РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В «Осот» пешком или на перекладных

Городская жизнь, 23 апреля 2019 12:28, источник: Читатель

Садоводы СНТ «Осот» принесли в редакцию письмо, озаглавив его «Капитализм по-озёрски»:

«МП «УАТ» в лице его руководителя А.А. Лазуткина отказался предоставлять услуги по перевозке садоводов по маршруту №19 – УМР – «Осот». Как теперь добираться до своих участков людям, которые в большинстве своём являются ветеранами труда? Все они пережили тяжёлые послевоенные годы и главным утешением в их жизни теперь являются отдых и посильная работа на своих сотках.

Но из-за отсутствия маршрута им теперь придётся ходить пешком по 4 км до «Осота» или ездить на такси за 250 рублей, что многим не по карману.

Большинство наших садоводов всю трудовую жизнь посвятили «Маяку» и городу. А на старости лет город преподнёс им такой вот подарок!

Просим ещё раз вернуться к вопросу о возобновлении маршрута «УМР – Осот».

Под письмом 28 подписей. Все они собраны за один день.


001_sad_2019_04_23.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2019 12:40
на Пушкина, 3 обращаться нужно. как вариант на телеграм-канал к врио губернатора ЧО
Гость, 23 апреля 2019 12:43
"«МП «УАТ» в лице его руководителя А.А. Лазуткина отказался предоставлять услуги по перевозке садоводов по маршруту №19 – УМР – «Осот»."
Извините, а почему, собственно, МУП «УАТ» в лице его руководителя А.А. Лазуткина должен был согласиться предоставлять услуги по перевозке садоводов по маршруту №19 – УМР – «Осот»? В конкурсе на перевозку по этому маршруту УАТ даже участия не принимал. Сейчас даже МУПы работают на коммерческой основе. Как бы коммунизм как бы закончился. Увы и ах.
Гость, 23 апреля 2019 13:53
А при чем здесь УАТ? Вас же Таланина возит? Ничего себе у Вас коммунизм!
Гость, 23 апреля 2019 14:01
Таланин на маршрутках возит в ОСОТ с 5 апреля. Маршрут 33. Во всяком случае, такое объявление быэло на этом сайте. В чем проблема? До КПП на городских маршрутках, дальше на 33. Сами всем городом похоронили УАТ, когда бежали на маршрутки пепед автобусами, а теперь, оказывается, Лазуткин виноват. Зашибись.
Гость, 23 апреля 2019 14:04
Таланину попросите
Гость, 23 апреля 2019 14:09
:!: Маршрутки же ходят  :!:  :!:  переплата всего -5 рублей туда и 5рублей - обратно :!:
Автобусом УАТа 40рублей в одну сторону, на маршрутке - 25 до КПП, 20-на маршрутке.
гость, 23 апреля 2019 14:16
Конкурс  выиграла  Таланина....А МУП  УАТ   тут  совсем  ни  причём он бы  рад возить садоводов  но  кому то выгодно всё отдать  Таланиной......
Кошка, 23 апреля 2019 14:23
А я, хоть и не ветеран труда, но тоже хочу каждые выходные в Москву летать. УАТ в лице Лазуткина, считаю, должен мне обеспечить рейсы. УМР-аэр.Внуково, просто до Москвы оттуда легче добираться. Я пережила тяжелые годы 90х, бесконечные кризисы и падения рубля. Поездки в Москву на выходные будут моим утешением. Лазуткин! Преподнеси мне такой подарок на мою молодость, т.к. в мое время и 70 будет считаться еще юностью.
Гость, 23 апреля 2019 15:07
Маршрутка ходит только раз в день. Как добираться до КПП с ящиками рассады?
Гость, 23 апреля 2019 15:11
Сейчас вам и налог на теплицы введут.
Гость, 23 апреля 2019 15:19
Кошка, а где список с подписями? ;)  Без них-то никак :D . И промежуточные остановки в аэропортах Адлера, Симферополя и в Пулково. Из первого почему-то проще добираться до Сочи, из второго, как ни странно - до Ялты. Ну а третий - так, на всякий случай - вдруг кому-то в Петергоф захочется там, или в Эрмитаж?
P.S. Готов подписаться в списке. :D  :D  :D
Гость, 23 апреля 2019 15:31
зачем этот сад одни проблемы ура мы продали
Гость, 23 апреля 2019 16:47
Как же надоели эти скуленья из года в год! Продайте сад, раз не на чем добираться, и дети ваши вам не помогают ни транспортом, ни деньгами. Блин, еле ноги уже таскают, но прутся в сад, гнут спину, артрозные суставы.
Гость, 23 апреля 2019 21:47
Как же надоели эти скуленья из года в год! :D
--------------
Сад - добровольная каторга, привыкли там работать - вперёд и прыжками, а то все должны вникать в их трудности, письма, понимаешь, пишут, и детям ваши сады не нужны, у них другие интересы. Так что не нравится - грабли в угол, зубы на полку и на скамейку возле подъезда, там маршрутки не нужны.
Гость, 24 апреля 2019 06:43
28 подписей( Все они собраны за один день.) А сколько УАТу обходится 1 рейс? Разделить на 28, вот Вам и стоимость билета.
Гость, 24 апреля 2019 13:19
Озерчане капитализма ещё не видели. Да и не увидят уже, похоже, никогда. Спросите о настоящем демократическом строе у туристов, посетивших Финляндию соседнюю, например.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений