Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что творится под землёй

Городская жизнь
9 декабря 2019 12:20
источник: Собинформ
 

Видео этого "родника", а точнее - прорыва трубопровода с холодной водой - было опубликовано 25 ноября. 5 декабря здесь появилась техника, но реальные работы начались только сегодня.


1-DSCF2430.JPG

2-DSCF2431.JPG


Ремонтники выкопали яму. Нам удалось сделать кадры. И эти кадры, мягко говоря, вызывают беспокойство.


3-DSCF2434.JPG

4-DSCF2435.JPG


Труба проходит под землёй. Проходит на довольной большой (до трёх метров!) глубине. Без короба и какой-либо изоляции...

Пожелаем удачи ремонтной команде.

Надеемся, что эта зима не станет суровее, чем она была до сих пор.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Декабря 2019 12:36
Мне нравится0
Гость, 9 Декабря 2019 13:08
Мне нравится0
Да, тут одной удачей не обойдешься...
KaRaBaS, 9 Декабря 2019 13:27
Мне нравится0
Интересно, в каком году эта труба была там закопана? Наверное при царе горохе..
Гость, 9 Декабря 2019 14:08
Мне нравится0
Не дадим погибнуть роднику, жители близлежащих домов должны взять на себя повышенные обязательства по отплате воды, хотя бы процентов на 10-20 и помочь коммунальщикам сохранит это рукотворное чудо :D
Гость, 9 Декабря 2019 14:30
Мне нравится0
Это Плющенко нечаянно пробил коньком трубу ;)  ;)  ;)  ;)

В голую землю чьи приёмщики работ обычно практикуют, московские или ленинградские? Плохо, что памятник в сквере не может уменьшаться при каждой такой раскопке
Гость, 9 Декабря 2019 15:21
Мне нравится0
А в чём вопрос то??? Водопроводная труба. Кладется в землю без лотка. Без изоляции.
Гость, 9 Декабря 2019 15:38
Мне нравится0
Замотать течь тряпочкой - это мощно, конечно.................. :D
Гость, 9 Декабря 2019 16:12
Мне нравится0
Завидую рабочим - на свежем воздухе, зарплата побольше чем у нянечки, на пенсию до 65-и не выгонят (сам Гарант гарантировал)  :oops:
Гость, 9 Декабря 2019 17:20
Мне нравится0
http://www.ozersk74.ru/news/city/5636/

9 лет, назад, но в октябре, тут наблюдалась такая же картина. Щёлкните ссылку.
What, 9 Декабря 2019 17:59
Мне нравится0
Гость, 9 Декабря 2019 17:20
http://www.ozersk74.ru/news/city/5636/

------------------------------------------------------------------
Мне кажется, что лестница в яме осталась та же самая? Или это уже другая лестница?
Гость, 9 Декабря 2019 18:42
Мне нравится0
Из жизни вычеркнуто пять лет жизни, пять лет работы в траншеях и колодцах ММПКХ за 6 тысяч рублей в месяц на руки (аванс 2500, зарплата 3500). Сейчас на тех же местах зарплата 12 тысяч в месяц. Не далеко ушли, рабы продолжают работать.
Гость, 9 Декабря 2019 19:15
Мне нравится0
Когда-тот в 90х подрабатывал на ремонте водопроводных труб - лотки, изоляция, просто в землю ничего не кидали. Но это не у нас в городе.
Гость, 9 Декабря 2019 21:48
Мне нравится0
на Ленина каждый год какие то раскопки, чему они удивляются, все давно знают эту проблему, только начинаю делать когда авария случвется
ЛюбОпытный, 9 Декабря 2019 21:57
Мне нравится0
Срочно остановите раскопки, я кажется вижу присутствие мезозойской эры на одном из кадров :!:  Заморозить и ничего не трогать до приезда группы специалистов :evil:
Гость, 10 Декабря 2019 01:01
Мне нравится0
Срочно остановите раскопки, я кажется вижу присутствие мезозойской эры на одном из кадров :!:  Заморозить и ничего не трогать до приезда группы специалистов :evil:

Туалетом на площади специалисты не обойдутся?
Гость, 10 Декабря 2019 01:41
Мне нравится0
Говорят, в своё время проектировщики предлагали коммуникации в новой части города проложить в проходном канале - власти решили, что слишком дорого,  теперь вот "копать вам - не перекопать"... Ну, а уж в старом-то городе уже все-все трубы пора менять.
Гость, 10 Декабря 2019 01:49
Мне нравится0
За 15000 сами копайте лопатами городу  70 лет
asura, 10 Декабря 2019 09:51
Мне нравится0
Подлотают очередную дырку в многокилометровой гнили и феерверки и Лепса с Анджеликой Варум пригласят,на неодосвоенные деньги.. ;)
Гость, 12 Декабря 2019 16:16
Мне нравится0
За 15000 сами копайте лопатами городу  70 лет

Идите программистом за 410017 :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений