Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Осколок девяностых

Городская жизнь
21 марта 2019 11:22
источник: Читатель
 

Странное это место на проспекте Победы. На противоположной стороне дороги - ржавый киоск, а с этой стороны - сами смотрите.


TNApU4PvZKo-002.jpg

BBbWN3fxVbI-001.jpg


Прям какой-то осколок 1990-х. Вот такая, как говорится, "несанкционированная" свалка. Ничего. Места здесь ещё много.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 21 Марта 2019 11:34
Мне нравится0
Стояли бы урны, за киоск бросать не стали бы. В округе нет и намеков на урны!
Гость, 21 Марта 2019 11:36
Мне нравится0
Срочно надо увезти в сад - там все пригодится ( только ночью, чтоб никто НЕ видел ).
Гость, 21 Марта 2019 11:47
Мне нравится0
Ну модное же место? Значит всё хорошо.
Гость, 21 Марта 2019 12:24
Мне нравится0
Верно, на каждом переходе пешеходном, перекрёстке со всех сторон и у каждой торговой точки должны урны быть. Может, Щербаков об это доклад в Сарове делал?
НАТАЛЬЯ, 21 Марта 2019 12:31
Мне нравится0
Перенесите его к магазину напротив-садоводам удобнее будет овощи-фрукты-зелень продавать!а то стоит посреди тротуара  не у дел)))действительно,так и хочется в сад увезти))))
Гость, 21 Марта 2019 14:39
Мне нравится0
Тут летом, на воздухе алкаши сидят, выпивают, про жизнь судачат. В общем в городе для маргиналов лепота и комфортная среда проживания. На скамейках сидят и попивают(на К. Маркса), даже на остановках ( напротив института-сверху от солнца и дождя закрывает, благодать и народ снует, вроде в гуще событий). А вот почему их никто не трогает, почему полиция бездействует, не могу понять.
Гость, 21 Марта 2019 15:35
Мне нравится0
Столб на заднем плане прям угрожающе выглядит. Так и до беды недалеко...
Гость, 21 Марта 2019 17:04
Мне нравится0
можно выпить и закусить
Гость, 21 Марта 2019 18:09
Мне нравится0
Значит, верно про "некуда пойти" :?:  :)
Аlex, 21 Марта 2019 19:01
Мне нравится0
Даже чек не выброшенный в магазине в урну кладу в карман  и несу домой в мусорное ведро выбрасывать. А тут похоже свиньи,нет не свиньи. Свиньи еду разбрасывают, тут выродки обитают!!!
Гость, 21 Марта 2019 23:43
Мне нравится0
Значит, верно про "некуда пойти" :o
Такому контингенту под каждым кустом готов и стол, и дом.
Гость 007, 22 Марта 2019 11:29
Мне нравится0
Как в Прибалтике!!!!!!!!
Гость, 22 Марта 2019 20:10
Мне нравится0
А почему никто не возмущается, что машина якобы неправильно припаркована?  :D
Гость в кармане гвоздь и кость, 22 Марта 2019 23:55
Мне нравится0
Типичная быдло-точка!!
Гость, 23 Марта 2019 12:30
Мне нравится0
Типичная быдло-точка!!

Знакомо? ) В том районе куда незадорого пойти. Но чтобы развлечения отличались не только оплатой :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений