РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрский этаж номер семнадцать

Городская жизнь, 18 февраля 2019 16:47, Редакция

Некоторое время назад читатели просили нас поснимать виды с 17 этажа строящегося за ТРК «Фестиваль» дома, второго из жилого комплекса «Маяковский».

За помощью мы обратились к застройщику. Дом еще не сдан, работы в самом разгаре, и просто так попасть на территорию стройки невозможно.

Согласовав визит, мы отправились к пункту назначения.


DSC_2638.jpg


Посмотрев наверх, пыл наш поубавился, лифта в дома пока еще нет, а путь предстоит на 17 этаж.


DSC_2637.jpg


Мы довольно бодро стартовали в самом начале, но где-то на 7-8 этаже поняли, что надо сделать передышку. Дыхание уже перехватывало.


DSC_2629.jpg


Постепенно, теперь уже не торопясь, мы добрались до 17 этажа дома. Зайти на площадку к квартирам можно через подъездный балкон.


DSC_2632.jpg

6Dvqf9VOyN0.jpg

Смотрим вниз с балкона подъезда


В квартирах пока нет ничего интересного, везде идут работы, лежат строительные материалы.


DSC_2633.jpg

DSC_2634.jpg

DSC_2636.jpg


Сделали первые кадры из ближайшей квартиры. Действительно вид из квартир последних этажей открывается невероятно красивый. Спасибо читателям за идею, благодаря которой мы смогли увидеть такую красоту.


DSC_2595.jpg

DSC_2596.jpg

DSC_2597.jpg


Окна с торца дома есть только начиная с 13 этажа, и здесь с одной стороны открывается вид на проспект Карла Маркса и «Бродвей».


DSC_2611.jpg


Видны храм, магазины, рынок и даже яркий дом из микрорайона Заозерный.


DSC_2610.jpg

DSC_2612.jpg

HpP_Lai5jT0.jpg


С другой стороны дома, куда выходят подъезды, видны соседние дома. Целые микрорайоны как на ладони.


DSC_2621.jpg

DSC_2615.jpg

DSC_2625.jpg

bjAzFNGuj20.jpg

IqGNPIKgtAo.jpg


Честно говоря, оба корреспондента были рады оказаться на первом этаже. Смотреть вниз с такой большой высоты действительно страшно, но и, в тоже время, дух захватывает от увиденной красоты нашего города.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2019 17:02
Всё-таки красивый наш маленький Озёрск!
Гость, 18 февраля 2019 17:02
Одинаковые панельки, ржавые киоски, серый снег, кругом парковки... Красотааа....
Гость, 18 февраля 2019 17:17
Чем выше от земли, тем меньше благодати человеку, тревога внутренняя есть.
Тымир, 18 февраля 2019 18:10
Матрица!
Маша, 18 февраля 2019 18:28
Высоко сижу, далеко гляжу ;)
Гость, 18 февраля 2019 18:29
Сплошная стена бетона.  Красота!!!
Гость, 18 февраля 2019 18:34
Не понятно зачем нужна така каланча ! В этот микрорайон совсем не вписывается , несуразица полная . У нас земли что ли не хватает ?  А еще лестничная клетка  - жуть !  Такая опасная , улететь легко . ;)
Гость, 18 февраля 2019 18:36
Тропка от перехода опять земляная, а не нефтяная или песчаная 8)

Гость, 18 февраля 2019 18:40
Озерчане везде и всем недовольны. Так и проходит жизнь :D  :D  :D
Гость, 18 февраля 2019 18:59
Интересно, а лифт там заработает только тогда, когда все уже заселятся?! ;)
Гостья Елена, 18 февраля 2019 19:10
ЛЕПОТА....
Гость, 18 февраля 2019 19:10
мда не дубаи)))
Гость, 18 февраля 2019 19:48
Новый дом новая жизнь!!!!!!!! Удачи!!! :)  :)  :)
Гость, 18 февраля 2019 19:58
заезжая делайте проф.шумоизоляцию,а то будите мучаться как в 9 этажках Дзержинского 63 и тп
Гость, 18 февраля 2019 20:06
такое искажение восприятия. Кажется, что дом в заозерном где-то рядом, за леском
Гость, 18 февраля 2019 20:30
А у нас заозерная 13 уже лет 6 только недастроенные дома, как после авиоудара. Классный видок!
Гость, 18 февраля 2019 22:39
да вроде начали шевелиться со строительством в пятнашке, краны завозят.
Гость, 18 февраля 2019 22:43
Уговорили, меняю БУ двушку на однушку на последнем этаже  :|
Гость, 18 февраля 2019 23:01
Людиииии! Вы в каком веке живёте? Столько ошибок в некоторых комментариях!!! Читать противно! Агафья Лыкова и то, наверное, грамотнее вас!!! Если сомневаетесь в написании, так хоть гуглите, не позорьтесь!!!
Татьяна, 19 февраля 2019 00:22
да теперь с бинокля можно смотреть кто как живет
Гость, 19 февраля 2019 06:04
а вот чисто теоретически -в случае пожара на последних этажах-план эвакуации какой?...разве в городе есть пожарная лестница с таким подьемником?!
Гость, 19 февраля 2019 06:23
Гость, 18 Февраля 2019 22:43
Уговорили, меняю БУ двушку на однушку на последнем этаже  :|
______________________________________________
А не будет в этом доме двушек, только 3-х и 4-х комнатные квартиры
Гость, 19 февраля 2019 06:31
Только один из видов понравился - на озеро.
Гость, 19 февраля 2019 11:38
все негативные отзывы, написаны в понедельник. :)
Гость, 19 февраля 2019 11:39
Гость, 19 Февраля 2019 06:23 Это нравится0
Гость, 18 Февраля 2019 22:43
Уговорили, меняю БУ двушку на однушку на последнем этаже  :|
______________________________________________
А не будет в этом доме двушек, только 3-х и 4-х комнатные квартиры

__________________

Есть в этом доме 2х-комнатные квартиры!
Гость, 19 февраля 2019 13:12
хоть гуглите, не позорьтесь!!!

"Слово Google произошло от искажённого googol". Гугл он или оно :?: По теме писанины "обеими руками" - поезд ушёл.
Гость, 19 февраля 2019 14:26
Гость, 19 Февраля 2019 11:39
Гость, 19 Февраля 2019 06:23 Это нравится0
Гость, 18 Февраля 2019 22:43
Уговорили, меняю БУ двушку на однушку на последнем этаже  :|
______________________________________________
А не будет в этом доме двушек, только 3-х и 4-х комнатные квартиры

__________________

Есть в этом доме 2х-комнатные квартиры!
_________________________
Нет в 17-ти этажном ни двушек, ни однушек. Трехи и четырёх комнатные только. Однокомнатные и двухкомнатные есть в первом построенном доме, который десяти этажный
Катти Сарк, 19 февраля 2019 15:30
Трехи и четырёх комнатные только.
========= да по факту это двух и  трех комнатные квартиры, только с большими кухнями, вот и все!
нет там трех и четырех...    и не обманывайтесь.
В так называемой трехе, две комнатушки и кухня-столовая.
в четырешке - 3 комнатки и большая кухня-столовая. Вот так вот.
Гость, 19 февраля 2019 16:03
Нет в 17-ти этажном ни двушек, ни однушек. Трехи и четырёх комнатные только
===
В этом доме именно что 2-х и 3-х квартиры, планировки интересные. Гостиная, объединенная с кухней за комнату не считается.


Гость, 18 Февраля 2019 19:58
заезжая делайте проф.шумоизоляцию,а то будите мучаться как в 9 этажках Дзержинского 63 и тп
===
В бетонной коробке - деньги на ветер. Застройщик мог бы на 90% решить эту проблему, заливая стяжку по типу плавающего пола, избавив всех жильцов от ударного шума. А так, жить в тишине - мечты.
Гость, 19 февраля 2019 16:09
а почему говорят только об удобствах только этого дома. какие виды, какие красоты, все и всех видно - одним словом ляпота. А как окружающим домам - все заятеняет, виды все перекрывает этот дом, снег лежать до до осени будет во дворах - вообщем ппц какой то. на жителей этого дома все коситься будут.
Гость, 19 февраля 2019 19:08
А ещё хорошо с семнадцатого этажа вниз плевать и смотреть, как долго плевок лететь будет.
Гостья К., 19 февраля 2019 21:04
А какой адрес у этого дома будет? Кто-то знает?  :)
Гость, 20 февраля 2019 06:42
Мы войдём в книгу рекордов Гиннеса? :D
Гость, 20 февраля 2019 06:44
А какой адрес у этого дома будет? Кто-то знает?  :)
Скорее всего - Маяковского, 1 ;)
Гость, 20 февраля 2019 11:07
Ребята! Самый шикарный вид открывается с пика Семенова 24.Это самая высокая точка в городе. Правда попасть туда сейчас проблемно,но если разрешат Вы увидите сногсшибательный вид на ВЕСЬ город.КРАСОТИШША!!!
Гость, 20 февраля 2019 14:58
А кто видел с пика Джомолунгмы :?: Оттуда, наверное, ещё лучше не виден бардак внизу )
Гость, 20 февраля 2019 15:01
все негативные отзывы, написаны в понедельник. :)

Как и заметка. Она всему причина. Вот если бы напряжённый сельскохозяйственный круглосуточный забой в полях не пр.. А вот Ваша запятая из Лиги чемпионов уже :)
Гость, 20 февраля 2019 17:44
Гостья К., 19 Февраля 2019 21:04
А какой адрес у этого дома будет? Кто-то знает?  :)


Гайдара, 9
Гость, 21 февраля 2019 17:11
А что ли лоджии не застеклённые будут в этом доме? В соседнем - стекло от пола до потолка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений