РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1017

Городская жизнь, 9 августа 2019 14:10, источник: Читатель

Познакомились на Авито

Здравствуйте, Авито, где я нашла учителя пения и компаньона для рыбалки. Кто бы что ни говорил О Авито, Это хороший ресурс. 

Читательница



Нормальных девушек нет? 

Здравствуйте. Ищу девушку. Ездить в сад, выращивать еду, возделывать огород. Сад находится в посёлке Татыш. Хожу в лес, собираю травы. Знаю где растёт таволга. Мне 34 года. Не курю, не пью. Просьба, кто мажется косметикой, не пишите мне. 

https://vk.com/ivanozersk 



Закрывающие технологии

Здравствуйте. Эти технологии специально закрывают, не дают ход. Понятно почему. Кто же позволит ездить на воде. Автомобили на гремучем гаде уже не удивляют. Можно поставить электролизер "Ogo" с алиэкспресс и тихо ездить. Устройство работает от обычного автомоблильного аккумулятора, расщепляет волу на газы. 

Позиционируатся на алиэкспресс как сварочный аппарат на воде, на гремучем газе. Вот так всё близко, но закрыто. 

Читатель



Звезда Сварога - Солнце славян

Здравствуйте. Узнали интересный факт. Символ Звезды Сварога вписывается в молекулу гемоглобина человека. У рептилий такой молекулы нет, у них другой организм. Можно сказать данный символ указывает на природу человека, его кровь, в одном символе. 

Читатель



Купили мебель

Купили кровать в мебельном салоне, доставили нам её, до подъезда. Все запчасти, кроме основания в лифт вошли, поэтому в квартиру занесли сами, распоковали и обнаружили несколько сколов с лицевой стороны... обратились в этот же день с претензией в магазин и вот получили ответ: оказалось, мы сами всё это сделали!

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 августа 2019 14:48
Где мебель приобрели? Чтобы знать где покупать нельзя.
Гость, 9 августа 2019 14:58
Кто там травку собирает - земляк, ты опоздал лет на 150. Во всей России одна такая девушка осталась - Агафья Лыкова. Заимку ейною устанешь искать.
Гость, 9 августа 2019 15:00
Купили мебель в известной мастерской Б в Кыштыме.все сделали как заказали. При нас разобрали обратно, упаковали. Часть погрузил в свою машину, крупногабаритное в их газель. Все привезли собрали и любуемся. А вам правильно сказали: "Выбирайте надежных продавцов"
Гость, 9 августа 2019 15:04
Что-то только последний писатель в адеквате сегодня. Остальным головушки напекло или мухоморы в лесу пошли?
Гость, 9 августа 2019 15:16
Нормальных девушек нет?
Здравствуйте. Ищу девушку. Ездить в сад, выращивать еду, возделывать огород. Сад находится в посёлке Татыш. Хожу в лес, собираю травы. Знаю где растёт таволга. Мне 34 года. Не курю, не пью. Просьба, кто мажется косметикой, не пишите мне.
----------------
Что, и зубы нельзя почистить? Губы же измажутся. И подмышки не брить? А вы без лосьона бреетесь или бородач, как Порфирий Иванов? А руки с мылом можно мыть? А если зимой ципки на руках, вы лично чем лечите трещины, лопухом? А ногти стричь можно? Откуда у вас такие перегибы в требованиях к девушкам в 21 веке? Знаете, а когда появляются дети, их надо детским кремом мазать и мыть с шампунем. А это всё косметика. Декоративная косметика тоже не так страшна, как вы думаете.
Вы как в том кино, мне нужна такая хозяйка, чтоб хруст её костей от работы был бы слышен на всю округу. И если ты согласна, чтоб трещали твои косточки, завтра же распишемся.
Светлана, 9 августа 2019 15:22
Дорогой Ванечка! Я не пользуюсь косметикой. Только секс мне тоже не нужен (надеюсь, как и тебе). Жаль, что твой профиль вк закрыт...
Гость, 9 августа 2019 15:25
Нормальные девушки есть! Я тоже люблю работать в огороде и собирать полезные травы, косметикой не пользуюсь, разве что крем для лица. Одна проблема - мне, к сожалению, уже 69 лет. А все остальные параметры подходят.
Гость, 9 августа 2019 15:27
А мы очень долго доказывали, что манку привезли без одной боковины. Они твердят, что со склада ушло все в полной комплектации, и у нас ее нет! Пришлось пободаться, но дня через три довезли. :idea:
Гость, 9 августа 2019 15:32
Про Сварога-вам сейчас напишут истинно ставшие на путь какой вы глупый язычник и какой грех совершаете, про знакомства-ни в коем случае не сидите на сайте знакомств.
Гость, 9 августа 2019 15:33
Ой, прямо от души повеселилась над комментариями про знатока таволги, за мухоморы отдельное спасибо! :D
Гость, 9 августа 2019 15:36
ЗОЖ рулит, до болотинска только опять это не дошло, всё язвит от зависти и собственного беЗсилия)))
Гость, 9 августа 2019 15:48
Нормальных девушек нет?

Нет. Ненормальные только остались. Мажемся косметикой, духами, кремами. В сад - только загорать. Еду не выращиваем, покупаем.

Господи, есть ещё адекваты на этой планете?
Гость, 9 августа 2019 15:50
Редакция, вы где всё это взяли?
Вот порой хочется тоже что либо написать, но думаешь, фигня какая-то, че писать... А тут вон чё публикуют. Писали, что бури магнитные нынче....
Гость, 9 августа 2019 16:12
Сегодня день писем ненормальных граждан? :D
Гость, 9 августа 2019 16:12
Такое ощущение, что про травы, солнце и воду писал один и тот же человек. Ему надо на первый этаж в поликлинику показаться, там в кабинете обо всём этом и расскажет.
Гость, 9 августа 2019 16:38
Закрывающие технологии
Здравствуйте. Эти технологии специально закрывают, не дают ход. Понятно почему. Кто же позволит ездить на воде. Автомобили на гремучем гаде уже не удивляют. Можно поставить электролизер "Ogo" с алиэкспресс и тихо ездить. Устройство работает от обычного автомоблильного аккумулятора, расщепляет волу на газы.
Позиционируатся на алиэкспресс как сварочный аппарат на воде, на гремучем газе. Вот так всё близко, но закрыто.
++++++++++++++++++++
Похоже,что и писал-то сей опус китаец! На гремучем гаДе!!!
Гость, 9 августа 2019 16:41
Гость, 9 Августа 2019 15:25
Нормальные девушки есть!
+++++++++++++++
Да мы конкурентки! И мне 69...
Гость, 9 августа 2019 17:14
Тот случай, когда комменты адекватнее авторов :D  :D  :D Про нормальных девушек - вообще огонь :)  ;) ,no comment :D
Хожу в лес, собираю травы., 9 августа 2019 17:36
Видать забориста трава-мурава в Татыше :)
Гость, 9 августа 2019 17:37
Здравствуйте. Ищу девушку.

А разве в нынешнее неспокойное время не заказывать надо, или минимум с яслей вести :?:  8)
Гость, 9 августа 2019 18:16
Так Ване надо на Авито написать, может, там кто найдётся. Думаю, что для работы в саду компаньон- мужчина даже лучше подойдёт, а главное, он точно косметикой не мажется. И нормальный должен быть. Может, тоже таволгу уважает. При чем здесь девушка, Ваня?
Гость, 9 августа 2019 18:54
Про мухоморы и таволгу.
А где экспертное мнение уважаемого Асуры обо всём происходящем?
Гость, 9 августа 2019 19:00
Такое впечатление, что одни торчки сюда пишут
Гость, 9 августа 2019 19:21
Повеселилась от души! Спасибо! :{}
Гость, 9 августа 2019 20:07
Почему-то народ пятно обходит, объезжает. Пикником обчитались :?:  8)

ЛюбОпытный, 9 августа 2019 20:32
"Нормальных девушек нет? " - поищи среди бомжей (кто мажется косметикой, не пишите мне.) :D
Гость, 9 августа 2019 21:39
А мне 55, и мухоморы люблю!Но, косметикой пользуюсь, блин, и в загранку летаю 2-3 раза в год, а Ванечку бы пригрела на груди))))))- неприхотливый, в саду живёт, траву ест, не надо "всё включено", КАКОЙ ЭКОНОМНЫЙ ВАРИАНТ! Ванечка, пиши, познакомился!!!!
Гость, 9 августа 2019 22:03
Гостю 9 августа 14-48
Мебель дешевле.. никому никогда больше не порекомендуем этот магазин!!
Гость, 9 августа 2019 22:23
Хожу в лес, собираю травы., 9 Августа 2019 17:36
Видать забориста трава-мурава в Татыше :)

Ванятка, мухоморы не собирай, лучше налегай на сыроежки
Гость, 9 августа 2019 22:48
А адрес в Татыше случайно не псих больница #2? А то я подъеду :D
asura, 9 августа 2019 22:56
Гость, 9 Августа 2019 18:54
Про мухоморы и таволгу.
где экспертное мнение уважаемого Асуры обо всём происходящем?
-------------------------------------------------
Да какое там Мнение и так всё ясно..и  просто по барабану на ихнюю мебель с мухоморами.. дураков везде хватает.. :)
Гость, 10 августа 2019 00:47
... Хожу в лес, собираю травы...

Вызывает подозрение :o  :o  :o
Гость, 10 августа 2019 00:50
Ожидание.

Холсты закрылись на обед
Натура вышла подышать
в Галантерею.

Художник сплюнул стрекозой
допил из лужи небосвод
и растворился.

Кричали кочки в западне
В лесу последние рвачи
срубили эхо.

На берег вынесло письмо
Забилось что-то в конуре
и не рискнуло.

К пяти часам он перестал
Она прошла как по стеклу
Не обернувшись.

Ногой нажата на бутон
Раздался выдох Хрустнул смех
И не совпало.

                Нина Искренко.
Гость, 10 августа 2019 01:20
Улыбнуло про девушку Агафью Лыкову :D
Гость, 10 августа 2019 03:44
Нормальных точно нет. Не верят что мухоморы не хуже картофеля по питательной ценности. Это пищевой гриб. Готовить надо уметь. Только не берите пантерный.
Иван Озёрск, 10 августа 2019 04:20
Таволга вкусняшка. Она антидепрессант и лечит сотню болезней, прям как канабис. Аналог конопли. Пахнет мёдом, на вкус как миндальный мёд. Обожаю её.
Гость, 10 августа 2019 04:30
Приехал в свой сад и упал на землю. Так захотелось на земле полежать.
Гость, 10 августа 2019 09:54
Гость, 10 августа 2019 10:24
Гость, 9 Августа 2019 18:54
Про мухоморы и таволгу.
А где экспертное мнение уважаемого Асуры обо всём происходящем?------ А кто это такой  -"Уважаемый Асура!? Прыщавый юнец или седой старец!? Почему к нему со всех сторон Озерска обращаются люди  и просят совета и помощи!?Почему к нему не устремят свои взоры мужи городские!? Не иначе как лучезарный провидец и помазанник божий сошел на нашу многострадальную землю! Асура!Аууууу! Выйди к народу,скажи слово верное,да праведное-ведь просят ,а ты молчишь!
Гость, 10 августа 2019 10:56
Он под капельницей, к понедельнику отмякнет.
asura, 10 августа 2019 11:25
Гостю, 10 Августа 2019 10:24
----------------------------------------------
Чего Гость ты так всполошился?! :D
Я ординарный троечник,средних лет.. Так что тебе беспокоиться не о чем.. :)
asura, 10 августа 2019 11:49
Гость, 10 Августа 2019 10:56
Он под капельницей, к понедельнику отмякнет.
--------------------------------------------
Не,это я щас отмяк.. а к понедельнику Апосля коктейля рассольчика с кофеином наоборот - взбодрюсь! :D
Гость, 10 августа 2019 12:19
Для любителей мухоморов ;)  :D  :D  :D

"Нам солнца не надо,..." :)
Гость, 10 августа 2019 14:02
Гость, 10 Августа 2019 10:24
А кто это такой  -"Уважаемый Асура!?
----------------------------
Асура,да будет Вам известно, это тот,кто имеет, и может выразить своё мнение
в доступной для широких слоёв интересующихся форме по неограниченному кругу
обсуждаемых тем и вопросов  :D
Поэтому мнение уважаемого и привлекается в качестве экспертного.
Особенно,в случаях,похожих на на обсуждаемый.Про грибы,таволгу
и моральный климат в гендерных процессах.
Гость, 10 августа 2019 15:52
asura, ну ответь наконец населению, ты работаешь аль нет? В который раз интересуюсь :oops:  :D
Гость, 10 августа 2019 20:34
Гость, 10 августа 2019 21:17
Никогда не обращайтесь в Мебель дешевле, потому что окажется : Мебель дороже и Очень намного!!
asura, 10 августа 2019 21:32
Гостю, 10 Августа 2019 15:52
---------------------------------------------
На КГБ работаю..Успокоил твоё безмерное любопытство? :)
Лучше совет дай товарищам,как правильно выбирать и проверять табуретки! ;)  :D
Гость, 11 августа 2019 08:34
Езжу на воде, ем мухоморы и траву, косметикой не пользуюсь, мебель делаю сам из экологически чистых тарных ящиков. Ищу единомышленников для совместного проживания. Обращаться по адресу: посёлок Татыш, как заедешь - налево, спросить у санитаров, там меня все знают.
ГостьЯ, 11 августа 2019 15:03
Ванюш, а мне дедушка рассказывал где лабазника нарвать, как иван-чай заварить, да и косить травушку научил. Какие травки в какой месяц собирать, и как - если для себя, только выборочно, к которым рука тянется, если для кого - только с добрыми мыслями об этом человеке. И Макошь-матушку знаю, и попросить у нее могу, и ответит... По хозяйству если - кроля не забью, конечно, да и курочке вряд ли головушку сверну, но покормить и обиходить могу. А ты что про себя расскажи, поподробнее, а то очень сжато да нарывисто. Понимаю, что личное это, но все же не стоит грубо, дедушка говорил, что мужчина сдержанный должен быть...
Гость, 11 августа 2019 16:39
дедушка говорил, что мужчина сдержанный должен быть...

И бил палкой :?:
ГостьЯ, 11 августа 2019 18:39
Гостю 11 Августа 2019 16:39
Никогда. Голос повышал дважды на моей памяти, и оба раза по делу. А как только начинал говорить - все замолкали и слушали. Говорил тихо, уважительно, но в то же время желающих ослушаться или не услышать не находилось.
Гость, 11 августа 2019 23:34
как только начинал говорить - все замолкали и слушали. Говорил тихо, уважительно, но в то же время желающих ослушаться или не услышать не находилось.

:)
Гость, 12 августа 2019 08:45
Заказывала несколько раз мебель в МебельДешевле, все ок, некоторые заминки были один раз, но устранил их магазин сразу, нормальный магазин и мебель хорошая по адекватным ценам!
Сейчас собираюсь еще у них заказ сделать.
Гость, 12 августа 2019 10:51
Гость, 10 Августа 2019 15:52
asura, ну ответь наконец населению, ты работаешь аль нет?

Не переживай. Пенсия мамы покроет всё. Даже безлимитный интернет.
:D  :D  :D
Гость, 12 августа 2019 11:15
А если до 34 лет так и не появилось девушки, то может быть уже пора перестать себя мучить и стоит попробовать обратить внимание на таких же одиноких страдальцев-парней?
Гость, 12 августа 2019 13:55
asura, ну ответь наконец населению

Вы неправильно вопросс задаёте, товарищи :) Надо: Я, ИОФ.., должность.., оклад, ч.оклад.., адрес 1, адрес 2.., марка авто (основного). А ты чей холоп будешь,?! ;)
Гость, 13 августа 2019 00:00
asura, ну ответь наконец населению

Иногда создаётся, что бригада имени Дарьи осчастливила :)
Гость, 13 августа 2019 07:14
Судя по письмам, в дурдом интернет провели?
Гость, 13 августа 2019 13:53
Судя по письмам, в дурдом интернет провели?

Этожхорошо, разбавлять нормальных приличным ;)
Гость, 15 августа 2019 14:14
ГостьЯ, 11 Августа 2019 18:39
Никогда. Голос повышал дважды на моей памяти, и оба раза по делу. А как только начинал говорить - все замолкали и слушали. Говорил тихо, уважительно, но в то же время желающих ослушаться или не услышать не находилось.
________________________
Дедушку звали Мудрый Каа?
Гость, 15 августа 2019 14:20
ГостьЯ, 11 Августа 2019 18:39
Говорил тихо, уважительно, но в то же время желающих ослушаться или не услышать не находилось.
_____________________
А потом всех съедал? :D
asura, 17 августа 2019 08:44
Мы тожа дедушке в пояс кланялись..Тока он на старости лет женился и квартира трёхкомнатная ,после его смерти новой пассии  рыжей отошла.. :evil:  Спасибо деду за победу! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений