РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1037

Городская жизнь, 12 сентября 2019 16:50, источник: Читатели

Не работает светофор

На перекрестке Космонавтов и Советской, похоже, не предполагается, что пешеходы будут переходить дорогу. Зеленый сигнал для  пешехода почти на всех секциях не работает.

Читатель


 

 


Где купить продукты

Интересно, где у нас в Озерске можно купить продукты не массового спроса? Скажем, миндальную муку, например, или тесто Фило? Даже сливки 33% не всегда бывают в магазинах, да и не во всех. Если останутся одни «Монетки» да «Пятерочки», вообще выбор сократится.

Читатель

 

 

Ищу идеи заработка

То один знакомый дом купил, то другой квартиру. Не в ипотеку, заметьте. Где они умудряются заработать столько денег, в чем секрет?

Читатель

 

 

Дома холодно

Решили купить домой обогреватель. Но выбор огромен, а мы в этом ничего не понимаем. Продавцы советуют какие-то конвекторные, родители говорят, что лучше масляных ничего нет. Какой же выбрать?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2019 17:04
Дома холодно
Решили купить домой обогреватель. Но выбор огромен, а мы в этом ничего не понимаем. Продавцы советуют какие-то конвекторные, родители говорят, что лучше масляных ничего нет. Какой же выбрать?
__
Берите конвектор! Лёгкий, удобный, нагревается очень быстро. Энергозатраты приемлемые.
У самого Royal Clima работает без нареканий.
Гость, 12 сентября 2019 17:17
То один знакомый дом купил, то другой квартиру. Не в ипотеку, заметьте. Где они умудряются заработать столько денег, в чем секрет?

Ритейлят китайцев или баблогеры про них же?
Гость, 12 сентября 2019 17:28
Купите инфракрасный обогреватель. Мне с ним комфортно. Преимущества можно найти в интернете.
ГостЪ, 12 сентября 2019 17:30
Лучший обогреватель - кондиционер! Быстро, экономно, эффективно!
Гость, 12 сентября 2019 17:50
Зачем в Озерске квартиру покупать?может лучше в Челябинске,там хоть медицина есть!
Гость, 12 сентября 2019 17:52
"Ищу идеи заработка"
Спроси у знакомых, в чем проблема?
Гостья(с Дока), 12 сентября 2019 18:17
Миндальная мука получается, если миндаль пропустить через кофемолку, а так полностью согласна - ассортимент продуктов довольно стандартен - колбаса молоко, плавл сыры, и т. д. Даже элементарную нарезку с помощью слайсера наши продавцы освоить не могут 😁как - то увидела в богатырях слайсер на отделе и попросила нарезать колбаску- говорят - а мы не умеем 😂😂😂Так и убрали его с глаз. То же и  с качеств . продуктами...
Гость, 12 сентября 2019 18:38
Спроси у знакомых и нам расскажи!!!!
Гость толстопузый, 12 сентября 2019 19:04
Какую вам идею не подай,то бишь бизнес идею,у вас ни чего не получится.1Нужен начальный капитал.У вас его нет.В банке брать,нужен бизнес план,да и проценты дерут,такие,что рентабельность вашего производства должна быть минимум 200 проц.Да и нужно быть другим человеком,ну...не задающим глупые вопросы.Начните с кустарного производства,гончарное дело,кузнечное.Опять пробл,руки должны расти не с 5 точки.А лучше продолжайте завидовать,но молча.
Гость толстопузый, 12 сентября 2019 19:47
Не работающий светофор,первый шаг к ликвидации подвида хомо пешеходикус.
Гость РОКЕР, 12 сентября 2019 20:10
Обогреватель - только масляный, и желательно известной фирмы.У меня Westpoint, покупал у нас в городе аж в 1994 году, работает супер.Да - подороже, да - "мотает" прилично, но ведь это 10 дней весной и 10 - осенью! Больше пропиваем! Ну и себя то уважайте, только масляные не ухудшают "климат" в доме, все остальное от лукавого.Про это в инструкциях или нет ничего, или написано так мелко, что без телескопа не прочесть!
Всем здоровья!
Гость, 12 сентября 2019 20:21
да проблема,как можно жить без миндальной муки :cry: ,так и помереть недолго.
Гость, 12 сентября 2019 21:11
Гостья(с Дока), 12 Сентября 2019 18:17
Миндальная мука получается, если миндаль пропустить через кофемолку, а так полностью согласна - ассортимент продуктов довольно стандартен - колбаса молоко, плавл сыры, и т. д. Даже элементарную нарезку с помощью слайсера наши продавцы освоить не могут 😁как - то увидела в богатырях слайсер на отделе и попросила...
---
я не сильно грамотный и не очень то претендую, но
"слайсер на отделе "....
из серии : "встретимся на подъезде" (имеется в виду подъезд дома)
Гость, 12 сентября 2019 22:59
А где вы раньше тесто фило покупали?(до того как открыли монетку)
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 12 сентября 2019 23:22
кондиционер сейчас гоняю, он до  -10 хорошо, дальше не эффективно.
обогреватель пользую уже три года микотермический Polaris-лёгкий,эффективный,           2 в 1, комнату 40 м2 греет...кислород не выжигает. Белого цвета стоит в ДНС Фестиваль по акции ещё цена около 6000р.
Парень в оранжевом, 12 сентября 2019 23:23
Рокеру респект !
Основные мысли: масляный известной фирмы, обогреет в холодные дни без ущерба здоровью. Ну а сколько таких холодных дней ? У каждого по разному. И каждый сам делает свой выбор.
Гость, 12 сентября 2019 23:50
Миндаль можно в измельчителе перемолоть, нормально получается. А сливок 33% да,практически не найти в магазинах.
Гость, 13 сентября 2019 02:00
Миндальная мука, сливки жирные все есть в 63 магазине. Жирные сливки ещё в магните
asura, 13 сентября 2019 09:05
Гость, 12 Сентября 2019 23:50
Миндаль можно в измельчителе перемолоть, нормально получается. А сливок 33% да,практически не найти в магазинах.
--------------------------------------------------------------------------
В миндале содержится много синильной кислоты,так что не переборщите а то отравлением может закончится.. В жарких странах Авокадо - грызунов травят!если вы не в курсе..  а жиру вам 330% куда надо?Сосуды холестерином забить?;) Чёт вас на экзотику потянуло наверное с жиру бесится стали..  :D
Гость, 13 сентября 2019 09:35
Как ездили за продуктами ранее в Кыштым и Челябинск, так придется снова там отовариваться. На Доке сейчас вообще невозможно купить продукты, почему это допускает администрация?
Гость, 13 сентября 2019 10:06
Гость, 13 Сентября 2019 09:35
Как ездили за продуктами ранее в Кыштым и Челябинск, так придется снова там отовариваться.
===
Ну, пошоколадничали в своё время и буде. Теперь живите как все остальные, которые вас кормили в то время.  :D
Горький шоколад, 13 сентября 2019 10:48
Ну, допустим, нас кормили другие, ну уж никак не Гужееды...
Гость, 13 сентября 2019 13:28
Чёт вас на экзотику потянуло наверное с жиру бесится стали..  :D

С голоду ж. Зима вот на носу. Запасать.
ЗЫ Какую мышь травить?
Недаром цианистый калий пахнет миндалем — миндаль содержит смертельный гликозид амигдалин, который разлагаясь выделяет цианистый водород. Конечно смертелен не сам амигдалин, а избыточное количество амигдалина.
Подробнее на сайте: https://good-tips.pro/index.php/medicinal-plants/almonds-amygdalus-health-benefits © Good-Tips.PRO
Гость, 14 сентября 2019 11:06
Гость, 13 Сентября 2019 13:28
... Конечно смертелен не сам амигдалин, а избыточное количество амигдалина...
=======================================
А недостаточное количество полезно?
Гость, 15 сентября 2019 21:15
Гость, 13 Сентября 2019 09:35
Как ездили за продуктами ранее в Кыштым...

О, да! Весь Кыштым под завязку забит миндальной мукой и тестом Фило. А главное- ровно в три раза дешевле. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений