НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

На универмаге появилась вывеска

Городская жизнь
20 октября 2018 09:54, Редакция
 

В пятницу на крыше здания «Универмага» велись работы по установке вывески. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам название магазина. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Наш вопрос знатокам истории Озерска: была ли изначально на этом здании вывеска? Если таковая имелась, то когда и по какой причине ее демонтировали?

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg









Отклики читателей
Гость, 20 Октября 2018 10:25
Мне нравится0
А почему буквы красные?
Гость, 20 Октября 2018 10:27
Мне нравится0
Благоустраиваемся, товарищи ;)
asura, 20 Октября 2018 10:32
Мне нравится0
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам название магазина.
-----------------------------------------------------
Ну и прогресс ! -  в деле борьбы с амнезией. :D
Гость, 20 Октября 2018 10:35
Мне нравится1
Фильм Уве Бола - Универмаг (2018).
Dva lista Vatmana, 20 Октября 2018 11:00
Мне нравится0
Тут вот жалуются на недостаток вечернего освещения города.
А проблема освещения и информированности населения просто решается.

Надо такие же светящиеся вывески установить на зданиях СПТУ-46, школ № 40 и 21.
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "здесь неплохо учили"

Надо такие же светящиеся вывески установить на здании автовокзала
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "Отсюда - в мир"

Надо еще светящие дроны запустить над территорией ДОКа
Теперь большие красные буквы днем и ночью будут напоминать горожанам: "тут кипела работа"
Гость, 20 Октября 2018 11:10
Мне нравится0
Вывеска пропала в период расчленения Совдэпии...
Гость, 20 Октября 2018 11:41
Мне нравится0
Конечно вывеска была УНИВЕРМАГ,  демонтировали при ремонте здания. Устали буквы столько лет висеть, металлические же были)))
Гость, 20 Октября 2018 11:42
Мне нравится0
Приятно. Процветания магазину.
Гость, 20 Октября 2018 12:05
Мне нравится0
Вывеска была. Есть старое фото универмага с ней. Может её ветром сдуло?
Гость, 20 Октября 2018 12:12
Мне нравится1


конечно имелась вывеска раньше!!!!
Гость, 20 Октября 2018 12:42
Мне нравится0
Мелочь,а приятно!
Гость, 20 Октября 2018 12:45
Мне нравится0
Была. Демонтировали от старости, дабы не свалилась на головы горожан.
Гость, 20 Октября 2018 12:55
Мне нравится0
Пламенем внутри тебя и меня. Наши глаза от слёз ослепли. К ненависти огня тянутся вверх красные стебли. © Дельфин
В прямом и переносном смысле: "тянутся вверх красные стебли". Возраждаем СССР?
Гость, 20 Октября 2018 13:16
Мне нравится0
Точна! Была старая вывеска! А кто-нибудь видел как ее убирали с крыши?
Гость, 20 Октября 2018 14:47
Мне нравится0
Красивенько!
Гость, 20 Октября 2018 16:06
Мне нравится0
Радость то какая.
Татьяна, 20 Октября 2018 16:36
Мне нравится0
Сашка,Сережка молодцы ребята , если делают,то все качественно.  Рукастые парни. Все рекламные - монтажные работы делают в основном они.
Гость, 20 Октября 2018 17:11
Мне нравится0
Вывеску сменили, название громкое, красиво смотрится, а зайдешь...
Читатель, 20 Октября 2018 17:41
Мне нравится1
" А почему буквы красные? "

Потому что наш цвет - красный!

Вперёд Советы.

Гость, 20 Октября 2018 18:24
Мне нравится1
Восстанавливать нужно вывески в том виде - в котором они были. В этом уважение истории и очарование города!
Гость, 20 Октября 2018 18:40
Мне нравится0
Интересно, а сколько стоит этот "шедевр"?
Гость, 20 Октября 2018 19:10
Мне нравится0
Надо такие же светящиеся вывески установить на зданиях СПТУ-46, школ № 40 и 21.
Надо такие же светящиеся вывески установить на здании автовокзала
Надо еще светящие дроны запустить над территорией ДОКа

Здесь можно бои дронов:

ЗЫ Воду водопада с козырька , интересно, подсветят :?:  :)
Гость, 20 Октября 2018 19:11
Мне нравится0
Старая вывеска была намного симпотичнее.
Гостья, 20 Октября 2018 19:41
Мне нравится0
Какая восхитительная вывеска была раньше!
А сегодня... пятерочка
Гость, 20 Октября 2018 19:41
Мне нравится0
А мне нравится!
Гость, 20 Октября 2018 19:54
Мне нравится0
ПСРщики добрались  :D
Гость, 20 Октября 2018 20:28
Мне нравится0
Под тремя последними буквами (...маг) тоже должна быть красная полоса.
Гость, 20 Октября 2018 22:13
Мне нравится0
Спасибо комментаторам, отлично подняли мой тонус! :D
Гость, 20 Октября 2018 22:22
Мне нравится0
К вопросу о названиях магазинов. Как раньше здорово было, когда каждый магазин имел своё название. А теперь?
-ты где?
- я в магазине, в народном
-это в берёзке или в спутнике?
-не, в восходе....
Гость, 21 Октября 2018 02:23
Мне нравится0
Срочно на бассейн "Дельфин" верните дельфина
Гость, 21 Октября 2018 10:58
Мне нравится0
И это ещё одна убедительная победа нашей администрации! Ещё один шаг к тому, "штоб как в Прибалтике". Странно, что глава не сфотографировался на фоне букв...
Гость, 21 Октября 2018 11:31
Мне нравится0
Первый вопрос на тестировании у психиатра - это про сочетание зелёного и красного цвета в одежде. Как можно на зелёный фасад прилепить ярко-красную вывеску? Внедрённая в Россию "революция цвета" закончилась уже года три назад! Что-то в квартирах все стали переделывать свои безумные ремонты. А на улицах разве не надо подходить к внешнему оформлению разумно? Например, после ремонта фасад столовой №4 выглядел вполне себе адекватно и приятно глазу. А что сделали сейчас? Весь город в оранжево-красных кричащих тонах. Вывеска дело хорошее, но сама по себе совсем не интересная в конкретном случае. Или это очередной маркетинговый ход - красной вывеской заполнить совсем пустой магазин и привлечь покупателя?
Но что печалит ещё больше, что некоторым это нравится! Эх, жалко, что неоновые, разноцветные, тёплые, радостные, но совсем не кричащие вывески меняют вот на это вот убожество! И жалко, что добротность важнее эстетики! И вообще, а кто у нас занимается этими вывесками? С кем советуется? Извините, плиз! Обидно за город!
Гость, 21 Октября 2018 12:10
Мне нравится0
Событие века, однако...
Гость, 21 Октября 2018 14:35
Мне нравится0
Странно, что глава не сфотографировался на фоне букв...

Прекратите завидовать успеху :!:

Гость № 1, 21 Октября 2018 15:00
Мне нравится0
Кроме вывески больше ничего и нет . Пустой магазин . Одни продаваны .
Гость, 21 Октября 2018 18:32
Мне нравится0
Гость № 1, 21 Октября 2018 15:00
Кроме вывески больше ничего и нет . Пустой магазин . Одни продаваны .
=======================================
Приходи  :!:  будешь покупаном № 1 :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 Октября 2018 18:34
Мне нравится0
Что за безобразие :?:  :?:  :?:  :!:  Где ленточка, где оркестр, где торжественная обстановка :?:  :?:  :?:  :?:  Где это всё :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость РОКЕР, 21 Октября 2018 19:45
Мне нравится0
11 31 Совдэпия давно уже умерла,коммерсы за СВОИ деньги на СВОЕМ магазине поставили новую вывеску.
Хочешь хапнуть адреналина,приходи завтра вечером туда,где будут галдеть про реформу школ города.Не забудь прихватить с собой валидол!
Гость, 21 Октября 2018 21:49
Мне нравится0
РОКЕР, тебе виднее ;)
Елена, 22 Октября 2018 11:23
Мне нравится0
Сколько отрицательных эмоций, что в других магазинах нет пустых площадей? Или вас там встречают у дверей с хлебом солью.Универмаг не хуже других магазинов,  отделы в нём хорошие. Мне очень нравится и не вижу смысла выезжать на Док. Адекватных покупателей , вам продавцы Универмага, а все кому что-то не нравится и у кого брыжет яд, езжайте в другие магазины .
Гость, 22 Октября 2018 13:59
Мне нравится0
Туалет открыли, как в нормальном большеземлистом универмаге :?:
Гость, 22 Октября 2018 14:08
Мне нравится0
17:41 У "советских троителей" уже и парадный будущее выбирает:

Гость, 22 Октября 2018 19:57
Мне нравится0
Рокер, а вот хамить не надо! Откуда столько ненависти в вас?
Гость, 23 Октября 2018 18:41
Мне нравится0
Что такого грубого сказал рокер?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений