Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Старый Озёрск под белым покрывалом. Часть вторая

Городская жизнь
21 марта 2019 08:43
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию второй видеоролик нашего постоянного автора Дениса Б., в котором старый Озёрск запечатлён с высоты вертолёта и после снегопада.

Часть первая - ссылка 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Марта 2019 09:07
Мне нравится0
Как то не весело похоже на заброшенные казармы. Нет красивых строений широких улиц одним словом гетто. Съемка фасадов зданий радости не добавит крупно блочки не в счет дома на стяжках и деревянные скоро повалятся без ремонта.
Гость, 21 Марта 2019 09:15
Мне нравится0
Какая прелесть!! Видно наши дома, школу, ДК "Маяк" и многие узнаваемые места!!  Автору спасибо большое!  И побольше таких видеороликов!!  ;)  :)
Гость, 21 Марта 2019 09:34
Мне нравится0
стяжки и деревяшки новостройки переживут.
Гость, 21 Марта 2019 10:33
Мне нравится0
Такие огромные дворы! В больших городах в каждом дворе по 3 30-этажки уже воткнули бы.
Гость, 21 Марта 2019 11:53
Мне нравится0
Как красиво!
Гость, 21 Марта 2019 14:53
Мне нравится0
Есть дворы, где почти или совсем нет зеленых насаждений.!!!!!! Спилили?
Гость, 21 Марта 2019 17:00
Мне нравится0
ПЕЧАЛЬНЫЙ ГОРОД-безнадега
Гость, 21 Марта 2019 18:30
Мне нравится0
Может, угол поширее :?:

PS Дорогу-то морякам вернули?
Гость из Кёльна, 21 Марта 2019 23:07
Мне нравится0
Спасибо, сверху всё выглядит в разумном порядке, даже остов хирургии не такой страшный. А деревьев как-будто действительно меньше стало? Такой город пропадает!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений