РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ЗАГС: опять в убытке

Городская жизнь, 3 декабря 2019 16:20, Редакция

В ноябре текущего года зарегистрировано отделом ЗАГС Озёрска 40 младенцев.

А покинувших наш суетный мир - 106. Более чем в два раза умерших, чем появившихся на свет! 

Браков заключено – 27. Поздравляем! 

Разводов зарегистрировано - 29. Приносим сочувствие всем пострадавшим с разбитой лодки. 

Статистика предоставлена начальником Отдела ЗАГС администрации ОГО Вероникой Черновой







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2019 16:47
Офигеть...Уже без комментариев :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 3 декабря 2019 17:31
Каждый день в нашем маленьком городе умирает по 3 человека! :(
Гость, 3 декабря 2019 18:18
Какая пенсия, дохнем как мухи, до 50 не доживаем :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Валерчик, 3 декабря 2019 18:45
Я бы женился. Но на ком? Кругом одни бывшие в употреблении разведенки :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 3 декабря 2019 18:52
А сколько людей не доживает до пенсии???
Гость, 3 декабря 2019 19:22
В 2,5 раза смертность превышает рождаемость. Ужас, это конец. Скоро жилье за копейки продаваться будет в Озерске. Бизнесу не на ком зарабатывать будет.
Гость, 3 декабря 2019 20:34
Мужчин до пенсии точно много не доживает. И еще больше будет не доживать с каждым годом пока пенсию отодвигают.
Гость, 3 декабря 2019 20:50
Больше сотни умерших за месяц! Это же полный
Гость, 3 декабря 2019 20:51
Я ТОЧНО НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ, ПОЭТОМУ ШИКУЮ СЕЙЧАС, ВСЁ ТРАЧУ НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО, БЕЗ НАЛОГОВ, БЕЗ ОТЧИСЛЕНИЙ, БЕЗ НДС, БЕЗ ВСЕГО :!:  :D
Гость, 3 декабря 2019 21:17
Смертность просто ужасающая.
Гость, 3 декабря 2019 23:49
Морок народа ,,,,,, :cry:
Серега Василевский, 4 декабря 2019 02:35
Наконец то хоть чёткие данные начали публиковать. А то, что население всей России уже сократилось на 30% озвучили только весной, не спасает даже вливание в 8 миллионов русских с Крымом и беженцев с Украины! :o  И такое не только у нас, по всему миру происходит подобное. В конце 80-х только в "Сороковке" было 97 тысяч жителей, а ныне с Метлино и Новогорным вместе взятыми у нас всего 64 тысячи. Не 45% ли потеряли? Ряд молодёжи уехало. Третье кладбище уже огромное и четвёртое уже на подходе.
Гость, 4 декабря 2019 05:25
Жители Новогорного  браки регистрировать точно в Озерск не ездят ,гостей не пустят. ,поэтому  кто где Челябинск ,Кыштым и тд.  вот и статистика. по рождению деток такая же беда .  Жилье в Новогорном уже не продается , некому покупать.  иногородним нельзя закон о ЗАТО  в общем гимарой.
Гость, 4 декабря 2019 08:40
Серега Василевский, 4 Декабря 2019 02:35
а ныне с Метлино и Новогорным вместе взятыми у нас всего 64 тысячи.

Вас не затруднит представить источник этой информации?
ГостьЯ, 4 декабря 2019 09:18
Смертность не на много выше, чем была раньше. В первых числах февраля 2000г. получили свидетельство о смерти под номером 100, так что 100 человек в месяц +/- умирает уже давно. А вот то, что рождаемость опять снизилась - печалька
Гость, 4 декабря 2019 09:28
алерчик, 3 Декабря 2019 18:45
Я бы женился. Но на ком? Кругом одни бывшие в употреблении разведенки :!:  :!:  :!:  :D  ;)
***************************
Валерчик, красава! По твоему комментарию можно заключить, что у тебя от невест отбоя нет, да только все они, к твоему полному сожалению, так называемые  б/у, а ты, по всей вероятности, первый парень на деревне, вся рубаха в петухах! По тому же комментарию можно заключить, что ты из той породы ..., которые не при чём, если женщина забеременела,  это же её вина, что она была "в употреблении ". Ну и разумеется это вина "бывшей в употреблении разведенки", что муж оказался козлом и бросил её с ребёнком. Вам, Валерчик, не гоже ручки марать об таких. Да и ваше инфантильное имя - Валерчик - наводит на некоторые размышления.... Так что оставайся холостяком,  так ведь надёжнее.
Гость, 4 декабря 2019 09:32
Валерчик, 3 Декабря 2019 18:45
Я бы женился. Но на ком? Кругом одни бывшие в употреблении разведенки :!:  :!:  :!:  :D  ;)

Зачем тебе это? В России матёрый матриархат. При разводе никаких прав на ребёнка (или детей) не останется. Будет только святая обязанность платить алименты от 3,5 тысяч и без верхнего предела; и детей не дадут видеть, настроят против тебя и всей твоей родни..... :cry:  всякие местные "прости Господи" :{}  надьки-лариски ......
Я знаю, 4 декабря 2019 10:39
Естественный прирост населения Озерска (превышение числа рождений над числом смертей) прекратился в 1993 году. Именно тогда коэффициент смертности (число смертей на 1000 чел. населения) скачкообразно вырос с 8 до 12. Для ясности: число смертей более 100 в месяц фиксируется уже 27 лет. С 2010 года коэффициент смертности держится в районе значения 13,7.
Гость, 4 декабря 2019 11:21
Как же так? Нам из каждого утюга рассказывают, что Озёрск прекрасное место для жизни, бережливая поликлиника бдит о нашем здоровье, продолжительность жизни растёт, под боком лучший работодатель и т.д. и т.п. А по факту город вымирает. При этом у нас нет войны,нет эпидемии чумы.  Доруководились эффективные менеджеры.
Гость, 4 декабря 2019 12:53
Опять цены на квартиры упадут :(
аленка, 4 декабря 2019 12:53
а ты не тот самый Валерчик с Принцессы ;) ?
Гость, 4 декабря 2019 13:32
Получается, что рождаемость примерно такая же, как и всегда, а вот смертность постоянно растет. Грустно.
Гость, 4 декабря 2019 15:39
1,НЕОБХОДИМО ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯМ ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ЖАЛОБЫ ЖИТЕЛЕЙ, 2. МЕДИЦИНУ ПОДНЯТЬ НА НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ, 3. ВОСПИТЫВАТЬ МОЛОДЕЖЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Гость, 4 декабря 2019 16:51
Не переживайте нам Китайцы вымереть не дадут. Китайцу за счастье иметь жену а тем более с Урала..
Гость, 4 декабря 2019 16:58
Валерчик, 3 Декабря 2019 18:45
Это нравится1
Я бы женился. Но на ком? Кругом одни бывшие в употреблении разведенки    
------------------------
Ага с час разбежались.
Это мужики Б/У от одной к другой, а у нас всё как в первый раз, так что вы нам не подходите.
Разводись потом, так что УВЫ и адью……………...
На программу " Давай поженимся" вам дорога, там и подберут  не целованную
Гость, 4 декабря 2019 17:04
У нас есть похоронный сервис , вот где конкурирующий бизнес процветает, не успеете умереть вперед скорой приедут …... 100чел покойников  умножьте 150тысч похороны обходятся =15000000 в месяц. Кому это выгодно? призадумайтесь.
Гость, 4 декабря 2019 17:53
На официальном сайте администрации ежегодно публикуется паспорт ОГО. Там есть статистика по численности населения и возрастному составу. Интерпретировать данные можно по-разному, но в целом средний возраст жителей города растет, существует отток молодежи, отсюда и счет 1 к 2 в пользу бабушки с косой. Ситуацию усугубляют экологические проблемы, обилие алкомаркетов и  деградация здравоохранения.
Гость, 4 декабря 2019 18:26
Работы для молодежи нет, вот вам и ответ. Одна похоронка в городе да Маяк для блатных, а остальные продавцы перебежчики за лучшей жизнью. Мать работающая 2чере 2 воспитывать правильно ребенка просто физически не может, вот вам и разводы. Озерский мужик типа Валерика воспитан, моя хата с краю ничего не знаю…..кузькиной матерью.
asura, 4 декабря 2019 18:28
аленка, 4 Декабря 2019 12:53
а ты не тот самый Валерчик с Принцессы ;) ?
-----------------------------------------------------------------
Не моя тема,просто поржал,что - алёнка, с той " Принцессы",в Валерчиках так  запуталась.. ;)  :D
Гость, 4 декабря 2019 19:16
Гость, 4 Декабря 2019 16:51
Не переживайте нам Китайцы вымереть не дадут.

Это каким же волшебным образом, приехав сюда, они смогут резко увеличить продолжительность жизни местных аборигенов и побороть катастрофическую смертность? Составы с вагонами до верху забитыми женьшенем с собой привезут?
Гость, 4 декабря 2019 21:22
Валерчик, а Вы видимо девственник и женаты не были ?) Нам, красавицам такие валерчики тоже не нужны - возраст явно 40+, вид запущенный , куча детей и алиментов . Нет уж , извольте!
Гость, 4 декабря 2019 22:12
Зато пенсии подымают за счёт умерших
Гость, 5 декабря 2019 12:16
Гость, 4 Декабря 2019 12:53
Опять цены на квартиры упадут

Ну, упадут. А что толку-то? Какая с этого радость, ежели у людей всё равно денег нет? Все уже давным-давно закредитованы и перекредитованы по самое не могу, что аж дышать невмоготу. А тарифы, налоги, акцизы, штрафы и цены на всё продолжают неуклонно расти.
Гость, 5 декабря 2019 14:51
Это каким же волшебным образом, приехав сюда, они смогут резко увеличить продолжительность жизни местных аборигенов и побороть катастрофическую смертность?

Станут местными аборигенами, как раньше местными стали приехавшие :)
Гость, 5 декабря 2019 18:13
Про приехавших это вы верно подметили. В последнее время создается ощущение, что в Озерске практически уже совсем не осталось коренных озерчан - потомков тех самых Великих Ученых, Инженеров и Настоящих Профессионалов из Москвы и Ленинграда. То ли разъехались все, то ли умерли давно. Нынче город целиком наводнен приехавшими из близлежащих деревень со всей провинциальной округи. И это на самом деле очень печальный факт.
Гость, 5 декабря 2019 21:34
Грустно.

Парень-то за три года лет десять прибавил внешне. Может, надо пользы по специализации больше приносить, чтобы радость за сделанное молодила?
Гость, 5 декабря 2019 21:45
Раз женился - не вой (Ээхх, разгуляй, 2017) Валерчику  посвящается послушай а то засидишься в девках.
Гость, 6 декабря 2019 12:05
Около 10 младенцев, появляющихся на свет каждую неделю – это действительно очень хороший показатель. Но вот почти 4 человека, умирающих КАЖДЫЙ ДЕНЬ..... :o
.....это полный ахтунг и караул
Гость, 7 декабря 2019 12:15
Гость, 4 Декабря 2019 11:21
Как же так? Нам из каждого утюга рассказывают, что Озёрск прекрасное место для жизни, бережливая поликлиника бдит о нашем здоровье, продолжительность жизни растёт, под боком лучший работодатель и т.д. и т.п. А по факту город вымирает.
Гость, 7 декабря 2019 15:15
А если включишь голову, то поймешь, что вымирает не Озерск, а огромная страна.
Гость, 8 декабря 2019 22:54
"Браков заключено – 27. Разводов зарегистрировано - 29."
-------------------------------
"Подождем. Пусть все разведутся и сойдутся снова — только сделают это уже не на почве зависимости от карьерных успехов мужа и кулинарных достижений жены, а на фундаменте общих интересов и объединения семейных доходов" ©
Гость, 10 декабря 2019 21:30
страшные цифры
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений