РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Гранита" возводят сцену

Городская жизнь, 20 августа 2019 16:02, Редакция

На стадионе «Строитель» идет активная подготовка к торжественной закладке капсулы в честь начала строительства Ледовой академии «Высота».


DSC_3800.jpg

DSC_3799.jpg


Рабочие монтируют сцену и звуковое оборудование.


DSC_3801.jpg

DSC_3802.jpg

DSC_3803.jpg

DSC_3805.jpg

DSC_3806.jpg


Ожидается, что мероприятие, которое состоится завтра во второй половине рабочего дня, посетят глава региона Алексей Текслер, председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров, представители производственного объединения «Маяк», глава Озерского городского округа Евгений Щербаков. 
Напомним, спортобъект планируется возвести в рамках государственно-частного партнерства между группой ЧТПЗ, ФГУП «ПО «Маяк», правительством Челябинской области и администрацией Озерска с общей стоимостью в 544 млн рублей.

Многофункциональный комплекс площадью более 10 тысяч квадратных метров планируется возвести к марту 2021 года.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2019 16:13
Сцены у нас быстро возводят. Иных руководителей хлебом не корми - дай с возвышения рукой помахать.
Гость, 20 августа 2019 16:16
а место закладки капсулы охранять будут? А приходить и молиться в 21-ом веке,на это святое место можно будет?
Гость, 20 августа 2019 16:22
Скорей бы построили! С нетерпением ждем!
Гость, 20 августа 2019 16:34
Знаем, Костиков раньше пел. Завтра спляшет ( С такой то зарплатой!)

А вообще, все это заслуга Комарова, и все будет сделано по высшему разряду, у этого парня по другому не бывает. Факт!
Гость, 20 августа 2019 16:52
Сплошная показуха....
Гость, 20 августа 2019 16:55
Вот кому это интересно? Бюджетников что-ли для массовки нагонят?
Гость, 20 августа 2019 16:57
Идёт монтаж звукового оборудования для микрофонов или будет какая-то концертная программа. Мероприятие  завтра, а информации никакой. Или это "закрытое" мероприятие, для руководства округа и "ПО"Маяк"?
Дурагон, 20 августа 2019 17:07
Скоро выборы.
Гость, 20 августа 2019 17:11
Черт подери, ребята !!! Говорят Леди Гага приедет , а вести будут Ваня Ургант и Ким Кардашьян  :o
Гость, 20 августа 2019 17:13
Пафос, как обычно! «А в подъезде #3 лампочка не горит»-как обычно. Конечно в передам выборы и нужно сново как то народ всколыхнуть. Ни чего друго от вас и ждёшь уже.
Гость, 20 августа 2019 17:17
Лучше бы не языком чесали, а просто сделали что то дельное в «честь» начала строительства. Знаете, алкоголика напоминает который всегда найдёт повод выпить. Приняли решение, надо выпить, решили начать строить, надо выпить, завезли материалы, выпить , начали строить и снова выпить! Смешно и грустно.
Гость, 20 августа 2019 17:50
Сначала свет восстановить в городе,потом на выборы пойдём!иначе никогда не поменяют лампы освещения!
Гость, 20 августа 2019 18:01
Я ВЕРЮ, ЧТО СКОРО, ПУСТЬ 2021 году, БУДЕТ У НАС ПРЕКРАСНАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА С КАТКОМ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА ЭТО ДЕЛО ВЗЯЛСЯ И ЗАВЕРШАТ! Я ВЕРЮ НА 100!
Гость, 20 августа 2019 18:31
" Ожидается, что вроде бы состоится, типа как-то, некое , в натуре, реальное мероприятие, приблизительно во второй половине рабочего дня ...."
Меня терзают смутные подозрения, что власти и "отцы городка" опасаются , что на такое грандиозное шоу затешутся простолюдины и своими неотесанными манерами, хамоватыми выходками расстроят  вельмож . Поэтому, лучше применить испытанную схему - " стройные колонны законопослушных, кротких управленцев , чиновников и  актива профкомов " :D
Пешеход, 20 августа 2019 18:50
А вход на данное мероприятие будет платным или по пригласительным?
Гость, 20 августа 2019 20:07
Дженнифер Лопес, Мадонна, Лепс и Майкл Джексон обещались прибыть :!:  :D  8)
Гость, 20 августа 2019 20:16
Студентов нагонють для массовки. Отцы города золочёными лопатами по горсти песка из яшшика кинуть. Кто-нить спляшет и споёт. То-то радости населению!
Гость, 20 августа 2019 21:04
А ежели Текслера не выберут (а вдруг?!) - то и стройка накроется?
Гость, 20 августа 2019 21:38
Главное, мастерство оператора и красивая кино- фотокартинка для региональных масс-медика.
Гость толстопузый, 20 августа 2019 22:33
Вот и надо в эту капсулу положить послание,как вы граждане ,,хорошо,, живёте.Пусть потомки сравнят .Как обычно отсебятину понапишут,а мнение народа,правдивое,по боку.
Гость, 20 августа 2019 22:51
Главное, побрызгать не забыть. А то не взлетит 8)
Гость, 20 августа 2019 22:53
Меня терзают смутные подозрения

Говорят, в 16:00.
Гость, 20 августа 2019 22:58
Вангую - для массовки стройотрядовцев понагонют  :D
Гость, 21 августа 2019 01:37
опять показуха, а на Маяке скоро всё загнётся, кого благодарить будем.
Гость, 21 августа 2019 09:35
"..Напомним, спортобъект планируется возвести в рамках государственно-частного партнерства между группой ЧТПЗ, ФГУП «ПО «Маяк», правительством Челябинской области и администрацией Озерска..."
---------------------
Концессия или как там партнёрство, просто ЗДОРОВО.
Данную идею необходимо развивать и по другим направлениям. В частности в модернизации здравоохранения первичного звена. Думаю до 8 сентября  успеют, и президент РФ не будет препятствовать. :evil:
Гость, 21 августа 2019 09:38
А для кого такая сцена? Все работают вообще-то.
Галина, 21 августа 2019 09:43
Гость, 20 Августа 2019 17:13
Пафос, как обычно! «А в подъезде #3 лампочка не горит»-как обычно. Конечно в передам выборы и нужно снова как то народ всколыхнуть.
*********************
Отож. Зрелищ народу, зрелищ. Хлеба и так купим в пятерочках. А то, что МПКХ колодцы не может обслужить, потому что на минималку желающих трудоустроиться нет, так то ж фигня. Зачем з/п поднимать в МУПе, лучше уж Текслеру за ушком почесать, да и попиариться опять же на камеру выгодней в сто раз, чем решать непосредственные проблемы ОГО.
Гость, 21 августа 2019 09:49
Бюджетников что-ли для массовки нагонят?
************************************************
И не только их! В обязательном порядке "спустят" по школам "КВОТУ", типа - "ИНФОРМИРУЮ ВАС О ТОМ, ЧТО /ЧИСЛО, МЕСЯЦ,ГОД/ В 10.00 СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ и т.д и т.п. ПЛОЩАДКИ". ПРОСЬБА ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ В КОЛИЧЕСТВЕ ... ЧЕЛОВЕК ОТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Гость, 21 августа 2019 10:20
Концерт "Выбери меня!"... :o
Гость, 21 августа 2019 10:23
А почему уже глава региона, он же вроде ВРИО главы региона? Выборы же еще только пройдут? Такое чувство , что в нашем городе каждый день праздник. То там перережут ленточку, то сям капсулу заложат. Но что -то результатов от этих торжеств не очень заметно и на душе не очень радостно, особенно когда идешь по улицам нашего любимого города. Единственная надежда на нашего земляка Комарова Андрея Ильича ,который столько лет не забывает про родной город и всячески помогает  на протяжении многих лет, в отличии от нескольких поколений представителей власти ( между прочим тоже коренных озерчан).Власть меняется, а результат с каждым годом все хуже.
ГВетераны города, 21 августа 2019 10:39
Андрей Ильич,может быть и ветеранам поможете? Кресла в ДК "Строитель" просто ужасные,старые,деревянные,а ведь в этом ДК вся ветеранская гвардия собирается.Да и в Университете пожилые люди учатся на этой базе. День Победы не за горами,вот и подарочек будет от ВАС ветеранам войны и труда.
Гость, 21 августа 2019 11:03
А приходить и молиться в 21-ом веке,на это святое место можно будет?
************************************
О, нет! Только издали любоваться! ...
Гость, 21 августа 2019 12:02
Пенсионерам уже звонят о обязательной явке.  А у нас урожай надо собирать, живём в саду. Не пойдем. Даже на выборы не выбраться. Были бы в в окбре, пошли бы.
Гость, 21 августа 2019 12:04
Пенсионерам уже звонят об обязательной явке, а мы в саду живём. Не получится.
Гость, 21 августа 2019 12:06
зачем вы тратите вот на это бюджетные средства???
Лев Алекс, 21 августа 2019 12:08
Такие все здесь язвы-пустословы. Лучше бы не просто здесь обливали помоями все новости и потом приходили с довольными лицами очередной концерт смотреть, а делать бы что-нибудь начали...!
Гость, 21 августа 2019 13:04
Лев Алекс, 21 Августа 2019 12:08
Лучше бы не просто здесь обливали помоями все новости и потом приходили с довольными лицами очередной концерт смотреть, а делать бы что-нибудь начали...!
--------------------------------------------------------------------------
Например, как лев Алекс. Тот пляшет и все довольны. Начните и вы плясать и жизнь сама собой наладится. Или нет.
Гость, 21 августа 2019 15:00
А почему в 16 часов, я вот на работе до 18, и как я успею,
Гость, 21 августа 2019 15:34
А ежели Текслера не выберут (а вдруг?!) - то и стройка накроется?

Нет.
Гость, 21 августа 2019 16:19
Гость, 21 Августа 2019 10:20
Концерт "Выбери меня!"... :o
-------------------
:D  :D  :D  в яблочко  ;)
Гость, 21 августа 2019 16:20
На протяжении двух недель холодную воду  из под крана невозможно пить (сильно воняет хлоркой) . Кто отвечает за качество воды? МПКХ? СЭС? Или у них другая вода?
Гость, 21 августа 2019 17:23
Кто отвечает за качество воды?

Говорят, есть ещё один источник водоснабжения, для медгородка?
Гость, 21 августа 2019 17:55
Гость, 20 Августа 2019 17:11
Черт подери, ребята !!! Говорят Леди Гага приедет , а вести будут Ваня Ургант и Ким Кардашьян.

А кто все эти люди? Почему не знаю :?:  :evil:
Гость, 22 августа 2019 13:01
А кто все эти люди? Почему не знаю :?:  :evil:

И Лану Вачовски не знаете :?:  :!: И про четвёртую :?:  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений