РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №987

Городская жизнь, 14 июня 2019 15:55, источник: Читатели

Встреча с хитрой лисичкой

Вчера, возвращаясь домой в микрорайон Заозерный, вдоль озера Иртяш, на дамбе, вижу, бежит мне навстречу по пешеходной дорожке маленькая бело-рыжая  собачка. Думаю, ну сейчас я ее покорила. Эта собачка, развернувшись, юркнула в высокую траву, в сторону озера. Я поняла по форме тела, что это лиса. Я думала она убежала, поэтому старалась в траве ее отыскать, шла и заглядывала за ограждения. И когда я подошла к тому месту, куда она юркнула, смотрю, она стоит в траве и ждёт когда я пройду. Я даже напугалась такой встречи, ведь она могла меня, наверное, укусить за мое любопытство. Я даже вскрикнула: "О-о-й!" Лисичка тоже, видимо, испугалась, и скрылась в траве. Боюсь, что теперь ее можно будет увидеть в старой части города. Трава во дворах высокая, а эта бестия хитрая.

Читатель

 

 

Подожгли лабузу

У нас на озере Б. Нанога есть остров, а при нём лабуза, вся поросшая камышом... Была, т. к. 12 июня  какие-то нехорошие люди подожгли этот камыш, а там были гнёзда цапель и уток  Люди, почему нет в вас жалости? А если бы пришли и подожгли ваш дом и ваших детей?

Читатель


IMG_0290.JPG  

 


Переживаем

Расскажите, известно что-нибудь о мальчишке, который с недостроенного роддома упал? Как его состояние?

Читатель

 

 

Ремонт во дворе

Наконец-то во дворах по Октябрьской, 14, 16, 18 начали ремонтировать дорогу. Там же просто жуткие ямы были, а проезжает здесь полно народу за день.

Читатель


d35YrpHwJL8.jpg

jpkVcu8yAhM.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2019 17:30
Ремонт во дворе

Следует отметить качественную архитектурную проработку пешеходных конструкций в и этом спальном нанорайоне.
Гость, 14 июня 2019 18:21
"

.. с недостроенного роддома упал ..


"

Такого объекта в Озёрске нет.
Есть недостроенное здание новой женской консультации, рядом с новым роддомом.
Гость, 14 июня 2019 18:58
Около 20 завода часть дороги как будто вывернуло изнутри, автобусы укатали все в ямы, прямо воронка какая- то после метеорита. И никому дела нет. Хоть бы перед своими стройотрядами навели порядок.
Гость, 14 июня 2019 20:18
Ох уж эта лисичка-сестричка-собачка хитрая обманщица.
asura, 14 июня 2019 22:11
Гостья,я против того что вы подкарливаете  всю  живность начиная от голубей с крысами и кончая собаками..  А про лисичку свою можете пройтись по  ниже-ссылке.. для общего развития.. ;)
https://canisfamiliaris.ru/semeistvo_psovie/gibridizacija
Гость, 15 июня 2019 07:50
Когда же сделают дорогу ВДОЛЬ ДОМОВ по К. МАРКСА 3,5, ДЕТСКОГО САДА И ДАЛЬШЕ ДО ТРЁШКИ?
Гость, 15 июня 2019 08:57
А когда отремонтируют асфальт при вьезде во дворы домов 27-29 по ул. Свердлова? И кто будет восстанавливать двор после перекопок МПКХ?
Гость, 15 июня 2019 10:14
Подожги остров два молодых человека на резиновой зелёной лодке.Один в белой кепке и белой майке,второй в зелёной куртке с капюшоном.Уплыли в сады .Там типа пирса у домов с жёлтой крышей. Быстренько так гребли против ветра. Всё оглядывались как остров полыхает. Садоводы многие их видели.
Гость, 15 июня 2019 13:22
А когда отремонтируют асфальт при вьезде во дворы домов 27-29 по ул. Свердлова? И кто будет восстанавливать двор после перекопок МПКХ?

Никогда: https://youtu.be/rgUZrnNg0dA Тему 20-го, может заметят.
Гость, 15 июня 2019 13:43
КМ 3,5???????????????????
Гость, 15 июня 2019 14:18
Мальчик в тяжёлом состоянии, находится в Челябинской больнице
Гость, 15 июня 2019 15:05
Два бестолковых молодых человека подожгли лабузу, в которой сгорели птицы с птенцами. Что же творится в головах у этих недоумков? Или голова для шапки только?
Вымпел, 15 июня 2019 17:38
В четверг еду через КПП из Озерска в Кыштым.На прямом выезде постовой Национальной Гвардии (НГ) отвернулся от проходящих авто, повернулся лицом в соседний проезд и не обращает на свой проезд никакого внимания. И это не в первый раз: один раз постовой НГ увлекшись даже просто читал книгу Может быть тогда в целях экономии средств и повышения производительности труда вообще сократить постовых НГ с этого проезда. А установить  на  посту прямого выезда из ЗАТО видеокамеру и вывести к оператору.и обеспечить постоянное наблюдение с электронной записью. Тогда в случае необходимости  выезд авто из ЗАТО будет проверен хоть по  электронной записи Улучшим контроль безопасности и заодно внедрим современные технологии..Время такое. 8)  :!:  :!:  8)  8)  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2019 17:54
asura, 14 Июня 2019 22:11
Гостья,я против того что вы подкарливаете  всю  живность начиная от голубей с крысами и кончая собаками..

а про подкормку кошек - ни слова
наверное совсем не против, а даже за  :o
Гость, 15 июня 2019 18:08
Гость, 15 Июня 2019 10:14
Подожги остров два молодых человека на резиновой зелёной лодке.Один в белой кепке и белой майке,второй в зелёной куртке с капюшоном.Уплыли в сады .Там типа пирса у домов с жёлтой крышей.
---------------------
теперь из-за них, росприроднадзор расчистит водоохранную зону с не законным пирсом, путём сноса садов :o
пусть будут они прокляты не только не вылупившимися птенцами, но и садоводами :evil:
Викториус, 15 июня 2019 18:12
1.Про хитрую лисичку или рыжую собачку: была бы она бешеная,обязательно бы укусила,60 уколов вам в зад,
а так,спрятавшись в траве, она вас сама испугалась, нависли над ней,как небоскрёб падающий.
Вы идёте своей дорогой,
животное идёт своей дорогой, и не надо панику разводить на пустом месте.
2.Про поджог лабузы:
это сделали быдлососы,
которые не ценят чужую жизнь,для которых любовь к Родине~пустой звук,
которые ради прикола поджигают камыш,лес,
тополиный пух и которые глумятся над чужим горем.
Короче,быдлососы это!!
А остров этот Каменкой зовётся (или Каменным),
а дальний,который у садов~
Гусиным (или Гусинкой).
Гость, 16 июня 2019 08:33
asura, 16 июня 2019 09:47
Гость, 15 Июня 2019 17:54
а про подкормку кошек - ни слова
наверное совсем не против, а даже за  :o
-------------------------------------------------------------------
Нет,не кормлю и не призываю,пусть мышей сами ловят! ;)  :D  А так ,конечно я к кисам отношусь более толерантнее чем к другим формам жизни.. ;)  :D
Гость, 16 июня 2019 13:21
Гость, 16 июня 2019 13:24
росприроднадзор расчистит водоохранную зону с не законным пирсом, путём сноса садов :o

В наличествующие кабаки и боулинги освободившиеся от рутины садоводы поместятся :?:  :)
Гость, 17 июня 2019 09:07
Поджигателей острова нашли ? Заявление в полицию было. Их столько людей видело.
Гость, 17 июня 2019 13:59
13:21

За это не должны рублём :?: Того, кто ответственен за состояние.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений