Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №957

Городская жизнь
18 апреля 2019 16:45
источник: Читатели
 

Яблоки на снегу

Это я не про те яблоки, о которых пел Муромов! Вчера разгружалась машина у продуктового по Строительной, и что-то пошло не так! Яблоки, помидоры и огурцы оказались на асфальте под машиной. Думаю, что их не станут выбрасывать из-за этого, а соберут и выставят на прилавок для продажи. Не стал бы такое покупать, зная, что они валялись, где попало!

Читатель

 

 

Про столовую

Добрый день! Слышали, что столовая №1 на Ленина, 51 стала заводской. Очень интересует вопрос: когда произойдет открытие, в каком месяце? Будет ли кулинарный магазин при столовой? Заранее благодарю за ответ!

Читатель

 

 

Двигают скамейку

Две взрослые женщины подвинули скамейку, как именно им удобно. Сели и, видимо, наслаждаются видом. А потом будут говорить, что это молодежь все передвигает.

Читатель


dvigaut.jpg

 


Банки атакуют

В последнее время активизировались разные банки. Чуть ли не каждый день звонят с предложениями взять кредит. И такая история у многих моих знакомых. С чем связана такая активность?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Стерва на шпильках, 18 Апреля 2019 16:53
Мне нравится0
Так все хотят наших денег.
Гость, 18 Апреля 2019 16:54
Мне нравится1
Яблоки на снегу... Не стал бы покупать...
Бред какой-то.
Так не покупайте! Убедительно заверяю: валялись! И Вы даже не представляете в каком "где угодно". Посмотрите хотя бы на лотки в магазинах, с которых их продают. Состояние иных такое, что, как говорится, даже покурить полезнее. А тут всего-то на асфальт упали.
Гость, 18 Апреля 2019 17:26
Мне нравится0
Не стал бы такое покупать, зная, что они валялись, где попало!

Ну вот, улицы городка, даже около магазина, уже "где попало" :(  :)
Интересно, в трюме с орехами или бананами крысы есть :?:
Гость, 18 Апреля 2019 17:36
Мне нравится1
Хм,яблоки! Если бы ты знал,Мотя, из чего делают колбасу!
Гость, 18 Апреля 2019 17:37
Мне нравится0
" В последнее время активизировались разные банки. "

У них цель, нанести изотопное начертание на всех клиентов, это делают под видом  "сдачи биометрии", тайно от вас, тоже самое могут новые банкоматы с зеркальной полосой, за ней находится "чипирующий лазер".
Я падаю со стула., 18 Апреля 2019 17:49
Мне нравится0
Мне бы ваши проблемы.
mazur225, 18 Апреля 2019 17:50
Мне нравится0
Какие мелкостные сообщения. Вот в субботу открывается ЧМ по снукеру, вот это да!
Гость, 18 Апреля 2019 17:55
Мне нравится1
Подумаешь яблоки на земле - их помыть можно. Давным давно в Грузии я видел как давят виноградный сок для вина - перестал пить вино. Недавно узнал, что китайцы делают спирт из фекалий и продают его нам - перестал пить водку. В итоге достал дедушкин дистиллятор и не парюсь. А Вы яблоки, яблоки...
Гость, 18 Апреля 2019 18:10
Мне нравится2
Покупая фрукты,всегда мою их с мылом!!!потому что они не только на асфальте валялись)))и руки с улицы всегда мою,особенно,после того,как деньги в руках держала,потому что деньги,вообще в чьих только руках не побывали и асфальт,после некоторых рук - стерильный!!!!
Гость, 18 Апреля 2019 18:12
Мне нравится1
Подумаешь,скамейку удобней подвинули,не уволокли же в другое место)))
Гость, 18 Апреля 2019 18:14
Мне нравится0
Здание столовой стало заводским,а то что там столовая будет,это не факт,это вы так решили)))
Гость, 18 Апреля 2019 19:03
Мне нравится1
ну и интересы у людей. Вот людей какая-то фигня интересует. Скамейки, помидоры, пожрать в столовке. У людей мозг деградирует.
Добрый Э-эх, 18 Апреля 2019 20:04
Мне нравится0
Да чего там водку, большинство продуктов сейчас делают из фекалий ;)  :)  Так что кушайте на здоровье :!:  :D  :D  :D  :D  8)
Гость, 18 Апреля 2019 22:11
Мне нравится0
Как может деградировать то, чего нет? Это же отчетливо видно по нытью на озерском сайте. ;)
Гостья А., 18 Апреля 2019 22:57
Мне нравится0
А Вы заметили, что банки не то, что гораздо охотнее, чем раньше, дают кредиты? И не в пример прошлым годам, поверхнестнее проверяют на предмет благонадёжности? Банкам свыше дана команда, быть лояльнее и сажать людей на кредиты. Чья команда, и так понятно.
Гость, 19 Апреля 2019 09:02
Мне нравится0
НЕ только мою но и кожуру чищу
Гость, 19 Апреля 2019 10:09
Мне нравится0
Гость, 18 Апреля 2019 19:03
ну и интересы у людей. Вот людей какая-то фигня интересует. Скамейки, помидоры, пожрать в столовке. У людей мозг деградирует.
-------------------------------
На то и рубрика Читатели пишут, то есть обо всём подряд, что увидел / волнует на данный момент. Ну можно о творчестве Вагнера поговорить, о нём самом, о его музыке, которую некоторые не могут ещё с войны слушать. Давайте ещё поговорим, как космические корабли бороздят Большой театр. По-моему это вы нытик и нетерпимый к окружающим человек. Добрее надо быть и снисходительнее! А читатели пусть пишут, мне лично это не мешает.
Ковбой, 19 Апреля 2019 11:35
Мне нравится0
Теперь-то понятно, с какой целью людей заставили оформить банковские карты и получать зарплаты и пенсии на карточку.Это все для тотального контроля за деньгами людей, чтобы знать , сколько наличности крутится через банки и сколько денег имеют люди соответственно банк знает, сколько денег получает тот или иной человек и банк регулярно отправляет СМС людям и предлагает взять какой-нибудь кредит на льготных условиях.Потому что банк живет на проценты  от кредитов.
Пенсионерка, 19 Апреля 2019 11:39
Мне нравится0
снукер - слово иностранное, нам не известное. Пишите сразу в чём там соревнуются?
Гость, 19 Апреля 2019 12:00
Мне нравится0
Про столовую

Добрый день! Слышали, что столовая №1 на Ленина, 51 стала заводской. Очень интересует вопрос: когда произойдет открытие, в каком месяце? Будет ли кулинарный магазин при столовой? Заранее благодарю за ответ!

А меня интересует вопрос: когда мусор уберут (возле входной двери)?
Гость, 19 Апреля 2019 13:16
Мне нравится0
Про столовую, вообще-то, вопрос был задан Редакции. А вы, уважаемые "гости", если ничего об этом не знаете, не надо бы и комментировать. Да, волнует этот вопрос. Имею право.
Гость, 19 Апреля 2019 13:53
Мне нравится0
Пенсионерка, 19 Апреля 2019 11:39
снукер - слово иностранное, нам не известное. Пишите сразу в чём там соревнуются?

соревнуются, кто больше снукерсов съест ;)
Гость, 19 Апреля 2019 15:44
Мне нравится0
Гостю 13:53.   А ума не хватило чё ли просто написать, что снукер - это просто один из видов игры в бильярд. Пенсионеров уважать надо!!!
Гость толстопузый, 19 Апреля 2019 16:23
Мне нравится0
Пенсионеров уважаем,особенно тех,которые лично знакомы с всёзнайкой Гуглом.Не знакомы с таким?Не знакомы,значит продолжайте обижаться на шутки уважаемые пенсионеры.
Гость, 19 Апреля 2019 18:05
Мне нравится0
Банки атакуют
=======================
Банки должны ваши вклады отдавать на кредитование инвестиций предприятий (бизнеса), а так как под такой процент (выше рентабельности) возьмёт кредит только ненормальный, то у банков образовалась гигантская сумма денег, которую нужно куда-то деть, чтобы выплатить проценты по вкладам, ну не могут же они свою прибыль обосновать спекуляцией на валютной бирже, тем самым "раскачивая" курс рубля. Поэтому банки "атакуют", предлагая многим ненужные им кредиты.
Гость, 20 Апреля 2019 20:35
Мне нравится0
Правильнее сказать не заводская столовая, а атомная :D
Гость, 21 Апреля 2019 14:33
Мне нравится0
Не надо ля-ля. Недалекие пенсионеры, забаненные в Гугле, не достойны уважения. ;)
Гость, 23 Апреля 2019 17:29
Мне нравится0
Таких "умных" и "высоконравственных" пенсионеров даже и не жалко совсем. Почему-то.
Елена Сухинина, 25 Апреля 2019 04:49
Мне нравится0
поменяла как то раз я номер сотового, на теле 2 , и начинался он так 900-060- и тд. мои друзья и знакомые  не брали трубку, думая, что звонят из банка (как потом выяснилось). а недавно позвонили мне с неизвестного номера с предложением прослушать предложение :D  от банка. я сказала-не интересуюсь, девушка мне - но вы же не выслушали, я ей- но я же не интересуюсь. до свидания. и положила трубку. их работа -нам звонить, наше дело-положить.....что -нибудь на где -нибудь куда-нибудь. вот как то так
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений