Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Весёлые озёрские картинки

Городская жизнь
21 марта 2019 16:47
источник: Читатель
 

В качестве читательских писем сегодня нам прислали несколько забавных фотографий. 

В комментариях можете написать, какие у вас возникли ассоциации, когда вы их рассматривали.


1_DSCN2457.JPG

1_6n2b6sOYCg0.jpg

Ofv1l2DZJIA.jpg

Автор последнего фото Влад Шуман. Догадайтесь, где сделано?






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 21 Марта 2019 17:00
Мне нравится0
Первое - рыбак: где присел, там и рыбка.
Второе: Весна же ш все-таки! Природа берет свое.
Третье сделано в ТРК "Родной"
Гость, 21 Марта 2019 17:25
Мне нравится0
Фото Влада сделано в ТК Родник.
А что забавного на предыдущих фото?
Человек работает, на второй бабочка на солнце, что тут забавного и смешного???
Гость, 21 Марта 2019 17:42
Мне нравится0
Эскалатор из четырех сезонов
Гость, 21 Марта 2019 19:08
Мне нравится0
Очень забавные фото! Смеялись всем офисом! Спасибо, редакция!
Гость, 21 Марта 2019 20:34
Мне нравится0
Гость, 21 Марта 2019 19:08
Очень забавные фото! Смеялись всем офисом! Спасибо, редакция!
_________________
Ничего забавного не нашел. Смеялся над вашим комментарием один, дома. Недолго, меньше минуты. Спасибо никому не говорю, пишите ещё.
Гость, 21 Марта 2019 20:49
Мне нравится0
Фото 2: Красавица и чудовище (про трубу).
Гость, 21 Марта 2019 22:27
Мне нравится0
Спасибо за забавные фото!!! Очень смешные!!!
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 22 Марта 2019 00:06
Мне нравится0
Фото 1-Конституция в действии.Все недра принадлежат народу.Газпром-наше национальное достояние.
Фото 2-бабочка на солнышке до ночного заморозка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк исполняет серенаду водосточных труб.
Фото 3-Сделано в России-авось кривая куда-нибудь вывезет.
А-ХА-ХА-ХА, 22 Марта 2019 08:41
Мне нравится0
НЕ СМЕШНО :!:
НАТАЛЬЯ, 22 Марта 2019 20:20
Мне нравится0
А у нас в подъезде ещё с месяц назад такая же бабочка летала.неделю назад дома муха достала.а снегири ещё не улетели)))
Гость, 22 Марта 2019 20:42
Мне нравится0

Ещё веселья :)
Гость, 23 Марта 2019 10:52
Мне нравится0
Спасибо за забавные фото!!! Очень смешные!!!
Ага, особенно смешно на бабочку смотреть...Очень своеобразное чувство юмора у наших горожан.
Парень в оранжевом, 26 Марта 2019 22:23
Мне нравится0
Фото 3.
Тут мне всё ясно.
Долгожданный подземный переход под одним из пятифазников на К.Маркса.
Только вот под каким конкретно, пока не понятно.
Гость, 31 Марта 2019 19:21
Мне нравится0
20:42


Своими достижениями гордиться положено, а не газеткой их прикрывать 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений