Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Здравствуйте все!

Городская жизнь
23 августа 2010 12:50
 

Здравствуйте все! 

Мы снова в Сети. Снова в Сети, несмотря на то, что нас кто-то не очень любит.

Впрочем, о любви тут речь не идет. На целую неделю наш сайт был выведен из строя в результате хакерских атак.

Видимо, крепко мы кому-то хвост прищемили. И дело не только в публикуемых материалах, ведь в комментариях  можно высказать свое мнение так, чтоб тебя услышали.

Но и сегодня СЛОВО хотят лишить свободы.

Мы категорически возражаем!

Свободу СЛОВУ!

Свободу сайту www.ozersk 74.ru!

Огромное спасибо всем посетителям сайта за доверие и верность, в частности «дедушке», «рус ивану», «марусе».

Отдельное спасибо его врагам, они помогают нам найти наши слабые места и сделать правильные выводы.

 

С уважением и признательностью гл. редактор газеты

«Озерская ПАНОРАМА»

 А.Л.Диановский.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Фома, 23 Августа 2010 13:28
Мне нравится0
Не верю! Это вы специально сами все подстроили! Как Чубайс покушение на самого себя?
Горожанин, 23 Августа 2010 13:34
Мне нравится0
Это всё проделки "Трофима ":evil:
Мудрый, 23 Августа 2010 14:16
Мне нравится0
Когда заработает рубрика куплю продам????
почему только АВТО????
НЕ тормозите!!!
а то и DDos не нужен будет))
Гость, 23 Августа 2010 16:31
Мне нравится0
У сынков крыша поехала от безнаказанности. А вы в КГБвейку настучите.
Озерский озерчанин, 23 Августа 2010 17:52
Мне нравится0
Ничего случайного не бывает! Вы - единственный свободный и никому неподконтрольный сайт. Вас властьпридержащие боятся.
А значит уважают. Держитесь, мы вас поддержим!!!
Предлагаю провести первую очную встречу редакции с форумчанами.
Гость, 23 Августа 2010 18:43
Мне нравится0
Сайт очень нужный и правильный...
Анафему врагам его...
Глаголом жгите умы посетителей сайта...
однозначно..
Гость, 23 Августа 2010 18:59
Мне нравится0
Так грустно было целую неделю, как- будто друг заболел :(
Гость, 23 Августа 2010 20:05
Мне нравится0
Спасибо за то, что Вы есть.  :{}
Горожанин, 23 Августа 2010 21:30
Мне нравится0
Да,скучноватая неделька была,нашлись недоброжелатели,а теперь
можно задать вопрос-кому это выгодно? И ответ один-властьпридержащим :!:
Гость, 23 Августа 2010 22:23
Мне нравится0
Панорама уже себя изжила... надо что то новое  придумывать ....одна реклама  и погода ...а то что атаки----!!! мда ...а может пацаны???....опять что делят в городе..... не устали ещё от этого? И по телеку показывают одни новости  зарубежные ,как будто мы очь хорошо живём.Может про нас напишите? как мы тут живём ужасно....наркотики... дворы ....бутылки....машины......тем то очь много....и надо их как то разруливать ...тем ближе тема тем по более читателей будет у вас.... вам решать .....а вашу газету я читаю иногда ..погоду и работу...... ;)
Гость, 24 Августа 2010 00:27
Мне нравится0
Гость, 23 Августа 2010 22:23  
Панорама уже себя изжила... надо что то новое придумывать ....одна реклама и погода ...а то что атаки----!!! мда ...а может пацаны???....опять что делят в городе..... не устали ещё от этого

Хорошей травки покурил, поделись.  :D По теме. Если все так серьезно, далеко ходить не надо. Возьмите свои самые актуальные темы, там ушки так и торчат ;)
Аннушка, 24 Августа 2010 09:01
Мне нравится0
Ну, наконец-то. А то вышла из отпуска, а сайта нет. Так грустно стало за демократию. Подумалось:"Ну, вот и приехали обратно"! Даже на работе пришлось это обсуждать.
Наблюдатель, 24 Августа 2010 15:20
Мне нравится0
Это к вопросу о том, какую информацию от вас ждут. Написали бы, что большинство (а не 10%) хотят читать только хорошие новости, и никто бы вас не отключал
Гость, 24 Августа 2010 16:06
Мне нравится0
Так вам и надо шоколаднки ******** :evil:
Сердюк, 24 Августа 2010 20:49
Мне нравится0
Какая там атака.Просто редакции работать надо ,а не по" Египтам" разъезжать.Хорошо еще бдок НАТО не додумались виноватым сделать!
Гость, 24 Августа 2010 23:11
Мне нравится0
Хорошей травки покурил, поделись.  По теме. Если все так серьезно, далеко ходить не надо. Возьмите свои самые актуальные темы, там ушки так и торчат---вы бы не хамили .. а то видать не очь интересно с вами ...какая то трава.....!!!а далеко ходить и не надо ....еси нет мыслей то лучше вообще не писать...а то что ушки..!!! у меня не торчат ...может вы о себе сказали??? отвечать более не буду ....всё равно  не поймёте ...удачи!!! а Панораму действительно жаль ...могла бы быть лучшей газетой города...!!! Всего доброго!!!
Админ, 25 Августа 2010 01:27
Мне нравится0
Чего то вы ребята  злые друг к другу, добрее надо быть к окружающим и люди к вам потянутся :) Не нравится наша газета, на то множество других , вперед-читайте их. Каждый выбирает свою дорогу.  Мы не можем  нравиться всем. И как тут не вспомнить фразу из  любимого нами Булгакова. Мы тут никого не трогаем -примусы починяем. Ан нет, трогаем ,  вспомнить темы въезда в парк   или  Айвенго. С каким упорством плохие парни отстаивали свое право ссать в подъездах. Но это жизнь. Нам важно чтобы было много мнений, пишите, только без хамства, мата, и конструктивней, пожалуйста.
маруся, 25 Августа 2010 02:31
Мне нравится0
:D  :D ура сайт снова работает!!! :{}  :{}
Рус Иван, 25 Августа 2010 11:32
Мне нравится0
Лучшеб конечно он не работал, потому что пишут в основном фигню всякую в коментариях делитанты. Любой сайт проходит период когда одни троли сидят на нем как и сейчас. Все постоянный "читатели" и есть "Озерская панорама". Пишут они же.
дедушка, 25 Августа 2010 11:33
Мне нравится0
да, интересно, с чего вдруг сайт заглючил
Гость, 25 Августа 2010 12:55
Мне нравится0
Да посто Сайт устал от постоянного нытья постоянных посетителей !
маруся, 25 Августа 2010 15:45
Мне нравится0
нормальный сайт.его бы сделать ещё получше и вообще отлично будет!!!

что то я не поняла,в смысле-- "Все постоянный "читатели" и есть "Озерская панорама". Пишут они же."????причем тут я и озёрская панорама???интересно напечатал гражданин Рус Иван!!!??
маруся, 25 Августа 2010 15:52
Мне нравится0
уважаемый Гость, 23 Августа 2010 22:23 вы хотите тем про город,так создавайте их!!!есть такая возможность!!!я не думаю что целыми днями Вы сидите дома и читаете про погоду и работу!!Ведь сайт по большей части создан для озерчан и их новостей!!!Ведь столько всего вокруг происходит,надо просто поднять глаза идя по городу....
Аннушка, 25 Августа 2010 17:36
Мне нравится0
А у нас Рус-Иван не дилетант, а брюзжалка. Пока это единственный удобный сайт, где можно высказаться и мнения умных людей почитать, например, дедушки...
папа, 25 Августа 2010 19:36
Мне нравится0
Аннушка, 25 Августа 2010 17:36

Согласен!
Гарик Сукачев, 25 Августа 2010 20:44
Мне нравится0
Дайте свободу Анжэле Дэвис, дайте свободу ссуки!
Гость, 25 Августа 2010 20:45
Мне нравится0
Уважаемая редакция, сделайте так, чтобы свои эмоции, мы, могли выражать через мультики, как в агенте на маил. А то материться ведь нельзя.
Рус-Иван, 27 Августа 2010 09:21
Мне нравится0
Уважаемый А. Л. Диановский, Вы совершенно правильно высказались по-поводу того, что мы все с Вами кому-то очень сильно прищемили хвост. Как я предполагаю, недовольными свободной прессой могут быть, в первую очередь, администрация ЗАТО или бандитское окружение.
Ничего не бойтесь, закон на нашей стороне и мы сильнее.
Рус-Иван, 27 Августа 2010 09:29
Мне нравится0
Рус Иван, 25 Августа 2010 11:32
"Лучшеб конечно он не работал, ...."

Только сейчас обратил внимание, что какая-то мышь продолжает мною подписываться, да ещё с ошибками.
Наивный, думает, что тем самым он дискредитирует моё имя. Отличить правду от неправды всегда можно.
Гость, 27 Августа 2010 13:16
Мне нравится0
И статьи про Айвенго куда то пропали. Наверное их рук дело.
Админ, 27 Августа 2010 14:09
Мне нравится0
Статьи никуда не пропадают, они в архиве и их можно найти через поиск. Напоминаю, мы ежедневно выставляем до 20 новостей, и старые новости просто сдвигаются. В списке  же самых читаемых и обсуждаемых новостей  статья находится в течение 14 дней с момента публикации. После двух недель  из этих списков статья  выпадает, на ее место приходит более свежая. Кто хочет прочитать про Айвенго-наберите это слово в поиске - вверху , справа. Появится несколько статей, где упоминается поисковое слово. Выбирайте нужную Вам  и читайте.
дедушка, 27 Августа 2010 14:19
Мне нравится0
Давно назрела необходимость обязательной авторизации на сайте: достаточно вспомнить сколько было вбросов в той теме про Айвенго под чужими никами и сейчас Рус-Иван об этом снова заявляет. Админ, работа ведется? К тому же пропали бы безымянные "Гости".
Гость, 27 Августа 2010 14:27
Мне нравится0
"Горожанин, 23 Августа 2010 13:34
Это всё проделки "Трофима "smile:evil:"

:D  :D  :D
норм так повеселили)))) а то трофиму больше делать нечего)))))))
это явно хакер-самоучка сделал, судя по достигнутому эффекту
если вообще был хакер, а не косяк со стороны ваших же программеров или хостеров
если бы профессионалы в это дело влезли, думаете, вы бы сайт восстановили?
вы бы за комментами следили лучше, а то разводите грязь, а потом у вас "атаки хакеров"
Гость, 27 Августа 2010 14:40
Мне нравится0
Интересно, а есть институт хакеров и хакеры не самоучки????
starushka20, 28 Августа 2010 02:17
Мне нравится0
Спасибо за сайт! Сначало его просматриваю - потом остальное! Темы можно и более злободневные поднимать! Не нравится открытое хамство в некоторых высказываниях!
Рус-Иван, 28 Августа 2010 09:59
Мне нравится0
Админу респект и +100 баллов за уборку "мусора", я оценил. :D
АКМ74, 29 Августа 2010 22:54
Мне нравится0
Выражаю поддержку редакции сайта, молодцы! С "Озёрской панорамой" вы были первые, не побоялись быть первыми и в этот раз! Побольше вам сил, и долгой удачной работы!!!
Да, авторизация необходима! От Гостей надо уходить.
Ещё пожелание, не удалять обсуждаемые темы по итечении 14 дней, если интерес к ним высок. Как например с "Аивенго", читатели должны видеть, что и кому интересно!
Админ, 30 Августа 2010 10:04
Мне нравится0
Авторизацию не делаем, при обсуждении новостей  на сайте 74.ru она отсутствует. Видимо введем окно для занесения имени и  :!: начинаем внимательно отслеживать  посты. Оскорбительные и некорректные  будем удалять.
Админ, 1 Сентября 2010 12:02
Мне нравится0
Хотя все равно читают новости и коментируют их 10 человек с одного ip адреса,  адреса нашей редакции+ еще пару постоянных читателей. Поэтому стоит ли игра свеч?
Гость, 24 Апреля 2011 18:01
Мне нравится0
ДаДаДа сайту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений