РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанам подарили сердца

Городская жизнь, 23 ноября 2019 07:30, Редакция

«Мы дарим вам свои сердца!» - так называлась музыкальная программа, состоявшаяся во Дворце культуры «Строитель» в минувшую пятницу, 22 ноября.

Этот девиз отлично подходит ко всем концертам творческого проекта «Суперстар» («SUPERSTAR»). Известные озёрские исполнители очень любят петь и всегда делают это с душой, подкупая зрителей искренностью, эмоциональностью.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg


Вечер посвятили юбилею Дворца. В этом году подразделение Культурно-досугового центра отмечает 60 лет.

Большинство песен родом из советского времени, так что - здравствуй, ностальгия, воспоминания детства и юности. Приятное разнообразие внесло появление на сцене вокально-инструментального ансамбля «Маэстро Плюс». Обычно народ отплясывает под их игру в фойе Дворца. На сей раз «живой» звук сопровождал выступления солистов. Не всех. Но, надеемся, удачный опыт понравился многим и теперь станет хорошей, доброй традицией последующих концертов.

Ансамбль состоит как из профессионалов, так и любителей. Не будем разбирать, кто есть кто, все ребята старались. Просто назовём их: Юрий Шошин - бас-гитара, Павел Соловьёв – соло-гитара. С трубою в руках - Валерий Нужин, Александр Булычев ловко управлялся с барабанными палочками. Коллективом руководит Ольга Мосякова, которая к тому же любит импровизировать на клавишных. Слушать ее – одно удовольствие!


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg


Свой талант и тепло сердец презентовали озерчанам Константин Дедов, Леонид Сорокин, Игорь Бугряков, Юрий Азанов, Дмитрий Мыларщиков, Игорь Вареников и Дмитрий Воронин. Практически молодёжь поддержал наш нестареющий «золотой голос» Озёрска Александр Гапонов.

Очарованием и обаянием блеснули Елена Ширгазина, Ольга Валуева, Карина Фишер и девчушки-веселушки танцевального ансамбля «Купава». Искрил юмором ведущий Артём Меркулов.

Напоследок, следуя новомодной тенденции, участники концерта сделали селфи на фоне ликующего зала.В свою очередь зрители щедро искупали в аплодисментах любимых артистов и с сожалением отправились домой в ожидании будущих встреч с дружной командой «SUPERSTAR».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2019 08:22
👍👍👍
Гость, 23 ноября 2019 11:55
Строитель вырос!
Гость, 23 ноября 2019 12:53
"Песня года" здорового человека. А в ДК "Маяк" - песня года курильщика...
Гость, 23 ноября 2019 13:00
Да,старички -бодрячки дали жару,уходить на самом деле не хотелось.Все исполнители знакомы и любимы.Да и песни все с нашей танцевальной юности.Очередной интересный и продолжительный проект ДК "Строитель". Вы все СУПЕР.
Гость, 23 ноября 2019 13:05
Каждый раз идем в ДК "Строитель" и думаем,ну вот сегодня будет повтор,и не угадывали.Как и вчера шли на любимых певцов,а попали на концерт еще и ВИА "Маэстро плюс" Удивили качественным исполнением и певцы и музыканты.
Гость, 23 ноября 2019 14:03
Как певцы смогли с такой древней аппаратурой дать такой концерт.Программа прошла на "УРА",мы бы пошли поплясали,да сидели на 9 ряду неудобно выходить.А песни были все как на подбор заводные и любимые.Мы тоже пели.Удачи вам старички.А девочки тоже очень милы и профессиональны.
Гость, 23 ноября 2019 14:05
Мне  понравилась вся программа. Желаю  дальнейших успехов в досугово - массовой работе.
Гость, 23 ноября 2019 14:07
"Строитель" в очередной раз удивил. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне,неожиданное исполнение песен под "живой"звук это круто.
Гость, 23 ноября 2019 14:12
Стильный и галантный ведущий вел концерт не нудно не рассказывал про песни,а просто объявлял номера и юморил. Кстате все было уместно и даже реклама..
Гость, 23 ноября 2019 14:28
Какие же они старички? Извините,  уж...
Гость, 23 ноября 2019 14:57
"Супер стар" в переводе с английского  означает - высшие звёзды. Я думаю, что название  вполне оправдывает содержание. Почаще собирайтесь вместе для нас!
Ирина, 23 ноября 2019 16:14
Вот молодцы! Фишер вчера еще в ночном клубе пела! Вот это энергия у нее! Умница!
Гость, 23 ноября 2019 16:58
Я  немолода чтобы  ходить на концерты в дека.  А что для пенсенеров трудно сделать концерт и позвать дескать вот мы  почетои  и уважением богаты для вас. Пенсенеры сидят дома и невидят концертов в дека.
Гость, 23 ноября 2019 18:19
А я удивляюсь энергии работников ДК. Только что прошел один концерт,следом другой.Это же надо все организовать и провести,а их в ДК раз-два и обчелся. То ли они такие энтузиасты,то ли зарплата достойная,вот и крутятся.Молодцы.Что дальше?
Гость, 23 ноября 2019 18:22
Карина на самом деле очень понравилась,такой прорезался голос.Вот что значит работа над репертуаром,голосом и творческое начало. :{}
Гость, 23 ноября 2019 18:26
Как всегда дешевенькое оформление и костюмы кто во что горазд.А уж про свет и аппаратуру слов просто нет,то хрипит,то свистит микрофон.И было заметно,что он один на всех.С такими талантами и такое убожество.
Гость, 23 ноября 2019 18:27
Александр Гапонов как всегда потряс своим голосом и песня прозвучала как впервые.Спасибо всем певцам и организаторам концерта.С юбилеем ДК.
Гость, 23 ноября 2019 18:28
Артем, красава.
Гость, 23 ноября 2019 19:02
Моя любимая пела Ольга Валуева.
Гость, 23 ноября 2019 20:40
Концерт замечательный! Два часа пролетели незаметно, не хотелось уходить! Все артисты молодцы! Половина песен была исполнена под "живую" музыку, вот это приятно удивили. Почаще бы такие концерты!
Гость, 24 ноября 2019 00:16
Уважаемые работники КДЦ Строитель, вы не устали сами себе писать деферамбы?
Гость, 24 ноября 2019 08:25
Хотим услышать ВИА "Мечты"!!!
Гость, 24 ноября 2019 08:44
Немного поясню : дИфИрамбы поют.
Далеко не работник строителя, 24 ноября 2019 10:29
Пусть Наталья Ивановна споет дифирамбы, расскажет как она  работает с утра до вечера, как дышит на ладан аппаратура и только благодаря мастерству звукачей зритель  получает отличный результат,  как бывает человеческий фактор выходит из под контроля, как она сумела  на протяжении всего периода выдавать мероприятия высокого качества, отчего люди идут и знают:  будет что-то  новое , особенное, интересное, как она собрала воединот доморощенные таланты -  свои Озёрские и это так здорово, ведь живёт  тезис "Озерск-город талантов", невзирая на то, что  на 60- летие  Строителя  ..... не стану говорить кто поздравил, кто забыл. Я бы хотел видеть , что о нас всех думают и заботятся не так, как  в Иркутской области.
Спойте дифирамбы, Наталья Ивановна!
Гость, 24 ноября 2019 11:41
А почему не пригласили Гилева? Тоже поет неплохо. Подошел бы в эту кампанию.
Гость, 24 ноября 2019 11:46
Правильно сказано. Может не надо завидовать?
Гость, 24 ноября 2019 13:14
Я бы хотел видеть , что о нас всех думают и заботятся не так, как  в Иркутской области.

Ну, в Иркутской, говорят, серьги начали раздавать. С размахом правда, как обычно.
Гость, 24 ноября 2019 15:21
Гилев работал в этот день, а то бы он не заставил себя ждать.
Гость, 24 ноября 2019 15:25
Гилев мог бы войти в эту кОмпанию, люди, ну, почему вы такие неграмотные, то деферамбы,  то кампании?
ЛиГа, 24 ноября 2019 16:11
Господин Кудревич и все- где "Россияне", оркестр великолепных исполнителей? Столько лет блистал, столько принёс Озерску славы и наград? Что, взяли и уничтожили одним росчерком пера или сначала кровь всем попортили? И даже нигде нет информации по этому поводу. Как же у нас умеют всё  ломать через колено. Позор вам всем!!!
Гость, 24 ноября 2019 19:57
Вот вам готовая программа под названием "Песня года"
Гость, 24 ноября 2019 20:05
Не первый раз вижу как паренька на коляске в зрительный зал затаскивает женщина.Конечно кто может помогают.Но ступеньки высокие,а доступная среда не предназначена. То есть инвалидам в ДК "Строитель" дорога закрыта?Что когда был ремонт не продумали?
Гость, 24 ноября 2019 23:47
Молодец, Наталья Ивановна!
Так держать! У Вас хорошая поддержка рядом, а за спиной Семья, в прямом и в переносном смысле!  Прочувствовав лично тяжелую обстановку в культурном ведомстве Озерска, сегодня у меня работа в ДК Строитель вызывает только добрые эмоции, а еще ... ассоциации о Сталинградской битве, кто смотрел фильм, тот меня поймет, если захочет.
Это правда!  Ребята, команда, за вашими спинами наш славный город Озерск!  Сегодня в городе именно в этом здании происходит то, что сохраняет живой человеческую душу, не смотря на "голод, холод" и другие неприятные события вокруг! Поздравляю еще раз с праздником всех! С юбилеем! Желаю благополучия большой Семье, которая сегодня живет и работает в ДК "Строитель". Новых творческих идей, новых мероприятий, новых проектов, новых помощников, благодетелей и защитников!  А мы, зрители, всегда вас поддержим. Будьте спокойны! Ждем на вашей сцене так же мероприятий с участием детей и подростков! Достойному поколению - достойная смена!
Из команды Меркуловой, 25 ноября 2019 09:38
Рассмотрел лица людей на фотографиях. На сцене свет  ослепляет. Ради этих улыбок и глаз, полных терпения, силы,  ожидания и надежды,  хочется петь и дарить людям маленький кусочек радости.
Гость, 25 ноября 2019 15:58
А меня небыло на фотографие я  неходила в дека
Гость, 26 ноября 2019 12:46
Просто два слова по теме концерта,прекрасные участники программы,прекрасная   организация,теплый  и доброжелательный зал и деревянные,древние кресла,микрофон один на всех,свет ужасный,про оформление сцены уже писано переписано.Почему если "Строитель" входит в структуры КДЦ то как руководство  допускает такое неравноправие.Все средства сконцентрированы в Дк"Маяк",может быть всем сестрам по серьгам и Дк "Знергетик"и Дк "Пушкина". Как -то так.
Гость, 27 ноября 2019 09:59
Очень трудно подниматься на ступеньки в дом культуры. На концерты чаще ходим мы пенсионеры и перила только слева,почему бы не сделать по центру. И для инвалидов ничего не предусмотрено.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений