РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск посетил Владимир Бурматов

Городская жизнь, 15 августа 2019 16:11, источник: Собинформ

На прошлой неделе депутат Государственной Думы Владимир Бурматов побывал в Озёрске, чтобы лично проверить, каким образом использованы средства, выделенные городу по программе "Реальные дела". Предлагаем вашему вниманию видеоматериал, подготовленный информационным центром ФГУП "ПО "Маяк".







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Брынцев, 15 августа 2019 16:43
А из белокаменной нельзя разве проверить, дистанционно, так сказать....Вот и катаются за Государев счёт, прилетел, повертелся для близиру, отобедал и айда -  пошёл обратно...
Если по чесноку, он приезжал не за этим, это так, семечки.Приезжал пронюхать обстановку перед выборами, на это средств не жалеют, ибо,ежели сковырнут, то уже и ездить никуда не придётся, да и все остальное быстро закончится.
Гость, 15 августа 2019 16:48
А почему он не на тушении лесных пожаров в Сибири? У него ведь отличный опыт этого дела. :D  :D  :D  :D
Гость, 15 августа 2019 17:13
Депутат вроде народный, его ж народ избрал, а с народом не встретился, детсады и школы вроде к городу относятся, а видео снимал Маяк, диссонанс какой-то, согласен, что мог бы по "цифре" всё проверить, не приезжая, да и пожар тушить важнее, чем голосовать за повышение пенс. возраста. :)
Гость, 15 августа 2019 17:39
Гость, 15 Августа 2019 16:48
Не, он по другой части: собаки и сорняки его тема. А по пожарам Гаттаров специализировался.
Гость, 15 августа 2019 17:44
Озерск опять тайно посетил депутат Бурматов.
Гость, 15 августа 2019 18:55
Бурматов посетил Озерск в ручном режиме приведения :D Нано технологии в действии. Как говорит глава, коммуникации. :D
Дмитрий, 15 августа 2019 20:21
Это не тот  народный депутат,который послушно голосовал за повышение пенсионного возраста,хотя народ его об этом не просил?  Чего он приехал то,еще добрых дел наделать?
Гость, 15 августа 2019 20:29
А кто-то качество проверит выполненных работ? И почему не посетили садики и школы, где есть проблемы с выполнением работ?  :evil:
Гость, 15 августа 2019 20:33
Гость, 15 Августа 2019 17:44
Озерск опять тайно посетил депутат Бурматов.
-----------------
а как посещает сенатор нашего округа и кто он? (ранее Цыбко прозрачно посещал не только Озёрск) :evil:
Гость, 15 августа 2019 20:45
ВАО в стекло не отверждают,а включают.
Гость, 15 августа 2019 21:39
Это просто праздник какой то :!:  8)
Гость, 15 августа 2019 21:51
Владимир Бурматов а на Ленина 69 нет горячей воды. Может вы  нам поможете заставить чиновников работать .
ДЭЗ -МПКХ может наконец начнёте дружить между собой и подключите горячею воду.
Гость, 15 августа 2019 22:51
Если честно, я пожалел что за него в свое время отдал свой голос, никакой пользы....как и все.....все против народа.....
Гость, 15 августа 2019 23:11
Дмитрий, 15 Августа 2019 20:21
-----------------------------
:!:  :!:  :!:
Гость, 16 августа 2019 04:47
Гость, 15 Августа 2019 20:33
ранее Цыбко прозрачно посещал не только Озёрск
-----------------------------------
То-то радости было городу и горожанам. А пользы сколько причинил - один фонтан чего стоит! :D
му жху, 16 августа 2019 07:25
Гость, 15 Августа 2019 21:51
Владимир Бурматов а на Ленина 69 нет горячей воды. Может вы  нам поможете заставить чиновников работать .
--------------------------------
ваш дом, точно на балансе в ОГО стоит?
Гость, 16 августа 2019 08:38
Гость, 15 Августа 2019 17:13
детсады и школы вроде к городу относятся, а видео снимал Маяк, диссонанс какой-то,
..................................................
Вы, н забыли, что Маяк - ГРАДОобразующее предприятие. Это 1. А 2 - кто же будет снимать? Муниципальную тередиокомпанию разорили лет 10 назад. Забыли? Так что не диссонанс, а гармония.
Гость, 16 августа 2019 09:53
Прошлись бы по участкам в садиках и яслях, особенно 10-ого комбината. Убогие, разваливающиеся деревянные конструкции.... Окна и фасады - это хорошо, но проблему надо решать в комплексе (электропроводка, отопление, освещение территории, благоустройство участков для прогулок и т.д.).
Гость, 16 августа 2019 10:55
Сейчас будут перед выборами ездить красоваться на камеры.  :|
Гость, 16 августа 2019 13:10
Депутат вроде народный, его ж народ избрал, а с народом не встретился

У Вас 3 ошибки в слове инородный.
Гость, 16 августа 2019 14:18
Все садики на сумму около 21 млн. рублей и кусок "бродвея за 23 млн?
Гость, 16 августа 2019 19:53
Дмитрий, 15 Августа 2019 20:21
Это не тот  народный депутат,который послушно голосовал за повышение пенсионного возраста,хотя народ его об этом не просил?  Чего он приехал то,еще добрых дел наделать?
------------------------------------------------------------------------------
Тот самый.  И более того: из той самой партии.
Гость, 17 августа 2019 12:45
И более того: из той самой партии.

Из Польши через Казахстан?
Гость, 19 августа 2019 20:59
зачем деньги тратить через физическое посещение? мог, посетить цифрофицированные порталы и посмотреть фотоотчёты, тем более в приёмке строительства он не бум-бум :o
а может у него, деньги ляшку жгут, как у Шукшина в "Калине красной"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений