Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юные озерчане торжественно получили первые паспорта

Городская жизнь
22 марта 2019 10:54
источник: Собинформ
 

Уже по традиции в читальном зале Центральной городской библиотеки Озерска подросткам, достигшим 14-летнего возраста, сотрудники полиции вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Торжественное мероприятие прошло под девизом «#МыГражданеРоссии».

10 школьников Озерска получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Со знаменательным событием юных озерчан пришли поздравить представители Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск, Центральной избирательной комиссии и многофункционального центра Озерского городского округа.

Виновники торжества получили памятные подарки со словами поздравления и напутствия быть добропорядочными гражданами, гордо носить звание гражданина России, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и быть патриотами своей страны.

Торжественное мероприятие завершилось фотосессией в инстарамке с хэштегом #МыГражданеРоссии.


DSC_2247-001.JPG

DSC_2250-002.JPG

DSC_2255-003.JPG

DSC_2264-004.JPG

DSC_2269-005.JPG

DSC_2270-006.JPG

DSC_2275-007.JPG

DSC_2277-008.JPG

DSC_2280-009.JPG

DSC_2287-010.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Марта 2019 13:29
Мне нравится0
Теперь машину в кредит :?:  :)
Гость, 22 Марта 2019 14:21
Мне нравится1
Так мы и не поняли, почему некоторым детям вручают паспорта торжественно, а некоторым - нет. В прошлый раз говорили, что вручение приурочено к государственным праздникам. Какой праздник в марте? Пост? День весеннего равноденствия?..
Гость, 22 Марта 2019 15:32
Мне нравится0
Машину в ипотеку :!:
А вот макарошки в кредит :!:
Гость, 22 Марта 2019 16:50
Мне нравится0
А 8 Марта? Или это не праздник?
Гость, 22 Марта 2019 17:21
Мне нравится0
Гость, 22 Марта 2019 14:21
Международный день 8 марта.
Гость, 22 Марта 2019 20:26
Мне нравится0
А мне вот тоже интересно, как эти счастливчики попадают на такое вручение? Мои дети, оба так ни разу и не попали на такое торжество, хотя одна была практически в ноябрьские праздники, другая - ко дню конституции? Странно.... И кто эти счастливчики? Уж не дети ли чиновников из Администрации?
Гость, 22 Марта 2019 20:41
Мне нравится0
Гость, 22 Марта 2019 14:21
Какой праздник в марте? Пост? День весеннего равноденствия?..

День Парижской коммуны.
Гость, 22 Марта 2019 21:17
Мне нравится0
18 марта день взятия Парижской Бастилии. А что, Вы хотите как во Франции?
Гость, 22 Марта 2019 21:35
Мне нравится0
Нет, Бастилию взяли 14 июля.  А вот Зимний дворец - 25 октября.
Гость, 23 Марта 2019 07:15
Мне нравится0
Интересно,по какому признаку отбирают детей на торжественное вручение паспортов?Почему  одни  получают банально   в конторе,а другие в торжественной обстановке?Чем одни лучше других? Или уж  праздник всем ,а не избранным.Очередная показуха-ха-за?
Гость, 23 Марта 2019 08:09
Мне нравится0
Дети ещё. Какой им паспорт в 14 лет?! Сейчас в Думе принимается закон о продаже крепких алкогольных напитков лицам с 21 года. И не раньше. ( До этого возраста ребёнок ещё растёт; организм и психика не сформировались)..... По алкоголю - будут продавать "По предъявлению паспорта" (цит.).   Вот с 21 года и нужно паспорта выдавать
Гость, 23 Марта 2019 08:33
Мне нравится0
Гость, 23 Марта 2019 07:15
Интересно,по какому признаку отбирают детей на торжественное вручение паспортов?Почему  одни  получают банально   в конторе,а другие в торжественной обстановке?
----------------
ни кто не мешает Вашим чадам вступить в юные помощники полицейских, тогда и им будут торжества
Гость, 23 Марта 2019 22:33
Мне нравится0
Господа, успокойтесь. Никто детей специально не отбирает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений