РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приходи на площадь

Городская жизнь, 21 сентября 2018 11:30, источник: Публикация оплачена

КПРФ.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2018 11:47
А там наливают?
Гость, 21 сентября 2018 11:58
наконец то хоть какая то информационная политика появилась. А то ни слышно их ни видно никогда...
крик души, 21 сентября 2018 12:06
Люди не верьте они даже своих не уважают кидают по зарплате, а о других и речь не идёт.
Местный, 21 сентября 2018 12:07
Нас не загребут в матросскую тишину? Акция законна?
Гость, 21 сентября 2018 12:07
Фармазоны!
Гость, 21 сентября 2018 12:23
хм, а против кого протестуем то хоть?
Ленин, 21 сентября 2018 12:35
Революция, товарищи. Жаль броневика нет, но есть красный УАЗик  :D
Гость, 21 сентября 2018 12:57
Против чего протест то :?:  :?:  :?:   :)
Гость, 21 сентября 2018 12:58
Эй братва, у кого есть броневичок, гоу к нам :!:  8)
1Александр, 21 сентября 2018 13:19
Господа коммунисты! В 17-м прокатило, сейчас не прокатит!  :D
Не за "левых", не за "правых" !, 21 сентября 2018 13:54
Я уже отписался в предыдущей странице, что дело тут не в личностях организаторов, а в сути лозунга протеста . Если вам не по душе лозунг и речи организаторов, возьми слово и выскажи свою точку зрения ! Суть в том, что чем больше людей придет на акцию, тем весомее будет доклад соответствующих инстанций о настроении озерского электората !  Людям заработавшим пенсию и обладающим повышенной соц. активностью эта акция уже не  нужна, а вот вам - молодым и пока здоровым, стоит подумать, что в мире не все вечно и настанет ваш час когда вы горько пожалеете о своей инертности и инфантильности ! Именно вам предоставляется последний шанс заявить о своей позиции, причем, на законном, разрешенном "поле дискуссии" !
Гость, 21 сентября 2018 13:54
Хорошо что онлайн камеры работают :D  Интересно будет посмотреть на бездельников и зевак :D  Побежал за семками и поп корном :D  :D  :D
Гость, 21 сентября 2018 13:57
Какое отношение Родина-мать имеет к нынешним коммунякам? Вы стемитись к власти как к кормушке не более.
Гость, 21 сентября 2018 14:30
За час до акции подскочу - тыщу дадите  :?:  Если да то отстою до конца митинга  :!:
Гость, 21 сентября 2018 14:35
Против чего ПРОТЕСТ!!!!!!! или против кого ПРОТЕСТ
Гость, 21 сентября 2018 14:40
Если прокатит у коммунистов, надеждин достанет свой партбилет и начнет кричать я с вами.
Гость, 21 сентября 2018 15:02
Недовольным коммунистами: вы всерьез верите, что такую акцию инициирует ЕР? Воистину, телевизор в Озерске пока сильнее холодильника.
Гость, 21 сентября 2018 15:27
Гость, 21 Сентября 2018 14:35
Против чего ПРОТЕСТ!!!!!!! или против кого ПРОТЕСТ
===========
главное ввязаться в бой , а а там посмотрим против кого
Гость, 21 сентября 2018 15:34
Давно пора выходит на акцию протеста! Сколько можно терпеть этот беспредел и беззаконие! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 21 сентября 2018 18:39
Чего-то смотрю по комментам: большинство отписавшихся - молодняк какой-то, который думает, что пенсия у них наступит лет еще через 200 только...
Гость, 21 сентября 2018 19:32
Гость, 21 Сентября 2018 13:54
Что американскую сушеную картошку по душе трескать, а вдруг санкции накложуть?
Гость, 21 сентября 2018 19:34
Гость, 21 Сентября 2018 15:34
Давно пора выходит на акцию протеста! Сколько можно терпеть этот беспредел и беззаконие! :evil:  :evil:  :evil:
профком рутеноидов и кислотников против ИСН, выйдем.
Гость, 21 сентября 2018 20:05
Чего-то смотрю по комментам: большинство отписавшихся - молодняк какой-то, который думает, что пенсия у них наступит лет еще через 200 только...

А что тут можно написать? К чему-то призывают, не понятно к чему, используют символику давно прошедших дней... Всем забавно это наблюдать, отсюда и комментарии
Гость, 21 сентября 2018 20:27
Чего-то смотрю по комментам: большинство отписавшихся - молодняк какой-то, который думает, что пенсия у них наступит лет еще через 200 только...
---------------
Этот молодняк получает зарплату в конверте, часто без нормального трудового договора, без отчислений в пенсионный фонд и записей в трудовую книжку. Пенсия у них не наступит никогда.
Гость, 21 сентября 2018 23:11
А мне вот интересно. Акция протеста.против чего? Для кого? Кому они хотят показать и что? Покричали и разошлись?
Информации ноль. Если против пенсионной реформы так и надо об этом прямо информировать людей .Вот только акцию нужно проводить среди недели и не на площади Ленина, а у театра "Наш дом". Пригласить ТВ и прессу.
Составить обращение  что мы против реформы , всем собравшимся подписаться и торжественно вручить мэру города это обращение.
Гость, 21 сентября 2018 23:44
Протест против партии олигархов- единой россии, ну вам сытым этого не понять.
Гость, 22 сентября 2018 10:37
Призрак коммунизма бродит по Озерску.
Гость, 22 сентября 2018 10:48
ГОСПОДИН (именно господин,а не товарищ) главный коммунист города много говорит, а дела делает инициативная группа.Да вроде говорит-то правильные вещи,да только как сам себя ведет по жизни, говорит что это совсем другой человек.С любым оппонентом и по любому вопросу начинает оскорблять человека,пытаться драться с ним и снимать весь процесс на телефон (это болезнь наверное?).Да и по яблоку видно, какая яблоня была!
Доброжеватель, 22 сентября 2018 11:10
ГыГы за шаги :D
Гость, 22 сентября 2018 13:38
Гость, 22 Сентября 2018 10:48
ГОСПОДИН (именно господин,а не товарищ) главный коммунист города много говорит, а дела делает инициативная группа.Да вроде говорит-то правильные вещи,....
-------------------------
вот и ПРИХОДИ на ПЛОЩАДЬ.Смелее товарищи, в ногу.
Гость, 22 сентября 2018 14:59
Осторожно!!!!!!!!!!! Вас снимают скрытой камерой а потом на лубяночкую.
Гость, 22 сентября 2018 15:05
Да скоро перевыборы депутатов, вот кое кто и пиарится благими делами (типа я за народ и всё для народа). Пыль в глаза да и только. Смутьяны подбивают молодёжь  и больше нечего. Пора бы властям такого борца за власть или против власть на контроль взять а не  подтасовками заниматься, а то бы как бы это городу такие митинги боком не вышли....
Гость, 22 сентября 2018 16:28
КПРФ   хоть как-то пытаются организовать протесты против повышения пенсионного возраста. А где  ЛДПР и Справедливая Россия и другие партии?
Леброн Джеймс, 22 сентября 2018 16:52
А этих хлебом не корми, дай только попротестовать :!:   Когда были у власти ни черта не делали, только кормили народ фантазиями о светлом коммунистическом будущем :!:  :!:  :!:  :evil:
А сейчас все время призывают протестовать по поводу и без повода. Хотя бы обозначили тему протеста, а то :":Приходите протестовать". :!:  Против чего или за кого :?:  Против лиги сексуальных меньшинств :?:  :D  Или за свободу Луиса Карволана в Чили :?:  Так вот, я не знаю, кто такая Чили, но ежели эта женщина с низкой социальной ответственностью, не отпустит Луиса с карнавала, я на работу в понедельник не выйду :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Вот так вот :D
Гость, 22 сентября 2018 19:43
Ну, как всё прошло? Закуска была?
Гость, 22 сентября 2018 19:45
Народу было мало. МузЫка играла, потом слова-слова-слова и все. Смысл ходить потерян
Гость, 23 сентября 2018 06:55
Судя по количеству пришедших на митинг - народ всем доволен. Можно еще поднять пенсионный возраст,тарифы и т.д. И это будет правильно. :)
Гость, 23 сентября 2018 11:06
Гость, 22 Сентября 2018 19:43
Ну, как всё прошло?....
кровавой субботы не былО. были избранники от народа,которые всё высказали и подписали. спасибо!
Гость, 23 сентября 2018 14:20
Ну, как всё прошло? Закуска была?
Не.. Покормить забыли, тока песТни гоняли из репертуара советских ВИА "Не надо печааааалитьсссяяяяя..."
Дед, 23 сентября 2018 16:17
Красные были у власти, теперь белые. Опять красные во власть лезут. А может к чёрту партии. Я за беспартийных у них хоть совесть есть. :D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2018 10:19
Ну, и....ради чего всё было?
Гость, 28 сентября 2018 15:50
Я за беспартийных у них хоть совесть есть. :D  :D  :D

Именно беспартийные настрогали партий 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений