Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мусора было много, но мы справились

Городская жизнь
16 апреля 2019 08:50
источник: Собинформ
 

Прогноз погоды в этот раз нас не обманул. Суббота - 13 апреля - оказалась последним тёплым днём перед наступившим похолоданием. Жители нашего дома по улице Свердлова, 31 дружно вышли на весенний субботник.

Мусора оказалось много, несмотря на то, что дворники, по нашему настоянию, промели двор сравнительно недавно.


01-001.jpg

02-002.jpg


Дети с энтузиазмом включились в работу, как в очередную игру.


03-003.jpg

04-004.jpg


Летний водопровод для поливки наших цветочников нуждался в ремонте.


05-005.jpg

06-006.jpg


Дети так разогрелись, что готовы были промести всю улицу.


07-007.jpg

08-008.jpg

09-009.jpg


И на качелях покататься успевают...


10-010.jpg

11-011.jpg

12-012.jpg


Чемпиону Челябинской области по тяжёлой атлетике (Артему Мастепану) такой вес — как пушинка.


13-013.jpg

14-014.jpg


Обновили разметку для машино-мест.


15-015.jpg

16-016.jpg

17-017.jpg

18-018.jpg

19-019.jpg


Народный контроль: "На этом шампуре мало мяса!".


20-020.jpg


Нагуляли аппетит, теперь всё вдвойне вкуснее.


21-021.jpg

22-022.jpg

23-023.jpg

24-024.jpg


Наш праздник "чистый двор" завершён. До встречи осенью!

 

Фото Евгения Вельдяева

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Апреля 2019 09:09
Мне нравится0
Современненько.
Гость, 16 Апреля 2019 09:39
Мне нравится0
ЗдОрово! :D
Коняшка, 16 Апреля 2019 09:43
Мне нравится0
Молодцы какие! :D
Как обычно, - дружно, весело и...вкусно! 8)
Гость, 16 Апреля 2019 10:55
Мне нравится0
Молодцы. Пример заразителен говорят, поглядим, что другие дворы покажут. Может быть маленький концерт в заключение уборки... будет мило! :)  :{}
Гость, 16 Апреля 2019 11:28
Мне нравится0
Жители молодцы. Но цоколь дома в каком ужасном состоянии.
Гость, 16 Апреля 2019 12:03
Мне нравится0
Молодцы!!! А  какие шашлыки? Наверно  очень вкусные!!! Завидно даже!
Гость, 16 Апреля 2019 12:10
Мне нравится0
Девушка с блюдом шашлыков понравилась.
И все какие-то красивые.
:)
Гость, 16 Апреля 2019 13:39
Мне нравится0
Столб с торчащими углами на 02-002 кто-то держит сверху :?:
Гость, 16 Апреля 2019 14:31
Мне нравится0
Неужели такое бывает? Живу на Дз.35. Только на дворников надежда. Прошли времена, когда жильцы убирали дворы в субботник... Белая зависть.
Гость, 16 Апреля 2019 14:46
Мне нравится0
Какая красота!
Житель дома Свердлова, 31, 16 Апреля 2019 15:22
Мне нравится0
Гость, 16 Апреля 2019 13:39
Столб с торчащими углами на 02-002 кто-то держит сверху?
**********************************

Это столб дворового освещения. Держится на проводах и на честном слове.
Когда его устанавливали, забыли подбетонировать внизу.
На все наши обращения ответа не было.
8)
Гость, 16 Апреля 2019 20:00
Мне нравится0
Евгений Александрович, вы как всегда супер фоторепортер!!!!!! А без Ольги Федоровны вообще не состоялся бы субботник!!!!! Спасибо огромное.
Гость, 17 Апреля 2019 16:39
Мне нравится0
Круто! Вот бы нам Заозерный дом 1, да?!!)))
Викториус, 17 Апреля 2019 21:49
Мне нравится0
Самый позитивный субботник у самого дружного двора!!
Респект и уважение!!
Гость, 18 Апреля 2019 00:10
Мне нравится0
Круто. Представители ЖКХ денежную премию себе в карман положат.
Гость, 18 Апреля 2019 13:01
Мне нравится0
:{}  :{}  :{}
Гость, 19 Апреля 2019 11:54
Мне нравится0
Сплошной позитив, приятно такие новости читать.
Фотки на отл.  :D  :D  :D
Гость Дома Свердлова 31, 19 Апреля 2019 21:26
Мне нравится0
8) как всегда молодцы!!!! Горжусь вами!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений