Бесплатно 30 л «Люкс Воды» каждой маме

Читайте до конца, Вас ждёт подарок

А вы хотите, чтобы и в вашей семье мама была счастливой? Хотите, чтобы она меньше переживала и больше радовалась? Чтобы у нее было меньше хлопот и больше поводов для радости?.. Об этом расскажет Люся, настоящая мамина помощница.

Люсе всего 7, но она уже чувствует себя взрослой и даже ведет свой влог. В нем озорная девчонка рассказывает о том, как она помогает маме.

Откуда же у Люси столько идей? Все просто: каждое утро она выпивает стакан Люкс Воды и у нее появляется план, как порадовать маму.

Люся понимает, что мама следит за здоровьем семьи и выбирает самые вкусные и полезные продукты. Она уже запомнила, что для того, чтобы вся семья была здоровой нужно правильно питаться, и запомнила основные правила:

1

Начинать день с Люкс Воды – это помогает «включить» организм

2

Cтараться пить воду некипяченой, ведь именно некипяченая вода укрепляет иммунитет

3

И вообще для приготовления еды использовать чистую природную Люкс Воду, это сделает каждое блюдо вкуснее и полезнее

Мамина помощница любит делать подарки, особенно для родных и близких, поэтому она ведет маму в фирменный магазин Люкс Воды, где ей подарят 30 литров «Люкс Воды».

Этот настоящий подарок, не требующий ничего взамен, который может получить каждая мама.

Условия акции просты: 

Если в вашей семье есть ребенок в возрасте до 10 лет или вы ожидаете появление малыша, приходите в любой фирменный магазин «Люкс Воды» и получите подарок - 30 литров «Люкс Воды». Подробные условия участия в акции — на сайте


Все счастливые мамы любят «Люкс Воду». 


Участвуй сама и приводи подругу 

Участницы акции «Здоровая семья» предыдущих лет могут получить дополнительные 3 бутыли «Люкс Воды» 3л за оформление в акции каждой подруги. Для этого необходимо скачать приложение «Люкс Вода», войти в раздел «Акции» — «Здоровая семья» и получить промокод, нажав на кнопку «Проверить участие в акции». При оформлении акции по промокоду и участница, и её подруга получают по 9 литров «Люкс Воды» на счет в личном кабинете в приложении. 


Уральские мамы идут на рекорд

«Люкс Вода» рядом, чтобы помочь мамам правильно организовать здоровое и вкусное питание семьи, а также быть свободной, самостоятельно выбирая, как и когда удобно получать воду.


Обращайтесь!

Получать «Люкс Воду» по акции можно и на доставке с основным заказом воды 19 л.

Подробности по телефону 8 800 200 39 39 или на сайте L-w.ru.

Срок проведения акции — до 31.12.2019 г.