РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Майскую жару сменят дожди, грозы и град

Городская жизнь, 14 мая 2019 09:10, источник: 74.ru

Во вторник, 14 мая, в Челябинской области ухудшится погода. На смену жаре, по прогнозам синоптиков, придут дожди с грозами. В отдельных районах региона ожидаются град и штормовой ветер.

По сообщениям челябинского Гидрометеоцентра, днём 14 мая в Челябинской области ожидается переменная облачность, в большинстве районов небольшие, местами умеренные дожди, в отдельных районах грозы и град. Отдельные порывы ветра при грозах будут достигать 17–22 метров в секунду. Температура воздуха — 11–16 градусов тепла ночью и до +26 °С днём.

В Челябинске синоптики прогнозируют днём во вторник переменную облачность, местами кратковременные дожди и грозы, возможен град. Ночью температура воздуха составит 13–15 градусов тепла, днём — до 26 градусов. Порывы ветра ожидаются до 17 метров в секунду.


fdb6a0bea28b137e7508064c8a2a187b0c7152fe_900.jpg


— В связи с ухудшением погоды и усилением ветра повышается вероятность возникновения ЧС, аварийных отключений систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, — предупредили в региональном управлении МЧС. — Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередачи, вал деревьев, увеличение площади природных пожаров до крупных.

В прошедшие выходные в Челябинской области была аномальная жара, среднесуточная температура превысила климатическую майскую норму. 11 мая столбик термометра поднялся до +30 градусов.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 14 мая 2019 09:14
наконец то...надоела духота... :!:
Гость, 14 мая 2019 09:41
Гость, 14 мая 2019 09:43
Ур-р-ра-а-а!!! Какое счастье для аллергиков!!! :{}
asura, 14 мая 2019 10:02
Гость, 14 Мая 2019 09:43
Ур-р-ра-а-а!!! Какое счастье для аллергиков!!! :{}
----------------------------------------------------------------------------
Интересно,а на что у тебя аллергия?
А то у меня на всех и вся и про всё! Что мне принимать из препаратов кроме алкоголя посоветуете от моих рецидивов между краткими ремиссиями?
Гость, 14 мая 2019 11:58
Что мне принимать из препаратов кроме алкоголя :idea:

Медитировать и любить жизнь во всех ее проявлениях. Увы, другой жизни не будет, она одна!
Гость, 14 мая 2019 12:02
Аллергики дышат!!
Гость, 14 мая 2019 12:46
Спрятаться в овраге и держаться подальше от водоёмов не одно и то же?
Леброн Джеймс, 14 мая 2019 13:35
Во вторник ухудшится погода? А с чего вы взяли, что она ухудшится? Это ведь с какой стороны посмотреть. Для меня например сегодня погода улучшилась. Стало свежо, комфортно. Вот когда опять будет жарко, тогда можно сказать, что погода ухудшилась.
Гость, 14 мая 2019 13:48
В детстве мы во время ливня и грозы любили купаться, плавать в озере.
Ощущения непередаваемые!
8)
Гость, 14 мая 2019 13:50
Леброн Джеймс, 14 Мая 2019 13:35
******************************

+100500!
8)
Гость, 14 мая 2019 13:59
Солнце жарило жестоко, вся кожа красная и глаза болят, ещё два клеща укусили, съездил в сад, очень много клещей.
Гость, 14 мая 2019 14:17
Заголовок правильный, а вот начало текста вызывает вопросы. Корректнее писать не УХУДШИТСЯ, а ИЗМЕНИТСЯ. Для одних хорошо когда жарко, для других когда прохладно. Как говорится, у природы нет плохой погоды. Сегодня кстати очень даже ничего, после нескольких дней жары. А дальше будем посмотреть.
гocть, 14 мая 2019 14:52
Асурик , вопрос к тебе , полный нескромностей - на что же ты бухаешь ???
работой ты не сильно озадачен , годов тебе 46-48 , ходишь постоянно с тёткой старше тебя , лет не меньше чем на десяток , весь такой усСатый )))

живёшь-то на какие ??
Гость, 14 мая 2019 16:43
Одни аллергики  и нытики! Жара им надоела. А мне дождя и грязи осенью и весной хватает.
asura, 14 мая 2019 17:00
гocть, 14 Мая 2019 14:52
Асурик , вопрос к тебе , полный нескромностей.........
-----------------------------------------------------------------
Отвечу я тебе более скромней:гуляю я со своей мамой,Просто выгуливаю,чтоб она не засиделась  и костомаки размяла..ну если с Питерской гостьей меня видели.. о Питерской Гостье "комплименты куда хуже от людёв знакомых,когда я с ней ходил..хотя я  не реагирую на всё это..Питерская меня  бесит и нравится одновременно-парадокс..извращенский  :D  Хотя тепло от неё какое то идёт..хоть и без намордника на ней иногда.. :D  но непонятно чё ум ней на уме..Ну а на счёт что я небритый и не мытый по улицам шарахаюсь,за что ко мне Менты пристают,принимая за маджахеда или Усамы Бена -Ладана бомжовского вида какого.. :D  а не по мотелям сижу ответ один-одиночество..алкоголизм и брезгливость к шлюхам.. Я-один.. По Дискавери фильм посмотрите про Рысей,как они живут..Но я  тоже не из их породы.. :D  Хожу по правой стороны улицы и останавливаюсь на обочине-пропуская всех велопедистов с собаками и стараюсь по возможности ни с кем не входить в конфликт..иначе у меня есть аргументы по весоме их бибиколок губастых,которыми очень не хочеться пользоваться в этом сраном муравейнике-банке мелкого города клопов с тараканами.. где все друг про друга  хоть на 50% но всё знают.. ;)  :D
Гость, 14 мая 2019 17:18
Так надо помидоры укрывать или не надо??? Здесь пишут ночью +11. А выше указано +1.
asura, 14 мая 2019 18:35
Гость, 14 Мая 2019 17:18
Так надо помидоры укрывать или не надо??? Здесь пишут ночью +11. А выше указано +1.
-----------------------------------
Во первых- помидоры помидорам -рознь,и в этом разница чем их прикрывать,а если вы про прогнозы правнуков прорицательницы Ишуковой спрашиваете,То тут как говориться Бабушка надвое сказала.. ;)  :D
Гость, 14 мая 2019 19:58
Куда смотрят правители, погоду уже давно надо регулировать на законодательном уровне, а за неисполнение виновных штрафовать.  :D
гocть, 14 мая 2019 20:51
Асурик , вопрос к тебе , полный нескромностей - на что же ты бухаешь ???


живёшь-то на какие ??


ты не ответил , мил-человек - на какие средства "паразитируешь" ??? ))
Мартовская ворона, 14 мая 2019 22:19
asura,  вопрос то видел о чем :?:  на что живешь? на мамины?
Викториус, 14 мая 2019 23:20
ОООО!!! КЛАССНО!!!
Иду на грозу.......
То есть,иду в грозу купаться!!
Люблю грозу в середине мая,
когда небесной энергией насыщен воздух.
Гость, 15 мая 2019 00:04
asura, 14 Мая 2019 10:02
Что мне принимать из препаратов кроме алкоголя посоветуете

Человекополюбин, головувключидол и наконецтопоумнин. Можно даже что-то из дженериков.
asura, 15 мая 2019 07:11
гocть, 14 Мая 2019 20:51
Отвечу менее скромно- "не твоё собачье дело"(с)
Пью самый дешёвый  антифриз а живу намного скромнее чем тебе кажется.. 4 тысячи в месяц на всё про всё. для тебя это как нормально будет? Попробуй ! и остальных буржуев подтяни на эксперемент такой из кресел чреслы свои вытряхнуть..
Гость, 15 мая 2019 07:31
Асура, бабушка приехала!
Гость, 15 мая 2019 09:34
Жить на деньги бабушек - хорошо !
Гость, 15 мая 2019 10:13
:idea: А хорошо жить еще лучше :!: )))
Гость, 15 мая 2019 11:33
Человекополюбин, головувключидол и наконецтопоумнин. Можно даже что-то из дженериков.

Похоже, дженерики отечественные предлагаете, даже не индийские :)
Гость, 15 мая 2019 11:49
гocть, 14 Мая 2019 14:52
...живёшь-то на какие ??

А что боженька пошлет, на то и живет. Только вот посылает он в последнее время как-то маловато, поэтому его и не существует. Верно, асурик? ;)
asura, 15 мая 2019 12:18
Гость, 15 Мая 2019 11:49
---------------------------------------------
Да может за ум возьмусь наконец и вообще никого никуда посылать не буду и тогда совсем исчезну с ваших мониторов..фальшивой Матерью Терезой я не стану конечно ни под каким предлогом.. но и на роль дьявола не потяну.. так болтаюсь,как Г... по средине проруби,пока не утону..или гейзер  чудотворный горячего источника из неё не выплюнет под зад..своими - ingrediens  в моей постной пасте жизни или раньше спагетти это итальянское блюдо называли вроде..
Гость, 15 мая 2019 12:51
asura, так ты, оказывается, что ли этот самый.....как его.....поросёнок Фунтик?! Обманываешь беззащитных бабушек и отнимаешь у них последние копейки???
:D  :D  :D
Гость, 15 мая 2019 13:33
<очень жалостным голосом>
Пожалуйста, подайте на домики для бездооомных поросят...

– Вот так я обманул одиннадцать бабушек, пятнадцать прабабушек и одну очень добрую и светлую душу.
гocть, 15 мая 2019 15:42
то есть , с работой совсем всё печально ?? а хоть когда-то кем работал , на кого учился ??
кстати , не особо сильно изменился за прошедшие 30 лет ...

Асурик , ты уж не обижайся , но "люди должны знать своих героев" .

и , я тоже очень бюджетно (по меркам многих тут "зарабатывающих") существую , однако даже шмурдяк всякий пить - это минимум 10-ка в месяц  - с учётом твоих темпов потребления , ну а плюс даже "доширак" , ну никак не менее 15 килорублей в месяц .
Гость, 15 мая 2019 16:22
10-ка, 15-ка, 20-ка, 30-ка....какая разница :?:
В России бабушек еще лет на 100 припасено :!:
Гость, 15 мая 2019 18:07
Гость, 15 мая 2019 19:01
asura, 15 мая 2019 22:46
Гость, 15 Мая 2019 12:51
--------------------------------------------
Если до  Гостьи Питерской достучитесь,она скажет вам в личку кто я на самом деле.. Я уж точно не совпадаю с вашими предпосылками ..
Гость, 16 мая 2019 10:10
asura, 15 Мая 2019 07:11
Пью самый дешёвый  антифриз

В 7 утра?
Ты это самое,,, завязывай с антифризом. От него вконец ослепнуть можно. Переходи на благородные напитки. Фунфырики с боярышником тебе в помощь!
Гость, 18 мая 2019 15:23
Если кому-то не нравится теплая погода у нас на Южном Урале, то можно уехать жить в Якутию. Там круглый год свежо и классно. Зачем себя мучаете и терпите теплоту от яркого солнышка, мазохисты?
Гость, 19 мая 2019 23:24
Где град?!
Гость, 20 мая 2019 18:25
Он нам нужен?
Гость, 20 мая 2019 21:26
Переезжай жить в Оймякон. Навсегда. Там града в мае по колено.
Гость, 20 мая 2019 23:44
"Майскую жару сменят дожди, грозы и град"

"И град". Обещали. Правда месяц не указали. Не пора ли отопление?
Гость, 21 мая 2019 13:38
asura, 15 Мая 2019 22:46
Если до  Гостьи Питерской достучитесь,она скажет вам

так ты и её обманул тоже? :o
Гость, 7 июня 2019 20:12
А почему только про любовь или ненависть. А про дружбу ни слова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений