РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 августа 2018 16:25, источник: Читатели

Собака на Музрукова

В районе перекрестка Музрукова - Верхняя на газоне полдня лежит бело-черная собака в ошейнике. Ждет хозяина.

Читатель

 


Другой Озёрск

Предлагаю вашему вниманию посмотреть на одноимённый город в Калининградской области, с высоты птичьего полёта.

Читатель


 


Дети вместо цветов

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение горожан - согласились бы вы принять участие в акции "Дети вместо цветов"?

 «По традиции 1 сентября в честь Дня знаний учителя, завучи, директора школ получают огромное количество дорогих красивых букетов, которые через пару дней вянут. Но ваши букеты могут превратиться в добрые дела. Договоритесь с учителем, родителями, учениками принести по одному цветку и сложить их в один большой букет с открыткой. А сэкономленные средства от покупки букетов можно направить в помощь тяжелобольным детям, которые в этом году не смогут сесть за парту из-за болезни».

В нашем городе есть благотворительные фонды, организация детей-инвалидов, да и просто семьи с детьми, которые нуждаются в помощи, почему бы школам не поддержать такую акцию? В прошлом году вы ведь писали про учеников 32 школы, которые таким образом поддержали семью, где воспитывается особенный ребенок, но почему-то больше не было новостей о том, что подобную акцию поддержали и другие школы.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2018 17:00
На видео с высоты птичьего полёта, на 38 секунде птица пролетела перед камерой.
Гость, 21 августа 2018 17:04
только что вернулись оттуда с прогулки - собачка лежит на газоне. Чистенькая, в ошейнике.На других собак не реагирует.Может машина сбила.
ГостьСобака на Музрукова, 21 августа 2018 18:02
сфоткайте  и сюда ...если не сложно...буквально пару дней назад пропала собака  с булдымского поезд-переезда...хотели забрать..тоже по описанию такая и в ошейнике
Гость, 21 августа 2018 20:42
Эта собака непутевой хозяйки с Семенова 2 .  Такую " любительницу" животных надо наказывать . Когда собака на поводке, без намордника-на всех бросается ,в подъезде -вонище ( по долгу не выгуливают), а если надумают вывести собаку , то прямо тут -у подъезда.
Гость, 21 августа 2018 20:51
Поддерживаю акцию "Дети, вместо цветов"! Огромное количество цветов просто не нужно учителям. А праздничное настроение детям можно сделать красивыми надувными шарами.
Гость, 22 августа 2018 00:10
Цветы, в представлении многих, символизируют праздник, создают соответствующее настроение. Грустно только 2-ого сентября утром в классе наблюдать, как все эти цветы уныло стоят в углу, грубо впихнутые без всякого  разбору (розы, гладиолусы, хризантемы, астры и т.д.) в одно, может два, ведра.....
Гость толстопузый, 22 августа 2018 03:18
Да,деньги есть.С каждой з,п.отправляю на 8888.Мысль у ГРАЖДАНИНА Верная.Мне инвалу как её воплотить ?Сброшу с балкона,попрошу проходящих ребяток.Только не надо о детях плохое писать.На самом деле,они хорошие,мысли у некоторых грязные.
Десятый, 22 августа 2018 06:56
2 города, одно название, такой контраст
Гость, 22 августа 2018 11:49
Десять машин на весь город, ни людей, ни движухи на дорогах...Уныло и пустынно. Но чистенько!
Гость, 22 августа 2018 11:57
В Калининградской обл. все города чистенькие, ухоженные, опрятные. Любо дорого всё это лицезреть. Когда-то и в нашем городе было так, сейчас тихий ужас. "Спасибо" всем, кто его довел до такого состояния.
Гость, 22 августа 2018 12:17
Цветы на 1 сентября- это традиция. Как на Новый год подарки друг другу дарить, (ворчуны скажут, не нужные и бесполезные). И яйца на Пасху десятками красить. (Люблю яйца, но в таком количестве они не лезут).
       Нет цветов - нет настроения, нет праздника. Шары тоже немало стоят, между прочим. Большинство вообще не тратится на цветы, срезают в саду.
       А детям желающие помогают и без акций. Многие кидают деньги в ящички в магазинах и переводят деньги. Давайте помогать без акций! А праздники пусть будут праздниками. И традиции - традициями.
Гость, 22 августа 2018 12:59
1 сентября без цветов - это извините пропаганда из-за бугра! Вот и думайте. В ближайшем "зарубежье" уже 1 сентября вообще упразднили. Хотите и нам навязать? И не надо на всех родителей давить и требовать, даже просто предлагать свои идеи-хотелки. В каждой семье сами разберутся, откуда, сколько, кому нести букеты на День Знаний! :evil:
Гость, 22 августа 2018 14:43
Этот город гораздо красивее нашего.
Гость, 22 августа 2018 16:28
Десять машин на весь город, ни людей, ни движухи на дорогах...Уныло и пустынно. Но чистенько!
Этот город гораздо красивее нашего.
-----------------
В этом городе 4 тысячи жителей, одна школа и два садика. Мусорить некому.
Гость, 22 августа 2018 16:34
Мы складываемся на один хороший букет для своего учителя, не хотим заваливать её "вениками". Да и так гораздо экономнее. А астры и гладиолусы пусть украшают бабушкин сад!
Гость, 22 августа 2018 17:23
Наш класс тоже дарит общий букет. Но большинство приносят от себя.
Если вместо общего букета, деньги отдадут на помощь детям, то я лично не против.
Своему ребенку букет всё равно куплю. Не так часто случаются праздники. Уныло без цветов. Навязано или нет, с ними как-то радостнее.
Гость, 22 августа 2018 19:04
Другой Озёрск...
Нее...Наш лучше! Хотя бы за счёт озёр с трёх сторон.
Гость, 24 августа 2018 09:46
Соглашусь со всеми. Уральский Озерск гораздо красивее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений