РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (337) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №879

Городская жизнь, 3 декабря 2018 16:35, источник: Читатели

Мстит бывший

На барахолке каждый день выставляются обьявления о продаже какого-нибудь имущества, указывается мой номер. Вчера и сегодня обьявлений 10. Удаляются, потом снова добавляются другие, новые. Я ничего не продаю! Надоели уже звонить! Это так мне мстит бывший молодой человек. Взламывает мои страницы в соц.сетях, выкладывает мои фотографии у себя на странице, пишет про меня оскорбительные вещи у себя на странице, выкладывает видео, какая я тварь и мразь, что его бросила и т.д. И это в течение полугода...  Не помогает ничего, я не знаю, что мне делать! Крик души.

Читатель

От редакции: По поводу размещения объявлений с вашим номером в нашем разделе «Барахолка», можете обратиться в редакцию по телефону 6-32-14. Объявления уберем, и постараемся следить, чтобы новые не появлялись.

 


Найдена кошка

В гаражном кооперативе по ул. Октябрьской (около базы УРСа) сидит уже 4 дня пёстрая кошка. По виду домашняя. Сидит мяукает. Ластится к людям. Может, потерял кто? Контактный телефон 9227227033, обращайтесь.

Читатель


20181201_162835.jpg

 


Набор в команду сайта

Внимание! Друзья, нам срочно требуется администратор сайта. Не упусти свой шанс! Будь первым!

Все вопросы и предложения писать в сообщения группы Городского отряда ЮИД «Озерский патруль».(https://vk.com/yuiddoz74).


Без имени-2.png  

 


Найден той-терьер

В районе ул. Набережная д.7, д.9 всю ночь спасался от холода на крыльце веранды дет. сада той-терьер, мальчик,  кастрированный, чёрно-коричневый с подпалом.  Видно, что домашний, не молодой. Какие жестокие хозяева выбросили его на мороз? Собака без ошейника. Очень добрый, просится на  ручки, явно жил дома. Нерадивым  хозяевам  или  желающим забрать звонить 8-982-336-13-32  или 6-59-93.

Читатель


IMG_20181203_100027.jpg



Поддельные купюры

Прочитала в соцсетях, что в одном из магазинов девушке сдали сдачу поддельной купюрой в две тысячи рублей. Причем обнаружила она это не сразу, и, соответственно, доказать ничего уже не могла. На фотографии, которую девушка прикрепила к своей записи, купюра выглядит вполне похоже на настоящую. Теперь вот думаю, как быть в таких ситуациях? Не будешь ведь каждую купюру на кассе разглядывать, ведь еще и очередь сзади, а это время. Получается, что любой может попасть в такую ситуацию. А если еще и будешь где-то такой купюрой рассчитываться, то может и полиция забрать. И доказывай потом, что ты просто сам не заметил.

Читатель

 


У меня нет шансов

Смотрю на результаты опроса про зарплату мужчин, которую хотели бы видеть озерчанки, и понимаю, что с моей вполне неплохой зарплатой в 40 тысяч, шансов найти жену мало. А вообще, мужчины ведь тоже не кидаются на всех подряд. У нас тоже, знаете ли, есть пожелания к будущим женам. Мне, например, не нужна лентяйка. Девушка должна сама вести хозяйство – стирать, готовить, убираться, ходить в магазин. При этом мне не хочется видеть бигуди на голове, а хочется лицезреть милую, ухоженную и красивую девушку каждый день. И она не должна сидеть на моей шее. Пусть хотя бы тысяч 20 зарабатывает в общий котел.

Что на это, интересно, скажут те многочисленные озерчанки, которые ищут мужчин с зарплатой от 50-70 тысяч?

Читатель


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость РОКЕР, 3 декабря 2018 17:03
Если попалась такая купюра,значит Вам не повезло....
ГостьЯ, 3 декабря 2018 17:04
"Девушка должна сама вести хозяйство – стирать, готовить, убираться, ходить в магазин..."
Я все это делаю. Еще работаю! Параллельно и детей воспитала.
А что же, когда всё на женщине, будете делать вы?
Лежать в прибранной женщиной комнате, лопать еду, которую она купила и приготовила.
Красота. Только зачем тогда ей нужны вы?

Я бы, например, хотела найти мужчину, но не для того, чтобы стать для него рабыней.
Напахалась уже! А для того, что всё, что надо, делать вместе!
Гость, 3 декабря 2018 17:04
Где же ей найти время  на себя?! Если она сама ведет хозяйство: "стирать, готовить, убираться, ходить в магазин" и еще зарабатывать. :) Придется бигуди крутить вам;мужчина.
Гость, 3 декабря 2018 17:11
В магазин должен ходить мужчина, ибо не гоже "милой, ухоженной и красивой" таскать тяжести
Гость, 3 декабря 2018 17:29
Запомни, шанс есть всегда! Ты еще встретишь свою хозяйственную, милую, правда может и с бигуди на голове))). Главное, чтобы вы были счастливы вместе, а деньги приложатся! УДАЧИ
Гость, 3 декабря 2018 17:56
"Найдена кошка".  Напишите где сосиски покупали. Если кошка ест - значит съедобные. Буду  там же покупать.
Гость, 3 декабря 2018 18:10
У меня нет шансов
-----------------------------
ну да, нет. Требования слишком невыполнимые. Чтоб и по дому все делала и в бигудях не ходила, да и работала еще. Как совместить-то это? Если работать в день, приходить в шесть, в магазин сходить, ужин приготовить, с детьми позаниматься... Когда за собой-то ухаживать, да чтоб муж не видел?
Ну а если по правде, когда живешь с любимым человеком и любишь его, то любишь его любым, хоть больным, хоть в бигудях, хоть ненакрашенным.... а у вас, автор, потребительские запросы.....
Гость, 3 декабря 2018 18:11
"У меня нет шансов"
Полностью согласен с тобой.
Гость, 3 декабря 2018 18:38
----------------------------------------------------------------------------------------
...понимаю, что с моей вполне НЕПЛОХОЙ зарплатой в 40 тысяч...
----------------------------------------------------------------------------------------
А кто тебе сказал, чудик, что она у тебя неплохая? Такие же страдальцы, как и ты? :D
Ты вообще чем кормить жену собираешься? Дошиком с соевыми сосисками? На что ее содержать-то будешь, женишок? Ходить она у тебя будет в одних сапогах на босу ногу 5 лет подряд? Кирзовых? А если вдруг дети? (не приведи Господь)
И ведь потом у таких во всем женщины опять виноваты. Меркантильные. Алчные. И безжалостные.
Леброн Джеймс, 3 декабря 2018 18:39
По поводу мести молодого человека своей бывшей девушке. Нет ничего глупее, чем заниматься этим бестолковым делом. Ведь в первую очередь он вредит себе. Его мысли по прежнему заняты потерянной девушкой, а это очень плохо отражается на его психике. Он нерничает, психует, доводит себя до невроза. Не проще ли не заниматься самоистязанием, а просто забыть о несостоявшейся любви и жить своей жизнью. Ведь свет клином на этой девушке не сошелся. Вокруг много других девушек, и молодых и красивых женщин. Как говорится, "уходя, уходи" и тогда быстрее встретишь другую, которая будет во сто крат милее и любимее прежней. Не надо тратить время на то, что уже не вернешь. И самое главно помнить, что не смотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 3 декабря 2018 18:49
Вот поэтому в городе одни разводы и новые браки и по кругу все со всеми переспали. Нет уважения терпимости к партнеру и ответственности друг к другу. А впрочем есть категория стерва коменты могут и их.
Гость мама, 3 декабря 2018 18:55
"мстит бывший" - значит поделОм; видать  :{}  здорово напакостила ..... Залезла в душу и в карман?!
И делать никаких выводов нельзя, не выслушав вторую сторону.
Леброн Джеймс, 3 декабря 2018 18:57
На счет последней темы по поводу " шансов" найти жену. Милый мой, если женщина при первой же встречи спрашивает тебя о твоем материальном достатке, беги от нее без оглядки. Ежу понятно, что ей нужны только твои деньги, а не ты. Без взаимных чувств ничего хорошего не получится. Да, сейчас много таких пар, которые сходятся только из корыстных соображений, материальной выгоды. Но судьба таких пар не завидная. Он заводит любовницу, она любовника...в конце концов они разводятся и оба остаются у разбитого корыта, с занозой в сердце и злобой друг на друга. Да еще бесконечная война за раздел имущества. Чтобы этого с вами не произошло, надо связывать свою судьбу только с человеком у которого взаимные с вами чувства любви и нежности. Ну а на крыльях взаимной любви можно решить все житейские проблемы и материальные в том числе :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 декабря 2018 19:08
Мужчина с зарплатой 40 тысяч немного перебрал: и стирать, и убирать, и готовить да еще и в магазин ходить! А сам-то что делать собрался? В этом случае даже не помогать жене, а наравне с ней домашним хозяйством заниматься надо! Если бы в три раза больше зарабатывал, то жена бы больше по дому делала, факт. А если 40 т., то пошевеливаться надо, нечего на диване лежать! По зарплате и статус.
Леброн Джеймс, 3 декабря 2018 19:10
Согласен с гостем от 3 декабра 2018 18-10. Если человека любишь, то ты будешь любить его любым, хоть больным, хоть здоровым, хоть каким. Если один заболел, то боль его разделит любимый человек и это будет самым лучшим лекарством от болезни. Надо любить друг друга, а не выяснять, с какой зарплатой больше шансов найти жену :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 3 декабря 2018 19:10
не хочется видеть бигуди на голове, У меня  короткая стрижка - бигуди не бывает, стирает машинка, варит мультиварка, сама умница, НЕ красавица, но, неплоха ))))) Познакомимся???? Не замужем, про деньги не заморачиваюсь---- самодостаточна !
Гость, 3 декабря 2018 19:27
"Если кошка ест - значит съедобные."
====================================
С голодухи будешь жрать самые несъедобные сосиски... :evil:
Гость, 3 декабря 2018 19:29
У меня нет шансов
-----------------------------
Я знаю такую семью.
Елена и Александр. Прекрасно уже в браке живут много лет. Елена и хозяйка прекрасная и мать, и умница и красавица. И деньги зарабатывает.  Мужчина должен заниматься делом, а женщина семьей. Желаю Александру когда-нибудь возглавить Радио-химический завод.
Гость, 3 декабря 2018 19:33
Гость РОКЕР, 3 Декабря 2018 17:03
Если попалась такая купюра,значит Вам не повезло

Спасибо за добрый и полезный совет. Век твою доброту помнить буду.
Гость, 3 декабря 2018 20:05
Смотрю на результаты опроса про зарплату мужчин, которую хотели бы видеть озерчанки, и понимаю, что с моей вполне неплохой зарплатой в 40 тысяч, шансов найти жену мало.
---
Отнюдь. Шансов вовсе не мало. С такой зарплатой у тебя их вообще нет. Никаких. Абсолютно.
Так что, не переживай по поводу проблем с женщинами. У тебя проблем нет, как и женщин.
Нет денег – нет проблем. Продолжай мечтать о неприхотливой Золушке дальше. И ненавидеть бигуди.
;)
Гость, 3 декабря 2018 20:13
>Гость, 3 Декабря 2018 19:10
>Познакомимся????

В чём подвох? :|
asura, 3 декабря 2018 20:17
ГостьЯ, 3 Декабря 2018 17:04
Я бы, например, хотела найти мужчину, но не для того, чтобы стать для него рабыней.
Напахалась уже! А для того, что всё, что надо, делать вместе!
-----------------------------------------------
У каждого свои приоритеты-от СадоМазо.. Кому - по списку от и до .... ;)  :D  И бестолку об этом спорить,ведь многие из вас предпочитают - и рыбку състь и на"ёлку"сесть и выпендриться перед обществом .. ;)  :D
asura, 3 декабря 2018 20:25
Ну это уже какая то патология.. не знаю у кого из них или там треугольник или квадатные отношения.
небуду гадать.. пусть тешуться пионеры-придурки.. ;)  :D
Ольга, 3 декабря 2018 21:41
Про мужчину "у меня нет шансов".
Главное в мужчине не то, сколько он зарабатывает, а к чему стремится и хочет ли зарабатывать больше.
С зарплатой 40 000 можно жить, но на эти деньги не съездить отдохнуть, не купить хороший подарок своей жене, не купить хорошую машину. Вы считали сами сколько у вас уходит денег на продукты, оплату квартиры, бензин и запчасти для машины и прочих ежемесячных трат? А есть у вас хоть какие-то накопления?
И если в семье работают оба супруга, то почему все домашние обязанности должна выполнят женщина? Она тоже устает, еще и для вас надо успеть выглядеть красивой.
Гость, 3 декабря 2018 21:53
За меня дома стирает стиральная машина , на кухне какой только техники нет :!:  :!:  :!: Чего нам , женщинам, страдать  :?: А лежать на диване и с кумушками по телефону сплетни собирать--- мужик не нужен :!:  Деньги нужны :?: Для этого надо либо шикарную внешность , либо молодость , а после 40 с морщинами и сварливым норовом лучше одной :!:  Потому-что и в норке идут по жизни скучные и недовольные :!:
Гость, 3 декабря 2018 22:39
Девушке, страдающей от действий бывшего... Соберите доказательства взлома ваших страниц! Обязательно! Ну и прямиком на Ленина... Как собирать эти доказухи - там же, на Ленина, узнайте или погуглите.
Марина Кругликова, 3 декабря 2018 23:12
Да о чем вы? Не знаете, что такое любовь-не надо даже начинать. В отношениях бывает все. Кто-то болеет, другой берет на себя зарабатывания денег, жизнь всякая бывает, а человек, близкий, родной, он - один. Мне кажется, что вопрос изначально поставлен некорректно. Что значит должен? Мужчина, как и женщина никому ничего не должен. Кому они вместе бывают должны - это дети и пожилые родители. А это уже совместная договоренность в любовных отношениях. Так, что тут нет правильных и неправильных. Нет больше любовных отношений - ответственность есть, как не крути, вырастите своих детей адекватными и не оставляйте своих родителей.
Гостю от 3 декабря 20:05, 3 декабря 2018 23:16
а у вас вообще никаких шансов встретить настоящую женщину
Мартовский Кот, 4 декабря 2018 03:31
Красивая кошечка! :{} И ещё сосиски любит, молодец! :) Желаю кошечке и собаке обрести хороших хозяев! Люди, возьмите этих красавиц! :)
Мартовский Кот, 4 декабря 2018 03:56
Если вдруг не найдёте ту девушку, которая соответствовала бы всем требованиям, то есть такой вариант. Можете нанять (или заключить взаимовыгодный контракт) несколько девушек: одна девушка будет поваром, которая будет Вам готовить еду, вторая девушка будет девушкой-клиннинг-менеджером, которая будет стирать и наводить порядок в Вашем доме, третья девушка будет девушкой-специалистом по закупкам, которая будет ходить по магазинам и покупать то, что Вам надо, четвёртая девушка будет девушкой-красавицей, которая не будет ходить с бигудями на голове, а всегда будет с Вами ходить милой, ухоженной и красивой каждый день, будет радовать Вас, общаться с Вами, с такой Вы будете гулять, кататься, путешествовать, ходить в рестораны, театры, кино...(список занятий у четвёртой девушки можно и продолжить, но это зависит от самой девушки и её воспитания, а также от суммы, с которой с ней договоритесь :D ). Если четвёртая девушка не приемлет все занятия и услуги, которые Вас интересуют, то можно нанять или заключить контракт с пятой девушкой, которая за деньги приемлет интересующие Вас занятия и услуги, например, игра в футбол, как в зимний, так и в зале, игра в хоккей, бильярд, поход в библиотеку, в парк, в зоопарк, сауну, баню, поход вместе в тренажёрку, поход в танцевальные клубы, поездки на футбольные и хоккейные матчи любимых команд в другие города, массаж, танцы, стриптиз, кекс, шмекс, ути, пути, чмоки, чпоки, шпили, вилли  ... :D Можно найти девушек таких и заключить с ними взаимовыгодные контракты. Объявлений в интернете можно найти. Все получат своё, все будут рады. :)
Гость, 4 декабря 2018 05:36
Мужчина, с З/П 40 тыс.р., все отношение у нас в голове. Женщины, как волчицы, чуют уверенного в себе и надежного мужчину. Если вы сдаетесь, ещё даже не начав, то шансов действительно ноль.
Мой совет, если вы готовы услышать, а раз публично пишите о себе, то должны быть готовы к советам - присмотритесь в женщинам из ЦМСЧ и отдела образования, там очень и осень много достойных и невыпендристых женщин.
А ещё женщины любят конкретику, пригласил на свидание в кино, сходили, понравились друг другу, не стесняйтесь сразу это сказать. Не стесняйтесь проявить свой интерес и настрой на длительные отношения. Это женщины ценят.
Гость, 4 декабря 2018 05:38
40 тысяч, хорошая зарплата.
asura, 4 декабря 2018 07:35
Мартовский Кот, 4 Декабря 2018 03:56
Если вдруг не найдёте ту девушку, которая соответствовала бы всем требованиям, то есть такой вариант. Можете нанять  несколько девушек: одна девушка будет поваром, которая будет Вам готовить еду, вторая девушка будет///
-------------------------------------------------
Я короче  напишу.. парой строк из известной песни в исполнении Никулина:
Если б я был  Султан то б имел  трёх жён .............. лучше буду холостой! ;)  :D
Гость, 4 декабря 2018 08:31
я чегой то не пойму..у нас так много народу кто получает больше 40 тыров?выше среднего по стране м/у прочем))
Гость, 4 декабря 2018 08:56
Девушка должна сама вести хозяйство – стирать, готовить, убираться, ходить в магазин.
----------------------------------------------------
Вам прямая дорога в путешествие по окрестным деревням и селам. Там девки хозяйственные, работящие. С детства приучены пахать за себя и того парня. С естественной красотой. и Непритязательны к ЗП. Но только и вы готовьтесь пахать в огороде, колоть дрова, ведь это истинно мужская работа. Или недомужик?!
Удачных поисков!
Гость, 4 декабря 2018 09:00
Гость мама, 3 Декабря 2018 18:55
"мстит бывший" - значит поделОм; видать    здорово напакостила ..... Залезла в душу и в карман?!
И делать никаких выводов нельзя, не выслушав вторую сторону.
-------------------------------------------------------
Так это похоже не бывший мстит, а мамашка его за сына отрывается!
Гость, 4 декабря 2018 09:02
Гость, 3 Декабря 2018 18:38
--------------------------------------------------
Просто БРАВО! Лучше не скажешь. Все четко, емко, прямо в цель!  :D
Гость, 4 декабря 2018 09:20
Гость, 4 Декабря 2018 08:31
я чегой то не пойму..у нас так много народу кто получает больше 40 тыров?выше среднего по стране м/у прочем))
------------------------------------
Ну если учесть, что большинство в городе - это работники Маяка, то да, они получают больше 40т.р. в большинстве своем. Еще много предпринимателей, которые живут в шикарных коттеджах нашего города. Мужики, которые "с руками" тоже хорошо зарабатывают.
Гость, 4 декабря 2018 09:21
У меня зарплата сто ( не вру)).
Озвучу свои требования к мужчине : никакого пивного живота,треников и раскиданных носков.
Готовить, убираться - это само собой вы должны.
Ну и в общий котел как раз 40 будет достаточно на первое время. Подработки берите, чтобы не чувствовать себя неполноценным.
Устраивает?)
Гость, 4 декабря 2018 09:24
"У меня нет шансов"

В магазин послать любимую женщину сумки таскать, чтобы потом сесть на все готовое и набить свою утробу? Или машинку включить тоже руки надломятся?
Тогда шансов у вас действительно - НЕТ!
Гость, 4 декабря 2018 09:56
У меня нет шансов

С такими запросами вам надо нянюшку, а не жену. Великовозрастному мужику.
Гость, 4 декабря 2018 10:11
Гость, 4 Декабря 2018 09:21
у меня зп больше 100)живота нет, носков и тд. требования -грудь 3го не висячую, готовить, убираться. с Вами мадЯм готов делить все тяготы 50/50))
когда кофейничать идем?
Миллионер Голодранец, 4 декабря 2018 10:54
Сразу хочу всем заявить чтоб на меня даже не рассчитывали ;)  8)
Гость, 4 декабря 2018 12:41
Читаю и ищу глазами, нашли ли кошечку и собачку хозяева? А тут опять размерами меряются. Начали с груди, что дальше? Чем опять закончится тема?  :o
Гость, 4 декабря 2018 12:51
40 тысяч, нехорошая зарплата.
Гость, 4 декабря 2018 13:16
Гость, 4 Декабря 2018 09:56
С такими запросами вам надо нянюшку, а не жену. Великовозрастному мужику.
-----------------------
не нянюшку, а маму)). Мама за такого сыночка с удовольствием будет делать всё, да еще и бесплатно. Ну а для остального... сам как-нибудь)
Гость, 4 декабря 2018 13:30
В чём подвох? :|

"самодостаточна !"
Гость, 4 декабря 2018 13:36
40 тысяч, нехорошая зарплата.

13 лучше :?: А 99, ведь 2 по 9 :?: А 1340 :?:  ;)
Гость, 4 декабря 2018 14:47
Гость, 4 Декабря 2018 09:21
У меня зарплата сто ( не вру)).
Озвучу свои требования к мужчине : никакого пивного живота,треников и раскиданных носков.
Готовить, убираться - это само собой вы должны.
Ну и в общий котел как раз 40 будет достаточно на первое время. Подработки берите, чтобы не чувствовать себя неполноценным.
Устраивает?)
-----------------------------------------------------------------
О, у меня приятель так пролетел. Жена самодостаточная, он, чтобы не чувствовать себя захребетником, на подработку. А жена к соседу ( мужа-то всё время дома нет). Так что не ведитесь, мужики, это обман!  :D
Гость, 4 декабря 2018 15:32
40.000 рублей? Да с такой великой зарплатой можно только лапшой быстрого приготовления питаться да за ипотеку всю оставшуюся жизнь расплачиваться. Естественно в полном одиночестве. Без жены. Без детей. Без внуков. И даже без хомячка.
Гость, 4 декабря 2018 15:42
И даже без хомячка.

...Убило.  :cry:
Гость, 4 декабря 2018 15:51
Тойчика кто-нибудь забрал???
Гость, 4 декабря 2018 16:11
И даже без хомячка.
...Убило.  :cry:

Муравьёв можно завести, благо не проблема :)
Гость, 4 декабря 2018 16:33
Гость, 4 Декабря 2018 16:11
Муравьёв можно завести, благо не проблема

Думаете, муравьи согласятся на лапшу быстрого приготовления?
Гость, 4 декабря 2018 16:41
Гость, 4 Декабря 2018 15:51
Тойчика кто-нибудь забрал???
===================
Да погоди ты со своей ерундой. Тут у человека проблема поглобальнее будет. Он за 40 тыщ себе безропотную служанку и секс-рабыню найти не может. А ты всё с каким-то тойчиками-зайчиками пристаешь.
Гость, 4 декабря 2018 17:06
он 40тыров + она 30 в семейный бюджет - уже не так плохо)хотя тут по всей видимости у многих жЭнщиног иначе бюджет складывается. он 40 тыров - семейный бюджет. она свои 30 на себя))его- общее, а мое -эт мое :D  :D  :D современные отношения))
Гость толстопузый, 4 декабря 2018 19:27
Гостю 16.41. Спасибо ,похохотал!Во,наш народ,опять водку в ступе толчот.Денег сколько не имей,их всё мало.
Гость, 4 декабря 2018 22:48
Во-во, хомяк то ведь всё и сжирает гад :!:  :!:  :!: Давиче обронил 5 касарей нечаянно к нему в коробку, не успел оглянуться, а он падла уже доедает денюжку :D  :D  :D  :D  :D вот жэ жывотное  :!:
Гость в кармане гвоздь, 5 декабря 2018 00:59
Про парня,который мстит бывшей девушке:это не парень,
и не хакер,а мальчик с заниженной самооценкой.....
а может всё делает его нынешняя пассия?
Хрен их разберёт,этих виртуалов!!
Но всё равно разбираться в этой ситуации надо в реале!!
########################
Про кошку и собаку:жаль,я бы взял,
но у меня и так живности дома хватает.
ЭЭЭЙ,ХОЗЯЕВА,ГДЕ ЖЕ ВЫ??
########################
Про мужика с 40000ой зарплатой:
Ну,у тебя и запросы,мужичок с ноготок,
какая-то утопия получается,чтобы
жена и готовила,и стирала,и детей кормила,
и по дому всю работу делала,
и хозяйство всё одна вела,
и при этом выглядела бы как мисс Вселенная,
а ты при ней,типа,король,с работы уставший припёрся,
деньги ей в лифчик сунул,пожрал,на диван упал и захрапел....
Когда двое(мужчина и женщина)любят друг друга,
то у них гармония и равновесие в семье и в быту,
всё хозяйство вместе ведут,без лишних закидонов,
зарплатами своими не меряются,а складывают
в общую копилку(в какую-нибудь ёмкость),
даже ссорятся,бывает,гармонично:он её в пылу ударил,
она его сковородкой приложила,потом сидят,побитые,
на кухне,чай пьют и смеются.....
Во-общем,не в деньгах счастье,их всегда мало!!
Гость, 5 декабря 2018 01:00
он 40тыров + она 30 в семейный бюджет - уже не так плохо)

Общая сумма всегда меньше получается :)
Гость, 5 декабря 2018 09:04
Да погоди ты со своей ерундой. Тут у человека проблема поглобальнее будет. Он за 40 тыщ себе безропотную служанку и секс-рабыню найти не может. А ты всё с каким-то тойчиками-зайчиками пристаешь.
---------------------------------------
В смысле за 40тыщ?))) По условиям автора она ещё и минимум 20-ку приплачивать ему должна)))
Гоша, 5 декабря 2018 12:06
А вот я по этому поводу вообще не парюсь. Я не ищу жену, одному как то комфортнее. По своему дому всю работу выполняю сам, и женскую в том числе. Приготовить еду, погладить белье и т.д.,  без проблем. А женщину для секса и причем без особых затрат в наше время найти нет проблем. Ведь у женщины тоже как и у мужчины есть потребность в сексе. По взаимному согласию встретились, удовлетворили друг друга и до следующего раза. И никому ничего не должен
asura, 5 декабря 2018 20:47
Гоша, 5 Декабря 2018 12:06
--------------------------------------------
Я в принципе с тобой согласен,тоже за "европейские браки". Жить раздельно,ну если нравитесь друг другу,то встречаться время от времени это не грех.. :)  Ревность в какой то мере присутствует у обоих.. но каждый человек свободен и насильно милому никто из двоих не будет.. тут только обоюдное чувство должно быть,а если не вышло то просто отпустить и не трепать друг другу нервы по напраслину..
Гость, 6 декабря 2018 12:26
Гоша, 5 Декабря 2018 12:06 Это нравится0
А вот я по этому поводу вообще не парюсь. Я не ищу жену, одному как то комфортнее. По своему дому всю работу выполняю сам, и женскую в том числе. Приготовить еду, погладить белье и т.д.,  без проблем. А женщину для секса и причем без особых затрат в наше время найти нет проблем. Ведь у женщины тоже как и у мужчины есть потребность в сексе. По взаимному согласию встретились, удовлетворили друг друга и до следующего раза. И никому ничего не должен

это пока ты молод
а потом станешь старпером и никому нужен не будешь
да и счас ты сам никому неинтересен, а только твоя половая функция
Гость, 6 декабря 2018 12:34
только нормальный патриархальный брак спасет наш социум от разлагания и вымирания.
Гость, 6 декабря 2018 13:07
Зарплата 40 тыс. неплохая? Да у меня в семье на одну еду только около 50 тыс. каждый месяц уходит. Оплата за квартиру почти 10 тыс. Про остальные затраты на шмотьё, аппаратуру, заграничные поездки и прочие радости жизни уже и не говорим. Про потребности жены и детей тоже не упоминаем. Это отдельная бездонная статья расходов. Я даже не буду озвучивать, сколько стоит ежегодное КАСКО на 3-летнюю иномарку. Иначе у человека с зарплатой 40 тыс. может случиться сердечный приступ, и его самооценка будет находиться не на уровне плинтуса, а уже гораздо ниже. А ведь еще есть различные налоги, и даже штрафы иногда бывают.
Я, конечно же, понимаю, что у многих зарплата такая же, как и у страдающего автора. Наверно, есть даже те, у кого и того меньше. Каждый приспосабливается и выживает, как может. Такая уж у нас страна. Но называть подобную зарплату неплохой может только тот, у которого нет ни машины, ни гаража, ни собственной дачи. Короче, ничего у него нет.
Жены у такого человека само собой тоже нет. А если учесть, какие требования он предъявляет к своей будущей избраннице, то совсем не факт, что она вообще у него когда-нибудь появится.
Гость, 6 декабря 2018 13:17
Гостю 6 декабря 12-26. Когда стану старпером, будет что вспомнить!  :D
Гость, 6 декабря 2018 13:17
Гость 6 Декабря 2018 13:07:27
Наверно, есть даже те, у кого и того меньше. Каждый приспосабливается и выживает, как может. Такая уж у нас страна. Но называть подобную зарплату неплохой может только тот, у которого нет ни машины, ни гаража, ни собственной дачи. Короче, ничего у него нет.
-------------------------------------

Вообще-то у половины работающих озерчан зарплата ниже 40 тысяч. И жёны у них есть. И даже машины. Спуститесь с небес.
Судя по тону, вы ещё молоды, и впереди у вас много других открытий...
Гость, 6 декабря 2018 13:20
Гость, 6 Декабря 2018 13:07
Вы, милок, походу "зажрались"))аппетиты умерьте. Каско на 3хлетку иномарку ему. Если живете не посредствам то кто виноват?Да конечно чем больше тем лучше-никто не спорит. Австралийской говядине скажите твердое НЕТ- и все у вас норм будет) и Гранту возьмите и не парьтесь с каской. ушатал-взял новую) :D
Гость, 6 декабря 2018 14:02
Гость, 6 Декабря 2018 13:17
Судя по тону, вы ещё молоды

Приятно это слышать. Благодарю за комплимент, доченька. Надеюсь, доживу до 100 лет. Твоими молитвами.
Гость, 10 декабря 2018 11:11
Гостю 6 декабря 12-26. Когда стану старпером, будет что вспомнить!

там скрезол подкрадется незаметно  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений