РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фотосушка-2019: в Озёрске снова сушили фотографии

Городская жизнь, 16 августа 2019 14:48, источник: Собинформ

15 августа на площадке у Центральной городской библиотеки состоялась самая народная выставка фотографий, в которой мог принять участие каждый, кто пожелал – фотосушка. Предлагаем подборку кадров, которые без лишних слов продемонстрируют исключительно летнее, душевное настроение, царившее на «Фотосушке-2019».


ф_01-001.jpg


Участники и гости осваиваются на площадке, наносят аквагрим. Его желали нанести не только дети. Мастер Ксения Прыкина работала не покладая рук.


ф_02-002.JPG

ф_03-003.jpg

ф_04-004.jpg

ф_05-005.jpg

ф_06-006.jpg

ф_07-007.jpg

ф_08-008.jpg

ф_09-009.jpg

ф_10-010.jpg

ф_11-011.jpg

ф_12-012.jpg

ф_13-013.jpg


Небольшая, но прелюбопытнейшая экспозиция раритетной фототехники, которую предоставил Озерский городской музей, пользовалась большим интересом гостей, директор Антон Наумов и сотрудница Елена Пряхина рассказывали гостям об особенностях старых фотоаппаратов, многие из экспонатов имеют свою интересную историю.


ф_14-014.jpg

ф_15-015.jpg


Мастер-класс по бачате от школы танцев «Dance mix». Танцуют все - от мала до велика. Андрей и Лариса Бабкины «вытащили» на танец даже самых скромных гостей.


ф_16-016.jpg


Страстное аргентинское танго. Именно этот номер исполнялся впервые в Озерске на площадке фотосушки.


ф_17-017.jpg

ф_18-018.jpg


На импровизированной сцене лауреат Всероссийских конкурсов авторской песни, автор и исполнитель Виктор Торопыгин и его легендарный неофициальный гимн Озерска. Помните?

Лондон, Париж не нужны мне и даром,

Лучше пройтись по бульвару Гайдара:

Глазу отрада, плещется рядом

Тихо о берег волна...


ф_19-019.jpg


Энергичный ведущий Александр Сухарев удивил мягким лиричным исполнением песни группы «Любэ» «Позови меня тихо по имени».


ф_20-020.jpg


Фотография – победитель конкурса в рамках фотосушки на лучшее «яблочное» фото. Автор – Ева Гецева, юная но талантливая фотохудожница. Еве партнер мероприятия вручила изысканный фрктово-цветочный букет.


ф_21-021.jpg

ф_22-022.jpg


Партнеры вручают призы авторам снимков.


ф_23-023.jpg

ф_24-024.jpg


Скромное, но вкусное угощение – свежие сушки на фотосушке.


ф_25-025.jpg


По традиции в финале фотосушки работы разбираются, как горячие пирожки. В этом году уровень качества и художественности фотографий был непревзойденным! Участники выбрали действительно интересные, яркие и содержательные работы. На веревках не осталось ни одной фотографии – каждую забрал кто-то из гостей.


ф_26-026.JPG


Фото на память с участниками, все гости не поместились.


ф_27-027.jpg


Благодарим фотографов, предоставивших фотоснимки: Владимира Оськина, Наталью Оськину, Александра Дербнева, Александра Хаснулина, Евгения Гецева, Сергея Курзанова, Сергея Сапожникова.

Поздравляем всех причастных с наступающим Всемирным днем фотографии, который отмечается 19 августа.

Спасибо всем, кто поддержал «Фотосушку-2019» делом, словом и присутствием!


ф_28-028.jpg


Организаторы. Централизованная библиотечная система

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2019 15:15
Было здорово! Спасибо организаторам и участникам!
Гость, 16 августа 2019 15:15
О, я там была. Шла с работы, у библиотеки играла музыка, народ. Не знала раньше про фотосушку, с удовольствием провела время, отдохнула, встретила знакомых, посмотрела фотографии на веревках.
Организаторы, 16 августа 2019 16:05
Благодарим редакцию сайта за своевременное размещение анонсов фотосушки.
Выражаем искреннюю благодарность:
Ведущему Александру Сухареву за море позитива
Автору-исполнителю Виктору Торопыгину за его душевные песни
Директору городского музея Антону Михайловичу Наумову и сотруднику музея Елене Пряхиной за интереснейшую экспозицию фототехники
Ксению Прыкину за фантазию и разрисованные лица
Школу социальных танцев «Dance Mix” и ее руководителей Андрея и Ларису Бабкиных
Магазину «Фотосервис» за предоставленную скидку на печать фотографий
Информационному партнеру радио Европа Плюс Озерск и Ретро FM Озерск
Газете «Вестник Маяка»
Партнеров – Валентину Зинину (фруктовые и цветочные букеты), студию аэродизайна «Воздушный шар», печатную компанию «JPrint» и лично ее директора Анастасию Штанухину, руководство магазина «Самовар».
Благодарим настоящих мужчин, взявших на себя труд по перетаскиванию столов и аппаратуры, и за помощь в наведении порядка после фотосушки.
Григория Лебедева - за прекрасный видеосюжет и всех фотографов, предоставивших фотографии, все фото и видео в группе  https://vk.com/artozersk
Благодарность всем гостям, а особенно участникам, за замечательные фотографии, ваш уровень мастерства с каждым годом растет! Спасибо за искренние улыбки и за то, что разделили с нами праздник. Без вас ничего бы не состоялось!
Гость, 16 августа 2019 16:52
Девушка красивая. И ещё одна.  И ещё. Не могу выбрать. Какие они ...... Уау.
Викториус, 16 августа 2019 20:42
Всё было позитивно,даже погода не подвела!!
Гость, 17 августа 2019 21:59
Комменты организаторы сами себе написали? :)))Очень похвально:))По другому никак:)
Гость, 18 августа 2019 09:17
Гость, 17 Августа 2019 21:59
:)
А я набрала коммент и стёрла. Вдруг подумают, что пристаю))) Хотела спросить Викториуса на какой фотке он "засветился" или уворачивается от объективов? ;)  :)
Гость, 18 августа 2019 09:45
Так нормальная практика. Здесь авторы часто сами себя нахваливают....
Гость, 18 августа 2019 09:55
С дочкой заходили после прогулки на детской площадке, посмотрели фотки, дочка не могла оторваться от фоточек с лошадками. Все понравилось, только мужчина с гитарой такое себе. Про Озерск песню послушали, другие не совсем захотелось. Зато танцы посмотрели, дочка в ладоши хлопала!
ДГ, 18 августа 2019 10:27
Был. Поучаствовал. По сравнению с прошлым годом возрос уровень мастерства и качества исполнения самих фотографий. Забрал себе пару фотографий. Кто-то забрал мои. Значит кому-то тоже понравились. Всё просто.
КассирГость, 18 августа 2019 14:57
Прочитал комментарий , посмеялся. Получается, кое кто постоянно себя хвалит и ничего. Имена писать не стану, их и так знают, а когда хорошее дело люди сделали, значит сами себя хвалят.
Викториус, 18 августа 2019 21:25
Гостье 18 августа 9:17
ВОПРОС:
Хотела спросить Викториуса на какой фотке он "засветился" или уворачивается от объективов?
ОТВЕТ:
Ни на какой фотографии я не заснят потому,что я–не фото-модель и не топ-звезда,
и кастинг не проходил.
А что ушёл рано,
не дождавшись награждения фотографов,так сушкой подавился,увидав красивую девушку в ванной,
наполненной горилкой с яблоками (может,и не горилкой,но на фотографии мне показалось,что так оно и есть,хотя только сейчас я понял задумку девушки-фотографа: девушка-фотомодель мыла яблоки с мылом и так увлеклась,что решила и сама искупаться!!).
Гость, 18 августа 2019 23:03
Викториус

Гость
:
А что ушёл рано,
не дождавшись награждения фотографов
:
только сейчас я понял задумку девушки-фотографа:
:
Откуда тогда знаете, что фотограф была девушка? М? ;)  
asura, 19 августа 2019 04:36
Гость, 16 Августа 2019 16:52
Девушка красивая. И ещё одна.  И ещё. Не могу выбрать. Какие они ...... Уау.
------------------------------------------------------------------------------------
Канешь о вкусах не спорят,но меня чуть не вытошнило на твоё крашенноеселиконовое Уау.. ;)
yetti, 20 августа 2019 11:56
*дочка не могла оторваться от фоточек с лошадками*

Если очень понравились - пишите https://m.vk.com/bigfooth, дам оригиналы.
Организаторам большое спасибо!
Гость, 20 августа 2019 16:38
Хочется видеть больше фотографий,а их почти нет в репортаже.
Гость, 20 августа 2019 17:42
Хочется видеть больше фотографий,а их почти нет в репортаже.
:)
Мои хорошие, мероприятия проводятся не для репортажей, а для людей. Репортаж - это всего лишь небольшой отчет после акции.  Пришли бы да посмотрели в живом, так сказать, виде. Фотографий было больше 200. При всем желании не показать.
Викториус, 20 августа 2019 18:32
Гостю (или гостье!!)18.8.2019 23:03
А что ушёл рано,не дождавшись награждения фотографов? Откуда тогда знаете,что фотограф была девушка?___________________
Ушёл потому,что зарядился позитивными фотографиями,
надо было ещё на озере искупаться (денёк-то был жаркий). Что не дождался награждения фотографов,так тут та же причина+все фотографы-молодцы!!
А что фотограф,
запечатлевший девушку с яблоками в ванной,стала победительницей фото-конкурса с яблочной тематикой,была девушкой–узнал на этом сайте в данной теме,поэтому и написал ещё 16 числа,что "всё было позитивно,даже погода не подвела!!"
P.S. Надеюсь,все вопросы исчерпаны?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений