РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Встречу один. Назло всем!

Городская жизнь, 17 декабря 2018 10:23, источник: Редакция

В нашей постоянной рубрике «Читатели пишут» недавно промелькнуло письмо в несколько строчек, где в последнем предложении слышался прямо-таки крик души: «… А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Назло всем!»

Думаем, что таких, кто будет встречать 2019 год наедине с собой, найдётся не мало. И не только, чтобы «назло всем», просто так сложились жизненные обстоятельства.


c332a918-02f1-49ea-a6e4-59dae9154c36.jpg


Редакция сайта уже дважды пыталась помочь одиноким сердцам обрести друзей. И читатели дважды с энтузиазмом встречали идею встретиться в условленном месте, завязать знакомства, а потом… как получится. Но, как оказалось, смелыми большинство из нас бывают только в качестве «Гостей», а как доходит дело до реальной встречи, на эту встречу не являются.


image.jpg


Поскольку, бог троицу любит, предлагаем ещё раз попытать счастья всем, кто ещё окончательно не отчаялся и верит, что судьба подарит ему ещё один шанс, заветная встреча состоится и новый год человек встретит с новым другом.

Для начала предлагаем опрос: Как я буду встречать 2019 год

http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=323




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Заозёрка, 17 декабря 2018 10:42
Я придумала себе нескучное одиночество: вино и сыр  8) а в соседней комнате спящий сынуля  :{}
Куранты послушаю, желание загадаю и спатеньки. И меня совершенно не тревожит такой расклад, мне в кайф! :)
asura, 17 декабря 2018 10:47
Меня совершенно не прельщают новые знакомства.
С дуру познакомился тут с питерской.. Давно меня так никто из колеи не выбивал.. Нет уж одному-гораздо лучше!!! :)
Гость, 17 декабря 2018 11:02
А я вообще не буду встречать НГ. Чем 31 декабря отличается от 1 января? Да ничем! Просто новый день календаря. Для большинства это просто более масштабная пирушка, чем в обычные праздники. Зачем тратится, питать какие-то иллюзии, загадывая желания бессмысленные? Ничего не изменится. Жизнь идет своим чередом. Хотя нет, изменится, только в худшую сторону, а именно возрастут налоги, увеличатся цены на бензин и соответственно на всё остальное, наши заботливые депутаты придумают еще за что содрать денег с населения, а может даже грянет очередной дефолт и все накопления простых людей улетят в трубу, ну и так далее... Кто-то скажет, что я очередной пессимист и искренне пожалеет меня! Отнюдь, друзья мои, я имею и  сохраняю положительный настрой и склад ума. Я умею радоваться, у меня хорошая семья, прекрасные дети и нам просто не нужны глупые праздники!  :D  :D  :D
Гость, 17 декабря 2018 11:26
Уж который год встречаю НГ одна. Бутылка хорошего шампанского, сыр, фрукты и -  телефон с компьютером, чтобы пообщаться со всеми друзьями, которые, увы, теперь разбросаны по всему миру...
Я падаю со стула., 17 декабря 2018 11:28
Очень полезное дело. Но только не надо в 22 часа вечера у института под елочкой.
Можно более цивилизованно.Договориться с недорогим кафе. Назначить день после нового года. Заранее оповестить здесь. И написать на входе в кафе: "Сегодня день знакомств. Разрешается посетителям угощать друг друга чаем." Это поможет обойти первую стеснительность. И если понравиться сделать такие дни регулярными.
Заозерчанин, 17 декабря 2018 11:28
Сыра бы я поел, да и от вина бы не отказался :oops:
Гость, 17 декабря 2018 11:34
А у меня ремонт на кухне. Если не успеем, то будем в новогоднюю ночь есть лапшу Доширак.
Гость, 17 декабря 2018 11:40
asura, пошто мартовского загнобил? Он уже боится тут появляться и подписывать свои комментарии. Потерялся куда-то. Нельзя же так пацана обижать. Чем тебя его фантазии не устраивают?
Гость, 17 декабря 2018 11:46
Я падаю со стула., 17 Декабря 2018 11:28
===============
Вот и я чуть не упала! Даже на улице, у ёлки, якобы случайно, люди стесняются подойти друг к другу - а уж заявиться в кафе, выставив на всеобщее обозрение своё одиночество.... Кто и впрямь хочет избавиться от одиночества - сам найдёт, КАК это сделать.
Гость, 17 декабря 2018 11:51
Гостю, 17 Декабря 2018 11:02
Абсолютно с Вами согласна, и у меня также))) Тоже не отмечаем НГ
Гость, 17 декабря 2018 12:02
Мне кажется, главное не нажираться. В любых смыслах. Но "  условный рефлекс уже воспитался, как у собаки Павлова: "Новый год - ЕДА! МНОГО ЕДЫ!" Но есть и другие люди:" Вообще не встречаю этот момент перекидывания календаря. Давно уже. Однажды надоело до зевоты - и решила больше не связывать себя, так сказать, традициями.
Никуда не хожу, занимаюсь обычными своими делами и ложусь спать до полуночи."
Гость, 17 декабря 2018 12:12
Получается почти как у Карцева в интермедии про завтрак перед пляжем. "Всё съел сам , один ...и на пляж (в смысле, елку) уже не пошел". :D
Я падаю со стула., 17 декабря 2018 12:14
Гость, 17 Декабря 2018 11:46
Вы упали не ушиблись? "Я пришел(ла) в кафе выпить чашку чаю. Что здесь такого." Никто же не придет с плакатом на шее "Я одинок" Сейчас появилась игра в квес. Вот и сыграйте. Не оглядывайте себя "Как я буду выглядеть." Это квест.
Гость, 17 декабря 2018 12:36
Гость, 17 Декабря 2018 11:34
А у меня ремонт на кухне. Если не успеем, то будем в новогоднюю ночь есть лапшу Доширак.
__________________________

Ни в коем случае не берите со вкусом свинины, чтобы символ года ненароком не обидеть.
Специалисты и эксперты по празднованиям не дадут соврать.
Дедушка, 17 декабря 2018 13:04
Готов разделить с Вами скромный праздничный ужин с сыром, вином, фруктами, свинину не подавать, баранина или говядина в жареном, пареном виде сойдёт :D  И никаких глупостей, чинно посидим и разойдёмся :D
Гость, 17 декабря 2018 13:05
одна буду.... совсем одна. Если повезет, то в новой квартире.... но одна...
Гость, 17 декабря 2018 13:20
А почему в опросе разные колонки: с семьёй и с любимым человеком? У меня вот любимый человек и есть семья. Дети выросли, у них своя семья. Отмечать отдельно будут. Приедут позже. Я поставила галочку: с любимым человеком, но это и есть моя семья)))
Гость, 17 декабря 2018 13:22
а я не хочу одна, это ненормально, человеческое тепло нужно всегда)))
Гостья, 17 декабря 2018 13:43
Я не назло...просто так, уже давно, сложились обстоятельства.
А как бы было здорово провести этот вечер с близким человеком.
Но, не всем же быть счастливыми.
И глупость, что одиночество - это свобода.
Одиночество - это одиночество.
И возраст уже не оставляет шансов изменить ситуацию.
Остается изменить отношение к ней. Но, как ни старайся, а человеку одному больно и плохо.
Иногда удавиться хочется от безысходности.
Но улыбаюсь коллегам, честно делаю свою работу и снова домой, где никто не ждет.
И новогодний вечер будет обычным и одиноким.
Всем желаю хорошего праздника!
Кристина, 17 декабря 2018 13:55
Сынулю уложу, мужа отправлю на работу, президента послушаю и спать лягу.
Гость, 17 декабря 2018 14:32
Да да как встретишь новый год ,так весь год и будешь жить. Вообще то новый год семейный праздник.
Гость, 17 декабря 2018 14:35
А я не хочу отмечать.... И вообще....  :| :cry:
Коняшка, 17 декабря 2018 14:52
А где пункт - на работе?
Именно там и буду встречать в этом году.
Гость, 17 декабря 2018 14:57
Гостья, 17 Декабря 2018 13:43
И новогодний вечер будет обычным и одиноким.
Всем желаю хорошего праздника!
---------------------------------------------
Не вешать нос! Хвост пистолетом и за стол, с телевизором, шампанским, мандаринами, елкой.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Гость, 17 декабря 2018 15:46
Большинство комментариев повергают в раздумия как так Новый год можно встречать с сыром. В прошлые времена такое в голову никому не приходило компании были большие там все знакомились дружили. Ну а сегодняшние люди хотят с кем нибудь познакомится сидя дома с кусочком сыра и бутылкой вина.R.S. Думаю и верно пусть сидят дома кошмар с таким человеком знакомится.
Гость, 17 декабря 2018 16:00
Все таки какие добрые люди у вас в редакции сайта- каждый год пытаются организовать встречу одиноких сердец в НГ!!!  Так хочется потом прочитать хоть об одной счастливой встрече, люди, не стесняйтесь, пробуйте, общайтесь!!!
Гость, 17 декабря 2018 16:00
Гостья, 17 Декабря 2018 13:43
Я не назло...просто так, уже давно, сложились обстоятельства.
А как бы было здорово провести этот вечер с близким человеком.
Но, не всем же быть счастливыми.
И глупость, что одиночество - это свобода.
Одиночество - это одиночество.......
-------------------------------------------------------------------
Не хочу Вас обидеть но по моему вы любите себя в этих страданиях. Встряхнитесь , жизнь хороша и каждый сам кузнец своего счастья, как это не банально звучит.  Думаю что нельзя зацикливаться на обстоятельствах !
Пенсионер, 17 декабря 2018 16:54
Жалуетесь на одиночество, а вот пригласить одинокого пенсионера на скромный ужин -  кусочек "мраморного мяса", немного икорки, сыра, вина и т.д., стесняетесь :o Смелее, готов украсить Ваш вечер своей персоной, поговорим, посочувствую и даже всплакнём вместе :D  :D  :D
Нафигатор, 17 декабря 2018 17:22
Никак не могу понять - а в чём проблема -то? Вы одиноки? Да ни разу не так, вы среди людей! В Н.Г. ночь - гитару в зубы, припас в рюкзак - и в поход по друзьям!!
Гость, 17 декабря 2018 17:46
Я  обязательно  приду.Где встречаться будем?
Гостья, 17 декабря 2018 17:47
Пенсионер, 17 Декабря 2018 16:54
Жалуетесь на одиночество, а вот пригласить одинокого пенсионера на скромный ужин -  кусочек "мраморного мяса", немного икорки, сыра, вина и т.д., стесняетесь :o Смелее, готов украсить Ваш вечер своей персоной, поговорим, посочувствую и даже всплакнём вместе :D  :D  :D

То есть, за мной ужин, за вами слезы?!))))))))))))) Давайте лучше порадуемся! Ведь, Новый год будет уже не в одиночестве!
Гость, 17 декабря 2018 17:49
Не хочу Вас обидеть но по моему вы любите себя в этих страданиях. Встряхнитесь , жизнь хороша и каждый сам кузнец своего счастья, как это не банально звучит.  Думаю что нельзя зацикливаться на обстоятельствах !

Не обидели! И не надейтесь!
Видимо, я плохой кузнец!
Работая в женском коллективе можно наизнанку вывернуться, а КПД ноль!
По злачным местам не хожу!
Гость, 17 декабря 2018 18:05
Гостья, 17 Декабря 2018 13:43

Да забей ты на этот праздник, если не прёт. Потом всё придёт с избытком. Стопудово.
Пожарные приезжают первыми., 17 декабря 2018 18:29
С 31 на 1 на сутках. Граждане соблюдайте правила пожарной безопасности, мы ж тоже люди, дайте нам хотя бы у телека посидеть. Дорогие озерчане! земляки!  от всей души, Вам здоровья, счастья, благополучия и найти свои вторые половинки которые украсят вашу жизнь и сделают её прекрасной. Всего, Вам доброго.
Пенсионер, 17 декабря 2018 18:38
Гостья, 17 Декабря 2018 17:47  Так и я про тоже, чё мы там грустить будем с Вас стол, а у уж веселье за мной :D "Коняшка, 17 Декабря 2018 14:52 - А где пункт - на работе?"  Какой пункт, вон человек приглашает, тащи свои туески с закусью и встретим Новый Год :!:   Сразу предупрежу своих будущих собутыльников, острое нельзя но люблю, так что уж постарайтесь угодить, а то потом спасая вас от одиночества с желудком маяться.  :evil:
Гость, 17 декабря 2018 18:57
В ваших ответах не хватает "лягу спать". Судя по ответам выше, нас уже трое.
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 20:32
asura, пошто мартовского загнобил? Он уже боится тут появляться и подписывать свои комментарии. Потерялся куда-то. Нельзя же так пацана обижать. Чем тебя его фантазии не устраивают?
===============
Извините, но Вы ошибаетесь. а Вы сами сейчас не фантазируете? Как считаете? Во-первых, меня никто не гнобил, так как я это никому не позволю. Во-вторых, ничего я не боюсь, я не боюсь тут появляться и не боюсь подписывать свои комментарии. Появляюсь на этом сайте я два раза в неделю. Я никуда не терялся. Просто я не могу заходить на этот часто, у меня есть другие более важные и интересные дела. В-третьих, я уже не пацан, а мужчина. В-четвёртых, я не фантазирую от некоторых моих оппонентов (примеры того, что мои некоторые анонимные оппоненты фантазируют я на этом сайте уже приводил много-много раз, и примеры того, что прогнозы и предсказания моих оппонентов на этом сайте не сбылись, я тоже приводил много-много раз). Ну и кто же тут фантазирует? Вы сами сейчас не фантазируете? Как считаете?
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 20:39
asura, пошто мартовского загнобил? Он уже боится тут появляться и подписывать свои комментарии. Потерялся куда-то. Нельзя же так пацана обижать. Чем тебя его фантазии не устраивают?
==================
А Вы можете подписывать свои комментарии своим ником? А то уже столько лет на этом сайте про меня анонимно сочиняете разное за моей спиной. Когда ник придумаете?
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 20:52
asura, пошто мартовского загнобил? Он уже боится тут появляться и подписывать свои комментарии. Потерялся куда-то. Нельзя же так пацана обижать. Чем тебя его фантазии не устраивают?
==================
На то, чтобы про меня сочинить сказки, хватило фантазии. А на то, чтобы придумать себе ник, не хватило что ли фантазии?
Гость, 17 декабря 2018 21:09
Заозерчанин, 17 Декабря 2018 11:28
Сыра бы я поел, да и от вина бы не отказался :oops:
________________
.Вороне как то бог
послал кусочек сыра
..........
Лисицу сыр пленил
...................
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 декабря 2018 21:10
Все таки какие добрые люди у вас в редакции сайта- каждый год пытаются организовать встречу одиноких сердец в НГ!!!  Так хочется потом прочитать хоть об одной счастливой встрече, люди, не стесняйтесь, пробуйте, общайтесь.
____________________________________
А я познакомилась с мужем в Новый год. В компании у друзей. Неожиданно. До сих пор помню своё первое впечатление и первые мысли. Счастливы в браке почти 30 лет.

Знакомьтесь, любите, верьте.
ЛюбОпытный, 17 декабря 2018 21:28
Мартовский Кот - Да не заводись ты, официально зарегись под своим ником и думаю проблем не будет. Всё нормально парень, не обращай внимание, пиши лучше свои позитивы на события в городе :D  Тебя мы уже по стилю изложения отличить можем от псевдо котов :D  :D  :D
Пенсионер, 17 декабря 2018 21:35
Ну смотри "Мартовский Кот", если сорвётся мой Праздничный ужин, то я к тебе приду :evil:  Влез тут со своими разборками :|
Гость, 17 декабря 2018 21:39
А мы напьемся с друзьями в свинину, потом салют пулять пойдем, а потом еще пить будем и так до тех пор пока не надоест..... :)  :)  :)
Гость, 17 декабря 2018 22:07
Перед новым годом решила познакомиться с кем нибудь на сайте знакомств. Я была крайне неприятно удивлена. Девочки, а вы знаете, что все ваши мужья на этих сайтах ищут не обременных заботами женщин? Эх, озерчане...
asura, 17 декабря 2018 22:29
Чёт у кого то глюки какие то несуразные.. "Когда что то кажется-то креститься надо"(с) :)  ;)    нету мене дело до "мартовского кота" никакого.. таких котов зацикленных с ментальными пролежнями в тырнете -  на селёдку под шубой на НГ. черпать можно на стол рабочий себе-полными тралами с авоськами.. :D
Гость, 17 декабря 2018 22:44
Я гляжу - тут все мастера чесать языками.  И я, кстати, не исключение.  А вот, чтобы открыто назвать себя, просто представиться, то тут у абсолютного большинства комментаторов кишка тонка.  Под никами - все герои, а по сути - все трусы.
 Даже сам себе противен стал.  Хочу открыться и дрожу.  Тьфу...
Гость в кармане гвоздь, 17 декабря 2018 23:56
Буду справлять Новый Год на работе,
но не один,а с другом!!
Без алкоголя,без мандаринов,без оливье.
Но зато много мороженого и пирожного,
а на запивон чай с мятой!!
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!
Гость в кармане гвоздь, 18 декабря 2018 01:02
Нельзя справлять праздник в одиночестве,
тем более назло всем(получается,что назло не только всем,
но и самому себе). Что ж вы себя так не любите!!
СПРАВЛЯТЬ НАДО НЕ НАЗЛО,А ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!
Да,порой обстоятельства вынуждают нас к одиночеству,
но,ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ!!
Не любите алкоголь,шумные компании,обжираловку с оливье,мандаринами,шампанским
и пьяный мордобой под бой курантов,это ваше дело
(эти псевдопраздничные стереотипы мало кому нравятся).
ВАЖНО НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА,а не его материальные составляющие.
Не пьёте алкоголь? Ему всегда есть замена!!
Не нравятся "Голубые попсовые огоньки"?
Включите любимую музыку,концерт,фильм!!
Не любите шумные компании?
Рыбки в аквариуме их тоже не любят!!(Шутка).
НО ЛЮДИ НЕ РЫБКИ В АКВАРИУМЕ!!
Человек сам по себе социальное существо,
без общения с себе подобным он просто не может жить и существовать.
Короче, "Думайте сами,решайте сами",
а позитив появится в процессе размышления!!
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!
Гость, 18 декабря 2018 09:16
Год свиньи наступает 5 февраля,  т.ч. свининц ешьте на здоровье.
Агентство "Каждому по празднику", 18 декабря 2018 16:48
Опытный собутыльник скрасит ваше одиночество. Анекдоты, байки, разговоры о политике, тосты. По желанию заказчика небольшая драка для тонуса. Обращайтесь, будем рады помочь!
Гость. Ты меня знаешь., 19 декабря 2018 00:18
И новогодний вечер будет обычным и одиноким.
Всем желаю хорошего праздника!
_-------------------------
Привет, Весна!  Я сразу тебя узнал. Уже не один год ты пишешь на сайте о своем одиночестве. Если бы ты хотела, то уже давно была бы не одна!!!  А так, только ноешь и ноешь. Сама ничего не делаешь. Всё мужчины у тебя плохие. Одна ты хорошая. Убери амбиции, запросы свои. Будь добрее, проще и возможно кто-то и тебе улыбнется. Эх, Весна, Весна! Жизнь прошла. И мы уже не дети. Ты так и будешь одна, потому как сама так решила. Всё ждешь, что тебя пожалеют. Нет. Ты сама это заслужила. С праздником тебя.
asura, 19 декабря 2018 07:18
Модераторы,ну что жь вы такие упёртые? :)  Мне просто обширная тирада "мартовского кота" про правильные градусники в деревнях у его родственников понравилась.. ;)  в теме про собак в ПКиО ..:D  На счёт запаха от домашней кошки,при надлежащем уходе я его даже поддержал..если это не кот-метящий территорию квартиры и гадящий по всем углам.. ;) С обачниками я вообще не разговариваю без мата- на этих п....кинологонистов у меня вааще идиосинкразия.. Ладно я с бодуна про салат из манго с трюфелями и селёдкой.. когда у меня параллельно в бошке ещё 10 каналов транслируется.. Но "мартовский "то-  по трезвяни и по 10 раз в году-мед.осмотры проходит и здоров ,как бык!Ладно бы стебался,я бы посмеялся вместе с ним..Но он же на полном серьёзе пишет эту свою охиунею! вот в чём самый то прикол рф иванушки! :D
Гость, 19 декабря 2018 08:14
Гость, 17 Декабря 2018 22:07
так же офигел от количества дам замужем/с парнями и висят на сайтах знакомств..это ппц товарирщи))
Гость, 19 декабря 2018 11:15
Кто-нибудь на конкретное предложение Встретиться)) созрел?? Мне 50, необремененная.
Гость, 19 декабря 2018 20:10
Гость, 19 Декабря 2018 11:15
Кто-нибудь на конкретное предложение Встретиться)) созрел?? Мне 50, необремененная.
-----------------------------------------------------------------------
 А тут, скорее всего, только такой ответ:

Гость, 17 Декабря 2018 22:44
Я гляжу - тут все мастера чесать языками.  И я, кстати, не исключение.  А вот, чтобы открыто назвать себя, просто представиться, то тут у абсолютного большинства комментаторов кишка тонка.  Под никами - все герои, а по сути - все трусы.
Даже сам себе противен стал.  Хочу открыться и дрожу.  Тьфу...
Стрый, 20 декабря 2018 00:37
Грустные комментарии. Счастья всем одиноким, не терять надежды, и удачи в новом году.
Мартовский Кот для ЛюбОпытного, 20 декабря 2018 20:27
Я уже где-то сто раз на этом сайте писал, что сначала я зарегистрировался на этом сайте под другим ником. Потом мне тот ник не понравился, затем я придумал ник "Мартовский Кот". Даже если бы я зарегистрировался под ником "Мартовский Кот", то всё равно тот самый анонимный гость, который анонимно пишет про меня за моей спиной разные сказки, писал бы про меня свои сказки анонимно.
Мартовский Кот, 20 декабря 2018 20:32
Ну смотри "Мартовский Кот", если сорвётся мой Праздничный ужин, то я к тебе приду :evil:  Влез тут со своими разборками :|
=================
Ну допустим, что Вы придёте ко мне. И что дальше-то? :D Типа напугали? :D Ой, боюсь-боюсь-боюсь! :D Вы не мне претензии предъявляйте, а к Гостю 17 Декабря 2018 11:40, который про меня тут сочиняет сказки анонимно. Эти разборки не я начал.
Мартовский Кот для asura, 20 декабря 2018 20:36
Мне просто обширная тирада "мартовского кота" про правильные градусники в деревнях у его родственников понравилась.. ;)  в теме про собак в ПКиО ..:D  На счёт запаха от домашней кошки,при надлежащем уходе я его даже поддержал..если это не кот-метящий территорию квартиры и гадящий по всем углам.. ;) С обачниками я вообще не разговариваю без мата- на этих п....кинологонистов у меня вааще идиосинкразия.. Ладно я с бодуна про салат из манго с трюфелями и селёдкой.. когда у меня параллельно в бошке ещё 10 каналов транслируется.. Но "мартовский "то-  по трезвяни и по 10 раз в году-мед.осмотры проходит и здоров ,как бык!Ладно бы стебался,я бы посмеялся вместе с ним..Но он же на полном серьёзе пишет эту свою охиунею!
=============
Где я писал якобы ахинею? Где я писал там неправду по-твоему? Назови! Всё, что я там писал, правда.
asura, 21 декабря 2018 05:42
Мартовский Кот для asura, 20 Декабря 2018 20:36 Где я писал там неправду по-твоему? Назови! Всё, что я там писал, правда.
----------------------------------------------------------
Не внимательно ты недопонял о чём я.. Повторю для тебя-по проще-Ты пишешь истинную правду 100% своего АQ!Это то меня и смешит иногда,сквозь слёзы.. ;)  :D  Не унывай!Ни кто не желает тебе зла! :{}  :D
Гость, 21 декабря 2018 12:55
Мартовский Кот для asura, 20 Декабря 2018 20:36
Где я писал там неправду по-твоему?

правду, только правду и ничего кроме правды..для параллельной реальности)))
asura, 21 декабря 2018 20:59
Гость, 21 Декабря 2018 12:55
Мартовский Кот для asura, 20 Декабря 2018 20:36
Где я писал там неправду по-твоему?
правду, только правду и ничего кроме правды..для параллельной реальности)))
----------------------------------------
Спасибо тебе котик мартовский- подтвердил своё амплуа и ещё раз повеселил меня своими откровениями..Спасибо тебе! :D  То что ты пишешь откровенную правду-я,ни на секунду даже не усомнился! так держать! :D  пособолезновать тебе-это уже перебор в сарказме будет даже для меня.. ;)  :D
Гость, 22 декабря 2018 17:52
Мартовский Кот для ЛюбОпытного, 20 Декабря 2018 20:27
Я уже где-то сто раз на этом сайте писал, что сначала я зарегистрировался на этом сайте под другим ником. Потом мне тот ник не понравился

Ну и зря. А нам всем очень даже нравилось. Как вспомним того Гвардейца, так до сих пор скатываемся под стол. И ноги кипятком обжигаем.
;)
Гость из Питера, 22 декабря 2018 19:27
asura, 17 Декабря 2018 10:47
________________________
Я на твою колею никогда не претендовала.
А то, что за базар в сети ответить в живую приходится, ну , а ты как хотел ?
Выбирал между любопытством и привычным образом жизни, выбрал первое - за то и платишь теперь.
Гость из Питера, 22 декабря 2018 19:31
Коняшка, 17 Декабря 2018 14:52
___________________________
Коняшка, ты у нас в охране что ли опять ? Почему на работе ?
Наоборот - радуйся, отдохнешь от домочадцев.

Хорошего тебе предновогоднего настроения, наше серебряное копытце...
asura, 23 декабря 2018 03:08
Гость из Питера, 22 Декабря 2018 19:27
-------------------------------------------------------------
По что ты мурзилка злишся на меня? Я как был один так и буду.. Вернёшся может в Озерск,если сороковку опять не переименуют в очередной раз, на пленуме ЦК в третьем чтении..на твой 70-летний юбилей..Возможно меня уже не застанешь в этой жизни.. но удачи тебе во всех начинаниях твоих..
asura, 23 декабря 2018 04:51
Гость из Питера, 22 Декабря 2018 19:31
Коняшка, 17 Декабря 2018 14:52
___________________________
Коняшка,
Хорошего тебе предновогоднего настроения, наше серебряное копытце...
---------------------------------
Сказки Бажова вспыли из детских книжек из за склероза у бабульки.. :D  Не переживай так-я ни с кем акромя тебя лично -дурылды с дураком не общаюсь в личном контакте.. ;)
Гость, 23 декабря 2018 18:54
асура, тебя чего опять прорвало?..нахлынуло и придавило?
Гость, 23 декабря 2018 22:05
Просто нужно верить в чудеса!
asura, 23 декабря 2018 22:39
Гость, 23 Декабря 2018 18:54
асура, тебя чего опять прорвало?..нахлынуло и придавило?
---------------------------------------------------------------------
Ну да есть мало такого дела..Скучаю по ней-неадекватке... Да и сам не лучше- дурак -дурака-видит из долека.. :)
Мартовский Кот, 24 декабря 2018 20:47
Не внимательно ты недопонял о чём я.. Повторю для тебя-по проще-Ты пишешь истинную правду 100% своего АQ!Это то меня и смешит иногда,сквозь слёзы.. ;)  :D  Не унывай!Ни кто не желает тебе зла!
=================
Ну меня тоже смешит то, что ты пишешь. Ты только не обижайся, но я тебе одну умную вещь скажу - правильно будет не "AQ", а "IQ". 8)  :D
Мартовский Кот, 24 декабря 2018 20:50
Спасибо тебе котик мартовский- подтвердил своё амплуа и ещё раз повеселил меня своими откровениями..Спасибо тебе! :D  То что ты пишешь откровенную правду-я,ни на секунду даже не усомнился! так держать! :D  пособолезновать тебе-это уже перебор в сарказме будет даже для меня..
=================
Асура, тот комментарий от 21 Декабря 2018 12:55 писал не я. Так что ты не мне это говори, а тому Гостю.
Мартовский Кот, 24 декабря 2018 20:54
правду, только правду и ничего кроме правды..для параллельной реальности)))
==============
Нет, не для параллельной реальности, а для настоящей реальности. А вот мои некоторые анонимные оппоненты очень любят писать правду для параллельной реальности (я на этом сайте уже не раз приводил примеры того, как мои некоторые анонимные оппоненты писали про параллельную реальность, а также писали прогнозы, которые так и не сбылись).
Мартовский Кот, 24 декабря 2018 20:58
Ну и зря. А нам всем очень даже нравилось. Как вспомним того Гвардейца, так до сих пор скатываемся под стол. И ноги кипятком обжигаем.
============
То есть хотите сказать,что у меня якобы раньше был ник "Гвардеец"? Если так, то Вы ошибаетесь. У меня никогда не было ника "Гвардеец". Я даже с читателем под ником "Гвардеец" в какой-то новости дискутировал на этом сайте.
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 24 декабря 2018 21:02
Когда приедете в Озёрск? :) Приезжайте на Новый Год в Озёрск, встретимся наконец-то! :) Мы же как-то договоривались на этом сайте, что когда-нибудь встретимся в реале и познакомимся. :)  Давайте встретимся! ;)  :)
asura, 24 декабря 2018 22:51
Знаешь кот декабрьский.. я не особо вчитываюсь.. так-по диагонали и пишу с ошибками.. спасибо тебе что догадался что я имел в виду и переправил моё AQ на своё IQ..Респект тебе и уважуха.. :D
asura, 25 декабря 2018 08:12
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 24 Декабря 2018 21:02
Когда приедете в Озёрск? :) Приезжайте на Новый Год в Озёрск, встретимся наконец-то! :) Мы же как-то договоривались на этом сайте, что когда-нибудь встретимся в реале и познакомимся. :)  Давайте встретимся! ;)  :)
------------------------------------------------------------------
Ну слава богу!Ты меня и тут спасаешь! :D  Совет вам да любовь! :D  (про личную жизнь её только не распрашивай.. Кто меньше знает-лучше спит) ;)  :D
Гость, 25 декабря 2018 09:02
Ревнуешь что ли?
asura, 25 декабря 2018 09:34
Гость, 25 Декабря 2018 09:02
Ревнуешь что ли?
----------------------------------------------------
Ну немного есть такого..просто она была ко мне слишком добра.нежели я заслуживаю такого отношения к себе..
А"мартовский кот"просто хочет мне насолить вот и всё..он с ней совсем не пара.. ну если не совсем ещё дурак, как моя скромная персоналия..связавшаяся с этой ... пассией.. :)
Гость из будущего, 25 декабря 2018 14:14
Вы своими фразочками, типа "бог любит троицу", пожалуйста, не бросайтесь налево и направо.
У нас государство светское и подобные заявления могут расцениваться, как навязывание.
С другой стороны, если эта вечеринка устраивается для сторонников определенной конфессии, такой, например, как групповушка, то никаких претензий = ) Любите втроем - да ради, как говорится, бога.
asura, 25 декабря 2018 18:10
Гость из будущего, 25 Декабря 2018 14:14
------------------------------------------------------------------------
Я очень серьёзно отношусь к отношениям и ваша групповуха,какими словами её ни называй,для меня -категорически Неприемлема!Возможно я через чур слишком брезглив и чистоплотен в моральном плане в отличии от некоторых..
Гость из будущего, 26 декабря 2018 08:32
asura, 25 Декабря 2018 18:10
------------------------------------------------------------------------
тих-тих-тих, товарисч, она не моя! С чего вы вдруг так решили?)
я же русским по белому указал адресата своего посыла!
но вы, вполне возможно слишком чистоплотны в любом плане, чтобы вообще находиться среди людей) возможно даже, что вы испражняетесь святой водой, которую в дальнейшем превращаете в вино)) к тому же, от такой чистоты ваше зрение в купе с вашим сознанием отражают здравый смысл и не дают прочитать и понять фразу должным образом) амено вам)
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 21:34
Асура, да не хочу я тебе солить и насолить! Просто хочу наконец-то познакомиться в реале с ней, ведь мы уже несколько лет с ней договаривались о встрече. И с чего ты взял, что мы с ней якобы не пара? Ты же меня ещё ни разу не видел в реале, ты же меня вообще не знаешь. Ладно, если что - мы тебя позовём на нашу свадьбу. :D
asura, 27 декабря 2018 02:01
Я слушаю альбом песен Милен Фармери Патрисии Каас..Настолько сексуально положен на музыку французкий язык явно тоже на  слух лучше  немецкого гавкающего по ушам ..рамштайна.. которого любит слушать "инкогнито",которую я послал далеко.. даже встретится не захотел.. а вот по питерской скучаю сильно..не смотря на её прошлое.. наверное карма у нас общея с Брысей. :)
asura, 27 декабря 2018 02:22
Вы знаете вот каким бы не был человек вот притягивает ни смотря ни на Что к нему, я не знаю как это объяснить это как магнито притягивает к одной а от другой просто сразу отталкивает..видимо на уровне энергетики.. не буду углубляться в теории..про полярность чакрамов..но это Есть даже на расстоянии..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений