Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Где купить гондолу

Городская жизнь
22 марта 2019 08:28
источник: Читатель
 

Взывать к разуму и чувствам коммунальщиков уже бесполезно. Поэтому объявляю челлендж #где купить гондолу, #весна в Озерске, #по лужам, #УКСиБ спит

Читатель


Фото 005-001.jpg

Фото 010-003.jpg

Фото 007-002.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Марта 2019 08:54
Мне нравится0
Ничему история так и не научила. Каждый раз по весне одно и тоже.
Снег не убираем после зимы, как следствие, дороги приходят в ужасное состояние и мы объявляем конкурсы на ремонт дорог.
К осени ремонт заканчиваем и всё по новой....
Бесконечный круговорот освоения денежных средств.
Гость, 22 Марта 2019 09:16
Мне нравится0
Безхозное  место, люди не просто так уезжают отсюда
Гость, 22 Марта 2019 09:35
Мне нравится0
Это происки госдепартамента,неужели не понятно? А вообще: "Озёрск комфортный город"!
Гость, 22 Марта 2019 09:49
Мне нравится0
Это Вы еще к стоматологии на Победе не подъезжали... Вот там лужа так лужа!!!
Гость, 22 Марта 2019 09:55
Мне нравится0
Продам резиновую лодку.
Гость, 22 Марта 2019 10:46
Мне нравится0
Мне до работы 8 минут пешком идти, но иду все 15, потому что приходится крюки делать или "переплывать" лужи  :(  плюс с утра скользко, не знаешь уже какие сапоги надеть, даже в галошах резиновых жалко по такому месиву ходить
Гость, 22 Марта 2019 10:55
Мне нравится0
Нужно тротуары поднять, сделать их выше газонов. Тогда и убирать их придется меньше, и луж там не будет. Но для этого нужно иметь хозяина в городе, а не стихийное бедствие.
Гость, 22 Марта 2019 10:58
Мне нравится0
вы бы видели что в ЕКБ творится)))чернее и водянистее города не видел,у нас еще цветочки.
Гость1, 22 Марта 2019 11:00
Мне нравится0
"Само растает" © все УК
Гость, 22 Марта 2019 11:14
Мне нравится0
Белый асфальт сходит из-за наступления весны, а огромные выбоены, такие как при въезде во двор Иртяшской, 7 вылазят наружу, несмотря на все усилия администрации по борьбе с ними. И так каждый год. Бесконечная борьба по освоению дорожных средств. Покой им только снится.
Гость, 22 Марта 2019 11:22
Мне нравится0
Гондола не выход, там права на управление потребуются, регистрация, госномера, налог на транспортное средство... ласты и маска - вот наше всё!
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 22 Марта 2019 11:45
Мне нравится0
Озерск - это село.В смысле селО-населенный пункт с церковью и помещичьими усадьбами.Сейчас весна и снег растаял .Значит пора надевать резиновые сапоги, чтобы не утонуть в лужах.Если снег не почистили, значит это ИМ не нужно. Значит ИМ не грозит сесть в лужу.Да и вообще сесть.Старая армейская поговорка-солдат спит, служба идет.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость, 22 Марта 2019 12:50
Мне нравится0
:!: Снег не убираем после зимы, как следствие, дороги приходят в ужасное состояние и мы объявляем конкурсы на ремонт дорог.  :(

ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС!
 :!: вы бы видели что в ЕКБ творится)))чернее и водянистее города не видел,у нас еще цветочки. :o

Можно место и похуже найти, с чем сравнивать! Тогда просто у нас будет рай.
Гость, 22 Марта 2019 12:59
Мне нравится0
Приезжайте в Челябинск, здесь снег вывозят и луж нет.
А мы на выходные в Любимый Озерск  :)
Гость, 22 Марта 2019 17:08
Мне нравится0
Это вы еще у нас в Кыштыме не были. :)
Гость, 22 Марта 2019 20:25
Мне нравится0
Автор! Вы хорошо подумали, вам точно нужна гондола. Она как крыло от самолета стоит, да и звучит в нашем климате как то, мягко говоря,  не убедительно. Может вам подойдет моя старенькая, но не дырявая,  надувная лодка "Нырок-2" с двумя деревянными сидушками. Продам недорого. 5 тыс. руб. :)
Алинка, 22 Марта 2019 20:37
Мне нравится0
Хочу "поблагодарить" Озерского "мачо", который сегодня в районе Ленина 50 на темном джипике с номером 405 окатил меня с ног до головы грязью и с видом победителя полетел дальше. Удачи тебе в полете и здоровья!!!
Гость, 22 Марта 2019 20:38
Мне нравится0
Хэш-тэги через пробел?? Это что-то новое  :D  :D  :D
Гость, 23 Марта 2019 20:44
Мне нравится0
Где? Только в Венеции. Если продадут Озерску.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений