РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Бродвее" начинают укладывать плитку

Городская жизнь, 18 июля 2019 14:04, Редакция

Не сказать, чтобы быстро, но продолжается реконструкция пешеходной зоны проспекта Карла Маркса, именуемой в народе "Бродвеем".

Этот масштабный ремонт главной торговой озёрской улицы начался в конце мая. За почти два месяца с начала работ были демонтированы прежние архитектурные формы, проведена подготовка территории, выкопаны траншеи. Сейчас начинается укладка нового покрытия.


o1bMe4YkQ5M-006.jpg

ft2loP7vjPA.jpg

bhDIycEXJAg-002.jpg


Практически по всей территории уже установлены бордюры.


90cTTlfYI8E-009.jpg


На значительной части произведена отсыпка щебнем.


AbhadgipvRQ-001.jpg

YxUNBJzZwVM-007.jpg


Подготовлена плитка для укладки.


k_lQ9xNil6U-004.jpg

nwGGnDC_1BM-005.jpg


Половина лета позади. Согласно документации работы должны быть завершены в сентябре. По внешним данным трудно судить, какой объём работ уже выполнен. В администрации уверяют, что работы контролируются ежедневно, и подрядчики должны уложиться в отведённые сроки.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2019 14:12
А где началась укладка? Что то на фото не видно.
Гость, 18 июля 2019 15:07
Очень надеемся, что укладка плитки будет не такая, как у "Фестиваля" (там - такой позор!!!), будут правильно выполнены подготовительные работы и дорога, выложенная этой плиткой, будет ровной, а не синусоидой. Проконтролируйте это, пожалуйста! Иначе - деньги на ветер.
Гость, 18 июля 2019 15:18
Я так понимаю-что ремонту подлежит только часть "бродвея" от Орфея и до бывшего ДМ включительно...Простите,а остальное как?! У меня большие сомнения ,что горожане якобы голосовавшие за эту реконструкцию,были в курсе,что ремонт частичный,так сказать 1/3...И вот очень интересно, куда делось демонтированное КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ?!
Гость, 18 июля 2019 16:02
Для того чтобы весь участок стал модернизированным, предлагаю снести Орфей.
Наивный, 18 июля 2019 16:04
Ставлю 1 к 10, что на следующий год, на месте новых дорожек будут копать экскаватором ямы для ликвидации течи на водоводе. Надеюсь, что об этом знаю не я один.
Гость, 18 июля 2019 16:28
Не хочется писать негативных комментариев, пусть уже эта стройка века завершится с положительным результатом до наступления холодов. И рабочие вовремя получат зарплату и даже спецодежду.
Гость, 18 июля 2019 16:35
А Вы поручик, свою команду "Вольно!" используете, или переозвучили лейтенантскую :?:
Гость, 18 июля 2019 16:45
В публикации о завершении строительства ледового дворца в Кыштыме упоминались камеры для онлайн-трансляции губернатору. Возможно, в нынешних условиях, это удачное решение и подобную систему стоит применить на важных для города объектах. Поскольку общественный контроль выражается, в основном, в комментариях на данном городском сайте, то нужен действенный надзор сверху. Хотя очень хочется, чтобы главным мотиватором было наше общее желание жить в красивом, уютном городе, каким он был когда-то давно. Почему-то помнятся раки в Иртяше и поливальные машины на улицах.
Гость, 18 июля 2019 17:50
Здравствуйте. Подскажите цену этого тротуарного изделия, этой "плитки", какая цена за штуку.
Гость, 18 июля 2019 18:11
Вообще это брусчатка
Гость, 18 июля 2019 22:07
чтобы писать о "масштабном ремонте" , "Бродвей" должен был быть реконструирован от начала и до конца, а не 1/3. Кто и когда будет реконструировать 2/3, зачем этот тяп ляп?
ГОСТЬ ИЗ СИНГАПУРА, 18 июля 2019 23:03
ОПЯТЬ ОЗЕРСК ЗАПЛАКАЛ
Гость, 19 июля 2019 00:09
на следующий год, на месте новых дорожек будут копать экскаватором ямы для ликвидации течи на водоводе

Так предупредили же, что коммуникации только для проводов :)
Гость, 19 июля 2019 01:17
Не возможно представить,что так урывленцы делают себе ремонт, к примеру, на даче...
Баню поставили, пол постелили, а печь в следующем году :o
Урывленцы-это те же управленцы, приставка(обещания вперед) и окончание (исход правления)не изменились, а корень претерпел изменения в условиях безоговорочного доверия простых людей...
Озерский нытик, 19 июля 2019 07:39
Да лучше-бы автобусы междугородние заменили на новые. Люди в аэропорты рискуют опоздать. Ни в одном околоточном городке такого дерь... давно  нет. Так не - нам лучше "бродвей" обновить.
Гость, 19 июля 2019 09:22
Павлин говорш хех плиткаммм

)))))
Гость, 19 июля 2019 10:26
А деревья и кустарники вместо убитых когда сажать будут? К зиме?
Гость, 19 июля 2019 10:27
Решили как и все наживаться на одной плитке при "благоустройстве". 27 миллионов за это, ну конечно. Зачем такие огромные аэродромы вместо дорожек нужны?
Гость, 19 июля 2019 10:42
Вообще это брусчатка

Для протетариата :?:
Гость, 19 июля 2019 11:07
ГОСТЬ ИЗ СИНГАПУРА, 18 Июля 2019 23:03
ОПЯТЬ ОЗЕРСК ЗАПЛАКАЛ
-------------------------------------------------------
И только в Сингапуре смеялись и веселились. Я бы в Сингапуре тоже не грустил бы. Но не ходит туда дилижанс.
Гость, 19 июля 2019 18:47
В Сингапуре все делают по фен шую, а у нас как получится)
Гость, 19 июля 2019 20:10
Плитка :!:
Как много в этом слове
Для сердца русского слилось.
:{}
Классика жанра от Москл.  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений