РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Два года из жизни площади Ленина

Городская жизнь, 15 января 2019 08:58, источник: Читатель

На одном из каналов www.youtube.com на днях был размещён видеоролик с подборкой кадров он-лайн камеры "УКС - Озёрск", установленной на здании по проспекту Ленина, 62. Автор собирал кадры в течение двух лет - с декабря 2016 по август 2018 года. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2019 09:33
Как быстротечна жизнь... Жаль,что кадры мелькают очень быстро.
Гость, 15 января 2019 10:14
Прикольное видео.
Гость, 15 января 2019 10:22
Смотрю многие водители плевать хотели на разметку, при том, что половина мест легальных парковок пустовала.
Гурд, 15 января 2019 10:29
ни чего не поменялось :o
Гость, 15 января 2019 11:01
Как не поменялось, смотрите лучше. На разрушенную стену автовокзала и как в мае 2018 года, ее восстановили "занавесили" плакатом. ;)
Гость, 15 января 2019 11:18
20 парковочных мест. сейчас всё занимают :D  :D  :D караул. а еще стерлась пешеходная дорожка. есть доказательство зато, если меня не пропустят там ;)  :idea:  :!:
KaRaBaS, 15 января 2019 11:19
Там под асфальтом плиты что ли лежат? Больно полосы прямолинейны.
Гость, 15 января 2019 12:29
Меня всегда поражает ментальность современных "эффективных менеджеров управления" . Исстари и везде считается делом чести и первостепенным долгом , поддерживать в особой заботе и изыске самые знаковые и центральные места - будь то личное подворье, будь -  "центр притяжения" общества . Таких мест не много по определению и на них не экономят ! Но это в здравом обществе и толковом хозяине ! А тут, кто будет отрицать, что площадь знаковое место !? Раньше её асфальтировали каждое лето, ремонтировали и обслуживали трибуну, поддерживали марафет окружающих зданий, сооружений, следили даже за часами на старой гостинице (УГХ) ! Каждую зиму делали центральную ёлку с ледовым городком ( отделяли проезжую часть ледяной стеной и фигурами. Проводили грандиозные демонстрации и парады.... А сейчас, столько лет не могут навести просто ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ " колер" и " добросовестную косметику" !!! ( НЕ говоря уж о современном, продуманном комплексе с новой трибуной, радиофикацией, ландшафтно- архитектурными композициями, красивой подсветкой
УГХ и зданий с арками..... Денюжек на это "второстепенное для города местечко" найти не могут  :cry:
Гость, 15 января 2019 13:40
- ... ее восстановили "занавесили" плакатом. ;)
- ...ландшафтно- архитектурными композициями,
------------------
Это он и есть - ландшафтный дизайн. На все праздники 9-го мая :D
Гость, 15 января 2019 14:07
Гость, 15 Января 2019 12:29

Полностью согласен!
Кстати, не так давно площадь асфальтировали по супер-новейшей технологии, расстилали под асфальт сетку и т.п.
И во что этот асфальт уже превратился?
Сплошные трещины и даже ямы — накопители дождевой воды.
8)
Гость, 15 января 2019 17:29
Гостю 15 Января 2019 12:29

Как Вы правы! Только представьте, как выглядел бы город, если все знаковые места были бы ухожены! -Да "бы"мешают.
Гость, 15 января 2019 20:23
Теперь это не красивая Площадь имени ЛЕНИНА а сплошная халявная стоянка для машин МАЯКОВЦАМ
Парень в оранжевом, 15 января 2019 22:03
А где майские парады ?   :cry:
Гость, 16 января 2019 09:00
вот так и жизнь проходит( оглянуться не успел, а тебя уже вынесли и понесли(
Гость, 16 января 2019 22:15
А сейчас, столько лет не могут навести просто ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ " колер" и " добросовестную косметику"

Вероятно, планировалось обштукатурить за реставрационные бонусы, но не срослось :)
Гость, 1 февраля 2019 18:46
Я знаю этого парня. Он каждый вечер снимки делал с разных вебкамер. У него на канале еще десяток подобных таймлапсов города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений