РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Из советских времён: вспомним, какими были

Городская жизнь, 4 сентября 2018 11:03, источник: Читатель

Спасибо интернету и тем, кто периодически выкладывает фото самодеятельных музыкантов, которые в разные времена занимались в коллективах ДК "Маяк". 

Вот выбрал часть фотографий, кто-то вспомнит этих ребят, кого-то уже нет, но память о них жива, пока мы их помним.

Василий Самокрутов


Hqccv6EoF1Q-002.jpg

OffLdLf6x_Y-003.jpg

-qjC9qyWesY-001.jpg

z_ea5ddf6e-004.jpg

z_9bde5b30-006.jpg

z_f9032cfa-005.jpg

АНСАМБЛЬ-007.jpg

борисов-015.jpg

виа1-016.jpg

виа5-017.jpg

вма11-018.jpg

ГАРИК-008.jpg

ДИЛИ БОМ-009.jpg

з 1-019.jpg

завьялов-020.jpg

КОНДРАШЕВ-010.jpg

КРАСНОЯРСК 2-011.jpg

ЛЕНИНАБАД 2-012.jpg

ЛЕНИНАБАД 4-013.jpg

ПЕСНЯ 1-014.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2018 11:55
О, спасибо за память. Память живых и ушедших. Какое интересное было время!!!!!!
Гость, 4 сентября 2018 11:58
Василий, спасибо огромное за фото, я наших музыкантов  , многих помню-Кондрашов, Горланов, ансамбль был классный, всегда нравились их выступления.Ониеще в парке городском играли. Показывай еще свой архив!
Гость РОКЕР, 4 сентября 2018 12:17
Завьялов, Горланов, Вельке, Писарев, Семенов, Золин, Алушкин, Наумов, Тавридов, Томашевич, Нестеров, Симонов, Ушаков, Дарингер, "Фафа", Алейников, Павлова, Дедов.  ......других тоже знаю, подзабылись фамилии.
Александр Видякин, 4 сентября 2018 12:18
Супер фото! Многих знаю!
Гость, 4 сентября 2018 13:11
Отличная подборка! Лена Ширгазина, красотка!
Татьяна, 4 сентября 2018 13:58
Узнала Сергея Крутенко, Лену Сиякаеву (Ширгазину). Какой прекрасный ансамбль "Маклен" был у нас в Строителе под руководством Сергея Моисеева. Они на БАМе выступали.
Гость, 4 сентября 2018 14:21
в Татыше был  коллектив " Катюша",  не плохо играли,ездили на конкурс " Алло мы ищем таланты"
Гость, 4 сентября 2018 17:11
Вдогонку Рокеру:
Онищенко, Фролов(Великий), Шатшнайдер, Перверзин, Липин, Малахов, Зёмин...
Александр Овсюков, 4 сентября 2018 19:21
А кто помнит парня с гитарой длинноволосого и с усами. Внизу на досках написано Ильмень77"
Гость толстопузый, 4 сентября 2018 20:41
Ностальжи,восторг,Василий ,ну не знаю ,как эмоционально выразить свои мысли.Своевременно были сделаны фото,качественно.Да...И сейчас многих музыкантов зная,солистов.Эх эти клеши,,,песняровские,, усы,увы ,кто уехал,кого в живых нет.Были самтрестовские кумиры.Автору статьи благодарю!!!
Гость, 4 сентября 2018 22:06
На 13-й фото, в центре Дмитрий Холин (над головами надпись "Челябинск"). Помню его выступления.
Спасибо за все фото, словно побывала в далёком прошлом...
Гость, 4 сентября 2018 22:14
На 14-й фото, в центре, Юрий Луценко.
Гость, 4 сентября 2018 23:56
Парень с гитарой - Валера Дидур
Гость, 5 сентября 2018 09:47
Гостю 4 На 13 в центре Дмитрий Золин, довольно известный человек в городе а парень с гитарой не Дидур, если не ошибаюсь Борисов, пел с Виноградовым в дуэте.
Гость, 5 сентября 2018 19:14
Гостю Рокер - а кого звали "Фафа"? Шатшнайдера Валеру?
На 7-м фото узнал Лешу Тимшина (кларнет), Гарика Переверзина (ударные) и Сашу Хабирханова (труба). А на 6 и 9 фото на клавишах- случайно не Толик Видман? Кто-нибудь помнит?
А так-то, бальзам на душу ;)
Гость, 5 сентября 2018 19:45
Парень с гитарой -ИЛЬМЕНЫ 77-Александр Борисов- мастер на все руки-за что не берётся-всё доводит до совершенства.Занимался ювелиркой, копал и обрабатывл минералы для своих работ. Ныне-давно и успешно занимается видео и фотосьёмкой .
Гость, 5 сентября 2018 19:49
Отец Борисова Владимир Максимыч Борисов -известный в городе и за пределами старейший бильярдист-сам делал качественные кии, поэт,фронтовик,копал и обрабатывал в основном агаты по собственной разработанной им авторской методике.
Гость, 5 сентября 2018 22:21
Да за клавишами Видман, "Битуха" а Фафа это Колтышев Александр, саксафонист.
Леброн Джеймс, 6 сентября 2018 08:49
Хорошо знал Горланова Валеру :!:  Особо приятно было увидеть на фотографиях  Леночку Сиякаеву и Леночку Павлову ( у меня с обоими в разное время был непродолжительный, но запомнившийся на всю жизнь роман)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Местный, 6 сентября 2018 09:04
Вдогонку: На фото оркестра у Ёлок: Коля Поправко - сакс, Саша Колтышев - сакс. Жора Олейников - гитара.
Местный, 6 сентября 2018 09:07
Вдогонку: на последнем фото, солисты: Константин Дедов, Жора Олейников, Елена Павлова, Александр Гапонов, Вячеслав Смирнов.
Гость, 7 сентября 2018 11:30
Ничо, что Горланова, Серега звали!!! Хорошо он знал...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений