РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №992

Городская жизнь, 24 июня 2019 16:43, источник: Читатели

Не хочу заполнять анкеты

Евроамериканская анкетная мода приёма на работу, через заполнение анкеты, распространена в разных конторах. Поработав в одной из таких контор, больше никаких анкет не заполняю, и в такие места не устраиваюсь. Зачем им столько данных о человеке, не понятно. Меня брали в другие места вообще без какой-либо моей информации и документов, а в одном магазине даже не знали мою фамилию в течение года моей работы. Люблю таких работодателей, человек пришёл работать, он стоит перед вами, какие ещё надо данные.

Читатель

 

 

Продолжение темы

Очень согласен с заметкой о громкой музыке у магазина "Родной", написанной в "Читатели пишут №988."

Представьте, субботнее утро, хочется отоспаться, но нет, "гастролеры" проснулись, надувают свои батуты и врубают для себя музыку с низкими частотами, которая сразу бьёт по мозгам. Спрашивается, для кого они приехали? Посетителей их аттракционов ещё нет.

Ничего так не может мешать человеку спать, ни мусорка, ни машины на дорогах (как пишут в комментариях к "Читатели пишут N988"), как монотонный долбеж низких частот. Так пытали военнопленных во время войны и это ужасно, что молодые люди (работники  этих аттракционов) не понимают, не уважают тех людей, к которым приехали и за чей счёт наживаются.

Читатель

 

 

Декоративный голубь

На рынке по ул. Карла Маркса, 1, возле трейлера быстрого питания, сидит декоративный голубь. Не летает, на лапке синее колечко. Может, у кого из голубятни улетел.

Читатель


20190621_155603.jpg  

 


Показатель показухи

Огонёк, очень внятная статья про рейтинги школ - свод очевидных ответов на основные вопросы. https://www.kommersant.ru/doc/4003881?from=main_3

Dva lista Vatmana

 

 

Родительский день в лагере

Кому выразить "благодарность" за организацию поездки родителей в "Орленок" на родительский день?

Был предоставлен один автобус ПАЗ (общее число мест 41) на человек примерно 60.

Телефоны диспетчера «УАТ» молчат, диспетчер города - давно сокращен.

"Спасибо" - чтоб Вас также доставляли к вашим детям!

Читатель

 

 

Что нас ждёт в 2030 году

Здравствуйте. Ужаснулись, взглянув на программу "Детство 2030" и "Образование 2030". Чтобы родить и воспитывать ребёнка, родителям нужно получить лицензию на это и сдавать экзамен на родительскую пригодность. Школ в сегодняшнем виде не будет, учителей не будет, образование будет электронной коммерческой услугой. И самое интересное - детям будут вживлять чипы с рождения в обязательном порядке.

Интересно мнение горожан, что Вы об этом думаете.

Читатель

 

 

Найден кот

16.06.19 в СНТ №4 "Зеленая горка" найден кот/кошка породы тайская/сиамская, ласковая, разговорчивая. На животном противоклещевой или противоблошиный ошейник.

Телефон в редакции.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2019 16:59
Полностью согласен на счёт анкет :!:  :!:  :!:
Гость, 24 июня 2019 17:55
"Долбежка" у Родного реально напрягает, музыка явно не для детей, посещающих аттракционы. К Родному с новорожденным ребёнком в коляске пришла, и пришлось быстро ретироваться оттуда.
Alexandr (в отъезде), 24 июня 2019 18:22
Работодатель не знал фамилию работника?? А как же материальная ответственность? А зарплата "в конвертике"?? То есть такая работа не будет учтена в страховой стаж? :o
Гость, 24 июня 2019 18:50
Что за бред про 2030 год и чипы?  :D  :D  :D  у кого-то абстинентный синдром?)
Гость, 24 июня 2019 19:18
"Детство 2030" и "Образование 2030" в открытом доступе, читайте, много интересного узнаете.
Гость, 24 июня 2019 19:19
Показатель показухи!!!!!!!! Эту статью, да богу в уши. С таким установками и учебниками порой трудно понять, что требуется. Много неясного в странной стране знаний.
Гость, 24 июня 2019 19:22
Интересно мнение горожан, что Вы об этом думаете :idea: .
"Образование 2030" идет под девизом :"не мытьем, так катаньем". Никак не получается пригнуть Россию, будут через наших детей действовать. "Подтягивать" рождаемость до уровня европейского.
Гость, 24 июня 2019 19:31
Вот пример "Образования 2030":
Один из авторов «Образования 2030» Д.Песков, директор группы АСИ «Молодые профессионалы» и член Экспертного совета Правительства РФ объяснил: «Это совершенно новый тип общественного продукта, которого до сих пор практически не было в стране. У нас до сих пор считалось, что стратегия – это то, что пишет государство, или то, что делают компании ради своих коммерческих интересов. Сама возможность того, что общественные лидеры, бизнес и представители государства объединятся вместе ради формирования такой общественной стратегии, которая не требует прямого распределения государственных ресурсов, которая не требует включения иерархической модели управления, где :!:  сильные лидеры могут договариваться друг с другом и совместно реализовывать :!:  общую повестку – такого рода возможность не реализовывалась"
Далее  https://andoc.livejournal.com/653025.html  
Полюбопытствуйте, какое оно, будущее.
SAV, 24 июня 2019 19:40
Не хочу заполнять анкеты
========================
Работал в конторе, где не было анкет и фамилий не спрашивали, так там вещи пропадали, а в последствии выяснилось, что 2 неоднократносудимых были и одну постоянно гнали за мелкие кражи, где бы она не работала. Цена неведения - 2 сотовых и плойка для завивки волос.
Гость, 24 июня 2019 21:00
В Орленок приехало два автобуса ПАЗ. Где то родитель разминулся с автобусом.
asura, 24 июня 2019 21:30
SAV, 24 Июня 2019 19:40 и плойка для завивки волос.
-------------------------------------
"Вот за что льблю Ивана-что головушка кудрява"(с)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2019 22:19
SAV, 24 Июня 2019 19:40
Не хочу заполнять анкеты
========================
Работал в конторе, где не было анкет и фамилий не спрашивали, так там вещи пропадали, а в последствии выяснилось, что 2 неоднократносудимых были и одну постоянно гнали за мелкие кражи, где бы она не работала. Цена неведения - 2 сотовых и плойка для завивки волос.

Зачем тебе плойка?  :D
Гость, 24 июня 2019 22:53
Это точно было два автобуса в Орлёнок
Гость, 24 июня 2019 22:53
Про голубя. Беременный вот и не летает. Сейчас их много не летает, всё больше на земле сидят. Время пришло. Сезон.:D
Гость, 25 июня 2019 10:45
Ничего хорошего в адрес УАТа сказать не хочу, давно уже к предприятию одни вопросы и претензии,но все же  - в воскресенье утром с первого раза дозвонились диспетчеру УАТ и получили все вразумительные ответы на свои вопросы по расписанию садовых маршрутов. Может Вы просто не тот телефон набирали?
Гость, 25 июня 2019 10:51
Не хочу заполнять анкеты
"Зачем им столько данных о человеке, не понятно"

Как зачем, а кредиты на кого вешать?))) а спам кому втюхивать?)))
Не брал кредит? Ты уверен? Это потом коллекторам рассказывать будешь, а сейчас быстренько отнес (отослал на емайл) анкету куда просят, не забудь приложить копию паспорта и вуаля - приключения на зад начинаются))
Гость, 26 июня 2019 11:30
В США в магазинах, банках, медицинских учреждениях, стоят терминалы для чипированных, подносишь руку - оплачиваешь покупку со счёта, в банкомате подносишь руку - снимаешь наличные. И везде говорят как это нужно и удобно. Электронное рабство.
Dva lista Vatmana, 27 июня 2019 08:59
Гость 26 Июня 2019 11:30:07
В США в магазинах, банках, медицинских учреждениях, стоят терминалы для чипированных, подносишь руку - оплачиваешь покупку со счёта, в банкомате подносишь руку - снимаешь наличные. И везде говорят как это нужно и удобно. Электронное рабство.
---------------------------
РенТВ фанклуб детектед. Там и не такое расскажут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений