Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Упал дорожный знак

Городская жизнь
3 января 2019 10:55
источник: Читатель
 

Около остановки общественного транспорта у магазина «Мебельный» валяется дорожный знак. Рядом видны следы, скорее всего от трактора, может задел?

Или порезвился кто-то?

Но ветра такого сильного точно не наблюдалось.


A2sf8Zb2V3c.jpg

ua9E2ysDeRA.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гостьпешеход, 3 Января 2019 11:07
Мне нравится0
Виноват тракторист.
Гость, 3 Января 2019 13:12
Мне нравится0
знак все равно не законен , от требований его можно отступать
Гость, 3 Января 2019 13:20
Мне нравится0
Виноват тракторист.

Это он воткнул знаки где попало? А чей гений посреди пешеходных на перекрёстках трубы вкапывает? Их же могут снести и прихлопнуть кого.
Татьяна, 3 Января 2019 13:28
Мне нравится0
Сразу понятно , что трактор задел видно же следы колес.
Гость, 3 Января 2019 14:08
Мне нравится0
само упало ага
Гость, 3 Января 2019 14:13
Мне нравится0
Да он 31 декабря уже находился в таком состоянии
пешехо, 3 Января 2019 14:24
Мне нравится0
в ночь с 31 на 1 в 2.15 уже лежал знак у Мебельного.. мы там гуляли с друзьями я обратил внимание.  машина гибдд там же рядом были видели
Механизатор широкого профиля, 3 Января 2019 15:07
Мне нравится0
Да это виноват не трактор,
и даже виноват не я.
Всегда во всем виновата
тракторная колея. :D
Гость, 3 Января 2019 23:03
Мне нравится0
Где кончаются следы передних колёс трактора и где валяется знак? Не трактор его сломал. Знак "Уступи дорогу" стоявший при выезде со стоянки от управления ЮУС и от Лидера валялся погнутый в кустах вместе со столбом (погнутым) на котором он висел.
ГАИ, 4 Января 2019 11:18
Мне нравится0
Хорошая яма на дороге гораздо лучше ГАИ—шника с радаром. — Скорость регулирует, взяток не берет, и штраф через кассу... магазина колесных дисков.
Гость, 6 Января 2019 19:22
Мне нравится0
ну упал и упал...   поднимут...
это меньшая беда. по сравнению с течью в районе пешеходного перехода... и водичка утекает и пешеходы падают
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений