РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №904

Городская жизнь, 10 января 2019 16:40, источник: Читатели

Озеро Акакуль закрывается?

Сразу после новогодних праздников по льду озера Акакуль начал гонять автомобиль Митсубиси L200. Водитель, представившийся арендатором озера, прогонял рыбаков со льда и сообщал, что в самое ближайшее время любительская рыбалка на озере станет платной - 300 руб. Кроме того, опять будет производиться траление озера и вычерпывание остатков рыбы с помощью тракторов, оставляющих после себя на льду лужи мазута. С его слов, решение Путина и Правительства о разрешении любительской ловли на всех водоемах, его не интересуют. Доколе будем терпеть? Или это делается Тюменскими Варягами специально, чтобы спровоцировать народное недовольство перед выборами губернатора? Не пора ли разобраться, каким образом и за какие коврижки озера отдаются на разграбление?

Читатель


gal-365-IMG_7177.jpg

 


Не тот подарок

Износил старую шапку, хотел идти покупать новую, это было перед новогодними выходными. Но мне сказали, что подарят шапку к новому году, и я не стал покупать. В итоге вместо шапки подарили трусы. Шапки нет, старую выбросил, а на работу надо идти. Одел трусы вместо шапки и завязал как бандану. Пошел на работу, никто не вычислил, даже сказали, что бандана мне идёт. Морозов пока нет, но шапку всё равно придётся купить, нельзя с трусами на голове ходить или можно?

Читатель

 


Снегурочка уже не та

Смотрел я новости на вашем сайте про разные новогодние мероприятия, да и с дочерью пришлось некоторые посетить. И вот что мне не нравится, так это Снегурочки на ёлках. Работают они, конечно, хорошо, задорно. Но вот внешний облик, а иногда и жуткий голос просто вводят в ступор. По старым фильмам, книжкам и сказкам воображение рисует хрупкую молодую девушку с тоненьким голоском и наивными глазами. А в реальности я вижу взрослых крупноватых женщин, иной раз с прокуренными голосами. Во внучки Деда Мороза они никак не годятся, скорее уж в жены, а порой и в матери.

Читатель


4-1-6-700x525.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2019 16:50
По старым фильмам, книжкам и сказкам воображение рисует хрупкую молодую девушку с тоненьким голоском и наивными глазами. А в реальности я вижу взрослых крупноватых женщин, иной раз с прокуренными голосами.....
.....а из рукава торчит початая бутылка водки
Гость, 10 января 2019 17:11
Загадка.
Бабе скоро сорок лет, прыгает как дурочка.
Дайте правильный ответ: Кто это?..................

Из всех Снегурочек на сегодняшний день самые красивые и подходящие к образу - Светлана Ерохина из театра кукол и Анна Антонова из "Нашего дома".
Татьяна, 10 января 2019 17:18
Товарищ с трусами на голове, блин , а если прочитают те,  которые делали вам комплимент эту статью и кто то вспомнит , не боитесь что засмеют? Вы сами себя сдали.
Гость, 10 января 2019 17:36
Не тот подарок
----------
На трусах и то сэкономили, подарили бы с начесом и ходил бы всю зиму. Не так обидно бы было и тепло.
Гость, 10 января 2019 17:49
Первоначально банданы имели вполне практическое применение — они использовались испанскими вакерос, а позже американскими ковбоями для защиты от пыли. Банданы носились на шее и могли быть быстро надеты на лицо, чтобы закрыть нос и рот от клубов пыли, поднимаемых скотом во время перегона. В Средней Азии подобные повязки носили всадники в жаркую погоду вместо шапки. До распада Советского Союза и появления иностранных миссионеров из исламских стран мусульманки Средней Азии завязывали наподобие банданы традиционный платок. И сегодня, несмотря на активную каноническую и кораническую проповедь шариатской формы одежды - хиджаба, молодыми и старыми муллами, закончившими иностранные и местные медресе, многие пожилые женщины продолжают завязывать платок в форме банданы. Сегодня банданы являются модным аксессуаром одежды и часто завязываются узлом на затылке мужчинами, вокруг талии поверх бикини женщинами, вокруг запястий, просто заправляются в джинсы и т. п. Нередко на банданах изображается символика различных музыкальных групп, логотипы фирм и пр. , что делает их своеобразным средством самовыражения владельца: нося бандану с названием своей любимой рок-группы, человек всем заявляет о своём кумире (вкусе). Бандана из кожи — традиционный аксессуар байкеров.
Гость, 10 января 2019 17:51
с трусами на голове-явно шутка,молодец!
Гость, 10 января 2019 17:54
Подорожало посещение туалета "М" на рынке.
Гость, 10 января 2019 17:54
1.Вот и разберись - получишь пулю в живот, там шутить не любят.
2.Можно,у нас пол-города таких,и верховодят не лучше.
3.Лучшая снегурочка и Дед Мороз - из сказки Морозко, а нашенские больше смахивают на Марфутку из этой же сказки!
Гость, 10 января 2019 17:56
Всем известно, что склон самая нескользимая поверхность зимой:

Гость, 10 января 2019 18:01
Насчет рыбалки,нафиг  посылаете,этого умника,звоните в прокуратуру!
Гость, 10 января 2019 18:09
С трусами на голове. Я знаю одну страну - там с кастрюлями на голове ходят. При этом ещё и скачут.
Гость, 10 января 2019 18:22
Лужи мазута на льду - это на Б.Наноге и на льду карьера после автогонок ...... Плюс мусор, всё идёт по весне ко дну..... Неприятно потом купаться в воде с нефтяными разводами ......
Гость, 10 января 2019 18:24
Что мы имеем на сегодняшний день, треть населения страны выброшена на улицу, а те у кого работа ещё есть, ходят с трусами на голове.
Гость, 10 января 2019 18:35
Татьяна, 10 Января 2019 17:18
Товарищ с трусами на голове, блин , а если прочитают те,  которые делали вам комплимент эту статью и кто то вспомнит , не боитесь что засмеют? Вы сами себя сдали.

Татьяна, надо быть толерантнее. Каждый человек имеет право одеваться, как ему нравится.
:D  :D  :D
Гость, 10 января 2019 19:18
Гость, 10 Января 2019 18:22
Лужи мазута на льду - это на Б.Наноге и на льду карьера после автогонок ...... Плюс мусор, всё идёт по весне ко дну..... Неприятно потом купаться в воде с нефтяными разводами ......
Зачем чушь пишите, если не знаете.
А катера по озеру ходят, думаете ничего не загрязняют? Открою Вам тайну, охлаждение и выпуск в воду идут
Гость, 10 января 2019 19:50
Вот уже и до трусов на голове добрались. Ну, ведь явно же
-мы стали более лучше одеваться-
Дедушка из Лапландии, 10 января 2019 19:55
Поаккуратнее с Дедами Морозами и Снегурушками ! Помните, в фильме "Зигзаг удачи" тоже на корпоратив пришел Дедушка с хриплоголосой, молодящейся бабенкой в лыжном костюме . Чем все закончилось !? - Пропажей сумки с баблом  :D
Я тоже знаю одну сезонную Снегурушку, которая совмещает врЕменную забаву на зимних корпоративах с постоянной торговлей в магазине "для взрослых" :{}
Гость, 10 января 2019 20:18
Можно ходить с трусами на голове, можно — на заднем месте, а можно и без трусов... на голове.
Главное, чтобы сама голова на месте была.

8)
Мать и жена, 10 января 2019 20:25
Я что то не поняла, вас с ребенком на елку отправили или на баб чужих засматриваться!? Снегурочка ему не понравилась! А жена то в курсе? Это детям должно нравиться, а не вам! Детям главное чтоб веселая, добрая и с подарками, а у мужиков свои параметры в приоритете!
Гость толстопузый, 10 января 2019 21:52
Посмеялся,от души!Не,ну некоторрые это за чистую монету воспринимают.Видел я этого чела с банданой,там на бандане была характерная коричневая полоса,оно входило в маршрутку.Автору зачёт за фейк.
Дзержинский, 11 января 2019 08:20
Гость, 10 Января 2019 17:11
Загадка.
Бабе скоро сорок лет, прыгает как дурочка.
Дайте правильный ответ: Кто это?..................

Из всех Снегурочек на сегодняшний день самые красивые и подходящие к образу - Светлана Ерохина из театра кукол и Анна Антонова из "Нашего дома".

... и Иван Петрович - грузчик магазина №... .
Гость, 11 января 2019 08:37
Дзержинский, 11 Января 2019 08:20

... и Иван Петрович - грузчик магазина №... .

Не Иван Дулин его кличут? ;)
ГостьРада, 11 января 2019 09:36
После пятен мазута на озёрах, собачники со своими питомцами,вообще ничто,зато разговоров....
Гость толстопузый, 11 января 2019 11:16
Не...некоторые упрекают,что мужичок обратил внимание на талию снегурочки.Прокуреный голос,да и ладно...А так то внучка Кышь Бабая обязана быть красивой,иначе отцы перестанут ходить с детьми ,,на ёлки,, Посмотришь на красивую снегурочку ,виагры не надо.Дома,под ёлкой палки.А 1 сентября радость в дом,лялька.А ваще то до Петра Алексеевич Великого Новый год начинался с 1го сентября.
Гость, 11 января 2019 15:39
Читателю с трусами на голове.
Вот вы пишете: "Одел трусы вместо шапки и завязал как бандану." А надо писать "надел трусы вместо шапки". Далее: вы неправильно носите трусы на голове. Их не надо завязывать как бандану. Лучший способ - зашить дырки для ног и надевать получившуюся вещь на голову, как обычную шапку. Но это, конечно же, сугубо зимний вариант. А на лето вы можете распороть швы и носить трусы так же, но уже с вентиляцией, и таким образом наслаждаться летней прохладой.
И еще один зимний совет: не забывайте, что можно сэкономить на варежках, используя вместо них носки.
Всем удачи! И призываю вас, люди: делитесь опытом, не жмотьтесь, кому-то ваши советы, смекалка и жизненный опыт могут очень пригодиться! :{}
Гость в кармане гвоздь, 11 января 2019 19:59
1.Посылаете этого блатного ко всем чертям,родственникам евошним,чтобы он к вам не совался без соответствующих документов,а то развелось "хозяев" на общую землю,как тараканов и крыс в подвале.
2.Не тот подарок:хотел шапку~подарили трусы;это не повод надевать их на голову,пойдите в магазин и купите себе шапку,не будьте посмешищем для народа,
но если вам нравится,что над вами постоянно смеются,
смейтесь сами,ведь смех изгоняет из организма негатив и депрессию.
3.Снегурочка уже не та:
Так-то в сказках и в вашем воображении она молодая,
красивая и задорная,
а в действительности она старая,прокуренная и пьющая.
Ну,а если серьёзно,
Снегурочка должна нравиться детям,а не пугать их своим видом.
Если вы хотите отдельно для себя Снегурочку,то закажите её без Деда Мороза в секс-услугах,ха-ха-ха-ха!!
Arnold, 11 января 2019 20:59
Дайте мни лицуху на отстрел тех барыг которые уничтожают био ресурс водоемов!!??? Как уже надоело смотреть на беззаконие и уничтожение того что почти уже нету! Запретить продавать и арендовывать озера!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Arnold, 11 января 2019 21:03
Горковский карьер такой чистый и прозрачный был, а сейчас просто жуть а не прозрачность!!! 1 метр прозрачности в место 8 метров. Всё загадили, и даже в закрытом городе продают то что принадлежит народу. А я был против установки там покатушек. Самое лакомое место забрали.
Гурд, 12 января 2019 02:13
женские надень и что бы месяц не стираные 8)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость толстопузый, 12 января 2019 09:18
Арнольд,ежели чо,я с тобой,и ещё народ подтянется,4 года назад на Маныкуле Разобрались с хитниками.Задолбали твари,сети ставят ячейка 22,молодь сдают на птицефабрики.В слове Маныкуль,я намеренно пропустил букву ,,Д,,Живут одним днём,щас хапнуть,а что детям оставим?!Грязные ,пустые лужи.
Гость, 13 января 2019 17:04
труселя-то хоть красные были ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений