РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что сделать на месте "Колокольчика"?

Городская жизнь, 13 августа 2018 14:20, источник: Читатель

18 июня был снесен павильон «Колокольчик», который много лет портил вид пешеходной зоны улицы Октябрьская.

И буквально на следующий день было опубликовано, что на его месте планируется разбить и засеять газон, а возможно, будет оформлена клумба. Именно такие слова прозвучали из уст начальника управления имущественных отношений администрации.

Прошло два месяца. И вот какой сегодня вид на месте легендарного павильона. 


DSC_0259.jpg

DSC_0260.jpg


А что здесь можно сделать, как думаете? 


1_j74wF3boAy4.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2018 14:36
Через десять лет зарастёт травой.
asura, 13 августа 2018 14:48
И вот какой сегодня вид на месте легендарного павильона.  
----------------------------------------------------------
на фото: Автобусную остановку, в стиле  Ротонды -не с той стороны тротуара поставили.. ;)  :D
Гость, 13 августа 2018 14:56
Только в фотошопе и получается ...
Гость, 13 августа 2018 14:56
построить очередное питейное заведение!ведь это сейчас в моде! :D
Гость, 13 августа 2018 15:06
да посадить деревьев и делов-то))
Гость, 13 августа 2018 15:09
Хоть бы мусор убрали.МИМО ПРОХОДИТЬ ПРОТИВНО! Живем одними обещаниями,а ведь у нас в городе есть целое управление,которое должно следить за городским хозяйством.Если в городе беспорядок,то зачем нам такое управление?
Гость, 13 августа 2018 15:30
как думаете?

Окружаюшую среду оформить забыли Вы: окурки, банки, посуда битая... :)
Гость, 13 августа 2018 15:42
хоть бы мусор убрали

так это претензия к тем, кто мусорит, не находите? загадить все что угодно можно
Гость, 13 августа 2018 15:59
Летний павильончик (разборный) со столиками и продавать мороженое с газировкой.
Гость, 13 августа 2018 16:02
Правильно. А название оставить"Колокольчик"
Гость, 13 августа 2018 16:13
Поддерживаю Колокольчик. Пусть будет такой же.как на снимке,может чуть побольше
Гость, 13 августа 2018 16:18
Павильон шаурмы
Гость, 13 августа 2018 16:37
Помочь бывшему хозяину/хозяйке сделать "Новый Колокольчик". Пользовался спросом у населения близлежащих домов.
ГостьГОСТЬ, 13 августа 2018 16:55
ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК КОЛОКОЛЬЧИКУ!!!
Гость, 13 августа 2018 17:07
Ну беседку то точно не надо- все же понимают во что она превратится через несколько дней. Газон нормальный сделать вполне достаточно.
Гость, 13 августа 2018 17:18
Поставить памятник тому, кто снёс "Колокольчик". Стеллу с надписью "Снес "Колокольчик", снесу и тебя!"
Гость РОКЕР, 13 августа 2018 17:53
Установить  бюст Сильному Человеку Сильной Партии!
Гость, 13 августа 2018 18:06
Как говаривал наш легендарный комдив  увидев на территории подобное, запущенное местечко : " Разгильдяи !!!  Мусор  немедленно убрать,  бурьян уничтожить, землю перекопать и пион высадить !!!  :evil: -------- :o "
Гость, 13 августа 2018 18:13
Поставить  баню-бочку.
Гость, 13 августа 2018 18:19
банк по соседству пусть благоустройством займется.
Гость, 13 августа 2018 19:14


на месте "колокольчика" установить памятник собственно "колокольчику"... на долгую память...аминь..
Dva lista Vatmana, 13 августа 2018 22:12
Вспомнился анекдот.
Что получится, если мужчине отрубить ноги и надеть на него юбку?
Гость, 13 августа 2018 23:38
Летний павильончик облюбуют алкаши и прочая гопота, от которых во дворах скамейки убирают. Как пить дать :)
Гость, 14 августа 2018 00:09
Поставить беседку-колокольчик, исключительно для позитивного созерцания жизни в позитивной компании и с позитивным настроением (далее по списку). Ура товарищи! Даёшь новый колокольчик для позитивных людей!
Гость, 14 августа 2018 01:59
когда то была автобусная остановка и "колокольчик".потом поставили здание банка. и всё,закончилось. ни автобусов,ни"колокольчика".хотя народ сотрясал воздух,и противился!
если бы банк поставили на место нынешнего"колокольчика" то всё бы осталось,как было!
а банку что?ну подумаешь ,немного вправо поставили. интересно чья это идея была?слышал,что какой то архитектор был странный((((
Дзержинский, 14 августа 2018 08:25
Автору. Если такой быстрый, пред лож своё. Муниципальные средства быстро не использовать! Только через депутатов!
Гость, 14 августа 2018 08:42
Чтобы на этом месте был порядок, надо его отдать под расширение парковки у банка - вот тогда всегда будет чистенько, подметено и подстрижено...
Гость, 14 августа 2018 10:33
А ведь клялись, что за три дня приведут территорию в порядок. Мусор и заросли как были, так и уйдут в зиму :evil:  :evil:  :evil:
Этих городских обещалкиных слишком много расплодилось, вам не кажется? Как тут не вспомнить народный фольклор - снести, разобрать, удалить, а дальше хоть трава не расти. А у нас растёт, что здесь, что на снесённом стадионе, что в 21 школе, что в доме Павлова и т.д. и т.п......
Гость, 14 августа 2018 15:32
слышал,что какой то архитектор был странный((((

Не тот, что безремонтные сверху колодезные блоки на тротуарах проектирует :?:
Гость, 14 августа 2018 18:21
ПАМЯТНИК НЕБОЛЬШОЙ КАКОЙ-НИБУДЬ. СКУЛЬПТУРУ. ДЕРЕВО. ДА ВООБЩЕ ЗАРОВНЯТЬ КАК И ВЕЗДЕ И ВСЕ
Гость, 14 августа 2018 18:28
ИНТЕРЕСНУЮ КОМПОЗИЦИЮ СДЕЛАТЬ - ЧТО Б ВСЕ ВОЗЛЕ НЕЕ ФОТКАЛИСЬ НА ПАМЯТЬ(НЕ ТЕМАТИЧЕСКУЮ - А ПРОИЗВОЛЬНУЮ) - К ПРИМЕРУ ВОЛК И ЗАЯЦ ИЗ НУ, ПОГОДИ ))))) ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. ИЛИ Ю.ГАГАРИНА. ИЛИ МИФИЧЕСКИЙ ТРОН ЧТО ПОДУМАТЬ ПОСИДЕТЬ НА НЕМ))  КНИГУ ОЗЕРСКА ИЗ КАМНЯ. ПОЛИЦЕЙСКОГО И МАЛЬЧИКА. СЛОНА. ГЕРБ ОЗЕРСКА ИЗ КАМНЯ...
п.с. сборник инструкций токаря из камня  :D
Парень в оранжевом, 14 августа 2018 21:30
Вот обязательно нужно что-то установить, построить ?
Уже радует глаз. Снять часть дерна с камнями, подсыпать чернозема, засеять травой.
Ну или высотку забабахать с Магнитом на цокольном  :D
Гость, 15 августа 2018 12:50
Отдайте под стоянку соседним домам, пусть они за аренду и платят. Не будут свои авто ставить где попало. А банку думаете это нужно?
Гость, 15 августа 2018 16:43
Ну или высотку забабахать с Магнитом на цокольном  :D

Не, высотку надо забабахать через дорогу, на горке. Место там есть, а за территорией никто не ухаживает давно :)
Гость, 15 августа 2018 21:23
платный туалет, душевые, может метро построим? будем голосовать?
Гость, 16 августа 2018 01:22
а кто хозяин этого клочка земли?
Гость, 16 августа 2018 01:22
сад камней
Dva lista Vatmana, 16 августа 2018 09:50
Гость 15 Августа 2018 21:23:06
... может метро построим?
--------------------------------------------------
Что? И уподобиться какому-нибудь Ебургу?

Нет. Только монорельс.

И сразу всё решено:
- никаких вам коммерческих маршруток, забирающих пассажиров под носом у городских автобусов,
- ремонт земных дорог пусть оплачивают владельцы личного автотранспорта,
- сквозные маршруты от КПП до КПП.
asura, 16 августа 2018 14:18
Какие метро с монорельсами.Поставте на месте колокольчика-памятник колокольчику!Желательно творения  Церетели Зураба.
(ну того что воздвиг небоскрёб Петру первому,который обозвали Циклопом и апосля передвинули куды то, с глюк подальше. ) ;)  :D
Виктор, 17 августа 2018 23:34
Какое метро??Какие монорельсы??5 шагов до перехода!!
Восстановите "Колокольчик",продавайте мороженое,
пирожное,выпечку,чай,кофе,газировку,
кроме бухла и сигарет,и народ нормальный потянется,
и не будет такого быдла,как в "Фараоне-гопниконе" на рынке,
или у пивных быдловских точек.
Гость, 18 августа 2018 10:55
Виктор, 17 Августа 2018 23:34
Ваш совет хороший. Но если задуматься, изначально этот пресловутый Колокольчик просто воткнули посреди тротуара, вернее между двумя суживающимися тропинками. И ведь умудрились же воткнуть и разрешение получить! :evil:  Ничего не надо здесь больше выдумывать. Разровнять, скосить заросли с мусором, положить нормальный асфальт. Не забывайте, там люди ходят на работу и дети каждый день в школу-из школы. Может хоть в разросшиеся ветки не будут натыкаться. А то размечтались тут. А давайте посреди каждого тротуара построим разливайки или пирожницы. А то их мало в городе. Городских архитекторов надо гнать поганой метлой и уволить за непрофессионализм. Это ж надо было дать разрешение на постановку павильона на стыке двух дорожек, кстати разрушающихся с 90-х :evil:  Тогда всё и везде разрешали за мзду. Не удивлюсь, что и сейчас заморозили благоустройство, потому что кто-то уже присмотрел местечко. Ждём кинотеатр с боулингом :!:
Спец, 20 августа 2018 12:49
Только Г А З О Н . И не спорьте больше, я лучше знаю.
Гость, 20 августа 2018 20:21
Туалеты можно поставить, центр городка почти.
Dva lista Vatmana, 20 августа 2018 23:38
Гость 20 Августа 2018 20:21:14
Туалеты можно поставить, центр город.а почти.
----------------------------------------
Туалеты в виде колокольчика? - смело, но поддерживаю.
Гость, 21 августа 2018 20:33
В этой стране все пути идут в наливайку :D
Гость, 21 августа 2018 22:48
а в отливайку после наливайки не идут штоле?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений