Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №955

Городская жизнь
16 апреля 2019 16:40
источник: Читатели
 

Про пятничный газ

Уважаемая редакция! Уже наступил вторник, но никакой официальной информации от властей по поводу утечки газа 12.04.19 так и не поступило.

Мы, жители улицы Семёнова, очень обеспокоены этим фактом! Чего нам ждать в следующий раз?

Не говорю уже о школе №29 и детях, которые там обучаются! Как вести себя педагогам, сли такое повторится? Ведь в данном экстренном случае ни повели себя неверно! Вывели детей на улицу, где концентрация газа была ещё выше, чем в здании.

Хотелось бы знать больше информации о мерах, которые необходимо применять при аналогичных случаях.

Читатель

От редакции: На данный момент следственные мероприятия ещё не закончены. Но как нам стало известно, по последней информации, газ, следы которого обнаружены в кабинетах школы, не совпадает по составу с газом, которым пользовались ремонтники на кровле соседнего дома.

 

 

Новый торговый центр

Интересно, что построили на Кыштымской, 12 рядом с заправкой "Альфа"? Новый торговый центр или это какое-то производство?

Читатель

 

 

Свалки в гаражах

Про мусор, наверное, можно писать бесконечно. Посмотрите, какие свалки устроили в гаражах напротив ГАИ. Это же ужас просто. Неужели совсем у людей нет совести?

Читатель


1z9A4K-Zww0.jpg

3rOXWFFmk_s.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Апреля 2019 17:10
Мне нравится0
Изнасилована временем
И помята, как перина,
Власть немножечко беременна,
Но по-прежнему невинна.

                          Игорь Губерман.
Гость, 16 Апреля 2019 17:52
Мне нравится0
Там нашего мусора - кот наплакал, там больше строительного мусора, выкидывают, что бы на свалке не платить!
Гость, 16 Апреля 2019 18:58
Мне нравится0
А зачем нам целое управление ГО и ЧС, если не обороняет никто даже деток в школе?
Гость, 16 Апреля 2019 19:42
Мне нравится0
Страшно ребенка в школу отправлять!!!
Гость, 16 Апреля 2019 20:02
Мне нравится0
Про газ, как мне кажется, все поняли откуда надуло. Всё секретятся, как рутением не так давно.
Гость, 16 Апреля 2019 20:49
Мне нравится0
Пока не откроют Озёрский полигон ТБО для свободного приёма мусора - так и будут выбрасывать машины мусора на точки в гаражных кооперативах, СНТ и места сбора мусора в городе, у кладбища.....  Вываливают свои отходы в основном отделочники квартир, ремонтники, шиномонтажники, монтировщики евроокон и т.д. Зачем платить за въезд на закрытую свалку, если можно вывезти на Булдымский переезд, или к гаражникам в кооператив забесплатно !!!???
Гость, 16 Апреля 2019 21:01
Мне нравится0
Может, школьники шалили, брызгали из газовых баллончиков?
SAV, 16 Апреля 2019 21:38
Мне нравится0
Новый торговый центр

Интересно, что построили на Кыштымской, 12 рядом с заправкой "Альфа"? Новый торговый центр или это какое-то производство?
=========================
Стройбаза (стройматериалы) откроется и Светофор (продукты)
Гость, 17 Апреля 2019 06:27
Мне нравится0
Про пятничный газ
==================
Не удивлюсь если официальной версией окажется гороховый суп.
Гость, 17 Апреля 2019 08:16
Мне нравится1
Гость, 16 Апреля 2019 21:01
Может, школьники шалили, брызгали из газовых баллончиков?
___
Не выдумывайте. Газ распространялся по открытому воздуху на расстояние до полу километра. Его концентрация была очень высокой. В этом случае баллон с газом должен был бы быть высотой с 9-этажный дом.
Ковбой, 17 Апреля 2019 12:02
Мне нравится0
Те, кто мусорит и не только возле гаражей, а и в других местах, не могут называться людьми.Это не венец творения Эволюции, а ее рвотные массы. ;)
Гость, 17 Апреля 2019 16:27
Мне нравится0
В ГОРОДЕ ТАКОЕ ЧП И ТИШИНА
Гость, 17 Апреля 2019 20:19
Мне нравится0
совесть у людей есть, денег нет!!!!!!!!!!
Викториус, 17 Апреля 2019 23:27
Мне нравится0
Совесть у людей есть,а у моральных уродов нет!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений