РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лица стёрты, краски тусклы

Городская жизнь, 18 ноября 2019 12:10, источник: Читатель

Когда-то здесь висели фамилии почётных граждан. Потом, с появлением новых стендов у здания администрации, здесь решено было разместить фотографии ветеранов войны и труда. Прошло уже, наверное, десять лет как тому. Фотографии потускнели настолько, что на некоторых уже вообще ничего не разобрать. Мне кажется, лучше их совсем убрать, чем оставлять в таком виде. Ну а в идеале заменить на новые.

Неравнодушный озерчанин


1-DSCF2405.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Катти Сарк, 18 ноября 2019 12:36
а где территориально сия достопримечательность находится? что-то я не узнаю в гриме...
Гость, 18 ноября 2019 12:43
Дешевле будет поменять всю администрацию и доблестных депутатов.
Гость, 18 ноября 2019 12:45
Может отказаться от таких досок, если капитализм строим ?
Вроде ударников капиталистического труда не существует.
Гость, 18 ноября 2019 12:54
Администрация живых людей пассивами считает, а уж стенды так и подавно. Стенды и памятники, по мнению Главы, дело не столь важное. Только вот родные примеры всегда будут ближе и полезнее для людей, чем японские...
Гость, 18 ноября 2019 13:05
Неравнодушный озерчанин, по теме есть ответ от 2016 года. Местный шеф за всё замечательное против всего ненужного. Более ранние шефы присылали от лица премьеров разное. Или правильно босс :?:  :)
Кошка, 18 ноября 2019 13:05
А грязища-то, матерь божья!
Гость, 18 ноября 2019 13:06
На площади.
Гость, 18 ноября 2019 13:07
а где территориально сия достопримечательность находится? что-то я не узнаю в гриме...

Это неподалёку от территории культурного слоя, оставляемого перевозчиками тел.
Гость, 18 ноября 2019 13:52
Просто почёт сегодня выглядит именно так, по-новому, по-современному и в рамках умный, бережливый город с ТОСЭР и ПСР, ну нет у нас денег, вам ж сказали, вот найдём...
Гость, 18 ноября 2019 15:10
Это никому не надо. Висит и висит. Одним словом Óзерск.
Гость, 18 ноября 2019 15:57
Ну давайте повесим портреты игроков всеми любимой команды "Гранит-Маяк". Люди хоть в лицо будут знать своих героев.
Гость, 18 ноября 2019 17:51
Озёрск и озерчайники :D
фотограф проф с 2000 года, 18 ноября 2019 18:39
печатать нужно,в проверенном временами кодаке Пр.Победы 37,я сам печатал там много,даже для эксперимента повесил фотографию 40Х60 без стекла,на солнечную сторону,уже 6 лет прошло,краски яркие...
Гость, 18 ноября 2019 18:48
Катти Сарк, 18 Ноября 2019 12:36
а где территориально сия достопримечательность находится? что-то я не узнаю в гриме...

Вся эта красота находится возле автовокзала, как раз напротив туалета с буквами ЭМ и ЖО.
Гость, 18 ноября 2019 19:47
кстати, почему ЭМ и ЖО не работают?
Гость, 18 ноября 2019 22:27
Гость, 18 Ноября 2019 19:47
кстати, почему ЭМ и ЖО не работают?

Потому что лица стёрты, краски тусклы.
Гость, 19 ноября 2019 05:02
Гость, 18 Ноября 2019 19:47
кстати, почему ЭМ и ЖО не работают?
---------------------------------------
Да горожане повадились справлять там естественные надобности. Всю красоту портют, фулиганы.
Гость, 19 ноября 2019 09:46
Да что вы хотите: ВСЯ ПЛОЩАДЬ им.ЛЕНИНА - "ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА" ГОРОДА, ЕГО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА, т.к. ЛЮБОЙ ГОРОД и СТАНЦИЯ НАЧИНАЮТСЯ С ВОКЗАЛА! ОДИН СТРАХ и УЖАС!!! ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ПОПЫТАЛСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ "ОТЦОВ ГОРОДА" К НАХОДЯЩИМСЯ В РАЗРУШЕННОМ, ОПАСНЫМ В ПЛАНЕ ТРАВМИРОВАНИЯ СТУПЕНЯХ, ВЕДУЩИХ В МФЦ (пр.ЛЕНИНА,62). НО, ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАКАЯ ЖЕ ГОРЕСТНАЯ И НЕПРИГЛЯДНАЯ КАРТИНА НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПЛОЩАДИ! КОНЕЧНО, ЭТО ТЕБЕ, ТОВАРИЩ АДМИНИСТРАЦИЯ, НЕ ПРЕМИИ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ"ЗА ЗНЧИМЫЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ ПРОЕКТЫ  ПОД ТОРЖЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ ДЫНДЫКИНУ С БАЖЕНОВОЙ ВРУЧАТЬ! НО ОЗАБОТИТЬСЯ ДИКИМ СОСТОЯНИИ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ПОЛИТИЧЕСКОЙ и КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ ГЛАВНОЙ, ОСНОВНОЙ и СТАРЕЙШЕЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЁРСКА  О Б Я З А Н А!,
Гость, 19 ноября 2019 21:19
Гостю, 19 Ноября 2019 09:46

В нашем городе не принято почтение и уважение проявлять к  людям не в силу возраста, не в силу заслуг  трудовых. И ваше обращение этому ярчайший пример!
Гость, 20 ноября 2019 22:12
И ваше обращение этому ярчайший пример!

Т.е. ступени останутся травмоопасными для награждённых в связи с уважением к ним и веру в их способности, силу воли и твёрдость характера :?:  :)
Гость, 21 ноября 2019 12:16
Т.е. ступени останутся травмоопасными для награждённых в связи с уважением к ним

Ваши предложения сформулируйте на бумаге и прямиком в УКСиБ, именно там занимаются благоустройством города.
Странно, что вы думаете по другому и ждете благоустройства ступеней и т.п. от двух фамилий, которые вы тут прокричали
Гость, 22 ноября 2019 00:13
Ваши предложения сформулируйте на бумаге и прямиком в УКСиБ, именно там занимаются благоустройством города.

Могу несколько десятков опровержений привести Вашей неправоты о занятости УКСиБа :)
------------------------------------
Странно, что вы думаете по другому и ждете благоустройства ступеней и т.п. от двух фамилий, которые вы тут прокричали

Без цыфровых подписе́й все Гости серы. Не все очередь раньше занимали или только спросить, а из цифровых достижений этот форум имеет только некоторый набор смайлов. Можно сказать, форум для н..е очень богатых :)
Гость, 23 ноября 2019 18:48
Гость, 22 Ноября 2019 00:13
Вы имеете в виду, не все холстом зовется, на чем писать можно, понятно.
Ну, а что Вам мешает писать под своим определенным именем? Неужели чье-то мнение?
Если так, давайте условимся, под человеком, у которого добрый настрой и искрометный юмор, будем понимать того, кто поставит первый смайлик, относящиеся так или иначе к веселой форме общения, три раза :D  :D  :D  Так я Вас сразу узнаю.
Гость, 24 ноября 2019 21:17

А разве там всё уже не возрождено :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений