РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Таблички "облагородили"

Городская жизнь, 15 февраля 2019 14:48, Редакция

В конце января на остановках города появились новые красивые таблички с расписанием общественного транспорта.


8qjVlqViSvc-001.jpg


Но, как это часто бывает, не обошлось без недочетов. Подрядчик прикрепил новые таблички поверх старых, что выглядит совсем не эстетично. Демонтаж старых табличек с расписанием не учли в смете работ, но в администрации обещали ситуацию исправить.

Сегодня мы видим, что на некоторых остановках действительно старых табличек не видно.


lUuluySOiLM.jpg

POZUmrPH7zE.jpg


Правда, пока не везде.


TOCaCckladQ.jpg


И если приглядеться, то старую табличку все-таки можно увидеть. Похоже, у нее просто отрезали торчащие сбоку края.


W0dXN4ncfNQ.jpg

kJrHYTKiyGQ.jpg

Так выглядит сегодня табличка у ДК "Маяк"


QiKgxS-QHDQ.jpg

А так было в начале февраля


Зато теперь вид стал вполне симпатичный. Ждем, когда на всех остановках ситуацию исправят.

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2019 15:07
Правда, пока не везде.

Где-то есть :?:  :D
Гость, 15 февраля 2019 15:15
Увидел нижнее фото с крепление расписания на остановке возле ДК.
Боже мой! Какое уродство. Кто догадался так крепить эти расписания на художественное литье. Отдельно воткнуть свою трубу с расписанием в землю никто не пробовал. Ну почему работники  архитектуры не смотрят за городом. Как такое можно разрешить. Я возмущен! Неужели самим не противно. Ведь гости приезжают, артисты из Москвы. Ну где культура, ну как не стыдно.
Гость, 15 февраля 2019 15:19
Таблички есть, а транспорта нет
Гость, 15 февраля 2019 15:22
А теперь новые будут делать из-за смены маршрута 5?
Гость, 15 февраля 2019 15:56
Так они уже не соответствуют. 5ка изменила маршрут! Надо половину табличек заново делать! Старые уже бесполезны.
Хорошо бюджет города считают.
Гость, 15 февраля 2019 15:57
А маршрут 13 нельзя хотя бы на час продлить. Хороший маршрут, но после работы не успеваю на него!
Гость, 15 февраля 2019 16:15
снова выброс  бюджетных денег на ветер...
Алинка, 15 февраля 2019 18:10
Развесить таблички - пол дела! Неплохо ещё бы придерживаться расписания!!!!!!
Гость, 15 февраля 2019 18:47
Действительно, обезобразили  красивые фонари у ДК. Ну как можно до такого додуматься??? Эти фонари - элемент эстетики, украшение, а не вешалка для всяких табличек. Кто позволил это сделать??? Когда уже у нас  мозги будут включать те, кто указания раздает?
Гость, 15 февраля 2019 18:52
Как такое можно разрешить.

Как Вас вообще в эфир стенгазеты выпустили :?:  :D
Гость, 16 февраля 2019 09:54
Ну вот правда, как пожно было так обезобразить красивые фонари с чугунным литьем? Это же элемент архитектуры нашего города! И стоят они дорого, и сделаны для того, чтобы украсить площадь и парадный вход в ДК. Тут надо В.П. Кудревичу вмешаться, чтобы исправить эту ситуацию.
Гость, 17 февраля 2019 11:51
Почему вешают таблички на фонари и столбы? Если есть остановочный комплекс, почему не повесить табличку там. Как во всем цивилизованном мире делается. Когда перед столбом двухметровая куча снега, вечером подойти и увидеть что-то совсем невозможно (так на остановке напротив МИФИ). Почему все против людей-то делается? Хотели как лучше, а получилось как всегда?
Гость, 25 февраля 2019 22:17
Как во всем цивилизованном мире делается.

Табличку вешали два раза. Одну. Снимая во второй раз старую. Подождите, не переживайте, в следующий раз повесят на не очень верное место на остановке. Бюджет-то дотацыонный ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений