Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
21 сентября 2018 15:44
источник: Читатель
 

Как заставить УКСиБ выполнять свои обязанности?

Уже более 3-х месяцев отсутствует уличное освещение большого раойна в Татыше: улицы Залесского, Трудящихся, М.Кольцевой, Южной (дома 24-30). 

Писала а администрацию, получила отговорку с переносом срока ответа, обращалась к депутату - бесполезно. 

По  телефону в УксиБ человека, отвечающего за освещение, дозвониться нереально, человека просто не бывает на месте. 

Подскажите читатели: куда податься с жалобой, чтобы администрация наконец зашевелилась.

Читатель



Подрезали газон

Шёл сегодня по улице Свердлова около дома №37 и увидел, что подрезан газон на довольно большом протяжении. Интересно, зачем это сделали?

Читатель

2_DSCN5255.JPG



И здесь всё перерыли

Вы сегодня сообщали, как быстро восстановили асфальт у дома по Дзержинского, 35. А у нас на Менделеева тоже перекопки. Только вот думаю, что здесь его нескоро восстановят. Мамашки с колясками вынуждены обходить сие место.

Читатель

3_DSCN5252.JPG

4_DSCN5253.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 21 Сентября 2018 16:19
Мне нравится0
Как заставить УКСиБ выполнять свои обязанности?

Пишите на сайт Губернатора Челяб.области и в Роспотребнадзор.  Эффект будет сразу!
Гость, 21 Сентября 2018 16:38
Мне нравится0
Подрезали газон
------------------------------
может земля в сад нужна была ?
Гость, 21 Сентября 2018 20:02
Мне нравится0
Подрезали газон
-------------------------------
Кто ответит за такую вредительскую работу? В старом городе ездил маленький трактор с ковшом и срезал везде края газонов до земли, причем там прекрасно росла трава, было чисто и опрятно, так нет же-надо было разрушить все края газонов вдоль ВСЕХ тротуаров в старом городе. теперь земля лезет на тротуар, это еще не было дождей.... ПОЧЕМУ ОБЕЗОБРАЗИЛИ ГАЗОНЫ В ГОРОДЕ, зачем это сделали, кто ответит за это разрушение :?:  :?:  :?:
Гость, 22 Сентября 2018 09:43
Мне нравится0
Про газоны-одно недоумение.У нас во всем перебор......Кто там ,всем этим, ..., руководит???
Гость, 22 Сентября 2018 09:49
Мне нравится0
телефон- 2-67-62 и факс- 7-05-34 УКСиба, телефон вышки, которая меняет лампочки 89090705010
Гость, 22 Сентября 2018 13:02
Мне нравится0
Получен опыт второй покупки в интернет-магазине :)
Гость, 22 Сентября 2018 13:59
Мне нравится0
Никто в этом городе ни за что не отвечает, неужели не понятно еще вам? Уже 100 раз отвечали, что 86% всех вопросов в городе решает не администрация. Все пишете, пишете. И не звоните туда, господам не до вас, они думают кому из ИП выгоднее КШП,театр и парк в аренду сдать! И к депутатам не ходите, они в пятнашки играют, кто быстрее сядет на какой стул. Скоро все и всех сдадут в аренду и будут припеваючи жить, не тужить. Почему так происходит? Потому, что большинству улучшения не нужны и спрашивать с властей они не умеют и  учиться не хотят. Поэтому без света сидите и сами как-нибудь решайте наболевшие вопросы, учитесь!
Гость, 22 Сентября 2018 19:33
Мне нравится0
Очищали бордюры от чернозёма сползшего на тротуар. Это должны делать не по случаю, а постоянно. УКСИБ - опгазация, которую надо распускать, ибо она вообще ничего не делает. Именно эта организация должна следить, как частники выполняют условия договора по пассажирским перевозкам, а этого не делается вообще. Они как хотят так и ездят.
Гость, 22 Сентября 2018 22:13
Мне нравится0
Ура!!! Загорелись фонари на улицах! И сделали всего за день!
Гость, 22 Сентября 2018 22:30
Мне нравится0
Поэтому без света сидите и сами как-нибудь решайте наболевшие вопросы, учитесь!

Ясно, пойду на росжкх полотенцесушитель включать.
Гость, 23 Сентября 2018 09:08
Мне нравится0
Про газоны. В том то и дело, что срезаны края у всех газонов, ничего там не свисало на тротуар, трава росла до бордюров, надежно удерживая землю плотным дерном!!! Это чем надо думать, чтобы подрывать газон, заодно и частично кроша сам бордюр!! Не нужны городу такиая организация работ. Вот кусты опять во многих местах обрасли, выглядят неухоженно и закрывают видимость водителям и пешеходам вдоль дорог!!! Как
аппарат президента, 23 Сентября 2018 17:59
Мне нравится0
Гость, 22 Сентября 2018 22:13
Ура!!! Загорелись фонари на улицах! И сделали всего за день!
--------------------------
Ведь, могут же, а то всё время пинать надо.
Гость, 24 Сентября 2018 09:19
Мне нравится0
Подрезали газон
++++++++++++++++++++
Может бордюры менять будут :?:  :o
Гость, 24 Сентября 2018 23:42
Мне нравится0
Странное, конечно, решение... Может хотят установить подпорную стеночку из плитняка?
Гость, 25 Сентября 2018 06:25
Мне нравится0
Гость, 24 Сентября 2018 09:19
Подрезали газон
++++++++++++++++++++
Может бордюры менять будут :?:  :o
---------------
однозначно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений