РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №886

Городская жизнь, 12 декабря 2018 16:50, источник: Читатели

Украшение города к празднику

Уважаемая редакция, очень хочется посмотреть на то, как украшают наш город к празднику. Нет ли у вас фотографий улиц, домов или магазинов с новогодней иллюминацией? Очень хочется посмотреть и поднять себе настроение.

Читатель

От редакции: В ближайшее время у нас обязательно появится традиционный репортаж с новогодних улиц.

 


Расход горячей воды

В этом отопительном сезоне обратил внимание, но не придал значения, странным пульсирующим звукам в системе горячего водоснабжения. Однако, когда стал снимать показания, оказалось, что при отсутствии фактического расхода горячей воды счетчик крутится с каждым толчком (по всей вероятности давления в системе) и увеличивает показания прямо на глазах! Так вот спишь себе спокойно и за непотребленную воду платишь. Это интересно только в нашем доме или по всему городу? А может по всей стране?

Читатель

 


Где сыграть свадьбу?

Чувства пылают жаром, танцы, улыбки, песни, были влюблённой парой, стали - жених с невестой...

Не можем в Озерске найти место, куда бы уместить 50+ гостей! Может, кто подскажет?

Читатель

 


Отключили электричество в саду

Хочу узнать, кто дал команду отключения электроэнергии в садовом товариществе "Рябинка"? Как найти председателя и контакты? Информация нужна для направления дела в прокуратуру и суд. Спасибо.

А если на законных основаниях, то может собрать инициативную группу постоянно зимующих в саду по поводу снятия полномочий с председателя сада. За 6 лет никто не отключал электричество зимой.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2018 16:57
Устройте свадебный переполох в шашлычке на трассе.
Я падаю со стула., 12 декабря 2018 17:18
Уважаемая редакция, очень хочется посмотреть на то, как украшают наш город к празднику.
А вы погуляйте по городу и увидите. И для здоровья полезно, и глаза порадуете.
лёха, 12 декабря 2018 17:24
щас найду и скажу где....ток у сестры было пару лет назад,летом...свадьба...как зимой-не знаю...узнавайте
лёха, 12 декабря 2018 17:29
лесное поместье найдите....в инете
Гость, 12 декабря 2018 17:56
в рябинке и в том году отключали электричество, но только после новогодних праздников
Гость, 12 декабря 2018 18:41
Посмотрите помещение караоке-зала в Чкалов пабе, там как раз около 50 человек помещается и середина свободна.
Электрик, 12 декабря 2018 18:57
Электрик Анатолий в саду Рябинушка 89511142903. Жду звонков, все объясню.
Гость, 12 декабря 2018 18:58
В Рябинке уже не первый год на зиму отключают электричество. Для постоянных зимовщиков было предложение протянуть свой кабель от трансформатора. Многие этим предложением воспользовались в складчину с единомышленниками. Сейчас можно найти на своей или ближайшей улице кого то из организаторов такого подключения и обговорить условия использования ими проложенной линии.
Гость, 12 декабря 2018 19:10
краник перед счетчиком же можно поставить.
Гость, 12 декабря 2018 19:15
Про свадьбу. Не ломайте голову, в ДК Маяяк в малом зале до 70 спокойно вмещает. Там же можно заказать торжественную регистрацию.
Гость, 12 декабря 2018 19:34
В "Одиноком волке" большой зал и танцпол хороший. Делали там свадьбу летом. Все остались довольны.
Гость, 12 декабря 2018 20:21
Кыштым, кафе Хуторок. Отличное стилизованное место для свадьбы. И кухня что надо! Заказываете автобус туда и обратно.
Гость, 12 декабря 2018 21:10
Гость, 12 Декабря 2018 20:21
Кыштым, кафе Хуторок. Отличное стилизованное место для свадьбы. И кухня что надо! Заказываете автобус туда и обратно.

Не слушайте  про кухню. Хуже я не встречала. Все невкусно. Еще и спиртного у нас натырили. Юбилей там отмечали в 2016 году.
Гость, 12 декабря 2018 21:33
Я падаю со стула., 12 Декабря 2018 17:18
Уважаемая редакция, очень хочется посмотреть на то, как украшают наш город к празднику.
А вы погуляйте по городу и увидите. И для здоровья полезно, и глаза порадуете.
===========
А точно порадую? Сомнения гложут насчет радости. Неужели красотища уже наведена?
Гость, 12 декабря 2018 22:16
Про счетчик полная лажа, даже неисправная "вертушка", без фактического потребления нивжизь с места не сдвинется!!!
Гость, 12 декабря 2018 22:32
В Кыштыме зал большой над ЗАГСом .Очень хороший и просторный.
Гость, 13 декабря 2018 00:39
А пока можете посмотреть как украсили ГУМ В Москве
Гость, 13 декабря 2018 01:53
Свадьба, Октябрьская 9, "Лидер" .
Светлана, 13 декабря 2018 08:20
Приходите отмечать свадьбу в кафе "Лимпопо" при театре "Наш дом". Не дорого, уютно, вкусно. Поможем найти веселых ведущих. Помещение после ремонта.
Гость, 13 декабря 2018 09:55
Хуторок в Кыштыме испортился уже в 2014 году. А в городе совершенно некуда пойти. Ни кухни нормальной, но интерьера вы не найдёте. Талисман был ничего, но тоже испортился, кухня хуже стала. И то это заведение не для свадьбы.
Гость, 13 декабря 2018 10:05
А кто в ДК Маяк обслуживает банкет, чья кухня? Мы там тоже юбилей сплавляли, кухня, посуда, подача совдеповское. Перед людьми стыдно было. Девочки обслуживали не пойми в чем. Короче, сервис, «на высоте».
Гость, 13 декабря 2018 10:14
Приличного зала нет, кухни не то, что на выбор, ее просто не найдёте вкусной. Хотя бы вкусной, уже о разнообразии речи нет. И обслуживание в нашем городе оставляет желать лучшего.
Гость, 13 декабря 2018 11:32
ОООО только не Лимпопо, самая отстойная кухня ...столько жалоб от посетителей было, кошмар!
zeusozr, 13 декабря 2018 11:51
Семёнова 22, Белая Ворона
Гость, 13 декабря 2018 11:52
Знаете, как украшают Озерск к празднику???
Например во дворе дома на пр.Победы 25 вчера высадили деревья и кустарники!!! Не верите? Сходите - посмотрите... :(  :(  :(
Гость, 13 декабря 2018 12:09
Гостю 11:32
Зря вы про Лимпопо так говорите. Сколько бы ни отмечали там поминки, юбилеи, детские праздники... всегда все вкусно и хорошо. Опять же вы говорите с чьих то слов. А сами сходите, хотя бы просто на обед.
Гость, 13 декабря 2018 14:54
Про свадьбу: кафе Ледовый в Кыштыме, отличный зал с подиумом, кухня на 5+. Расположен на въезде в Кыштым, по объявлению автобус или такси ( мы заказывали Класс)
Гость, 13 декабря 2018 19:04
Гость, 13 Декабря 2018 01:53
Свадьба, Октябрьская 9, "Лидер"

хуже тамады мы еще не встречали
Гость, 13 декабря 2018 19:56
В Кыштым тоже не надо. Там безобразная кухня.
Гость, 13 декабря 2018 20:24
Гость, 12 Декабря 2018 18:41
Посмотрите помещение караоке-зала в Чкалов пабе, там как раз около 50 человек помещается и середина свободна.
-----------------------------------------------------
Только не Чкалов пабе! На банкетах у них отвратительное обслуживание и кухня так себе, и дорого и в 23-00 всех из этого зала попросят, потому что он под караоке!
Гость, 13 декабря 2018 23:04
странным пульсирующим звукам в системе горячего водоснабжения.

В канализации тихонько шкрябает, счётчики не крутятся. Может, нефть кто фтихаря от государства в биткоины перегоняет :?:
Гость, 14 декабря 2018 13:32
Гость, 12 Декабря 2018 21:10
Гость, 12 Декабря 2018 20:21
Кыштым, кафе Хуторок. Отличное стилизованное место для свадьбы. И кухня что надо! Заказываете автобус туда и обратно.

Не слушайте  про кухню. Хуже я не встречала. Все невкусно. Еще и спиртного у нас натырили. Юбилей там отмечали в 2016 году.

Соглашусь с вами. Нам тоже не понравилось. Создалось ощущение, что там работают не люди, а какие-то
грызуны
нечистоплотные, наглые и бессовестные
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений