РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Когда банку не нужны деньги

Городская жизнь, 17 января 2019 10:25, источник: Читатель

Очередной плач от читателя по поводу работы Сбербанка поступил на нашу почту.

«В этот понедельник 14 января понадобилось перевести крупную сумму денег на карточный счет друга. Банкомату пол-ляма не доверил. Сразу после работы (это примерно в 18.30) поехал в отделение на Карла Маркса, т.к. знал, что они единственные работают до 19.00. Дверь оказалась закрытой, никаких графиков работы не увидел, кроме как в прошедшие праздники. Уехал не солоно хлебавши.

 

7-004.jpg

 

Решил - на следующий день утром до работы успею отправить из отделения по Победе (к дому поближе). Пришел к открытию – в 9.00. Дверь открыли в 9.05. Был один операционист. Очередь скопилась быстро. В 9.20 подтянулся второй. Кассир подошла к 9.30. В итоге – деньги отправил, но на работу все равно опоздал.

После уже зашел на сайт Сбербанка посмотреть, как все-таки у нас в городе работают отделения и какие. Удивило, что до сих пор существует неизвестное никому отделение на Октябрьской, 15а (ранее было на Октябрьской, 40а – это, наверно, оно и есть) и еще почему-то сразу два на Иртяшской, 3.

 

7-005.jpg

 

А отделение на Строительной якобы работает до 19.30. Решил уточнить по телефону, позвонил 09. На ГТС сказали, что Сбербанк снял все городские телефоны. Позвонил на единый номер, который указан на сайте Сбербанка. Девушка-оператор долго-долго уточняла и выдала ту же инфу, что я и без нее уже видел.

Так все-таки, как работают и какие отделения Сбербанка у нас в городе и где это можно узнать?

 P.S. А отделение на Карла Маркса по понедельникам, действительно, не работает. У них выходной, т.к. они единственные работают по субботам с 10 до 15. А кто-то говорит, что до 14. Опять непонятки…

 

7-002.jpg

 

Читатель-зануда»

 

От редакции.

Визуальный осмотр и объезд отделений Сбербанка показал, что на Октябрьской,15а нет отделения, на Иртяшской,3 – закрыто и продается\сдается в аренду. На Луначарского работает до 18.00. На Строительной,56 действительно работает с 9.30 до 19.30, новый график введен с 1 декабря 2018 года.

 

Отделение на Иртяшской-001.jpg Строительная График-003.jpg

Слева - отделение на Иртяшской, 3. Справа - график работы отделения на Строительной, 56

 

Ждем дальнейших комментариев от пресс-службы самого Сбербанка.

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2019 11:25
то же приехал в отделение на К.Маркса 14.01.19,а отделение закрыто ,народ возмущается,как хотят так и работают
Гость, 17 января 2019 11:36
только что была на Иртяшской все работает!
Гость, 17 января 2019 11:37
На Иртяшской все работает!
Гость, 17 января 2019 11:43
Ни одно посещение сбербанка и пользование банкоматом не принесло положительного результата!
Гость, 17 января 2019 11:44
теперь в сбере вкалывают роботы.
Гость, 17 января 2019 11:44
А У НАС ОТДЕЛЕНИЕ "ПОЧТА РОССИИ" ПО ПР..ЛЕНИНА, 40, РАБОТАЕТ КАК ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: СТРОГО С 9.00 до 18.00 ЧАС. В СУББОТУ ЭТО ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАЧИНАЕТ РАБОТУ С 10.00 И до 17.00. А ВОТ ВЫХОДНЫЕ У ОТДЕЛЕНИЯ ПО ПР. ЛЕНИНА,40 - ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК! И ЭТО НА ФОНЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ "ПОЧТА РОССИИ", РАСПОЛОЖЕННЫХ В ОЗЁРСКЕ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С - ВНИМАНИЕ! - С 08.00 до 20.00 ЕЖЕДНЕВНО, В СУББОТУ С 09.00 ДО 19.00 И ОТДЫХАЮТ ЛИШЬ ОДИН ДЕНЬ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Гость, 17 января 2019 11:47
Отделение по Карла Маркса давным давно уже не работает по понедельникам.
Гость, 17 января 2019 11:56
Гость, 17 Января 2019 11:47
Отделение по Карла Маркса давным давно уже не работает по понедельникам.


На каком основании-как хочу так и ворочу
Наивный, 17 января 2019 12:15
Мне бы ваши проблемы...
Гость толстопузый, 17 января 2019 12:52
Возмущения по графику работы банка мне понятны.Видимо в экономике сложилась такая ситуация,что...народ кредиты берёт,но с трудом отдаёт.При этом банки сами провоцируют на взятие кредита.Я и не верю,что в РФ рост экономики.Был бы рост,фин ресурс ,был бы востребован.По вкладам проц. Ставка была бы выше,а капитал ...Карла,Который Маркс,наши не доучили,троечники.Эльвиру Н. Не жалко,она сама знает,на каком кресле.Не преведи Господи,крайней сделают.
Гость, 17 января 2019 13:19
Все отделения почты России, кроме главного работают с 9-00 до 18-00 и перерыв с 13-до 14-00. А выходные воскресенье, понедельник.
Гость, 17 января 2019 13:20
Гость, 17 Января 2019 11:44
Это кто вам сказал, про "на фоне всех остальных отделений Озерска"  :?:  :o  
Отделение почты на Гайдара,22 работает ровно в том же режиме, что и ваше.
А.Г., 17 января 2019 13:24
Наивный, 17 Января 2019 12:15
Мне бы ваши проблемы...
------------------------------------------------------------------------------
Кто на кого учился............Кто - на мячик, а кто - на футболиста.
Гость, 17 января 2019 13:26
В банке проводится масштабная программа по реорганизации филиальной сети. Сейчас большинство операций можно совершать не выходя из дома через удаленные каналы обслуживания, в частности Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Автоплатеж. Согласитесь, это гораздо удобнее и быстрее, так как остается время на другие приятные моменты.
"Сокращение количества рабочих мест и отделений Сбербанка вызвано компьютеризацией данной организации. Сообщается, что в ближайшее время руководство банка намеревается уволить еще около трех тысяч человек. Их функции будут выполнять роботы. Некоторые из них уже выполняют отдельные функции в банковской структуре:..."
Гость, 17 января 2019 13:51
Гость, 17 Января 2019 13:20
Гость, 17 Января 2019 11:44Гость, 17 Января 2019 13:19

речь идет не о почте ,а сбербанке-не надо мозги людям пудрить
Петр Иванов, 17 января 2019 14:09
Гость, 17 Января 2019 13:26
В банке проводится масштабная программа по реорганизации филиальной сети. Сейчас большинство операций можно совершать не выходя из дома через удаленные каналы обслуживания, в частности Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Автоплатеж. Согласитесь, это гораздо удобнее и быстрее, так как остается время на другие приятные моменты.
"Сокращение количества рабочих мест и отделений Сбербанка вызвано компьютеризацией данной организации. Сообщается, что в ближайшее время руководство банка намеревается уволить еще около трех тысяч человек. Их функции будут выполнять роботы. Некоторые из них уже выполняют отдельные функции в банковской структуре:..."
================================================
Ну да, ну да.....
А как Вы думаете, сколько процентов населения способно нормально использовать эти самые "удаленные каналы обслуживания, в частности Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Автоплатеж"? Ну, я могу, несмотря на возраст, без проблем, НО!!!
Насколько я понимаю, Сбер, это банк, в котором обслуживается подавляющее большинство наших пенсионеров, пожилых и откровенно старых людей.
Какие им удаленные каналы обслуживания???
"Согласитесь, это гораздо удобнее и быстрее, так как остается время на другие приятные моменты."
Согласен. А о тех самых, остальных, подумать - не, не надо???
Судя по написанному, ни Вам, ни руководству Сбера - НЕ НАДО...
Гость, 17 января 2019 14:30
Как можно так распустить рабочую дисциплину руководителям отделения  этого банка, что сотрудники опаздывают на работу :?:  :?:  :?:
Гость, 17 января 2019 15:05
В банке проводится масштабная программа по реорганизации филиальной сети...
----------------------------------------------------
которая заключается в том что-бы на переферии ВСЕХ работников уволить а все решать по телефону из москвы.
пысы Работничков не жалко от слова совсем - они все равно ни чего решить не могут и не желают туда им и дорога.
Гость, 17 января 2019 15:08
Гость, 17 Января 2019 11:56
Гость, 17 Января 2019 11:47
Отделение по Карла Маркса давным давно уже не работает по понедельникам.


На каком основании-как хочу так и ворочу
__
Что значит "На каком основании"? Это частная организация. Имеет право устанавливать такие порядки, какие выгодны именно им для реализации своих целей.
Гость, 17 января 2019 15:08
Как можно так распустить рабочую дисциплину руководителям отделения  этого банка, что сотрудники опаздывают на работу
Думаю, что они не опаздывают, а пришли на то время позже на работу, на которое задержались накануне.
Гость, 17 января 2019 15:11
В Сбербанке идет модернизация, специалистов сокращают. вы же заметили, что не только сократилось количество отделений Сбербанка, но и количество банкоматов. Сокращают расзоды на обслуживание населения. те, что остались, работают с большей интенсивостью. Другой вопрос, как у них это получается.
Гость, 17 января 2019 15:33
Объясните мне непонятному - чем вам нравится сбербанк, тем более, что он уже не России :?:
Гость, 17 января 2019 15:59
Может Сбер и не нравиться, но всех пенсионеров отправили в него на большой земле. А их не мало.
Гость, 17 января 2019 16:15
15:33, Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (Сбербанк России) создан в форме акционерного общества открытого типа в соответствии с Законом РСФСР «О банках и банковской деятельности в РСФСР». Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% акций уставного капитала). Его акционерами являются более 200 тысяч юридических и физических лиц.
Источник: BANKI.RU
Гость, 17 января 2019 16:34
Ваш приятель мог бы иметь счёт в ещё каком-нибудь более клиенто-ориентрованном банке. Так что это и ему в том числе "не нужны деньги".
Гость, 17 января 2019 18:08
Гость, 17 Января 2019 15:59
Может Сбер и не нравиться, но всех пенсионеров отправили в него на большой земле. А их не мало.

Это неправда! Никто никого не мог насильно против его воли отправить в Сбербанк)
Пенсию можно получать в любом банке! Для этого нужно в личном кабинете ПФР написать заявление с указанием реквизитов выбранного вами банка. Можете хоть каждый месяц менять банки для перечисления пенсии)
Гость, 17 января 2019 18:41
Мне кажется городские организации ни одна вовремя не открывается. Про школы вообще молчу. Кроме учителей все как выспятся так и приходят. В декабре отпуска не хватило, чтобы решить все вопросы по квартире, то ещё не открылись, то уже закрылись, надо куда в рабочее время- дверь закрыли и пошли.
Гость, 17 января 2019 18:54
Гость, 17 января 2019 20:35
а зачем убрали по Гайдара 12 ,Магазин семья,бывший 35, терминал сбера,че страх потеряли,да как вам не стыдно,все против народа честного пакостите :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 17 января 2019 21:10
Гостю 18:08. Почему считаете, что все пенсионеры имеют личный кабинет в ПФР?  У большинства пенсионеров нет компьютеров.
Гость, 17 января 2019 21:30
Сбербанку не доверяю. За границей кредиты дает под 2%, а россиянам 15,5. ...
Гость, 17 января 2019 21:30
Про школы вообще молчу. Кроме учителей все как выспятся так и приходят. :?:

Так я не понял, кто выспится и кто приходит, а школы закрыты по "полного высыпания " учителей? Поясните.
Я, 17 января 2019 21:32
Отделение по Карла Маркса давным давно уже не работает по понедельникам.
.............................................................................
Да пусть не работает, но график работы должен быть. Это бардак!!!!
Гость, 17 января 2019 21:33
В Пенсионном фонде России (ПФР) продолжится оптимизация численности сотрудников. Об этом рассказал глава ПФР Антон Дроздов в интервью РБК.

В 2019 году ПФР будет также придерживаться стратегии, касающейся оптимизации количества служащих. Это связано в первую очередь с развитием сферы электронных услуг. Сокращение персонала пройдет на районном уровне. ПФР при этом преследует цель повышения качества обработки информации.

Дроздов сообщил о наличии определенного плана по сокращению штата, согласно которому планируется уволить несколько тысяч человек, однако точное количество еще не определено. «Мы планируем дальнейшую оптимизацию численности фонда. Она связана со структурной перестройкой внутри фонда, с централизацией процессов, в том числе за счет развития информационных технологий», — поделился глава фонда.

В этом же интервью он отметил, что в будущих планах ПФР — расширение возможностей личного кабинета Единого портала государственных услуг. Это поможет обслуживать клиентов удаленно при помощи бэк-офисов. Также возможно объединение единого контакт-центра ПФР совместно с контакт-центрами и других подразделений Министерства труда. Более того, ПФР хочет сделать так, чтобы услуги фонда можно было получить в отделениях Фонда социального страхования и наоборот.

Пенсионный фонд уже не первый раз сокращает персонал. В 2017 году численность служащих фонда была сокращена на 10 процентов. Всего в ПФР работает около 100 тысяч человек.
Гость, 17 января 2019 21:45
21:10, нет компьютера, тогда надо идти в ПФР писать заявление для перечисления пенсии в любой банк, на почту или на дом. У моей бабушки вообще нет счета в банке, ей домой пенсию приносят и никуда не отправляют.
Гость, 17 января 2019 22:08
Молодой человек пишите правду для начала!!! Посмотрели вас по камерам и во первых банк всегда открыт с 9.00,во вторых надо брать талон на обслуживание,а не абы как. Так можно и целый день простоять))). В третьих км давно работает с вт по сб, все графики отделений при входе висят во всех отделения. Читать лень,а писать жалобы горазды . Легче стало?)  И да,кассир на месте была с 9.00. Так что за собой следите!!! Все сотрудники банка на работу с 8.30 всегда. Устроили балаган. Только молодёж может за глаза писать,чтоже ты не высказал неудовольствиям находясь в отделении?! :?:  :?:  :?:
Петр Иванов, 17 января 2019 22:15
Гость, 17 Января 2019 18:08
Гость, 17 Января 2019 15:59
=================================
Пенсию - ДА!
А, например, компенсации за ЖКХ и т.д. и т.п. - НЕТ!
Я, когда оформлял пенсию, получил в собесе четкое предложение - любой банк, на выбор: Челиндбанк, Челябинвест или Сбер. Все. Много ли пенсионеров захотят получать пенсию в одном банке, а остальное в другом? Нет. А еще проще: "У вас счет в Сбере есть? Ну вот и хорошо, туда все и будем переводить..."
Личный кабинет в ПФР, удаленные каналы обслуживания... О чем вы говорите???
По итогам 2017 года, лишь 36% россиян в возрасте от 55 лет и старше пользуются интернетом. Наиболее вероятно, что половине из них достаточно только поиска, почты, погоды и новостей. А остальные 64% вообще понятия об этом не имеют...
Наши банки ориентированы на молодое поколение, как и их новые технологии.
Увы, мы, пенсионеры никому не интересны.
Гость, 17 января 2019 22:41
Выплачивала Сберу ипотеку, это была ужасная ежемесячная морока - з/платной карты Сбера не было, платила через банкомат... сумма крупная, то купюры назад выдает, то вообще банкомат не работает. А в отделении банка через кассу брать отказывались, настоящее издевательство. После выплаты ипотеки в этот банк не ногой. Они сами организовали работу с клиентами так, что достойны только закрытия!
Гость, 17 января 2019 23:28
Гостю 17 Января 2019 21:10
+1000
Просто звонят пенсионерам из Сбербанка и говорят забрать уже готовую карту.  Я отвечаю мне она не нужна, у меня есть сберкнижка. Нет, книжку надо закрыть.
Dva lista Vatmana, 17 января 2019 23:35
Сама история алогична. Как и способ её решения. Сказал бы даже, натягивание совы на глобус.

(1) Обладатель банковской карты за 5 мин устанавливает на смартфоне мобильный банк.
В любое удобное время в любой разбивке бесплатно вносит средства на свой счет через банкомат.
В течение 5 минут через мобильный банк делает С2С (перевод с карты на карту).

(2) Если у читателя нет банковского счета / карты и это был перевод 500.000 рублей без открытия счета, банк в любом случае должен был его идентифицировать и предложить подписать несколько обязательных документов, что вряд ли бы в целом уложилось в 30-40 мин., как он пишет. И комиссия за перевод (по тарифам Сбербанка) - 2000 руб.

В любом случае, какие вопросы к банку. Тут вопросы о собственной нерациональности.
Или о придуманности истории в целом.
Гость, 18 января 2019 04:02
Dva lista Vatmana 17 Января 2019 23:35:03
В любое удобное время в любой разбивке бесплатно вносит средства на свой счет через банкомат.
-------------------------

Вот это ключевая фраза. А вы попробуйте ещё найти этот банкомат. Однажды мне срочно понадобилось перевести деньги дочери. Дело было рано утром (до открытия отделений). На счету денег не было. Живу в старом городе. Пошел в ближайшее отделение на Победе у старого ресторана. Из двух банкоматов, способных принимать купюры, НЕ РАБОТАЛ НИ ОДИН! Пришлось переться на Луначарского...
За последние годы в городе сократили число банкоматов Сбера чуть ли не вдвое. Так сделайте хотя бы, чтобы оставшиеся работали без перебоев!
Гость, 18 января 2019 08:04
Поразил комментарий сотрудника банка здесь: пишет с ошибками: молодежЬ без мягкого знака, а главное обращается на ТЫ с незнакомым человеком, клиентом своего банка! Это просто быдлячество какое-то, как на базаре! Вот это уровень общения.
Гость, 18 января 2019 08:11
Вы сами себя мучаете. Взяли и закрыли счет в спербанке, с ним давно уже одни проблемы. Других банков много стабильных с такими-же мобильными приложениями, интернет банкингами, высокими процентами по вкладам, минимумом геморроя по обслуживанию, без косяков и прочему. Из спера все бегут давно.
Гость, 18 января 2019 08:29
Гость
Гость

#37
17 Января 2019 22:08:21
Молодой человек пишите правду для начала!!! Посмотрели вас по камерам и во первых банк всегда открыт с 9.00,во вторых надо брать талон на обслуживание,а не абы как. Так можно и целый день простоять))). В третьих км давно работает с вт по сб, все графики отделений при входе висят во всех отделения. Читать лень,а писать жалобы горазды . Легче стало?)  И да,кассир на месте была с 9.00. Так что за собой следите!!! Все сотрудники банка на работу с 8.30 всегда. Устроили балаган. Только молодёж может за глаза писать,чтоже ты не высказал неудовольствиям находясь в отделении?! :?:  :?:  :?:

Если это написал сотрудник банка, то худшей рекламы банку придумать невозможно. На месте руководства банка я бы вычислил этого комментатора и уволил за полную профнепригодность. Пусть идет учиться в школу.
Гость, 18 января 2019 09:31
Мне не очень понятна другая ситуация со сбербанком и пенсионерами.
Зачем то втюхали пенсионерам карточки, а они все в день пенсии идут в банкоматы, которых стало гораздо меньше по городу, и снимают свои кровные.
Опять же к пенсионерам вопрос - зачем вам карточки, если предпочитаете наличные и за квартиру платить на почте (создавая ненужные очереди). У меня родители пенсионеры и спокойно получают свою пенсию дома от почтальона еще и на несколько дней раньше, чем те кто через банк.
Гость, 18 января 2019 09:34
Гость, 17 Января 2019 22:08 Это нравится0
Молодой человек пишите правду для начала!!! Посмотрели вас по камерам и во первых банк всегда открыт с 9.00,во вторых надо брать талон на обслуживание,а не абы как. Так можно и целый день простоять))). В третьих км давно работает с вт по сб, все графики отделений при входе висят во всех отделения. Читать лень,а писать жалобы горазды . Легче стало?)  И да,кассир на месте была с 9.00. Так что за собой следите!!! Все сотрудники банка на работу с 8.30 всегда. Устроили балаган. Только молодёж может за глаза писать,чтоже ты не высказал неудовольствиям находясь в отделении?! :?:  :?:  :?:
____________________

Автор, что-то вы заврались, что в Кыштыме, что у Озерске сотрудники банка приходят то за 5 минут до открытия банка, то минута в минуту. Потом идут раздеваться и красоту наводить...  10-15 после открытия выползают пташки! Нужно время подготовиться к рабочему дню, приходите хоть за час, если времени вам не хватает!
Я лично на работу за 15 и даже 30 мин, потому что знаю, что нужно раскачаться мне перед работой! Но не прихожу за 5 минут до начала рабочего дня и еще пол часа прихожу в себя!
Гость, 18 января 2019 11:47
Все такие знатоки графика работы сотрудников куда там....
Гость, 18 января 2019 14:10
На дела времени нет,зато есть время писать,жаловаться.прям реальный автор- зануда.всегда поражался таким " героям". Если автору не нравиться график работы данного отделения( вт-сб),есть отделения которые работают по понедельникам. Это не прихоть данного отделения по поводу графика,это руководство свыше.зато отделение работает в сб( единственные) и нам как РАБОТАЮЩИМ по будням- это очень удобно. Вообще у меня сложилось впечатление,что это очередной выброс. Я когда не знаю,как работает предприятие всегда смотрю в интернете ПРЕЖДЕ чем туда ехать! А актуальный график весел на двери,сам приезжал в пн в банкомат- обратил внимание,так что автор надо глазки раскрывать,хоть и конец дня. 8) да и за собой надо следить,кто во сколько приходит на работу.А то Вы тут пишите,что сотрудник поздно вышел,а сами опоздали( ай-ай-ай). Значит,не так Вам надо было туда(на работу), иначе не стали бы сидеть,а так приписочка,чтобы все подумали,о том какой Вы бедный и несчастный... Удачи)
Гость, 18 января 2019 14:13
Гость, 18 Января 2019 09:34
Гость, 17 Января 2019 22:08
____________________

Автор, что-то вы заврались, что в Кыштыме, что у Озерске сотрудники банка приходят то за 5 минут до открытия банка, то минута в минуту. Потом идут раздеваться и красоту наводить...  10-15 после открытия выползают пташки! Нужно время подготовиться к рабочему дню, приходите хоть за час, если времени вам не хватает!
Я лично на работу за 15 и даже 30 мин, потому что знаю, что нужно раскачаться мне перед работой! Но не прихожу за 5 минут до начала рабочего дня и еще пол часа прихожу в себя!
_____________________
Вы тоже работаете в банке?
Гость, 18 января 2019 17:11
Сотруднику банка. Пожалуйста, пишите без ошибок и с запятыми. Если с русским языком плохо, то не надо писать такие большие тексты. И еще, относитесь с уважением к своим клиентам, не переходите на оскорбления, типа «зануда»... Есть определенная профессиональная этика, даже если вы охранник данного банка.
 , 18 января 2019 17:57
Петр Иванов
"Увы, мы, пенсионеры никому не интересны."
Соглашусь, вы действительно никому не интересны ...
Гость, 18 января 2019 20:25
Гость, 18 Января 2019 14:10
Такое впечатление, что в Сбер исключительно по уровню грамотности набирают. Второй комментарий - и одни ошибки, читать невозможно. Или туда просто не идут хорошие специалисты? Только три класса церковно-приходской? Тогда понятно, почему такие проблемы у Сбера)
Гость, 18 января 2019 21:10
Такое впечатление, что в Сбер исключительно по уровню грамотности набирают.

А Вы, значит, из лицея :?:  :)
Гость, 19 января 2019 09:54
Гость, 17 Января 2019 18:08
Это неправда! Никто никого не мог насильно против его воли отправить в Сбербанк)
Пенсию можно получать в любом банке! Для этого нужно в личном кабинете ПФР написать заявление с указанием реквизитов выбранного вами банка. Можете хоть каждый месяц менять банки для перечисления пенсии)
---------------------------------------------------------------------
Ну если вы начали рассказывать эту историю, то доскажИте её до конца. Да, банк можно выбрать любой. НО! Пенсионный фонд по-прежнему будет перечислять вашу пенсию в Сбербанк, потому что у него с этим банком соглашение. Далее Сбербанк будет переводить вашу пенсию в тот банк, который вы выбрали. При этом Сбербанк снимает с себя ответственность за сроки поступления средств в ваш банк и вполне может взять комиссию при работе с некоторыми банками. Вот такая, понимаешь, свобода выбора.
«ПФР», 19 января 2019 14:55
09:54, что за бред?
Никогда ПФР моей маме не перечислял пенсию в сбербанк! У неё и счёта там никогда не было, а вроде какие-то компенсации были ч\з инвест\банк (уточню)
Вашу пенсию будут перечислять в тот банк, который вы выберете сами и без всякого сбербанка)
(задолбали  уже уже своими  глупостями)
p.s.: У моей мамы был один банк, но не сбербанк, кстати, за этот месяц уже повышенную пенсию ей перечислили, на ваше удивление в банк «Открытие» и изначально без всякого сбербанка.
Это к слову, если пенсионеры не имеют компьютера, им помогают разобраться во всех нюансах дети/внуки в личном кабинете ПФР, где можно дистанционно получить справку о пенсии и внести все изменения для перечисления пенсии.
Гость, 19 января 2019 20:10
Судя по комментариям, Сбербанк является самым успешным банком, что очень  раздражает конкурентов.
Гость, 19 января 2019 22:15
Такие все умные тут смотрю собрались. Грамотеи прям. На победе самые грамотные девочки работают,отличный начальник. Постоянно хожу только к ним. Другие филиалы,,всегда отправляют на победу. Потому что только там реально могут помочь,и всегда все подскажут и объяснят.Не на Луначарского,не на Капла Маркса,не на строительной нет таких квалифицированных сотрудников. На Луначарского так там вообще новый руководитель,кто только ее поставил? ... Вот куда надо бежать жаловаться. Соответсвенно коллектив там такой же. А на победе девочки всегда молодцы! Оксаночка их руководитель очень грамотная женщина,Сашенька оператор всегда вежливая, Олесечка умничка,всегда все объяснит с улыбкой,да все девочки умнички там! Спасибо вам за такое отношения к нам,к клиентам. Везде бы так!
Для 20-10, 19 января 2019 23:33
Да, Греф рулит и всем партнёр, только зачем % ставки по в вкладам стал повышать, ссы́котно стало, что появилось АСВ  😁
Гость, 20 января 2019 08:28
Гость, 19 Января 2019 22:15
Такие все умные тут смотрю собрались. Грамотеи прям.
------------------------------------------------------------------------------------
Нет, не все, вас не хватало. А вот теперь комплект!  :D
Гость, 20 января 2019 17:18
Везде бы так!

Идти надо по месту прописки счёта, в РФ советская система привязки к местности, как бы кто не
гocть, 21 января 2019 13:55
"писаку безграмотного" от Банка - вычислили и уволили.
что-то ещё сделать?
Гость, 21 января 2019 19:47
гocть, 21 Января 2019 13:55
"писаку безграмотного" от Банка - вычислили и уволили.
что-то ещё сделать?
--------------------------------------
Да, пивка холодненького принесите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений