Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новый фитнес-центр открыл свои двери

Городская жизнь
19 марта 2019 10:00
источник: На правах рекламы
 

28 февраля в Озерске состоялось открытие первого фитнес-центра.

На площади более 900 квадратных метров созданы самые комфортные условия для тренировки людей разной физической подготовки и возраста. Фитнес-центр предлагает целый комплекс услуг, что дает возможность решать индивидуальные задачи.


Fitness-006.jpg


Два тренажерных зала, расположенные на разных этажах фитнес-центра, оснащены современными профессиональными тренажерами американской фирмы Hoist, которая занимает достойное место среди лидеров в производстве оборудования для фитнеса благодаря внедрению новых технологических разработок. Тренажеры подходят, как для опытных спортсменов, так и для новичков в спорте.


Fitness-007.jpg

Fitness-020.jpg

Fitness-009.jpg

Fitness-013.jpg

Fitness-022.jpg

Fitness-024.jpg

Fitness-026.jpg


Просторная кардиозона оснащена беговыми дорожками, эллипсоидами, велотренажерами и единственным в городе адаптивным тренажером AMT, на котором вы сможете двигаться так, как вам нравится, как вам удобно: короткие шаги, длинные шаги, бег, подъем по лестнице.


Fitness-005.jpg


Дежурные опытные инструкторы всегда помогут разобраться в правильном использовании любого оборудования и тонкостях тренировочного процесса.

В фитнес-центре проводятся и групповые занятия по самым актуальным направлениям.


Fitness-015.jpg

Fitness-016.jpg


Если Вы любите настольный теннис и готовы оттачивать свое мастерство, то Фитнес-центр предлагает испытать себя в спарринге с настольным роботом (теннисной пушкой).


IMG-20190317-WA0000.jpg


Робот оснащен цифровым управлением, которое обеспечивает невероятную стабильность попаданий, а также максимально точно имитируют всевозможные варианты ударов, вращений мяча, комбинаций. 


IMG-20190317-WA0002.jpg


Теннисная пушка позволяет вручную изменять такие параметры, как скорость, вращение, направление полёта мяча и интервал выброса. Данная модель является идеальным партнером для любого уровня подготовки: профессионалы могут тренировать работу ног и специальную выносливость, а также скорость и время выполнения удара. Новичкам и любителям настольного тенниса робот поможет изучить основные удары, развить координацию и чувство мяча.  


IMG-20190317-WA0001.jpg


В фитнес-центре созданы все условия для комфорта гостей. Просторные раздевалки и душевые комнаты оборудованы всем необходимым.


35lw4neg0Uc.jpg

JmG1Gc60bZ0.jpg

pgMbdXMXCMc.jpg


Посещение сауны поможет расслабиться после интенсивной тренировки.


YxNo7bqUsZs.jpg


Приятно провести время с друзьями после тренировки можно в фитнес-баре, где помимо спортивного питания можно купить чай, кофе и десерты.


8ZXz9Isp5Xo.jpg


Что касается процедуры LPG, то в фитнес-центре установлен оригинальный аппарат французской компании LPG - аппарат 7-го поколения LPG Cellu M6 INTEGRAL. Оригинальный LPG – это эндермологическое воздействие на проблемные зоны. Камера аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи. Эта процедура безболезненна и достаточно комфортна.


20190307_105356.jpg


Солярий FireSunGalaxy оснащен системой Аква бриз, которая сделает сеанс загара максимально комфортным и поможет коже получить более равномерный оттенок за счет дополнительного увлажнения во время процедуры. А зеркальные панели за лампами, зеркальный пол и потолок позволят на 30% ускорить процесс получения шоколадного оттенка! 


Fitness-019.jpg


В фитнес-центре действует клубная система. Приобретая карту клуба, вы получаете возможность посещать фитнес-центр неограниченное количество раз во время всего действия срока карты, посещать тренажерный зал, групповые занятия и сауну.

Тарифы для клубных карт разработаны так, что любой гость сможет подобрать для себя оптимальный по стоимости, сроки действия карт варьируются от 1 до 12 месяцев.

Фитнес-центр открыт для посетителей в будни с 8.00 до 21.00, в выходные - с 9.00 до 20.00

Адрес:  Гайдара, 8,  телефон 8-919-4000-160.


kjxhOfnoJMg.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Ольга, 19 Марта 2019 10:28
Мне нравится0
Как называется? Есть ли группа вконтакте?
Гость, 19 Марта 2019 10:28
Мне нравится1
Просто фантастика какая-то!
Гостья, 19 Марта 2019 10:46
Мне нравится0
вааауууу....  :o
Созерцатель, 19 Марта 2019 10:49
Мне нравится0
Хозяину фитнес-центра респект и уважуха. Бежим бежим.
Гость, 19 Марта 2019 11:04
Мне нравится0
Какая прелесть! Не верится, что это может быть у нас в городе!
Светлана, 19 Марта 2019 11:48
Мне нравится0
Новость хорошая! Очень хочется походить. Но цены наверное.......
Гость, 19 Марта 2019 13:41
Мне нравится0
MakFitness | Озерск группа Вконтакте
panterra, 19 Марта 2019 14:13
Мне нравится0
Будьте добры, прейскурант и график работы.
Леброн Джеймс, 19 Марта 2019 14:15
Мне нравится0
Это здорово, что открылся новый фитнесцентр. В любом случае, посещение фитнесцентра это лучше, чем сидеть в баре и пить пиво. Дело конечно вкуса, и я не претендую на истину в последней инстанции, но мне как то не по душе занятия на тренажерах в замкнутом пространстве. Кругом потные люди, да и вообще, нет простора. Я люблю занятия спортом на природе. Мне нравятся лыжи, прогулки и пробежки по лесу, плавание летом на озере. Очень здорово прокатиться на велосипеде или роликах по дорожкам в парке. Кстати на берегу озера есть простейшие тренажеры у стадиона. Повторяюсь, я не претендую на истину в последней инстанции, я всего лишь высказываю свое мнение. Все ведь зависит от человека. Кому то нравится одно, кому то другое. Но то что открыли новый фитнесцентр, это здорово. Людям, ведущим здоровый образ жизни, предложен еще один вариант, где можно полезно для себя провести свободное время. Чем больше будет мест для занятий спортом, тем лучше. :!:  :!:  :!:
Гость, 19 Марта 2019 14:15
Мне нравится1
До 21.00 это мало. Сделайте до 22.00. На работе до 18.00, пока доберёшься до дома уже 7 часов, что-то дома сделаешь уже около 8, пока дойдёшь до Гайдара, 8 уже почти 9 часов.  :(
Гость, 19 Марта 2019 14:20
Мне нравится0
Красота! До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес- это про перемалыватель жира.
Гость, 19 Марта 2019 14:20
Мне нравится0
Сколько стоит
Гость, 19 Марта 2019 14:28
Мне нравится0
Макфитнесс называется. Гайдара 8.
Гость, 19 Марта 2019 14:42
Мне нравится0
Не удобно, что нет семейного абонемента. Мы с мужем оба занимаемся, а покупать абонемент на каждого - накладно. Предложение фитнесцентру: сделайте семейный абонемент. А  сауна там общая - вход через душевые(если кому интересно).
Гость, 19 Марта 2019 15:11
Мне нравится0
Давно хотел задать вопрос Леброну Джеймсу.  Вы увлекаетесь лыжами, а Леброн баскетболист. Вам бы подошел ник "Мартен Фуркад", или "Бьорн Дэли". И всё таки - почему Леброн Джеймс???
Гость, 19 Марта 2019 15:30
Мне нравится0
Процедуры LPG очень вредны для здоровья. Солярий СЖИГАЕТ ВЕРХНИЙ СЛОЙ КОЖИ. Это они называют загаром. А, в целом, центр почти европейский. Не экономьте на средствах для гигиены( гигиенический спрей на ручки тренажеров, салфетки для протирки тренажёров, полотенца для занятий членам клуба- бесплатно, и все получится. Не забудьте про спортивный фитнес-бар
Физкультурник, 19 Марта 2019 15:30
Мне нравится0
Хожу с первого дня открытия , впечатления больше чем положительные , спасибо организатору и мужикам , которые сотворили это чудо ,  качество исполнения на 5 со многими плюсами ,  сделано от души . Спасибо . Насчёт цен скажу , что выгодней предложений в городе нет ,  а если прибавить к этому  наличие тренажёров на все группы мышц , кардиотренажёры , сауну ,  отличные душевые , а также профессиональных тренеров  и доброжелательных и очень привлекательных девушек на ресепшене  , то это просто сказочное место , откуда и уходить не хочется .  Приходите и уже никуда не захочется , а пару тысяч в месяц на здоровье потратить  да в таком зале  просто приятно . Занимаюсь в  тр. залах много лет , но наконец то увидел , как должно быть в идеале . Только не подумайте , что это реклама -  нет это просто вау эмоции.
Гость, 19 Марта 2019 15:45
Мне нравится0
До 21ч мало. Надо до 22ч
Гость, 19 Марта 2019 15:59
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 19 Марта 2019 14:15 Да-да,мы все давно в курсе,что вы любите на свежем воздухе заниматься...ЗОЖ и всё остальное.Не обязательно повторять свои лозунги в каждой теме. :D
А центр действительно хороший. Даже удивительно ,что в нашем колхозе кто то сподобился на такой подвиг.
Гость, 19 Марта 2019 16:07
Мне нравится0
Все равно всех желающие не поместятся, сделайте в 15 тоже такой плиз
Гость, 19 Марта 2019 16:08
Мне нравится0
Будут ли скидки на дневное время пенсионерам?
Гость, 19 Марта 2019 16:18
Мне нравится0
Гость, 19 Марта 2019 15:11
...И всё таки - почему Леброн Джеймс?

Такой же смугленький потому что. Загорать парень любит. Очень много времени на работе на свежем воздухе под открытым небом проводит. :D
Гость, 19 Марта 2019 17:41
Мне нравится1
а  просто сауну можно посещать без тренажеров :?: а бассейн где :o
Гость, 19 Марта 2019 17:52
Мне нравится0
А для пенсионеров будут скидки?
Гость, 19 Марта 2019 19:16
Мне нравится0
Гость, 19 Марта 2019 15:45  Я считаю что вообще до последнего клиента, ну не спится, пошёл и оздоровился :D  :D  :D
Гость, 19 Марта 2019 20:16
Мне нравится0
Так это здание Жэк ???
Гость, 19 Марта 2019 20:21
Мне нравится0
а цена то какая?
Гость Мудрый, 19 Марта 2019 20:24
Мне нравится0
а бассейн где?
------------------------------
а рядом карьер за центром, там можно и поплавать.
Гость, 19 Марта 2019 23:20
Мне нравится0
Уже приятно читать Леброна Джеймса, так как сообщение не пестрит смайлами  ;)
На Озёрск.74 есть много ников разных. А почему такие названия, интересно узнать у владельцев.
Навскидку вспомнил:
Dva lista Vatmana
Asura
Мартовский Кот
Стерва на шпильках
Мы тут с мужиками обсудили
Парень в оранжевом
Местный
Ковбой на Шевроле
...
И ещё запомнился: что-то там "двойное значение" (сорри, точно не помню).

А если по теме: спасибо за новый центр, для нашего города это крутой проект. Приятно, что бизнесмесмен вкладывает свои деньги в такое полезное дело. Понятно, что цены на услугу рыночные, не всем по карману. Но как я услышал, как говорится, из первых уст, окупаемость проекта здесь не на первом месте. Станислав, ты молодец !
Гостья, 20 Марта 2019 00:47
Мне нравится0
Наконец-то ! Спасибо!
Гость, 20 Марта 2019 14:05
Мне нравится0
Шикарное заведение. А что там по абонементам? Какие преференции?
Леброн Джеймс, 20 Марта 2019 14:13
Мне нравится1
Гостю от 19 марта 2019 15-11. Леброн Джеймс, потому что я кроме лыж и плавания увлекаюсь и остальными видами спорта. Я с детских лет дружу со спортом. В школьные годы играл в хоккей, футбол, волейбол, баскетбол. Играл за сборную школы N 30 по баскетболу. Посещал футбольную секцию у Макса. Любовь к лыжам мне привил мой папа, в выходные дни мы с ним всегда катались в парке на лыжах. В студенческие годы тоже продолжал заниматься спортом. И со спортом я не расстаюсь в течении всей своей жизни. Почему " никнейм" Леброн Джеймс ? Наверное потому, что на данный момент это мой любимый спортсмен, сильнейший баскетболист современности. Причем он подает пример всем остальным не только на баскетбольной площадке, но и просто в жизни. В своем родном городе Акроне в Агайо он открыл на свои деньги баскетбольную школу для трудных детей из неблагополучных семей. Самым талантливым из них  оплачивает стипендии при поступлении в университеты. Он сам вырос без отца, поэтому проявляет такую заботу о детях, у которых не все благополучно в их семьях и это достойно большого уважения. Вот поэтому наверное я и решил быть здесь под этим " ником". Если бы сейчас были 90--е годы прошлого столетия, то я бы наверное выбрал " никнейм" Майкл Джордан, а если бы в 70-х годах прошлого столетия был бы интернет то мой "никнейм" был бы Пеле ( Эдсон Арантис ду Насименту). Ну вот, как то так. Надеюсь все прояснилось на счет моего " никнейма" :D  :?:
P.S. Еще хочется ответить человеку, который заметил, что мои сообщения больше не пестрят смайликами и восклицательными знаками. Я человек самокритичный, стараюсь анализировать свои действия и поступки. Идеальных людей не бывает и у каждого есть какие то свои недостатки. Я в этом смысле не исключение. Просто нужно уметь признавать, что в некоторых  действиях и поступках ты не прав. В данном случае я с вами согласен. Раньше в моих сообщениях действительно было много смайликов и восклицательных знаков, что даже отвлекало читателя от содержания написанного. Теперь я изменил стиль своих отзывов и стараюсь не акцентировать свои высказывания на пестрящие смайлики и восклицательные знаки, хотя совсем без них, как вы понимаете, обойтись нельзя :D  ;)
Леброн Джеймс, 20 Марта 2019 15:39
Мне нравится1
P.S. Гостю от 19 марта 2019 15-11.
Иногда я использую здесь свое настоящее имя, Владимир.  :D
Гость, 20 Марта 2019 21:39
Мне нравится0
Леброн Джеймс, потому что ..... ЛЫЖИ ! :o
Л - логЕка :D
Парень в оранжевом, 20 Марта 2019 23:08
Мне нравится1
Леброн, спасибо за интересный пост. Особенно за p.s.
История "никнейма" интересна и понятна. Хотя я был "в теме"  ;) .
Предполагаю, что про мой - ты тоже в курсе.
А если вкратце...
Началось с футбола. Любимая зарубежная сборная - голландская. Со времён Ван Бастена и других игроков этой команды. Основной цвет формы - понятно какой.
Потом любимая команда КВН "Уральские пельмени". На их концерты, которые посетил больше десятка - только в фирменной футболке.
Любимая команда по футболу в России - ФК "Урал". Это и их фирменный цвет.
В одежде и обиходе этот цвет у меня встречается частенько.
Уже намекают мне родственники: не пора ли разбавить другими цветами ? :)
Ну ладно, говорю, вот эта вещица пусть будет сиреневой  :D

P.s. Вот только со цветом машины пока не получается синхронизировать, пока...
Леброн Джеймс, 21 Марта 2019 15:04
Мне нравится1
Парню в оранжевом. Всегда приятно встретить человека с одинаковыми увлечениями. Я тоже болел за Голландцев. В 1974 году был в студенческом стройотряде, но чемпионат Мира все таки посмотреть удалось. У Голландцев была суперкоманда во главе с Кройфом. Дошли до финала, но увы, сборная ФРГ во главе с Мюллером переиграла Голландцев. В 1978 году опять финал, но уже без Кройфа, и опять неудача, проиграли Аргентине. Было очень обидно за то поколение игроков сборной Голландии. Отличная была команда :!:  Сейчас футбол у меня  отошел на второй план. В приоритете баскетбол. НБА и NCAA. Сейчас началось " Мартовское безумие" в NCAA. Как всегда болею за " Duce Blue Devils". Ну и не за горами плей офф в НБА. К сожалению в этом году за Леброна поболеть не придется, его новая команда "Лос Анджелес Лейкерс" в плей офф не попадает :cry:  :cry:  :cry:
Леброн Джеймс, 21 Марта 2019 15:18
Мне нравится1
Парню в оранжевом. P.S. Кстати насчет маек. Не подумай, что я хвастаюсь, но фанат поймет фаната. У меня есть все майки Леброна Джеймса. И " Miami Heat", и " Cleveland Cavaliers", а вот теперь и " Los Angeles Lakers ".  :!:  :D
Гость, 21 Марта 2019 18:24
Мне нравится0
не хвастаюсь, а всего лишь понтуюсь :D
Гость, 23 Марта 2019 08:11
Мне нравится1
Отличный зал, все очень нравится.
Парень в оранжевом, 26 Марта 2019 21:55
Мне нравится1
И не думаю. Это здорово !
У меня пока коллекция шарфов ФК "Урал".
И все игровые комплекты с 2007 БК "Восход" (Озерск)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений