Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Бродвей": остались только ели

Городская жизнь
7 июня 2019 15:03, Редакция
 

Практически закончены демонтажные работы на пешеходной зоне проспекта Карла Маркса.


VSPcYbdytgk.jpg

Kas-eyWKiTg.jpg

0oRdySkEPrI.jpg


Осталось ликвидировать старый киоск, который уже давно заброшен и не функционирует как торговая точка. После решения всех бюрократических вопросов этот объект будет снесен.


R8WANPbdXcs.jpg


Вокруг второго киоска, попавшего в зону реконструкции, разобрали брусчатку.


V6bjRf2M--g.jpg


Вся территория стройки постепенно превращается в поле земли и щебенки. От прежнего облика не осталось ничего, кроме елей.


zat3v55cX8M.jpg


Сегодня днем рабочих и техники опять не видно.


xPCvGP0abrQ.jpg


Надеемся, что строительные работы не затянутся и будут выполнены в установленный контрактом срок.

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Июня 2019 15:24
Мне нравится2
А что,пешеходная зона на проспекте к.маркса в озерске начинается и заканчивается у детского мира,а мы все уверены,что она начинается от руси и заканчиваеся у рынка на пруду.
Dva lista Vatmana, 7 Июня 2019 15:39
Мне нравится1
Ели и пили...
Гость, 7 Июня 2019 15:55
Мне нравится0
Надеемся, что строительные работы не затянутся и будут выполнены в установленный контрактом срок.
*-*---
Так они, похоже, уже закончились))))
Гость, 7 Июня 2019 16:38
Мне нравится0
А что,пешеходная зона на проспекте к.маркса в озерске начинается и заканчивается у детского мира,а мы все уверены,что она начинается от руси и заканчиваеся у рынка на пруду.
***********************
Мало ли в чем вы там уверены. Редакция вот видит, только ели. :D  :D  :D
Гость, 7 Июня 2019 16:45
Мне нравится0
пока выглядит красиво. ждем продолжения.
Гость, 7 Июня 2019 16:57
Мне нравится0
Пили и нарушали безобразия ;)  :)  :)  :)
Гость, 7 Июня 2019 17:58
Мне нравится1
А куда пошла разобранная брусчатка?
Гость, 7 Июня 2019 18:03
Мне нравится0
пока выглядит красиво. ждем продолжения.

Во все стороны?
Гость, 7 Июня 2019 18:07
Мне нравится0
Извините, может я не по теме. Но! Это тоже относится к благоустройству улиц и торговле в киосках. Сегодня была неприятно удивлена. Заворачиваю в хорошем настроении за угол бывшего здания фотоателье "Горизонт" на Луначарского и прихожу в недоумение. Попала в торговлю погребальными венками, корзинками и цветами прямо на земле! Это как так можно? Совсем уже края попутали? Не завидую жильцам, у которых окна выходят прямиком на эти венки. И откуда этот старый киоск взялся? Раньше его не было на этом месте. Кстати, самодельные вязаные мочалки с рынка тоже там висят. Мало рынка, даёшь торговлю венками и мочалками в каждый двор? Так получается? Народ, мы город или что?  :evil:  :o
Гость, 7 Июня 2019 18:37
Мне нравится0
ели голубые :o
Гость, 7 Июня 2019 18:38
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2019 18:07

-- давно уже "или что"  :oops:
Гость, 7 Июня 2019 19:16
Мне нравится1
Гость, 7 Июня 2019 18:07 Какой ещё город? Мы полуразвалившийся модный  колхоз, занятый цифровизацией.
Гость, 7 Июня 2019 19:20
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2019 18:07
Извините, может я не по теме...
---------------------
Да сто лет уже этот киоск стоит и товар всё тот же - и, знаете ли, нам что-то он совсем не мешает! Там всегда можно по приемлемой цене купить разную мелочёвку, нитки-булавки, всё не бегать по по нашим "супер-пупер"-маркетам... И там всегда чисто - не в пример другим ларькам. А что до венков-мочалок - тоже нужные вещи, нас с соседями никак не шокируют ;)
Гость, 7 Июня 2019 21:35
Мне нравится0
какой город? Давно уже село!
Руслан, 7 Июня 2019 23:47
Мне нравится0
Куда все таки ушла Брусчатка... Где отчет?
Гость, 7 Июня 2019 23:53
Мне нравится0
Ели  тоже бы надо ... снести! Чё мелочиться-то!?
Гость, 8 Июня 2019 00:36
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2019 19:20
А что до венков-мочалок - тоже нужные вещи, нас с соседями никак не шокируют
--------------------------------
Так оно с вами понятно, глаз-то намылился и замылился. Мочалки в тему!
Гость, 8 Июня 2019 13:24
Мне нравится0
Всё равно,как в начале строительства в 80е годы, уже не будет.
Гость, 8 Июня 2019 15:56
Мне нравится0
я в магаз "наш мир" ни до ни щас ни потом ни ногой имхо
костя, 8 Июня 2019 17:36
Мне нравится0
ЛОМАТЬ, НЕ СТРОИТЬ :D  :D  :D  :D
Гость, 8 Июня 2019 18:11
Мне нравится0
Все щебнем засыпать и оставить, пусть люби машины ставят
Гость, 9 Июня 2019 08:10
Мне нравится0
Гость, 8 Июня 2019 18:11
Все щебнем засыпать и оставить, пусть люби машины ставят
------------------------------------------------
На щебень денег не хватит, всё в демонтаж ушло. Ну да ничего, так колёсами прикатают.
Гость, 9 Июня 2019 11:12
Мне нравится0
я в магаз "наш мир" ни до ни щас ни потом ни ногой имхо

Кстати, да, компенсации блокнотами будут :?:
Гость, 9 Июня 2019 23:48
Мне нравится0
какой город? Давно уже село! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 10 Июня 2019 10:13
Мне нравится0
Сейчас плитку в садах уложат и дальше ломать начнут. Киоски под дом и так далее.
Гость, 10 Июня 2019 11:56
Мне нравится0
Кто-то следит вообще за ходом работ там или они сами как хотят делают? Пока все очень плохо. Если еще и ели умрут, то тогда таких работников с их "благоустройством" не нужно допускать никуда больше.
Гость, 10 Июня 2019 21:08
Мне нравится0
А грязный убогий фонтан так и не тронули. Я была уверена, что вся реконструкция была затеяна из-за фонтана. Ну, хоть бы один фонтан был бы в городе!!!
Гость, 11 Июня 2019 14:54
Мне нравится1
Я была уверена, что вся реконструкция была затеяна из-за фонтана.

Всё равно будет видно из-за чего спешка. Пускай строят. Лучше чем у Собянина всё равно не будет. Но хоть порадоваться за креатив можно будет. Вероятно навзрыд :)
Гость, 11 Июня 2019 16:14
Мне нравится0
Это вы очень верное слово подобрали. Навзрыд. Да.
Гость, 12 Июня 2019 22:19
Мне нравится0
как раз тот случай, когда "без слёз не взглянешь!"
Гость, 12 Июня 2019 22:21
Мне нравится0
Дааа, пришла беда откуда не ждали!
Гость, 12 Июня 2019 22:26
Мне нравится0
В выходные, праздники и непогоду не работают, когда же успели распахать весь бродвей?
Гость, 12 Июня 2019 22:33
Мне нравится0
Когда прочитала в прессе, что Озёрску выделяются хорошие средства на благоустройство, надеялась, что наконец-то завершат начатое благоустройство пруда и пляжей для летнего отдыха горожан. А зря!
Гость, 13 Июня 2019 19:49
Мне нравится0
Распахать хороший бродвей и сделать бродвей похуже. Вбухать большой кусок свалившихся денег в одно место, причём в середину, что не логично, даже если это 1-я очередь проекта (чей интерес?). Слушайте, это ведь как удобно, чем скакать-делать по городу  необустроенные благоустройства. ХитрО.  И, что характерно, им не стыдно, от слова ничуть. Правильно Гость пишет "Всё равно будет видно из-за чего спешка" и в чём тут фишка, кроме лени чиновничьей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений