РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Собрание пополнилось новым депутатом

Городская жизнь, 20 сентября 2018 18:18, источник: ozerskadm.ru

Сегодня очередная сессия началась с поздравлений в адрес Максима Чубенко, победившего 9 сентября на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 15.

В самом начале заседания председатель Собрания депутатов Андрей Кузнеченков ознакомил собравшихся с решением Территориальной избирательной комиссии г. Озерска от 14 сентября 2018 года «О регистрации Чубенко Максима Вячеславовича избранным депутатом Собрания депутатов Озерского городского округа», вручил коллеге депутатское удостоверение и пожелал ему удачной работы в представительном органе.

Первым в повестке сессии значились выборы заместителя председателя Собрания депутатов, которые состоялись в соответствии с действующим Уставом Озерского городского округа и Регламентом представительного органа. От имени депутатской фракции ВПП "Единая Россия" Андрей Ухтеровпредложил на вакантную должность кандидатуру Олега Костикова, депутата по избирательному округу №1. Других имен не прозвучало, и в ходе открытого голосования парламентское большинство поддержало единственного претендента, партийцы пожелали своему коллеге плодотворной работы в новом качестве.

Большую часть времени народные избранники посвятили рассмотрению вопросов финансового, имущественного и правового характера.

В завершение депутаты заслушали информацию заместителя начальника управления образования Юлии Сергеевой об итогах организации летнего отдыха детей и подростков в 2018 году. Состоялось обсуждение представленных данных, в ходе которого была затронута тема обеспечения занятости подростков в 2019 году и последующие периоды.

Фото Владимира Беляева. 













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2018 18:35
А что, суды ему не помеха?
Гость, 20 сентября 2018 18:49
Кто все эти люди и что они сделали для города?
Шурале, 20 сентября 2018 19:20
Ну судя по выборам в Приморье. Становится ясно как очередной единоросс, уселся в кресло, для ничего не делания. Город-то с копейку, все друг друга знают, и знают каждому цену.
Гость, 20 сентября 2018 19:25
А что, суды ему не помеха?
О боже ! какой мужчина!
Гость, 20 сентября 2018 19:43
Попробовали бы только не пополнить :evil:  сразу бы все преференции от "Маяка" потеряли :|
Гость РОКЕР, 20 сентября 2018 19:44
Зачем опять Костикова воткнули, большая что ли разница,пред или зам? Опять же семья будет недовольна, губите ячейку общества!
Гость, 20 сентября 2018 19:58
Извините, конечно, но это цирк
Гость, 20 сентября 2018 20:20
Щастье то какое :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
пнв, 20 сентября 2018 21:10
Просто ЦИРК!!!
Гость, 20 сентября 2018 21:46
Его "воткнули" по одной простой причине - надо же где то деньги зарабатывать для детей, на завод обратно не берут, не идти же стекольщиком в цех очистки ,да и деньги там не такие,как в логове.
ВЛАДИМИР, 20 сентября 2018 23:55
Очень грустно от этой картины.
Гость, 21 сентября 2018 00:38
Как-то недолго пробыл ОВ со своими детьми - снова за стол пролез. Как не решал, так ничего и не решает :D
Гость, 21 сентября 2018 03:33
Все они пошли в депутаты для статусности. Всё это потом где-нибудь да учтётся. Никто ничего делать не будет в городе. Как была тьма, так и останется, как нет автобусов в городе, так и не будет,  и так далее.
Гость, 21 сентября 2018 05:09
Так вот почему Совет бездействовал! Там не хватало Чубенко, а Кузнеченкова и Костикова нужно было поменять местами! Теперь-то дела в городе пойдут на лад. И только Иван Андреевич Крылов, пенсионер, выражает сомнение: "А вы, друзья, как не садитесь...".
Гость, 21 сентября 2018 08:26
А дяденька на четвертом фото в телефончике сидит играется.  8)   Или он там что то для города делает ?
Гость, 21 сентября 2018 09:08
Такие лбы штаны просиживают, чё-то в шахтёры не рвуться? Можно всё стерпеть за такую зарплату, а говорят в бюджете денег нет!
Гость, 21 сентября 2018 09:19
Выборы состоялись проголосовало пять человек  8)
Гость, 21 сентября 2018 09:44
Голосуем! Кто против? (Паниковский) Я! ... Принято единогласно!
Гость, 21 сентября 2018 10:44
На 8 фото запоздавший голос, все уже играются под столом, а он всё руку тянет.
Может один за всех голосовал?
Гость, 21 сентября 2018 10:48
Собрание пополнилось новым депутатом...
Ну, а так-то у нас их не хватает-дармоедов
дел-никаких, а важности. Где же оптимизация?
Мы тут с мужиками обсудили, 21 сентября 2018 11:02
А смысл?
Гость, 21 сентября 2018 11:53
А смысл там же где и суть !
Гость, 21 сентября 2018 13:00
Гость, 20 Сентября 2018 18:49
Кто все эти люди и что они сделали для города?
ответ:
          Напротив каждого табличка с фамилией именем и отчеством. Они друг друга запомнить не могут так и для города ничего не сделают.
Гость, 21 сентября 2018 13:18
Неприхотливый народ, да. Ступеньки зацементировали, а о колясках и не подумали подумать :)
Гость, 21 сентября 2018 13:44
Табличку каждому на шею надо вешать (весом кг 20). Может тогда ощутят тяжесть людской проблемы!
Гость, 21 сентября 2018 19:42
Ну, и заседание стоя проводить тогда, чтоб штаны не протерлись 8)
Гость, 22 сентября 2018 03:28
всех бы их оттуда и метлой и тряпкой
Гость, 22 сентября 2018 13:36
А смысл?

Смысла нет, есть цель.
Гость, 23 сентября 2018 21:34
Да! Да! Да!  Писать ничего не буду, зачем повторяться. Со всеми комментариями согласен!!!!!!!!
Низовцев Олег, 24 сентября 2018 17:01
Максим, поздравляю!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений