РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Общественник прошелся по подвалам

Городская жизнь, 3 октября 2018 10:03, Редакция

Мы уже сообщали, что в конце сентября начались работы в подвалах многоквартирных домов по Дзержинского, 52 и 54. Дома остались без управляющей компании и на сегодняшний день жильцы здесь зарегистрировали товарищество собственников недвижимости.

Комплекс работ на коммуникациях, связанных с водоснабжением и водоотведением, выполняется силами ПО «Маяк».

Общественный советник главы города по вопросам ЖКХ Станислав Воденко прошелся по подвалам и на видео показал, в каком состоянии находятся коммуникации.



_Jz1CkHooWA.jpg

-TnJqO-4OpE.jpg

52ekQ6v4Sdk.jpg


Власти города не забыли и про дом по Октябрьской, 30. Здесь планируется откачать воду из подвала, которая образуется из-за утечки, и заменить трубы.

А пока Станислав Воденко показывает в своем видео состояние и этого подвала. 



k4lOtC5-iNM.jpg

wfEv0FazCe4.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2018 10:14
Пора там жильё прикупать - пока дешёвое.
Гость, 3 октября 2018 11:22
нанотехнологии из кейса кластера-тосэр НАЛИЦО :D
Гость, 3 октября 2018 11:45
а тендер на площадке госзакупок на элемент крепления фекальных труб проводился?
Гость, 3 октября 2018 12:09
Проживаю на Дзержинского, 52. Спасибо Станиславу, по-моему, это единственный человек из администрации, кто нас слышит.
Гость, 3 октября 2018 12:36
Да в принципе многие из администрации слышат, просто не уделяют должного внимания и побаиваются из своего кабинета выходить, ножки заморать. А Стасу по барабану, он сапоги напялил и полез. И с рабочими поговорит и в проблему вникает и вообще в целом с головой в работе. Это вам не отписки писать
Эксперт, 3 октября 2018 13:13
Если Станислав Воденко является одним из лиц контролирующих "его" управляющую компанию, пускай "его" Управляшка возьмет эти многоквартирные дома в управление или слабо. Ходить все молодцы.
Гость, 3 октября 2018 13:16
Демократическая партия США все годы "задвижки крутила" :?: КИна снимают оне :D
Гость, 3 октября 2018 13:52
Ребята, большое вам спасибо за ваш труд, за то что не бросили нас в беде, за то что каждый день ползаете по нашим подвалам. Огромное вам спасибо!!! Маяк сила, энергоцех  рулит!
ПрофиТролль, 3 октября 2018 14:31
Отдельное спасибо тем, кто своими руками все это ремонтирует - обычным трудягам-работягам. "Паренек с айфоном", видимо, в очередной раз "хайпанет" за их счет. В наше время - это уже норма.
Гость, 3 октября 2018 14:46
Молодцы ребята из энергоцеха!!!!!
юлия, 3 октября 2018 15:51
вы бы к нам еще в подвал зашли
Гость, 3 октября 2018 16:00
Кто-то работает руками, а кто-то головой. Так было, есть и будет всегда. Меняются лишь технологии и политтехнологии. Главное, чтоб «паренёк с айфоном» от передоза хайпа сильно высоко нос не задирал
Гость, 3 октября 2018 16:24
Если Станислав Воденко является одним из лиц контролирующих "его" управляющую компанию, пускай "его" Управляшка возьмет эти многоквартирные дома в управление или слабо. Ходить все молодцы.
Писать все молодцы(((. Ничего, что частные УК завалили всё и никаких проблем у них, а администрация озаботилась, жителей хоть как-то подняла и нашла подрядчика по замене коммуникаций. По закону она не имеет права тратить муниципальные деньги на ремонт Частных коммуникаций , поэтому и действует так. Что-то Щербаков и к о жителях подумали, а не эффективные частные УК.
Гость, 3 октября 2018 16:26
Только благодаря «парнишке с айфоном» мы знаем в каких условиях работают трудяги из энергоцеха. Что то ещё ни один журналист и корреспондент не спустился в подвал чтоб сделать свои фотоснимки...
Гость, 3 октября 2018 16:28
Гость, 3 Октября 2018 11:45Это нравится0
а тендер на площадке госзакупок на элемент крепления фекальных труб проводился?
Болезный, тендера проводятся МУПами , а здесь делается на условиях соцпартнерства,
разницу понимаешь?)
Гость, 3 октября 2018 16:30
Матросова 38 такое же безобразие,и всем плевать
Гость, 3 октября 2018 16:39
Только благодаря «парнишке с айфоном» мы знаем в каких условиях работают трудяги из энергоцеха. Что то ещё ни один журналист и корреспондент не спустился в подвал чтоб сделать свои фотоснимки...
---------------------------
Парнишка с айфоном думает, что мир до него не существовал. Обычное заблуждение неофита. Спускались журналисты в подвалы и до него, и после него будут спускаться. Только на этом сайте было несколько десятков материалов на подобные темы. Ну а конкретно про эти дома - чего ж не попиарить родной "Маяк"? Невелика заслуга...
Гость, 3 октября 2018 17:29
По закону она не имеет права тратить муниципальные деньги на ремонт Частных коммуникаций
---------------------------------------------------
А тратит ?
Гость, 3 октября 2018 17:35
Хэх, красота :!:  Небось в собственных хибарах такая жэ красотища :D  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2018 17:37
Невелика заслуга...
Странный комментарий, дома никто не хотел обслуживать, система водоснабжения и отопления в ужасном состоянии, администрация проблему решает, человек специально осматривает и рассказывает о проблеме, а вы, пытаясь умалить работу других, пишете невелика заслуга? Корреспонденты может и делали и будут делать подобные репортажи, да только вот Воденко не журналист. И может покажете пример, где таким же образом администрация города решала бы проблему?
Гость, 3 октября 2018 18:08
Озерская "фабрика троллей" трудится похлеще энергоцеха  ;)
Гость, 3 октября 2018 18:56
Кстати, не могущий выложить для всех ссылку на видео, может в другом деле Суворов :?:
Гость, 3 октября 2018 21:04
Уважаемый! Приглашаем вас в подвал Победы,21!!!! уже не первый год течь в подвале, ни управляющая компания, ни ММПКХ ничего не делают, только приезжают на вызова. Видать, ждем, когда первый этаж переедет в подвал
Гость, 3 октября 2018 21:28
Вот так живут ХОЗЯЕВА страны! слуги живут в маленьких адиноких дамишках.
Гость, 3 Октября 2018 16:28 - продолжай делать за них, их работу подручными средствами, и да - голосовать не забывай!
Гость, 4 октября 2018 05:16
Набережная 61, тоже думаю не лучше! Заходишь в подъезд,  и от сырости и вони дышать нечем!
Гость толстопузый, 4 октября 2018 05:20
Обещанного 3 года ждут.
Гость, 4 октября 2018 19:36
Вот где требуется кап.ремонт.
rhsvcrfz, 4 октября 2018 20:11
За содержание дома ежемесячно жильцы платят. А вот куда деньги идут  и на что, большой вопрос. В проекте каждого дома в подвалах есть вентиляционные отверстия их необходимое количество зависит от площади. Работники ЖЭК замуровали вентиляционные отверстия, вентиляции или совсем нет или её недостаточно, результат то что мы и видим.Пока не будет вентиляции в подвалах ничего не изменится. И просто полный бред,что живущие в подвалах бездомные животные во всём виноваты.Во всех музеях мира в штатном расписании числятся кошки как средство защиты от мышей, в Эрмитаже их 20. У нас всегда виноватого назначают, кошки а кто ещё? Умышленное доведение подвалов до ужасного состояния, чтобы поднять оплату на содержание домов.
Гость, 6 октября 2018 12:21
Хватит шарахаться по подвалам! Начинайте работать!
Гость, 7 октября 2018 21:55
Кто слуги, кто хозяева? Всё перемешалось в доме.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений