РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 17 октября 2018 16:40, источник: Читатели

Варимся в собственном соку?

Здравствуйте. Складывается такое впечатление, что все новости о мусорках, светофорах, асфальтах, порчу леса и прочее, интересны только жителям, а власть обходит этот ресурс стороной?

Читатель

 


Ищем хозяина автомобиля

Ищём черный Форд. Сегодня, 16.10.2018г., примерно в 14:30 произошло ДТП по ул. Октябарьская, 1 около Д/С №1. Стоял черный "Форд", его дверь зацепил ВАЗ- 2112 и скрылся. Ищу хозяина черного "Форда", чтобы разобраться в ситуации. Тел. +79123088279 Наталья.

Читатель

 


Как такие автобусы прошли техосмотр?

Господа, кому принадлежат данные неисправные транспортные средства! Перестаньте травить смогом людей! Как только прошли техосмотр?

Читатель


avtobus17_10.jpg

 


Чемпионат мира по футболу принёс российской экономике почти триллион

Здравствуйте! Летом на этом сайте активно обсуждали Чемпионат Мира по футболу. А также обсуждали смысл проведения ЧМ у нас в России. Некоторые читатели говорили (да и сейчас говорят), что ЧМ не надо было проводить в России, потому что это якобы не совсем выгодно нашей экономике. Но сегодня стало известно, что чемпионат мира по футболу принёс российской экономике почти триллион рублей. Оргкомитет «Россия-2018» опубликовал исследование, в котором отчитался о рекордном влиянии проведения чемпионата мира по футболу на отечественную экономику. Как заявлено в документе, общий положительный эффект мундиаля для отечественной экономики составил 950 млрд рублей. Получается, что не зря в России провели чемпионат мира по футболу! А ведь у нас ещё построили Крымский мост, провели Зимнюю Олимпиаду.

Подробнее: https://www.gazeta.ru/sport/2018/10/16/a_12023203.shtml

Читатель

 


Опять горит свет

Утро, на часах примерно 10-30. В это время уже совсем светло на улице, а фонари вовсю горят. Лучше бы вечером нормально везде горели.

Читатель


DSC_1474.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я падаю со стула., 17 октября 2018 17:03
"Складывается такое впечатление, что все новости о мусорках, светофорах, асфальтах, порчу леса и прочее, интересны только жителям, а власть обходит этот ресурс стороной?"
 Конечно. Власти думают о Высоком. А ваши низменные интересы им не интересны. Да и о других интересах им нужно подумать, причем тут ваши проблемы и форум.
Гость, 17 октября 2018 17:07
Толку то от этого триллиона. Уровень жизни населения все ниже и ниже. Денежки опять разлетятся по карманам известно кого...
Гость, 17 октября 2018 17:10
Странный вопрос, конечно, кому принадлежат автобусы. Разве не видно сразу, что МУП "УАТ". 851 ПАЗ - 2007 года выпуска, ЛиАЗ-5256.36 - 2008 года. ПАЗу 11 лет, КВР не проходил, как и ЛиАЗ. Дымность от износа дизельного ДВС и от качества топлива. Если не ошибаюсь у ПАЗа и ЛиАЗа двигатель ЯМЗ-236.Их уже давным давно сняли с производства. Обычная история, дизель дымит. Маршрутки 5 и 7, Форды, дымят не меньше, а Мерседесы гремят как погремушки.
Гость, 17 октября 2018 17:26
Новости НЕ новости!!!  Никто из властей не реагирует! Ужассс нашей “территории опережающего развития”
Гость, 17 октября 2018 17:39
Про прибыль от ЧМ по футболу.   Не надо слушать чиновников. Надо почаще заглядывать в свой карман. Вы лично заметили эту самую прибыль??? То то и оно!!!
Гость, 17 октября 2018 17:53
"Чемпионат мира по футболу принёс российской экономике почти триллион"
Послушайте профессора Преображенского: не читайте советских (российских) газет.
Гость, 17 октября 2018 18:05
У нас в городе по части освещения всё шиворот-навыворот,днём горят,ночью не горят,в тёмных переулках,где должно быть светлым-светло,темным-темно,вот и ходишь по тёмным улицам с фонариком и электрошокером.
Гость, 17 октября 2018 18:05
Как заявлено в документе, общий положительный эффект мундиаля для отечественной экономики составил 950 млрд рублей.
---------------------------------------------------------------
Заметили как виевато выразились "общий положительный эффект" - чё-то мне кажется что речь идет не прибыле.
Max_Ozersk, 17 октября 2018 18:15
Про Мундиаль....Да на время стал фанатом футбола...да болел за наших, не пропуская ни одной игры..., Но есть одно большое НО..
Цены на топливо упали? Цены на ЖКХ упали? Дороги везде соответствуют стандарту(пускай хотя бы нашему)А за время Мундиаля увеличили НДС, и пенсионный возраст. Знатокам вопрос-У кого в карманах осели эти 950 млрд рублей?
Виктор, 17 октября 2018 18:19
Нам от этого "футбольно-чемпионатского" триллиона ни тепло,ни жарко.
Эти деньги прибрали в свои карманы зажравшиеся олигархи и чиновники.
Когда на этот триллион можно было бы построить мусороперерабатывающие заводы по всей стране,ещё бы на благотворительность бы осталось,да на качественные медицинские центры с квалифицированными врачами.
Гость, 17 октября 2018 19:24
Прибыль от ЧМ по футболу - зарплата футболистов, военные нужды, космос, помощь папуасам. В общем - всё для пользы Россиян :cry:
Гость, 17 октября 2018 19:42
а еще туалеты! забыли про туалеты для болезных
сколько их можно было сварганить на триллион в одном только Озерске
;)
Гость, 17 октября 2018 19:55
ВСЁ УЖЕ УКРАДЕНО ДО НАС (это я про чиновников) :!:
Маренг, 17 октября 2018 19:56
Пусть власть покажет : 1.Смету расходов бюджетных средств на строительство объетов инфраструктуры ЧМ и их содержание, на организацию ЧМ, на охрану, на транспортные расходы по переревозку болельщиков, на прочие расходы. 2.Смету доходов, которые получил бюджет, затратив  средства на ЧМ. А без этих смет от Счётной палаты России все разговоры по росту ВВП - лапша на уши населению.
Коняшка, 17 октября 2018 20:13
ОктябАрьская! :cry:
В ВК эта же новость, там - ОктябОрьская.

Нет слов.
Гость, 17 октября 2018 20:32
Почему опять воняет холодная вода?
Гость, 17 октября 2018 22:22
Опять же всё перевернули с ног на голову :!:

"Суммарное влияние ЧМ-2018 на ВВП России составило около $17 млрд, что превосходит эффект от аналогичных чемпионатов в Бразилии, ЮАР, Германии и Южной Корее и наиболее близко к показателю Японии. В относительном выражении эффект от ЧМ-2018 составил около 1,1% величины годового ВВП России."

Никто из вышеперечисленных стран не говорил о доходах Чемпионатов 8) Это расходы.
Данная цитата обозначает статью расходов, а не доходов ЧМ - 2018 :!: Читайте внимательнее текст :!:
красавица, 18 октября 2018 10:16
Чемпионат мира по футболу принёс российской экономике почти триллион.

И вы в это верите? Хи-хи!
Гость, 18 октября 2018 10:39
А вы видели  как плакала Голикова Уходя с поста Руководителя счетной палаты ?
Гость, 18 октября 2018 11:34
маршрутки еще хлещще дымят!!!!
Незваный Гость, 18 октября 2018 12:02
Опять горит свет
Утро, на часах примерно 10-30. В это время уже совсем светло на улице, а фонари вовсю горят. Лучше бы вечером нормально везде горели.
Читатель
________________
Извините, что я у вас не спросил когда мне лампы неисправные поменять на парковке у универсама.
Гость, 18 октября 2018 12:12
Весь доход от чемпионата, если он и был, уйдёт на содержание огромных стадионов, которые понастроили для ЧМ. А теперь не знают, как их использовать и как содержать.
Гость, 18 октября 2018 12:18
Хоть бы кто из администрации ответил по пахнущей воде! Ведь это вредит здоровью всех жителей города уже МЕСЯЦ !  А ответ- пользуйтесь водой из магазина не подойдет, в вс по 5каналу была передача про воду из бутылей, кулеров, водоматов - УЖАС !  сплошные нарушения , пить НЕЛЬЗЯ  тоже.
Гость, 18 октября 2018 13:06
Гость, 18 Октября 2018 10:39
А вы видели  как плакала Голикова Уходя с поста Руководителя счетной палаты ?

Наверно переживала сильно, что больше ничем не сможет помочь людям...
Гость, 18 октября 2018 19:26
Хоть бы кто из администрации ответил по пахнущей воде!

Поищите здесь архивные фильмы или тексты. Предыдущий городской премьер сообщал о хорошем, качественном, пригодном для употребления, качестве водных ресурсов.
Гость, 18 октября 2018 20:52
Гость, 18 Октября 2018 10:39
А вы видели  как плакала Голикова Уходя с поста Руководителя счетной палаты ?

Это вы ещё не помните, как она выглядела, когда с поста руководителя Минздрава уходила. Пересаживают с места на место, и все места хлебные
Гость, 19 октября 2018 08:09
Я про 950млрд. А зачем тогда повышать пенсионный возраст и ндс?
Гость, 21 октября 2018 00:52
а чтоб жизнь медом не казалась
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений