РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что мне с этим делать

Городская жизнь, 13 июня 2019 13:13, источник: Читатель

На сайте пользуется интересом рубрика «Что бы это значило?». Предлагаем организовать новую, для желающих покреативить и поупражняться в остроумии – «Что мне с этим делать?».

Помните анекдот про старый чемодан без ручки? И носить неудобно, и выбросить жалко. Обсуждаться будут именно такие ситуации.

Сегодня на повестке дня вот такой живой организм.


1_IMG_1464.jpg


Пиявки. Они мне достались после проведения сеанса гирудотерапии. Врач сказала, что поскольку мы с ними по сути уже побратались на крови, то мне и решать, что с ними делать дальше. Господи, за что мне такое? Я реально не знаю, что мне с этим теперь делать.

Пока записала себя в юные натуралисты. И сняла первую серию из цикла «Тайная жизнь домашних животных».




А вы что посоветуете?

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нафигатор, 13 июня 2019 13:22
Дуремару отдать.
Гость, 13 июня 2019 13:22
съешь их :D
у тебя 24 часа :D
Гость, 13 июня 2019 13:44
бее... фууу..
Гость, 13 июня 2019 13:45
ТАКОЕ КРОВОСОСУЩЕЕ "ДОБРО" СРОЧНО ОТНЕСИТЕ В ПРОФИЛАКТОРИЙ ДЛЯ ВРАЧА КОВИНА Н. ОН БУДЕТ НЕСКАЗАННО РАД ТАКОМУ ПОДАРКУ: ЛЕЧЕНИЯ ПИЯВОЧКАМИ- "КОНЁК" ДУРЕМАРА ОЗЁРСКОЙ ТЕРАПИИ!!!!
Гость, 13 июня 2019 14:07
Спустить в сточные воды! Или ухаживать как за рыбками, поселить в аквариум и радовать гостей!!!
Гость, 13 июня 2019 14:38
Если потребуется повторение процедуры с пиявками, то уберите их в трехлитровую банку и закройте ее марлей, чтобы не задохнулись.
Пиявки "наетые" и спокойно проживут порядка 6 месяцев. Нужно только воду менять.
За это время они проголодаются и будут готовы вас еще раз полечить.
Если нет, то капните на них спиртиком и смойте в унитаз.
Мальвина, 13 июня 2019 14:42
Главное на попку не сажай ! Они имеют особенность искать где поглубже запрятаться ! :o
Sergey Shakhov, 13 июня 2019 14:48
Я когда то проходил курс гирудотерапии, в одном из санаториев. Так после каждого сеанса пиявок уничтожили в каком то растворе. Я один раз случайно посмотрел на это не приятное зрелище. Снимают пиявку и бросают в банку и она там подыхает. Повторно запрещено использовать пиявку.
Если Вам отдали пиявку, это хороший показатель, значит их не используют повторно.
Sergey Shakhov, 13 июня 2019 14:50
Если рука не подымается убить, отправьте их в пруд на К-Маркса.
Гость, 13 июня 2019 15:07
В холодильник их поставьте месяца на 4. Потом достанете и можно еще раз "покормить", поди вам полезно будет
Гость, 13 июня 2019 15:07
Лечение медицинскими пиявками, ранее использовалось в общепринятой медицине, но в XX веке вышло из употребления, в связи с появлением синтетических антикоагулянтов, в том числе гирудина. Кроме этого, существует лечение лазером, а также высокочастотными токами, пропускаемыми через наполненную инертным газом колбу, которая при прикосновении к телу человека разряжает эти токи.
Следак, 13 июня 2019 16:09
Мужу ночью присобачь , пусть они с него всю кровушку высосут, а ты станешь богатой наследницей  ;)  Состава преступления не обнаружат, напишут : " Обескровлен путем тотального отсоса заведшимися в доме паразитами  :| "
Гость, 13 июня 2019 16:55
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба :!:  :!:  :!:
Гость, 13 июня 2019 16:59
:!: Где в Озёрске ставят пиявки :?:  :?:  :?:
Гость, 13 июня 2019 17:00
если не нужны, то залейте кипятком. после  вылейте в унитаз.    :| Так то можно их ставить повторно...
Гость, 13 июня 2019 18:08
В Мастер Шеф из пиявок готовили...
Гость, 13 июня 2019 18:08
Отварить и с пивком! Как креветки! Тигрово-королевские! :D
Гость, 13 июня 2019 20:07
Выбросите в наше озеро пусть там живут, все ровно раки не водятся вот им там и место пусть плодятся. Болото отнесите можно поближе к профилакторию.
Гость, 13 июня 2019 21:10
У нас они жили больше года после гирудотерапии. Воду в банке менять почаще и наблюдать за ними, они прикольные. Через месяца 4 можно ещё раз покормить собой. В инете много инфы по ним
asura, 13 июня 2019 21:24
Я не разбираюсь в герудотерапии.. думаю аспирин на разжижение крови баще действует..Смотреть на этих паразитов на фото просто тошно..
Неизвестно какую заразу они ещё занесут в вашь организм типа прочих кровососущих.. акромя добрых слов фельдшеров..
Гость мадам, 13 июня 2019 22:35
Можно пользоваться самой через месяц. Если после использования "чужим" человеком - через три.
Гость, 14 июня 2019 02:44
что значит: точно, что вы их последний клиент, вероятно, что и первый, но не факт.
Гость, 14 июня 2019 10:13
:!:  :!:  :!: ОЧНИТЕСЬ, СОВЕТЧИКИ  :!:  :!:  :!:  ПИЯВКИ, КАК И ЛЮБОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ, ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА :!:  :!:  :!:  АУУУУУУ  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2019 18:59
А какие рецепты с ними посоветуете?
Гость, 18 июня 2019 21:41
Утилизация.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений