РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (674)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На перекрёстке Блюхера - Победы устанавливают ограждение

Городская жизнь, 18 сентября 2018 10:16, Редакция

В округе продолжаются работы по благоустройству. На перекрёстке проспекта Победы с улицей Блюхера устанавливают ограждение.


4_DSCN5246.JPG

5_DSCN5248.JPG

6_DSCN5249.JPG


На пересечении Строительной и Царевского асфальтом засыпали несколько ямок.


7_DSCN5240.JPG

2_DSCN5242.JPG

3_DSCN5243.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2018 10:24
Кстати очень продвинутая технология ремонта дорог! :D  :D  :D  :D  :D
Альфа-голубь, 18 сентября 2018 10:28
Утыкать весь город серыми кривыми металлоконструкциями не есть благоустройство.
Се есть освоение бюджетных средств по статье "благоустройство", так вижу.
Гость, 18 сентября 2018 10:30
Ограждения у парковочного кармана? Серьёзно?
В Кыштыме так сделали, бред полный. Абсолютно неудобно.
Альфа-голубь, 18 сентября 2018 10:30
Еще и дырки под ограждение криво напилены, будет кривой серый коридорчик. Лепо, современно!
Гость, 18 сентября 2018 10:48
В Европе избавляются от таких заборчиков, у нас все наоборот...
Гость, 18 сентября 2018 10:58
Если дороги разваливаются,надо делать ограждения. Это новые прорывные технологии. Слава ТОСЭР ! :{}
Гость, 18 сентября 2018 11:01
Альфа-голубь, 18 Сентября 2018 10:28
Когда прекратится обман людей и набивание карманов за счет бюджета? Это что за издевательство. Бросили эту мазню, а мы должны колеса свои портить и еще закатывать эту смолу :evil:
обыватель, 18 сентября 2018 11:18
... здесь никто и никогда не переходил улицу,теперь чтобы пассажирам авто попасть в магазин,надо идти по дороге,а затем по газону или прыгать через ограждение :evil:
Гость, 18 сентября 2018 11:19
Альфа-голубю: этого всего не было бы, если мы не многочисленные предписания ГИБДД. Они планируют весь город в эти цепи заковать.
Гость, 18 сентября 2018 11:20
Заплатки хоть и смотрятся так себе, но это лучше, чем дырявое полотно. В эти районы когда еще капремонт приедет.
Гость, 18 сентября 2018 11:59
Да задрали уже с этими ограждениями :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  Не возможно к магазину пройти из машины :!:  Перекрёсток Победа Менделеева БЕСЯТ эти ограждения :!:  И здесь ещё :evil:  :evil:  :evil: . ВЫ ХОТЬ У ЛЮДЕЙ СПРОСИТЕ, ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ВО БЛАГО :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 сентября 2018 12:11
Задрали не задрали, это все делается для того, чтобы дети не бегали где попало. Ради их безопасности потерпите, ничего страшного.
Джузеппе, 18 сентября 2018 12:13
Гость, 18 сентября 2018 12:13
А я считаю, что все правильно. Дети не должны бегать где попало. Ограждения призваны их защитить.
Гость, 18 сентября 2018 12:50
Тротуаров ширину восстанавливать будут, или они им не пользуются :?:
Гость, 18 сентября 2018 13:06
Всё оградили, как скотину на пастбище. Смотреть тошно.
Джузеппе, 18 сентября 2018 13:16
заборы никак не связаны с безопасностью
Гость, 18 сентября 2018 13:21
Нужно создать сеть подземных пешеходных дорожек,под всем городом.Без выхода на поверхность.А,проезжую часть и тротуары,засеять травой.Может тогда эти горе администраторы успокоются?
Гость, 18 сентября 2018 13:45
Ничего вы не понимаете! Забор это как дорога, чем больше заборов тем больше нужно краски чтобы их красить.. Вообщем еще одна долгоиграющая статья расходования бюджета...
Гость, 18 сентября 2018 14:46
БЕЗОПАСНОСТЬ??? Нет никакой безопасности. Безопасно идти по дороге к магазину?Детей забор не остановит. В этих заборах НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ :!: Джузеппе, 18 Сентября 2018 12:13  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 сентября 2018 17:02
Гость, 18 Сентября 2018 12:11
Задрали не задрали, это все делается для того, чтобы дети не бегали где попало. Ради их безопасности потерпите, ничего страшного.

Посмотрите видео а инете, эти конструкции - дополнительная опасность в случае аварии, ибо это будет шрапнель. Плюс сокращение пространства для пешеходов. Цивилизованные страны борются с таким явлением.
Петр Иванов, 18 сентября 2018 19:55
Гость, 18 Сентября 2018 11:20
Заплатки хоть и смотрятся так себе, но это лучше, чем дырявое полотно. В эти районы когда еще капремонт приедет.
=============================================
Ничего себе! Лучше... Чем лучше??? Отчитались, освоили деньги - и хоть потоп??? Какой смысл в таких заплатко-латаниях??? Деньги на ветер и толку НОЛЬ!!!
Печально известную яму на заезде к магазину "Семья" (кстати, совсем рядом с двумя "сдохшими" лежачими полицейскими) тоже закидали асфальтом и слегка притоптали (похоже, что просто ногами). И что? Машины там уже все растоптали, и яма - как была, так и осталась, края разве что поровнее стали. До первого дождя, а там снова все выбьют колесами. Это просто издевательство какое-то а не ремонт. Куда только смотрят соответствующие службы? (Вопрос риторический. И так ясно, что никто и никуда...)
Гость, 18 сентября 2018 21:17
Продолжаем терпеливо ждать давно обещанного властями светофора (или хотя бы пешеходного перехода) на перекрёстке Строительная - Блюхера. Жильцы домов Блюхера -7, 9, и остальных рядом стоящих домов.
Сколько же ещё нужно ДТП, чтобы светофор наконец-то появился ???
гость, 18 сентября 2018 22:12
-Перестаньте ныть !  Ведь не только дети , но и взрослые научились переходить улицу по светофору !!! Привыкнет народ постепенно и к ограждениям . Конечно ,желательно, окрасить ограждение в яркий цвет !  Будет красивее и , возможно, безопаснее !
Гость, 19 сентября 2018 00:18
Посмотрите на ограждения во дворе Октябрьская19, Октябрьская 21 . настроили чёрти чего , перекрашивают их каждый день .Ограждения вдоль домов , а все машины на детской площадке .Детям негде играть , из каждого окна орут :" Отойди от машины , поцарапаешь ,родители не расплатятся !." В цивилизованных странах детские площадки огораживают, для безопасности детей, а у нас газоны от машин . Постройте стоянки и автомобилисты сами уберут свой транспорт . У всех есть дети и им важна их безопасность .  Делайте альтернативу, куда людям машины ставить, в округе одни пяточки на три машины , а в домах по 200 квартир и почти в каждой семье есть машина .
Дзержинский, 19 сентября 2018 08:15
Вы так и не поняли. Ограждения нужны водителям. ЗИМОЙ они должны видеть, что едут по дороге, а не по тротуару или просто рядом с дорогой!
Гость, 19 сентября 2018 09:25
Чтобы дети не бегали где попало :?:  :?:  Вы это серьезно :?:  Дети разве не смогут перелезть через забор или перебежать сразу после забора :?:  :?:  :?: Бред. Изуродовали весь город этими заборами. Грязные, обшарпанные и кривые. Даже устанавливают уже неровно. НЕРАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ :!:  :!:  :!:
Альфа-голубь, 19 сентября 2018 09:28
Дзержинский, если у водятла сбита навигация настолько, что без ограждений не разобраться, то ему пешочком лучше.

Кстати, благоустроители, отцы родные, а чёй-то на ДОКе ночью фонари не горят, зато днем иллюминация? Это такой перспективный и далекоидущий план развития территорий?
Дзержинский, 19 сентября 2018 13:03
Альфа-голубь, 19 Сентября 2018 09:28
Дзержинский, если у водятла сбита навигация настолько, что без ограждений не разобраться, то ему пешочком лучше.

Кстати, благоустроители, отцы родные, а чёй-то на ДОКе ночью фонари не горят, зато днем иллюминация?

Не горят фонари - Вам На дискотеку!
Гость, 19 сентября 2018 13:41
В цивилизованных странах

РФ - просвящённая страна ;)
Ледышка, 19 сентября 2018 15:32
А собираются нынче убирать колею на перекрестке Ленина-Ермолаева ? А глубокие дыры на крутом повороте к садам 14-Рябинка ? Ждёте,Когда начнут улетать в гололёд????
Гость, 19 сентября 2018 19:10
Или просвещённая? :D  
Гость, 19 сентября 2018 20:42
Нужно к нам пригласить Урбаниста с Челябинска,он точно скажет где нужны ограждения а где ненужны.
Гость, 19 сентября 2018 21:14
Хожу ежедневно мимо этих неэстетичных ограждений! Что не нравится спросите вы? Цвет? Нет!  Пусть будет серый! Форма? Ну, так-сяк. Дёшево же.... То в каком виде рабочие место под  опорой этого ограждения!

Грязь, куски бетона и мусора, всё криво залиты ямки бетоном буграми. НИКТО И НИКОГДА больше на этих разнесчастных газонах прибираться не будет потому что БЕТОН ЗАСТЫЛ!!!

Из года в год зимой/весной и летом сметают посыпку с тротуаров на эти газоны, теперь вот "облагородили" бетонным мусором.

Неужели в проектной документации дизайнеры так нарисовали? Сикось-накось?

Ну, хоть кому-то есть до этого дело?

В ютубе есть видео как Германии меняют Крышки колодцев на дорогах. Посмотрите. Там рабочий с аккуратным веничком тут же все выметает - ни соринки ни пылинки и всё по циркулю  - ровненько-гладенько... ЭЭЭхХХХХ..... :(  :(  :(  :(
Гость, 20 сентября 2018 01:14
Или просвещённая?

Скоро видно будет :)
Альфа-голубь, 20 сентября 2018 18:50
Поинтересуйтесь стоимостью рабочего часа в Германии, пусть даже и у дорожного рабочего :)
Труд в России ничего не стоит, буквально.
Я уж не говорю, что в случае с бюджетными деньгами воровать начали еще на этапе проектирования, на оставшиеся деньги "как в Германии" не сделать.
Ну и вопрос внутренней культуры рабочих, я согласен.
Гость, 22 сентября 2018 15:59
Давайте будем объективными. У нас оплата труда достойна эффективности проделанной работы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений