РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Общественники оценили подготовку округа к новому году

Городская жизнь, 19 декабря 2018 14:26, источник: ozerskadm.ru

В преддверии праздничных дней представители Общественной палаты округа совместно со специалистами управления экономики администрации и представителями средств массовой информации посетили торговые сети и оценили уютную атмосферу, которую создали для горожан эти предприятия.

В детстве все ждут Нового года с нетерпением, начинают ощущать приближение праздника задолго до 31 декабря. Когда мы становимся старше, это особенное ощущение нередко пропадает – ежедневные заботы не дают нам порадоваться предстоящим зимним праздникам. Но привычные повседневные дела становятся намного приятнее и радостнее, когда вокруг появляются элементы новогоднего декора.

Посетив магазины «Три богатыря», «Восход», «Негоциант» и «Семья», участники праздничного рейда особенно отметили оформление магазина «Три богатыря» по ул. Матросова, 36.

– Ощущение сказки, где невольно начинаешь улыбаться и настроение поднимается, настолько здесь всё сделано со вкусом и с душой, – отметила начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики Оксана Беликова. – Приподнятое настроение появляется и при входе в магазин «Негоциант» на ул. Матросова, 26. Посетителей встречает украшенная елочка и светящиеся гирлянды в живой изгороди, и внутри все создает ощущение праздника. Приятно удивило оформление отдела подарков в ТК «Наш мир». Новогоднее настроение создают фигурки с использованием светодиодной ленты, огромный Дед мороз и большая нарядная елка. На втором этаже ТРК «Фестиваль» расположена большая фотозона. Интересно оформлены магазины сети «Мак Дак». Хочу поблагодарить руководителей этих предприятий за неравнодушное отношение к жителям и положительные эмоции.

 От того, как будет выглядеть тот или иной магазин, будет зависеть то, как будет выглядеть и наш город, – подвела итог поездки председатель Общественной палаты округа Вера Аксёнова. – Чем светлее и радостнее будут выглядеть предприятия торговли, тем ярче красочнее будет и жизнь вокруг, и настроение у людей. Мы увидели сегодня сколько фантазии и изобретательности проявили коллективы некоторых магазинов для того, чтобы радовались и взрослые, и дети. Украшены торговые залы, витрины, а кроме того созданы небольшие очень трогательные композиции, от которых становиться тепло на душе. Если каждый житель города постарается сделать праздничным своё рабочее место, то и во всём округе будет праздничное настроение. 

Фото Владимира Беляева.


























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Стесняюсь спросить, 19 декабря 2018 16:24
А по баням-саунам пойдут? А по кафе-ресторанам?
Гость, 19 декабря 2018 19:05
Географию в школе прогуливать не надо.  :D
"Три богатыря" по Матросова 63, а не 36.
Гость, 19 декабря 2018 19:42
Вообще то баб Вера порядком утомила. Уже и дочушка пристроена,ну что ещё надо? Почетного жителя все равно не дадут,покатила теперь по рабочим местам.А они ведь такие разные: у дворников,примеру, или - пардон, у патологоанатома,всех ведь не перечислить.Не все же люди стоят за прилавками в тёплых магазинчиках! Заглянула бы лучше к тем ребятам,что роют зимой котловины,устраняют неполадки в коммуникациях - вот бы ей все там рассказали,лишь бы бант остался на месте!
Подарю ей на Новый год спицы вязальные и моток мохера
Гость № 1, 19 декабря 2018 20:24
Да ! В магазинах красиво . А на улице ? Серость и грязь ! Никакого ощущения праздника ! Где уличная иллюминация ? В Кыштыме и то огней на улице больше !
Дмитрий, 19 декабря 2018 20:44
Как всегда: тяжёл и опасен труд общественника.  А ,главное,очень нужен.  Просто необходим. Общественники смело пошли в магазины и обнаружили,что оные украшены к Новому Году. Не побоялись донести  этот поразительный факт до жителей города. Какая городская проблема может быть важнее,чем новогодние шарики и ленточки в магазинах для нашей неравнодушной общественности? Спасибо вам,друзья!
Гость, 19 декабря 2018 20:58
А может представителям Общественной палаты округа совместно со специалистами управления экономики администрации и представителями средств массовой информации  стоит оценить подготовку города к Новому году? Ведь нигде праздником даже не пахнет. Вы где, отцы города? Чужую работу себе присваиваете?
Гость, 19 декабря 2018 21:24
Это что за умник....второй комментатор? Сам не знает город, еще умничает. Вообще то это Матросова 36.
Гость, 19 декабря 2018 21:32
Гость, 19 декабря 2018 21:46
Украшательство магазинов выгодно самим магазинам. За что их хвалить? Они это делают ДЛЯ СЕБЯ, для того, чтоб привлечь деньги покупателей, а не из альтруизма.

Украшение города где, служители народа, прогуливающиеся в рабочее время по магазинам с непонятной целью???!!!
Гость света, 19 декабря 2018 21:50
Аксёнова ещё работая в КСЗН была самым человечным замом руководителя. Доброжелательная и вдумчивая,  :)  всегда внимательно относилась к обращениям и просьбам посетителей.  ....
И сейчас Вера Аксёнова - человек на своём месте, помогает городу и горожанам во всех вопросах. Молодец и спасобо!  :)
Гость, 19 декабря 2018 22:07
...Вы где, отцы города? Чужую работу себе присваиваете?
________________
Это уже традиция нашего города!!!!!!!!!! Не зависимо от того, кто у власти.
Гость, 19 декабря 2018 22:46
Специалисты, блин :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2018 23:36
ну всё проверили! всем по премии! и медаль в придачу....
Гость, 20 декабря 2018 11:32
Гость света, 19 Декабря 2018 21:50
Аксёнова ещё работая в КСЗН была самым человечным замом руководителя. Доброжелательная и вдумчивая,    всегда внимательно относилась к обращениям и просьбам посетителей.  ....
И сейчас Вера Аксёнова - человек на своём месте, помогает городу и горожанам во всех вопросах. Молодец и спасобо!  
________________

Что конкретно сделала она как председатель общественной палаты???
Гость, 20 декабря 2018 12:32
Ну это все понятно. Это магазины украсили своими руками, на свои средства, я полагаю. А администрация что сделала для украшения города?
Гость, 20 декабря 2018 12:35
То есть, я правильно понимаю, общественники выделили деньги на украшения этим нарядным магазинам, а теперь оценивают, как они потратили эти деньги? Если нет, то что они оценивают и по чьему запросу?
Гость, 20 декабря 2018 12:36
Это уже традиция нашего города!!!!!!!!!! Не зависимо от того, кто у власти.

Это общечеловеческая ценность - поедать плюшки побеждённого 8)  :D
Гость, 20 декабря 2018 12:36
Поблагодарить - это одно. А вот оценивать, простите...
Гость, 20 декабря 2018 12:41
21:32

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений