РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ремонт на Гайдара не завершили до морозов

Городская жизнь, 27 ноября 2019 15:15, Редакция

На набережной Гайдара сегодня днем пусто и тихо. Нигде не видно рабочих, завершающих благоустройство смотровых площадок.


CyDXKh0aYIs.jpg


На газоне или за скамейками можно увидеть остатки деревянных конструкций, которые использовались в процессе строительных работ.


E0kJqV-YWPo.jpg

5qoBFUypfHA.jpg


На некоторых площадках успели завершить монтаж чугунных ограждений. Теперь они покрашены в такой знакомый по дорожным ограждениям серый цвет.


5OzBol-MkaU.jpg

VADdrznLPSw.jpg

a56X91wTv_I.jpg

Zi7LJOW1YBY.jpg


На летней фотографии из архива видно, как выглядели ограждения до ремонта. Правда, с каждым годом секций оставалось все меньше и меньше.


IMG_20170622_141226.jpg


На других площадках работы еще не закончены, ограждений нет, установлены только опоры, и то не везде.


rUjkJvIt00s.jpg

Q0MItc7QuAA.jpg


Сквозь снег видно рельеф декоративной штамповки бетона.


ND91juTbPaw.jpg

IwTZr6dj6JQ.jpg


Контракт на благоустройство семи смотровых площадок, расположенных на набережной бульвара Гайдара, был заключен 16 сентября. По условиям документации, подрядчик должен был закончить все работы в течение 60 календарных дней, но, как мы видим, не успел уложиться в сроки.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин., 27 ноября 2019 15:21
Следующей зимой завершат...
Гость, 27 ноября 2019 15:29
Видимо начинающий строитель руководит подрядной организацией. Будет ему урок, как в сентябре на Урале контракты на уличные бетонные работы заключать. Он бы еще на посадку газонной травы подрядился бы или разметку дорог.
Волшебник, 27 ноября 2019 15:36
Всё как всегда. . .
Гость, 27 ноября 2019 15:40
Эта заметка не вызвала у меня удивления.
Гость, 27 ноября 2019 15:46
бетонировать тонкую плиту-100мм по промороженному основанию нельзя! где кураторы УКС -Д.Куваева?
Гость, 27 ноября 2019 16:08
Ясно дело не успели. Еще бы в ноябре  начали ремонт , а то на Урале ведь зимы то не бывает
Гость, 27 ноября 2019 16:10
И так сойдёт!  :{}
Гость, 27 ноября 2019 16:19
Это Озерск детка
asura, 27 ноября 2019 16:46
Почему  в всё в серый цвет стали красить?Не в чёрный-тадиционный Чугуний- подделку под Каслинское литьё или в ЯркокрасноКоммунистический,к какому нить юбилею партии ЕР.. ;)  :D
Гость, 27 ноября 2019 16:50
Это фиаско,Братан :!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2019 17:46
Чугунина в этом цвете совсем не смотрится. Или какая краска была, такой и покрасили?
Гость, 27 ноября 2019 17:48
Почему  в всё в серый цвет стали красить?

Так у него 50 оттенков ;)  
Гость, 27 ноября 2019 17:55
Заметил там знак - велосипедная дорожка, то есть пешеходам там ходить нельзя, только по другой стороне дороги :?:
Гость, 27 ноября 2019 18:05
Серый цвет - это цвет грунтовки, ограждения пока только загрунтованы. Покрасят в черный после завершения установки, сварочных работ и т.п.
Гость, 27 ноября 2019 19:12
Площадка слишком близко к воде - будет ползти.......
Я, 27 ноября 2019 20:12
Площадка слишком близко к воде - будет отползать.......
Гость, 27 ноября 2019 20:20
Это интересно!
Несколько лет назад, пытались заключить контракт с администрацией города ( не нашего города) на ремонт муниципального имущества. Администрация отказалась подписывать этот контракт по причине низких температур в период проведения предстоящих работ. Это так, для сведения и размышления.
Гость, 27 ноября 2019 21:11
полтора человека работало,что хотели
Гость, 27 ноября 2019 23:32
Гость, 27 Ноября 2019 20:20 Это нравится0
Это интересно!
Несколько лет назад, пытались заключить контракт с администрацией города ( не нашего города) на ремонт муниципального имущества. Администрация отказалась подписывать этот контракт по причине низких температур в период проведения предстоящих работ. Это так, для сведения и размышления.
А наша администрация почему на это согласилась тогда?
Гость, 28 ноября 2019 09:20
Боже мой, как это по-озерски  :cry:
Но каждый из тех, кот причастен к сему великолепию, требует квалифицированных врачей, вежливых и внимательных продавцов и, разумеется, лояльных к своим детям учителям. Ведь они (дети) растут такими же криворукими и с наплевательским отношением к себе и окружающему.
Гость, 28 ноября 2019 09:54
А почему подрядчик за собой строительный мусор не убрал?
Гость, 28 ноября 2019 11:46
Сейчас проезжал по Гайдара, сварочные работы ведутся, так что без паники, господа.
Гость, 28 ноября 2019 19:40
МОЛОДЦЫ :!:
Гость, 28 ноября 2019 19:45
Гость, 27 Ноября 2019 19:12
Площадка слишком близко к воде - будет ползти.......
____________________________________________________________­______________
А по плану все площадки должны быть с выносом, почему так делают?? Гайдара набережная
Гость, 28 ноября 2019 19:47
И мягкая дорожка для бега будет? :)  
Гость, 29 ноября 2019 01:44
по плану

"С планом сошлись только цыфры в Итого при умножении их в несколько раз опытным путём" :)
Гость, 1 декабря 2019 04:18
Не переживайте, в мае докуют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений