Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрский почтагипермаркет

Городская жизнь
15 октября 2019 12:22
источник: Читатель
 

Почта, Почтабанк, Почтапродукты... что дальше? Это почтовое отделение на Строительной, 56.

Услуг больше, а работников больше не становится. Скоро будем брать в терминале талончик на очередь и выбирать категорию «купить продукты».

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Кость, 15 Октября 2019 12:34
Да, посылку получить всё сложнее :(  Стоишь и ждёшь, пока пенсионеры за коммуналку заплатят, лотерейных билетов купят и т.д. Теперь вот за макарошками ходить будут
Гость, 15 Октября 2019 12:49
Кафешки при почте надо открывать. Пока ждёшь, пивка дернуть можно будет. Или соточку под котлетку.  :)
Гость, 15 Октября 2019 13:29
Соточку лучше под суп!
Гость, 15 Октября 2019 13:38
Эффективные менеджеры  "Почты России" совсем ...? Очередная глупая оптимизация с радостными отчётами начальству.
Гость, 15 Октября 2019 14:02
Кто то вообще продукты покупают на почте? Я лично ни разу не видела таких. На почту хожу регулярно получать посылки. Но бабули реально раздражают которые приходят каждый день на почту чтоб заплатить по 1 услуги. Получите вы все квитанции и придите разом заплатите, а вообще в банке быстрее платить. На почте постоянно компьютеры виснут, или система их...
Гость, 15 Октября 2019 14:41
Как они там таскают такие тяжести как посылки?
Гость, 15 Октября 2019 14:51
Да, посылку получить всё сложнее  Стоишь и ждёшь, пока пенсионеры за коммуналку заплатят

Вообще-то правилам почта В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обслуживает почтовыми услугами, а уж потом платежи, лотерейки, макароны. Так что за посылкой - сразу вперёд.
Гость, 15 Октября 2019 14:53
Где вы всё это собираете, в интернете? Ни разу больше 3-х человек не было. И все по почтовым, а не по еде.
Тимофей, 15 Октября 2019 15:11
А на мой взгляд, это вполне удобно. Я вот тоже на Почте частый гость, и рассматриваю покупку каких-либо необходимых товаров по мелочи в отделении почтовой связи как экономию своего личного времени. И я отнюдь не женщина в возрасте, а молодая мама. А еще заметила, что какие бы нововведения не происходили, люди по большей части все равно остаются недовольны :)
Гость, 15 Октября 2019 15:12
Гость, 15 Октября 2019 12:49
Кафешки при почте надо открывать. Пока ждёшь, пивка дернуть можно будет. Или соточку под котлетку.  :)

+100500
А исчо стриптиз, боулинг, ипподром и т.д. и т.п.)
Пока через все пройдешь, забудешь, что за посылкой заходил)
Пути эффективных менеджеров от почты неисповедимы... Не дай Бог вляпаться))
Alexandr, 15 Октября 2019 15:33
Тимофей, 15 Октября 2019 15:11
И я отнюдь не женщина в возрасте, а молодая мама.
===============================
Странные имена у нонешней молодёжи. Хотя в стиле евролиберализма. :D  :D  :D
Гость, 15 Октября 2019 15:46
Ну мож жена с мужниного акаунта зашла , чо докопались :D
Гость, 15 Октября 2019 15:49
Про пивко и соточку, со стриптизом - это хорошо, а ещё слышал, что почтальёны будут оказывать и услуги врача-медсестры-фельдшера - вот это будет класс, в свете последних событий врачей с увольнением медиков, всё в одном короче, правда про мед. услуги вроде как это касается отдалённых территорий, но мы то чем хуже или не достигли пока этого уровня :D
ГостьЯ, 15 Октября 2019 15:56
Гость, 15 Октября 2019 14:51 - Нормативную базу не подскажете? В Приказа Минкомсвязи России «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи» нет очередности оказания услуг, только их перечень.
Гость, 15 Октября 2019 16:27
В нашем почтовом отделении по адресу Ленина, 40, такая же картина: три больших витрины с продовольственными товарами... Продукты просто лежат, выложенные как товар, за стеклом: ни подобающего температурного режима, необходимого для  соответствующего их хранения, ни других условий, которые предъявляются к условиям реализации пищевых продуктов. А вот интересно, кто такую, потенциально опасную для здоровья, а в целом, - и жизни, - разрешил на Почте? Понятно, что СЭС Озёрска, подобно ситуации со ступеньками, ведущими в МФЦ (Ленина, 62) смотрит на это "сквозь пальцы". Но, в конечном счёте, потенциальными заложниками неминуемых пищевых отравлений, будут горожане! В сетевых и прочих продовольственных магазинах хотя бы жёстко контролируют и соблюдают температурный (холодовый) режим хранения прод.товаров, следят за сроками реализации и т.д. и т.п. РАБОТНИКИ (ОПЕРАТОРЫ) ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДАВЦАМИ РОД.ТОВАРОВ, НЕ ИМЕЮТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И САНИТАРНЫХ МЕД.КНИЖЕК, РАЗРЕШАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НА ОБРАЩЕНИЕ С ПИЩЕВЫМИ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ... ПОЧТОВИКАМ БЫ СВОЙ ОБЪЁМ РАБОТЫ ОСИЛИТЬ, А ТУТ ТЕБЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛАВКА НА ПОЧТЕ! ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПО БАСНОПИСЦУ ИВАНУ КРЫЛОВУ: "БЕДА, КОЛЬ САПОГИ НАЧНЁТ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК, А ХЛЕБЫ ПЕЧЬ - САПОЖНИК!"....
Гость, 15 Октября 2019 16:55
ДА ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ПЕНСИОНЕРОВ, ПУСТЬ ХОДЯТ И ОПЛАЧИВАЮТ СКОЛЬКО ХОТЯТ КВИТАНЦИЙ. ТЕРПИМИЕ НАДО БЫТЬ.
Гость, 15 Октября 2019 17:06
Зачем санитарные книжки? У них все продукты в герметичной таре. на развес ничего не продают.
Гость, 15 Октября 2019 17:39
Alexandr, 15 Октября 2019 15:33
Тимофей, 15 Октября 2019 15:11
И я отнюдь не женщина в возрасте, а молодая мама.
===============================
Странные имена у нонешней молодёжи. Хотя в стиле евролиберализма. :D  :D  :D
-------------------------------------------------------------

https://youtu.be/dXPvPWjyzxk
:D
Викториус, 15 Октября 2019 20:34
Почта,Почта-банк,
Почта-кредит-банк,
Почта-продукты,
Почта-столовая,
Почта-стрипклуб,
Почта-пивбар,
Почта-супер-пупер-гипермаркет,Почта-роддом,
Почта-поликлиника,
Почта-ритуальные услуги.....
Список можно продолжать до бесконечности,как позволяет воображение!!
Почто,дефективные менедгеры,народ смешите, когда народ хочет плакать?!
asura, 15 Октября 2019 21:32
Гость, 15 Октября 2019 17:39 Странные имена у нонешней молодёжи. Хотя в стиле евролиберализма. :D  :D  :D
-------------------------------------------------------
Ты про Канчиту Вюрст?!  ;)  :D
Гость, 15 Октября 2019 22:27
Мин фин выделяет Почта России 40 млрд на развитие , а именно при имеющихся почти 40000 отделений по всей стране  теперь в каждом можно будет не только услуги почты получить, но и купить пузырек и кусочек колбаски, такое ненавязчивое послание о том ,что вся торговля в стране станет государственной ( МОНОПОЛИЯ)
Даешь здоровую конкуренцию!!!
Гость, 15 Октября 2019 22:37
Почта,Почта-банк,
Почта-кредит-банк,
Почта-продукты,...

Сра́вни ру
Гость, 15 Октября 2019 23:00
Викториус, 15 Октября 2019 20:34
... Почто, дефективные менедгеры,народ смешите, когда народ хочет плакать?!
============================
Да народ не плакать хочет, а получать НОРМАЛЬНЫЕ почтовые услуги. Продукты покупать на почте, похоже, нет "умников".  Писем почти никто не пишет, телеграмм не посылают тоже, междугородним телефоном тоже мало кто пользуется... Вот и остались практически одни посылки. И то извещение об их поступлении на мобильник приходит или по трек-номеру отслеживается, почта даже не успевает бумажку вам в ящик бросить!
Обычно на почте (на Луначарского) очередь не больше 3-4 человек, довольно часто получаю посылки. Девушки там очень милые, вежливые.
P.S. А на стариков грех жаловаться: они днём стараются всё сделать.
asura, 16 Октября 2019 06:32
Викторианец, 15 Октября 2019 20:34
Ты не утомился,отмозолив свои щупальца ,слово -почта - сто раз напечатывать? :D
Я туда уже лет 100 как не заходил.. :D
Гость, 16 Октября 2019 08:19
Гость, 15 Октября 2019 22:27
Мин фин выделяет Почта России 40 млрд на развитие...

Офигеть - акционерному обществу на развитие 40 миллиардов)))
Что это - внеземная любовь мифина к акционерам, или еще один способ распилить сорок миллиардов?)
Ибо и ежу понятно, что на макаронах 40 миллиардов не отработать)
Гость, 16 Октября 2019 11:06
Судя по коментариям молодых, они помрут молодыми, чтобы не трястись на почте с одной бумажкой. Да и своим пожилым родителям запретите ходить на почту.
Гость, 16 Октября 2019 19:14
Девочки с почты по Луначарского, Ксения и Ирина, куда ж вы ушли(((( там без вас полный пипец!!!!
Гость, 16 Октября 2019 22:38
Добрый вечер, гость. Который вспоминает Ирину. Дайте Новым людям войти в ритм работы. А не унижайте их.
Гостья, 17 Октября 2019 14:04
У нас на Гайдара 24 самая классная почта. Два оператора с пенсиями и оплатами, Третий оператор работает с посылками. Два помещения имеют отдельные входы. И прод. и пром. товары в продаже. Мы все довольны, хоть и район огромный. И персонал- супер! Зав. почтой очень хороший человек! Спасибо Вам девушки за работу и терпение!
Викториус, 17 Октября 2019 23:11
Гостю 15 октября 23:00
Сам там посылки получаю (на Луначарского 17),все сотрудницы замечательные и вежливые,
каких-то продовольственных товаров в наличии нет (если только в посылке не законопачено),
обслуживание проходит быстро и без зависаний!!
Насчёт сотрудниц Ирины и Ксении~возможно,девушки ушли в отпуск!!
Имеют же право даже амазонки на отдых от постоянного сиденья перед компьютером!!

Асурианцу 16 октября 06:32
Вот опять и снова у тебя размножение алко-мелочности !!
Опять и снова в глазах зарябило от буковок-букашек,прыгающих по твоему экрану!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений