РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1008

Городская жизнь, 22 июля 2019 16:50, источник: Читатели

Пропала собака

Вчера в саду «Строитель» потерялся пес ши-тцу по кличке Зефир, откликается на Зиф. Собаке 10 лет, на животе стоит клеймо. Ласковый и доверчивый, веселый, охотно идет к детям. Вся семья очень переживает. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Будем благодарны за любую информацию.тел. 9048135471.

Читатель


e7gce2PV1jo.jpg  

 


Не берут трубку

Стал свидетелем происшествия и решил обратиться в полицию. Звонил с 23-45 до 00-16 19.07.19, но на звонки никто так и не ответил. Звонил по телефону 02, 2-50-85. Дозвонился в 102 и ответил дежурный Челябинска. Дали номера телефонов, по которым я и звонил. Подскажите, что же делать в ситуации, если станешь не только свидетелем правонарушения, но и, не дай бог, сам попадёшь в сложную ситуацию?

Читатель

 

 

Поверка водосчетчиков

Здравствуйте. Столкнулись с тем, что не можем найти адреса и телефоны предприятий, проводящих метрологическую поверку водосчетчиков в нашем городе. Кто в последнее время проводил поверку счетчиков на дому, напишите, пожалуйста, куда можно обратиться. Спасибо.

Читатель

 

 

Пользуются моим номером

Здравствуйте. Что творится на Авито, не могу зарегистрироваться, мой номер привязан к другому аккаунту. Как такое возможно?

Читатель


Снимок.JPG  

 

 


Про газ

В ваших квартирах в этом году проверяли газовые плиты?

Читатель

 

 

Повредили баннер

Предполагаем, что на постоянной основе нам конкуренты стали баннеры портить. Кто заказчик - догадываемся. Если есть очевидцы, отпишитесь в комментариях.

Читатель


DLpO29gPkkg.jpg


 

Потеряшка

Найдены ключи. Обращаться в редакцию. 6-32-14.


rXu95qa4WhU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2019 17:02
Звонил с 23-45 до 00-16 19.07.19, но на звонки никто так и не ответил. Звонил по телефону 02, 2-50-85.
--------------------------------------------------------
Такое уже много лет. По меньшей мере, лет 7 точно.
Гость, 22 июля 2019 18:08
Телефоны дежурных частей УВД и гбдд давно не работают. Звоните в службу спасения.
А вообще ситуация печальная... Оптимизация.
Гость, 22 июля 2019 18:19
Про поверку счётчиков. Поверяли 28.06.19. Телефоны 9-36-46 и 9-48-98. Цена за счётчик 400р, пенсионерам скидка-390р. Но есть небольшая очередь, надо записаться.
Гость, 22 июля 2019 18:54
Моя милиция меня бережет.......
а вот полиция создавалась для других целей)))
Гость, 22 июля 2019 19:15
Пользуются моим номером

Сейчас почти все "новые" симки когда-то кому-то принадлежали. Недавно новый номер приобрели? Его бывший хозяин мог давным-давно на этот номер зарегистрироваться и сам об этом забыть. Скоро все сайты на эту наиудобнейшую функцию перейдут и никто нигде не сможет зарегистрироваться - все будет занято предыдущими хозяевами симок.
Гость, 22 июля 2019 19:21
Пользуются моим номером
Просто номером телефона не пользовались, а удалить с Авито забыли. Оператор связи через полгода блокирует номер телефона, если абонент им не пользуется. Поэтому, Вам нужно написать на Авито, чтобы они отвязали Ваш номер от старого хозяина. Или найти бывшего собственника телефона и попросить его удалить уже ваш номер с аккаунта Авито. И еще, кстати, когда удаляешь номер с кабинета Авито, то Авито не разрешает пользоваться этим номером на Авито полгода.
Гость, 22 июля 2019 19:25
Про полицию - всё именно так и обстоит. Звонил 102 в начале лета по поводу происшествия. Звонил несколько раз. Трубку не берут. Пришлось обращаться 112. Быстрее всех приехал ЧОП, ситуацию разобрали, вызов 112 отменили. Зато спустя 3 часа не поленились, УВД позвонили мне сами, прислали дознавателя, ещё и письмо официальное через неделю в ящик положили. Ну а толку от такой службы, если не то что приехать на проишествие, даже ответить на телефонный звонок не могут. А между прочим это подрыв доверия к государственным институтам власти.
Гость, 22 июля 2019 20:28
А вот в " отсталой, колхозной " Беларуси , если милицейская ПМГ не прибудет по вызову в течении 5 мин. будет разбор полетов по полной ! Основным пунктом инструктажа туристов там - "не вздумайте даже пытаться договориться с милицией о сокрытии правонарушения, или НЕ ДАЙ БОГ !!! пытаться дать взятку !!! " :o  Регистрируют все заявления, вплоть до "лая собак в не положенное время ", на улицах и спички горелой не найти !... Значит расхожее в России мнение , что " мафию победить невозможно, а можно только возглавить ", рождено там, где должна осуществляться эта самая борьба  :(
B4rm4ley, 22 июля 2019 22:07
Уважаемая редакция ждём ваших комментариев как же дозвонится до милиции/полиции! 112, 102, 911, 02 и т.д.?
Гость, 22 июля 2019 22:17
Гость, 22 Июля 2019 19:25
а смысл ,вызывала ночью на соседей ,которые снимают квартиру рядом ,ну приехали ,спросили наказать или предупредить ,они даже фамилию не спросили у этого пьяного товарища ,за то в отчете стоит фамилия со всем другая хозяйская .либо вымышленная ,вот как работают
Гость, 23 июля 2019 00:24
О! Я эти ключи у соседа видел! Завтра утром он за ними придёт. Нет, утром я не смогу. Вечером!  :|
Гость, 23 июля 2019 01:13
Давайте поговорим о собаках!!!Когда это всё закончится???Когда можно будет спокойно ходить по городу,в любое время,чтобы было безопасно от бродячих собак???начинайте принимать меры,пока не поздно и никто не пострадал!!!
Гость, 23 июля 2019 08:10
давай те будем подкармливать собак, они ведь тоже люди :idea:
Гость, 23 июля 2019 09:15
Гость, 22 Июля 2019 20:28
Кто бывал в Беларуси, знает, что это замечательная страна. Мне тоже хочется, чтобы страна "цвела построже". В таком случае, практика показывает, лучше знать и звонить на служебный телефон своего участкового (хотя и они меняются, как перчатки). Даже если не его участок, он должен передать по инстанции о происшествии.
Гость, 23 июля 2019 10:10
У полиции совсем другие обязанности, пора бы это понять.
Гость, 23 июля 2019 10:52
А вот мы 21 в воскресенье "наслаждались" целый день визгом перфоратора,,долбежкой соседей. Звонили участковому,но оне потчевали,а полицию неудобно тревожить было. Когда же любители -строители ознакомятся с законодательством о том,что в выходные запрещено заниматься такими делами ? Скажите,как с этим бороться и куда обращаться,если никто трубку не берет ?
Гость, 23 июля 2019 13:14
А в УВД какой-то "общественный совет " числится ( хотя, там в большинстве  состоят именно те, кто " не спешил снимать трубку состоя на службе"  :D ) И вообще, будем радоваться, что у нас на квартирах полисменов еще не хранится бюджет города - полумиллионника ( хотя кто его знает  ;) )
Гость, 23 июля 2019 13:58
… На фото с камеры наблюдения предположительно "герои"   …
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Один из героев из Нью-Йорка.
Гость, 23 июля 2019 14:32
У меня тоже не получилось в прошлые выходные дозвониться в полицию ни по 02, ни по 112, ни по 2-50-85.
Любитель-строитель, 23 июля 2019 21:26
А в какие дни, можно заниматься такими делами,если работаешь до 19-00!?
Гость, 23 июля 2019 21:35
Тем кто давно не видел полицию, ГАИ - приходите на выборы, там их всегда в достаточном количестве, правда не знаю будете ли вы голосовать в принципе и будете ли голосовать за представителя новой партии самовыдвиженцев. :o
Любитель-строитель, 23 июля 2019 21:54
Когда же любители -строители ознакомятся с законодательством о том,что в выходные запрещено заниматься такими делами ?
Что-то не найду я такого в законодательстве!?Можно ссылку!?
Гость, 24 июля 2019 00:42
ЕЛЕНА, 24 июля 2019 22:06
Подскажите пожалуйста, а для чего тогда нам в городе нужна дежурная часть??? Зачем нам кормить дармоедов, которые даже не отвечают на телефонный звонок? Так можно кормить народную дружину), которые раньше патрулировали город. и пользы гораздо больше. А спать на работе или заниматься своими делами уж увольте. Что все-таки делать, если случилась беда? К кому обращаться за реальной помощью?
Гость, 24 июля 2019 22:48
Вот и я говорю,что в выходные можно,делать ремонт :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июля 2019 00:54
Вот и я говорю,что в выходные можно,делать ремонт :!:  :!:  :!:

А можно и не делать. Зависит от чего-то :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений